Текущее время: 29 мар, 2024, 9:39






 Страница 35 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 окт, 2010, 9:11     Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Изложу в двух словах. Возвращались из Крыма в Москву 20 сентября. Темнота застала, когда выехали из Новомосковска на новую трассу. Заночевали справа в первой лесополосе, куда был съезд. В 4 утра продолжили путь. Выехали на трассу в полной темноте. Машин мало. Ехали медленно ничего не нарушая. Под первым же мостом увидели припаркованный автомобиль с единственным работающим задним габаритником. Кажется, левым. Кажется, темная девятка. Через минут увидели слева легковушку, оттуда палка светящаяся. Они стали нас прижимать к обочине. Я сдуру остановился. Вышел из машины и пошел к ним. Попросили документы, сказали, что совершил обгон и превысил скорость. Это просто наглое вранье было, некого было там обгонять, я один ехал со скоростью км 60, не более. Темно, да еще от сна переломанного не очнулся. Мне показалась, что это была та же девятка, что стояла под мостом. Тут из авто вышла жена и и крикнула, чтобы я не давал им документы, что это не дайцы, потому что у них номера белые. Стала фотографировать. Тот, что был за рулем, вышел из машины и стал бить мою жену по лицу, пытаясь отобрать фотоаппарат. Она отбросила фотоаппарат за ограждение в траву и выбежала на дорогу, пытаясь остановить редкие проезжающие машины. Но не остановился никто. Бандиты уехали. Потом мы долго искали в траве фотоаппарат. Нашли. Снять бандитов не удалось, так как в памяти фотоаппарата не было ни одного свободного пикселя. В результате наша гринкарта оказалась просроченной на 4 часа, за что с нас попросили 800 гривен штрафа. Сторговались на 500. У меня сложилось впечатление, что дайцы и казачки работают в тандеме, имея связь по мобильнику. Потому что когда жена сказала, что ее били, то главный из дайцов заслона на ХКАДе, уверенно ей ответил, что это она доказать не сможет, так как следов побоев у нее нет. Их и в самом деле не было, так ее били по щекам. Только вот откуда даец мог это знать? Фотки бандита, бившего жену у меня нет. Но я его хорошо запомнил. невысокий, толстенький, светленький, чем-то на юмориста Бандурина похож. =@ :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 9:15     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Arzum ужасно, но много непонятного.
1. Что Вы делали, когда били Вашу жену?
2. Номер "девятки" в памяти совсем не отложился?
3. Зачем платили за грин-карту, не предложив составить протокол?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 9:19     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ничего не понял, а был ли мальчик?



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 9:33     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Arzum ужасно, но много непонятного.
1. Что Вы делали, когда били Вашу жену?
2. Номер "девятки" в памяти совсем не отложился?
3. Зачем платили за грин-карту, не предложив составить протокол?

1.Жену спасать кинулся, естественно, но она уже на проезжей части металась. Биться с казачками не довелось - они сразу уехали, как жена стала смерть под колесами искать. 3. Почему протокол не составил? Да потому что когда мы в заслон на ХКАДе попали, она уже никакая была, у нее инсульт несколько лет назад был. Я хотел ее до русской больницы довезти. Дайцы же ЗАБИРАЛИ АВТО НА ШТРАФСТОЯНКУ. И куда бы я делся с женщиной с гипертоническим крисом? Ждал бы второй инсульт? Она на днях из больницы вышла. И с тех пор все время плачет. 2.Номера я вообще не видел. И жена заметила его только сбоку. Они так остановились, что бы номер был загорожен половиной корпуса моей Нивы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 9:37     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
ничего не понял, а был ли мальчик?

И впрямь, удобнее всего представить, что ничего и не было. И не надо тогда несколько патрульных машин на новую трассу перекинуть. А зачем они там? "В Багдаде все спокойно..." Но поймите, чем меньше денег получают от нас казачки, тем наглее и агрессивнее они становятся! Дело ведь до кровопролития дойдет, не сомневайтесь! Хотя лично я более в ту страну ни ногой и детям своим это завещаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 9:41     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
dimsand писал(а):
а был ли мальчик?

Первая реакция и у меня после прочтения. Уж извините, если ошибаюсь.
adybov писал(а):
Что Вы делали, когда били Вашу жену?

Вторая мысль. Логичная для любого мужика, полагаю.
Arzum писал(а):
Я сдуру остановился. Вышел из машины и пошел к ним.

Если случившееся реально (ещё раз извините за некоторое недоверие- как-то всё уж ...), то Вы сами если не ответили, то поставили диагноз. Точный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 9:54     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
BEGEMOT писал(а):
dimsand писал(а):
а был ли мальчик?

Первая реакция и у меня после прочтения. Уж извините, если ошибаюсь.
adybov писал(а):
Что Вы делали, когда били Вашу жену?

Вторая мысль. Логичная для любого мужика, полагаю.
Arzum писал(а):
Я сдуру остановился. Вышел из машины и пошел к ним.

Если случившееся реально (ещё раз извините за некоторое недоверие- как-то всё уж ...), то Вы сами если не ответили, то поставили диагноз. Точный.[/quoteНасчет последнего даже и спорить не буду. Дурак старый, идиот, Прожил жизнь при советской власти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 9:56     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Arzum писал(а):
Но поймите, чем меньше денег получают от нас казачки, тем наглее и агрессивнее они становятся! Дело ведь до кровопролития дойдет, не сомневайтесь! Хотя лично я более в ту страну ни ногой и детям своим это завещаю

Пост ради этой сентеции?
Ваши предложения? Кроме сакраментального "ни ногой"? Платить, и они подобреют? :P Будут не бить, а целовать на прощание? Не заплатил- из минигана палить будут?! При всём этом отрицать наличие уб..ов (нелюдей) в любой стране не могу.


Изложенное мною ранее не означает отсутствия искреннего моего сочувствия Вашей супруге и Вам лично в случае правдивости этой истории.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 10:13     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
BEGEMOT писал(а):
Arzum писал(а):
Но поймите, чем меньше денег получают от нас казачки, тем наглее и агрессивнее они становятся! Дело ведь до кровопролития дойдет, не сомневайтесь! Хотя лично я более в ту страну ни ногой и детям своим это завещаю

Пост ради этой сентеции?
Ваши предложения? Кроме сакраментального "ни ногой"? Платить, и они подобреют? :P Будут не бить, а целовать на прощание? Не заплатил- из минигана палить будут?! При всём этом отрицать наличие уб..ов (нелюдей) в любой стране не могу.


Изложенное мною ранее не означает отсутствия искреннего моего сочувствия Вашей супруге и Вам лично в случае правдивости этой истории.


Я всего лишь описал случай, который пару недель назад произошел со мной. Никак не думал, что выводы далеко идущие подобные последуют. Я ничего не рекламирую и ничего не ищу. Не делаю обобщений и не рассчитываю на чье-либо сочувствие. Я никому не предлагаю не ездить в Украину - это меня вообще не касается. Так же как и не затрагиваю вопрос - платить или не платить. Не скрою, высказанное недоверие мне крайне обидно, тем более непонятно - недоверие чему? Я же не некий товар вам здесь впендюриваю! Что вызывает у вас сомнения? То, что старой женщине молодой украинский хлопец вмазал пощечину, или то, что он хотел отобрать у нее дорогой цифровой фотоаппарат? Или что такие подонки существуют на дорогах Украины? Да ведь именно на этом сайте даже фотки их публикуются. Моего, правда, я не нашел...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 10:26     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 13.09.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва
28-го сентября возвращался в Россию (у меня белорусские номера). Опять же в районе границы областей на Харьковском автобане получил предложение купить полосатую палку из окна тонированной старой черной Вектры. В ответ был показан "фак", на что продавцы обиделись и остановились на обочине :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 10:37     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Arzum
Оставлю без комментариев данную тему, один вопрос вам уважаемый, вам самому не было страшно за себя, за жену, останавливаться на пустой, ночной дороге по знаку какой то палки высунутой из окна гражданской машины?? Я бы и днем то не остановился, а ночью то и подавно!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 10:55     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
я думаю тема получит резонанс........



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 11:14     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добрый писал(а):
Arzum
Оставлю без комментариев данную тему, один вопрос вам уважаемый, вам самому не было страшно за себя, за жену, останавливаться на пустой, ночной дороге по знаку какой то палки высунутой из окна гражданской машины?? Я бы и днем то не остановился, а ночью то и подавно!

Мне не было страшно. Из-за пробок в Москве я уже давно приспособился ездить в темноте. До того как пробки появились, лет тридцать назад, тоже выезжал в темноте. Раньше выедешь, раньше прибудешь. Так ездил по Белоруссии, Астраханской, Ленинградской, новгородской, псковской, орловской областям и в Карелии. И даже в Калмыкии! Не скрою, останавливали меня гаишники на дорогах, одинокая машина в темноте внушает подозрения. Проверяли документы, спрашивали, куда путь держу - и мы благополучно разъезжались. Улетать на всех парах от гаишников мне никогда бы и в голову не пришло. Это верный способ пулю схлопотать.Я вышел из машины в полной уверенности, что имею дело с законными представителями власти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 11:40     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Arzum
Все понятно. Только прежде чем выходить из машины для начала надо было убедится что имеете дело с
Arzum писал(а):
с законными представителями власти.
. Ну, дело прошлое, будет вам наука, не ломится из машины к первому встречному кто вас остановит на дороге ночью, да и днем тоже.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 11:43     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
думаю, избиения небыло. Была потасовка с попытками выхватить фотоаппарат. В темноте могло показаться "били по лицу". Имхо.
Неужели в фотоаппарате не осталось фоток? Ведь цифровик. Извлечь можно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 12:03     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Arzum писал(а):
Никак не думал, что выводы далеко идущие подобные последуют.

Arzum, не обижайтесь, просто Ваш случай действительно из разряда нереальных. Поэтому и вызывает сомнения. Его можно использовать в качестве учебного пособия на тему "Как не надо делать":
Не надо останавливаться ночью на тёмной дороге по требованию не пойми кого. Милицейская (полицейская) машина д.б. раскрашенная и с "люстрой".
Не надо выходить из машины, если всё-таки остановились. Сами подойдут и расскажут чего хотят.
Не надо передавать документы не известно кому.
Не надо верить гаишникам, когда они пугают большими штрафами и штрафстоянками.
Не надо "торговаться" с ними, а требовать составления протокола.
Arzum писал(а):
В результате наша гринкарта оказалась просроченной на 4 часа

Неужели разборки с казачками и поиски фотоаппарата заняли столько времени?
Arzum писал(а):
Возвращались из Крыма в Москву 20 сентября. Темнота застала, когда выехали из Новомосковска на новую трассу. Заночевали справа в первой лесополосе, куда был съезд. В 4 утра продолжили путь.

Грин-карта действительна по конкретную дату. Если она у Вас была действительна по 20.09.2010, то при чём здесь казачки? :unknown: Она была просрочена уже когда Вы продолжили путь в 4 утра. Это Ваша вина. А если по 21.09.2010, то "просроченной на 4 часа" она могла оказаться только в 04.00 22.09.2010. ИМХО, от Новомосковска до Харькова можно доехать меньше чем за сутки.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 12:04     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 33
Откуда: Феодосия
Я думаю, что в первую очередь нужно было сделать, после подобного случая, это в первом же отделении милиции написать заявление о нападении на Вас неизвестных лиц, переодетых в форму сотрудников милиции .



_________________
Сдаю жилье в Феодосии
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 12:09     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
ИМХО, Arzum и сам уже понял, что наделал кучу ошибок.
И неприятных моментов с казачками огреб и с дайцами.
А ведь прекрасно мог всего этого избежать.
Не хочется обижать человека недоверием, но мне видится описание ситуации не очень объективным.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 12:20     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
kampana писал(а):
думаю, избиения небыло. Была потасовка с попытками выхватить фотоаппарат. В темноте могло показаться "били по лицу". Имхо.
Неужели в фотоаппарате не осталось фоток? Ведь цифровик. Извлечь можно!
А Вы случаем в той девятке не присутствовали? С чего Вы решили, что у моей жены глюки?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2010, 12:23     Re: Казачок из темной девятки бил мою жену.
 
Не в сети

С нами с: 04.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Grey wolf писал(а):
Я думаю, что в первую очередь нужно было сделать, после подобного случая, это в первом же отделении милиции написать заявление о нападении на Вас неизвестных лиц, переодетых в форму сотрудников милиции .
Первое, что надо было сделать - срочно ехать домой. Внутренние проблемы Украины более не мои.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 35 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru