Текущее время: 28 сен, 2024, 0:31






 Страница 143 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2012, 14:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ну август не июнь, поток совсем другой. Кто-то умудряется отпроситься с работы и рвануть в четверг или рано утром в пятницу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 14:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
мне кажется, в этом году даже в пик не будет таких очередей. Жители приграничных разгрузили таки..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 15:01     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: СССР
Подскажите, пожалуйста, о сроках прохождения границы с воскресенья на понедельник со стороны Гоптовки на нехотеевку.

Честно смотрел статистику на сайте у Антона, но не фига не понял. (по Нехотеевке-Гоптовке)
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 15:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
[quote="Filden"]С пятницы на субботу или с четверга на пятницу ? Я просто вот уже 4й год езжу с чет. на пят.и всегда проезжал без особых проблем. В том году больше чем всегда простоял с 6 утра до 9.30 но очередь была от лукойла.[/quote]
Я много лет приезжаю туда в июле, всегда с чтв на птн в 2-3 ночи, а в прошлом году там застрял на оччень долго. Очередь начиналась еще до Лукойла, а ближе к нему появлялись продавцы очереди.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 17:29     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Опытные, скажите, когда рынок наиболее опасен? На(в) Украину. С воскресенья на понедельник или, как то подругому? Плиз!
Карты легли так, что удобнее ехать: суббота(30.06), воскресение(01.07), нонедельник(02.07).
Ехать предпочитаю в ночь. Подскажите пожалуйста более удобный вариант.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 20:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
[quote="ИС-Xantia"][quote="Filden"]С пятницы на субботу или с четверга на пятницу ? Я просто вот уже 4й год езжу с чет. на пят.и всегда проезжал без особых проблем. В том году больше чем всегда простоял с 6 утра до 9.30 но очередь была от лукойла.[/quote]
Я много лет приезжаю туда в июле, всегда с чтв на птн в 2-3 ночи, а в прошлом году там застрял на оччень долго. Очередь начиналась еще до Лукойла, а ближе к нему появлялись продавцы очереди.[/quote]


Также был там5.08 в 6 утра. И ве тоже стоял от ЛУКОЙЛа и тож в середине были продавца очередей...надеюсь в этом году на выезд 26.07 и про скочить без приключений . Выехать хочу в16.00 по Мск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 20:27     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[b]tavaraved[/b]
В понедельник рынок выходной. Соответственно в понедельник утром минимум белгородцев едет в Харьков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 22:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
[quote="Phoenix18"][b]tavaraved[/b]
В понедельник рынок выходной. Соответственно в понедельник утром минимум белгородцев едет в Харьков.[/quote]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 8:41     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Самое интересное что машин на мапп нет и в субботу утром а это уже интересно.... Тк школьники отмучились и по логике все должны двинуть на юга :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 8:45     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
[quote="Filden"]Самое интересное что машин на мапп нет и в субботу утром а это уже интересно.... Тк школьники отмучились и по логике все должны двинуть на юга :)[/quote]
я вот тоже смотрю и удивляюсь. планирую пересекать границу в следующую субботу утром, и вот интересно, будет ли так же пусто или нет, учитывая что это будет 30-е, а 1-го в Киеве финал Евро...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 8:55     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Я про евро уже не думаю, тот кто хочет попасть на финал тот маловероятно двинет на машине через нехотеевку :) а вто то что с началом каникул в субботу утром нет не кого это интересно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 8:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
[quote="Filden"]Я про евро уже не думаю, тот кто хочет попасть на финал тот маловероятно двинет на машине через нехотеевку :) а вто то что с началом каникул в субботу утром нет не кого это интересно...[/quote]
ну не все ведь из Москвы едут :) Да, странная обстановочка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 12:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Да, пересещение ПП - рулетка, повезёт не повезёт...


Последний раз редактировалось tavaraved 23 июн, 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
[quote="tavaraved"]Из расписания я сделал вывод, что пересекать ПП надо в ночь, с воскр.,на понедельник. Я прав?[/quote]
наименее вероятна большая очередь, но многие уже про это знают. В пик сезона не угадать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 14:46     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
[quote="adybov"][quote="zundoko"]в пятницу днем[/quote]
Откуда взяться народу в пятницу днём? Белгородцы уехали за покупками и по служебным надобностям утром, украинцы, сделавшие то же самое, будут возвращаться вечером. Москвичи и жители прочих городов по дороге от Москвы к границе начнут выдвигаться не раньше вечера и будут на ПП ночью или утром.
В общем, неоткуда очереди взяться.[/quote]

В этом году попробую выехать ночью с четверга на пятницу часа в 3 , чтобы к обеду быть на таможне. (в середине июля) Может в этом году проскочу :) . в прошлом году 7 часов проторчали в суботу вечером(так же середина июля).

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:[/color][/size]
Тем об этом конечно много , но все же спрошу именно здесь т.к. планирую пересекать именно эту таможню.
Лет 10 езжу в Украину и все время по М2 , пресекаю границу в нехотеевке. В этом году хочу попробовать по м4 , прошу совета :
-быстрее ли будет проехать по М4 ( говорят , что там процентов на 80 дорога с двумя полосами в каждую из сторон)?
-стоит ли в случае поездки по М4 рассматривать Шебекинскую таможню?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 15:21     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[b]grek man[/b], Вам сюда: viewtopic.php?f=30&t=3990
Здесь мы обсуждаем только Нехотеевку - Гоптовку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 13:37     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Брат ехал в субботу, пересекал переход Нехотеевка-Гоптовка после обеда. На все 20 минут!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 13:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
[quote="vkforum"]Брат ехал в субботу, пересекал переход Нехотеевка-Гоптовка после обеда. На все 20 минут!![/quote]
Может и правду наладилось что-то? Я смотрю камеры - очередей на российской стороне нет совсем.. Вчера ездил по М2 в Орловской области - много машин было в строну Украины, а посмотрел весь вечер на камерах - очереди так и не было.Хотя уже конец июня, сезон начался...



_________________
[b]Это не моё мнение, это я так думаю...[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 16:44     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
[quote="vkforum"]Брат ехал в субботу, пересекал переход Нехотеевка-Гоптовка после обеда. На все 20 минут!![/quote]
Ехал с Украины в 17 вечера в эту пятницу, обратил внимание что на российской стороне не одной машины перед шлагбаумом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 16:50     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
[quote="hermano"][quote="vkforum"]Брат ехал в субботу, пересекал переход Нехотеевка-Гоптовка после обеда. На все 20 минут!![/quote]
Ехал с Украины в 17 вечера в эту пятницу, обратил внимание что на российской стороне не одной машины перед шлагбаумом.[/quote]
6 июля, в пятницу едем через Нехотеевку. Хотелось бы, чтобы так и было, как в эту пятницу :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 143 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru