Текущее время: 29 сен, 2024, 2:20






 Страница 13 из 27 [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:00     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Вычерпали. В Мойнакскую лечебницу грязь из Сакских озер возят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:50     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
[quote="Сотка"]ОФФ: Мойнаки еще до конца не вычерпали?[/quote]
Это я не знаю, но санатории работают. Возможно, и на привозном материале, если [b]zelyal[/b] так пишет.



_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-1025193639.html][img]http://s17.rimg.info/66fa578056bbff75f9b26ce01a2941ac.gif[/img][/url][img]http://s10.rimg.info/60f7e29b17ba440ef64aa0300e9e96ec.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:54     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Я знаю, это так и есть. Работают на привозном сырье из г. Саки. Я когда прошлый раз отдыхал в Евпатории, то по курсовке ходил в Орен Крым, вот мне там об этом мед. персонал и расказал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2012, 8:25     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
Вычерпали все в Мойнаках и забросили.

[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=160&image_id=1429[/img]



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 10:00     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
Всем привет! Отдыхали семьёй в начале июля 2011 года в Евпатории дикарями со своим автомобилем. Жильё снимали на ул.Толстого, отдельный дворик с воротами, машина в нем, а не на улице. Это жилье нам "разводилы" подогнали, которые возле вокзала тусуются, так как мы в первый раз приехали в Евпаторию и города не знали. Купались, в основном, в Штормовом - точнее в 2км. от него. Дикий пляж - просто голубая лагуна (!!!), вода чистейшая, дно ровнейшее, очень пологое. Отдыхающие на машинах не ближе 50 метров друг от друга. Мы были в восторге от моря!
Собираемся в этом году во второй половине июля повторить. Думаем, как лучше сделать, - на месте жилье самим подыскивать или заранее, но через посредников? Когда пешком по городу ходили, видели таблички на домах о сдаче жилья с двором для парковки машины. Но как в этим дела будут обстоять во второй половине июля, в пик сезона, вот в чем вопрос?



_________________
В каждом деле нужен опыт, чтобы зря не тратить сил.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 11:40     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Да он самый в самом начале ул. Фрунзе, все там в порядке, ходил туда 3 года подряд


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 13:59     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.03.2011
Сообщения: 65
Изображения: 8
Откуда: Москва
[quote="Партизан"]... Думаем, как лучше сделать, - на месте жилье самим подыскивать или заранее, но через посредников? Когда пешком по городу ходили, видели таблички на домах о сдаче жилья с двором для парковки машины. Но как в этим дела будут обстоять во второй половине июля, в пик сезона, вот в чем вопрос?[/quote]
Мои знакомые лучшие места находили подыскивая на месте. (А мы шли по их "тропам") . Есть свои плюсы в этом: выбор большой, условия можно оценить на месте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 19:30     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
И, самое главное, можно поторговаться, сбивая цену.



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 7:32     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
Спасибо. Сам тоже склонялся к выводу о преимуществе самостоятельного подбора жилья по приезду.



_________________
В каждом деле нужен опыт, чтобы зря не тратить сил.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 12:49     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Всем общий привет!
У меня вопрос, кто нибудь жил в Евпатории на улице Лиманная? Она паралельная Симферопольской. Спрашиваю, потому что нашел в нете предложение, которое меня устраивает, но вот загвоздка, там рядом ж/дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 13:02     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
[quote="Евпатор"]Всем общий привет!
У меня вопрос, кто нибудь жил в Евпатории на улице Лиманная? Она паралельная Симферопольской. Спрашиваю, потому что нашел в нете предложение, которое меня устраивает, но вот загвоздка, там рядом ж/дорога.[/quote]

а еще болота и, как следствие, комары :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 13:07     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
А если серьезно :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 13:11     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
[quote="Евпатор"]А если серьезно :wink:[/quote]

Серьезно, в позапрошлом году в том районе было столько комаров, что вечером ни на пляж невозможно было выйти, ни остановиться - только перебежками :) Но сколько помню, в том месте с комарами всегда беда. Если этот момент не напрягает, то почему нет.
Мы прошлым летом именно по этой причине изменили Евпатории с окрестностями Севастополя, и не пожалели ни разу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 13:24     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Т.е комары на пляже были, или в доме?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 13:30     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Серпухов, MO
[quote="Евпатор"]Т.е комары на пляже были, или в доме?[/quote]
Ну мы, слава Богу, там не жили, только на пляж приезжали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 19:32     Re: Евпатория
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 188
Откуда: Москва.
На Лиманной жил в сентябре два года назад.
Мошка достала. На улице вечером пожрали всех
Железная дорога круглые сутки туда-сюда.
Выбирайте место другое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 19:46     Re: Евпатория
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
[quote="Партизан"]Всем привет! Отдыхали семьёй в начале июля 2011 года в Евпатории дикарями со своим автомобилем. Жильё снимали на ул.Толстого, отдельный дворик с воротами, машина в нем, а не на улице. Это жилье нам "разводилы" подогнали, которые возле вокзала тусуются, так как мы в первый раз приехали в Евпаторию и города не знали. Купались, в основном, в Штормовом - точнее в 2км. от него. Дикий пляж - просто голубая лагуна (!!!), вода чистейшая, дно ровнейшее, очень пологое. Отдыхающие на машинах не ближе 50 метров друг от друга. Мы были в восторге от моря!
Собираемся в этом году во второй половине июля повторить. Думаем, как лучше сделать, - на месте жилье самим подыскивать или заранее, но через посредников? Когда пешком по городу ходили, видели таблички на домах о сдаче жилья с двором для парковки машины. Но как в этим дела будут обстоять во второй половине июля, в пик сезона, вот в чем вопрос?[/quote]
Да не как не быть. Зачем жить в Евпатории и ездить за 20 км на пляж? Не проще было остановиться в Штормовом?
Табличками Евпатория увешана всегда - предложение всегда в разы превышает спрос, даже в разгар сезона. Жилье в июле-августе в изобилии даже на первой линии, не говоря уж о ул. Толстого...Город, как место отдыха, популярность теряет, пляжи ведь в черте города уничтожены. Купаться ездить каждый день за город - уж увольте....
[quote="Евпатор"]Т.е комары на пляже были, или в доме?[/quote]
А с комарами привыкайте - та часть озера Сасык, что севернее дамбы - пресная, там карась и карп живут. Комарам там тоже раздолье...А до Лиманной им и лететь не надо...



_________________
[b]Это не моё мнение, это я так думаю...[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 27 [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru