Текущее время: 29 мар, 2024, 13:42






 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2014, 14:25     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Ага, темку с начала перечитала. Большой мальчик, тут всю дорогу так же с Виталием пререкался, тоже как-то не по делу. Имидж наверное такой. А я то близко к сердцу приняла. Да и машины то у нас нет, наш папа еще на машину не заработал, пока что. Так что мы все поездом, по простому. Но и простым тоже как-то у туалета не хочется ехать. Теперь понятно?
На форум я попала случайно, когда искала хоть какую-то информацию по единому. На форумах я не сижу, тут просто тема зацепила.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:34     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Irina-rina74 а чего так резко-то и с негативом тут?
ваши проблемы прекрасно всем понятны.
Все что тут могут - выслушать и помочь советами.
Остальное зависит только от Вас, как и где вы купите билеты не у туалета.

Irina-rina74 писал(а):
Если просто попутки, но я уже писала меня останавливают очереди на паром. Кроме астмы у моей дочери, еще и эпилепсия. Я все время вынуждена не нее оглядываться, нам нельзя сильно переутомляться. Наверное, кто-то напишет, ну и куда вы претесь с таким ребенком на перекладным. Я тоже не знаю, куда мы премся. Просто нам очень хочется. Мы раньше ездили 142 поездом. 27 часов, но мы были не одном месте, с чемоданами не таскались. Здесь муж посадил на поезд, а в Симферополе встретили по договоренности и через 40 минут мы в Николаевке.


Очередь на паром для машин. Есть еще пешеходный вариант. Рассмотрите его. Поездом до Анапы, там как-то до парома, паром - пешком, после либо такси, либо автобусы.
Еще вариант - из Анапы на катере до Керчи http://www.anapacity.com/morskoy-port-anapa/katamaran-raketa-kerch-anapa.html Не знаю правда насколько действенный вариант. Есть еще до Ялты и Севастополя



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:39     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Irina-rina74 писал(а):
На форумах я не сижу, тут просто тема зацепила.

А мы балуемся по немного. Вот новеньких пугаем. :crazy: Да, а где Вы видели, что бы мы пререкались, просто разговор, зря наговариваете. Моя позиция такая: я не Вам это всё пишу, а тем кто будет читать и интересоваться данной проблемой, что бы они знали, как на самом деле обстоят дела с этим билетом. Вот так. :Rose:
Всё, бегите, помогайте супругу, на новую машину заработать, не фиг по грязным поездам шариться. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:43     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Да ладно уж, погорячилась я немного. Нервная я очень. Жизнь такая. Извините, если что. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:45     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Как мне кажется , в этом сезоне в Крым - только на самолете, машину брать в аренду на месте. Машины, паромы, утопические единые билеты, все это для героев и экстремалов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 14:48     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
А вы хотите только плацкарт? купе не вариант?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 17:45     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Уважаемые, ну не ссорьтесь Вы :) Решаем общие проблемы и обсуждаем насущные для нас вопросы :wink:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Marinchik писал(а):
Очередь на паром для машин. Есть еще пешеходный вариант. Рассмотрите его. Поездом до Анапы, там как-то до парома, паром - пешком, после либо такси, либо автобусы.
Еще вариант - из Анапы на катере до Керчи http://www.anapacity.com/morskoy-port-anapa/katamaran-raketa-kerch-anapa.html Не знаю правда насколько действенный вариант. Есть еще до Ялты и Севастополя

До Ялты нет катамаранов и пароходов из Анапы, я искал и перерыл много чего в инете, в период отпуской летом запускают туристический маршрут из Анапы в Ялту и Севастополь, но то было в 2013г., что будет в это никто не знает. Хотя и так понятно, что если будет катамаран например в Ялту за адекватные деньги (а не как от Анапы до Керчи за 1000р.) из Анапы- то многие на нем поплывут, так минуя паромы-автобусы проще добираться и быстрее.
ПО поводу единого билета еще раз повторяю : СПАСИБО за информацию, что его можно СЕЙЧАС купить заранее за 45 суток!!! Когда мне он был нужен, то ЕГО НЕ БЫЛО этого единого на нужные мне числа июня. Вопрос снят? :)
Если эта система с единым будет работать летом-я буду только счастлив и не исключено что в будущем году с удовольствием им воспользуюсь, а может и так же на машине поеду (зависит от впечатлений которые мне доставит паром в этом году ;) ).

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
вилич писал(а):
Как мне кажется , в этом сезоне в Крым - только на самолете, машину брать в аренду на месте. Машины, паромы, утопические единые билеты, все это для героев и экстремалов.

Уважаемый, я раскрою для Вас секрет наверное, но за МКАДом тоже живут люди ;) Причем и за 100 км, и за 500, и за 1000км, и даже за 5000км от него :) И оттуда самолеты в Симферополь не летают и для того чтоб улететь нужно ехать либо в нерезиновую, либо в ближайший крупный город, мне например 300км до Н.Новгорода, 500км. до Самары, ну или до вас почти 700км :) А это тоже затратно и весьма хлопотно, так что спасибо за совет про самолет, мы его учтем и примем к сведению :)
Да и самолет, например, из Н.Новгорода летает один раз в неделю по воскресеньям, как вы думаете много народу за месяц он перевезет за эти 4 рейса (уж точно не боинг 777 летает :lol: )? Ну и цены на билеты на семью 2 взр+2 дитя в 55т.р. туда-сюда минимум тоже многим не по карману, например на 55тр доеду туда-обратно на машине, переночую в пути дважды, покушать остановлюсь не раз и еще мне хватит на 2 недели отдыха в Крыму (квартира там у нас бесплатная).

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Чудо писал(а):
А вы хотите только плацкарт? купе не вариант?

Есть люди не богатые которые не ездят в купе, так...к сведению ;) Да и переплата вдвое за сутки "удовольствия" проехаться с меньшим количеством соседей...За комфорт конечно надо платить ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 19:07     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Купе вариант, стоит недорого Волгоград-Анапа, 2200-2800. Я и хочу купить купе. Но опять повторюсь, что в направление до Анапы ходят только три поезда, и если не за 45 суток, а позже, то можно купить купе, но только верхние полки. Я думаю, что верхние полки но в купе, это тоже как-то не очень. Наверное, я ооочень привередлива. А вот до Краснодара уже 12 поездов и там есть шансы купить нижнее место хотя бы для ребенка. Поэтому я буду рассматривать варианты до Краснодара, что же делать. Но я сегодня опять звонила в единую справочную РЖД. Так вот мне сказали, что единый билет можно купить за 45(!) дней. Когда я ей рассказала, что в справочной нашего жд вокзала мне сказали что это невозможно, она еще раз повторила, что по их информации можно именно за 45 дней. Вообщем, где же истина, кто их разберет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 19:22     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Думаю, как у нас в стране все всегда бывает: один передает депешу второму, тот третьему и т.д. пока наконец-то все не будут в курсе событий и процесс не наладится :) Тут же задействованы многие, потому неразбериха (ржд, автобусы, паромы...). За май к июню скорее всего все притрется и наладится, тем кто будет брать билеты единые на июль-август в Крым наши с вами терзания и обиды будут уже чужды ;) И это к лучшему, главное чтобы "притерлись" побыстрее ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 19:28     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Так, я никак не успокоюсь. Просто дело не в местах, поездах и сутках. Я писала свое первое сообщение, потому что была возмущена непродуманностью по вопросу продажи единого билета. Люди, которые занимались этим вопросом, разве они не знали что у людей которые покупают билеты за 45 суток будут проблемы с билетом на автобус и т.д. Вот что меня удивляет. Почему я должна ломать голову по этому поводу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 19:41     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Irina-rina74 писал(а):
Люди, которые занимались этим вопросом, разве они не знали что у людей которые покупают билеты за 45 суток будут проблемы с билетом на автобус и т.д. Вот что меня удивляет


Люди которые занимались этим вопросом на поездах не ездят.
Irina-rina74 писал(а):
Почему я должна ломать голову по этому поводу.

А кто еще кроме вас должен думать как вам добраться до места????
Купе вам не такое, верхние места не те, у туалета тоже не то... :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 19:57     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Irina-rina74 писал(а):
Так, я никак не успокоюсь. Просто дело не в местах, поездах и сутках. Я писала свое первое сообщение, потому что была возмущена непродуманностью по вопросу продажи единого билета. Люди, которые занимались этим вопросом, разве они не знали что у людей которые покупают билеты за 45 суток будут проблемы с билетом на автобус и т.д. Вот что меня удивляет. Почему я должна ломать голову по этому поводу.

ну зачем Вам именно Крым ? ..., забудьте о нем и езжайте, например, в Египет ..., там тоже сухой воздух ...
ЗЫ. По деньгам явно не прогадаете ..., а уж сервис не идет ни в какое сравнение ни с Крымом, ни с Сочи ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 20:14     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
bigasik писал(а):
а уж сервис не идет ни в какое сравнение ни с Крымом, ни с Сочи ...

...и главное, там туалетов нет, с полками. :ROFL:
Удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 20:25     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Всё, бегите, помогайте супругу, на новую машину заработать, не фиг по грязным поездам шариться.

я смотрю, что откровенное хамство - это ваш стиль ..., ну-ну ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 20:49     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
а представьте.... еще же надо покупать билет на обратную дорогу.....и тоже за 45 дней :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 21:49     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Здравствуйте! Слежу за страданиями форумчан относительно приобретения единого билета. Если такая неразбериха при его покупке, даже не хочется думать, что же происходит там, после того, как вы сойдете с поезда :( . Моей маме, видимо, тоже предстоит такая же катавасия, но уже в сентябре (будут ли единые билеты действовать до сентября, неизвестно). Она у меня хочет поехать в г. Саки, в санаторий на грязелечение, самолетами не летает, поэтому предстоит передвижение наземным транспортом :( Огромная просьба тем,кому в конце концов удастся добраться до Крыма с единым билетом, описать все его передвижения. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 22:43     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
bigasik писал(а):
я смотрю, что откровенное хамство - это ваш стиль ..., ну-ну ...

Где Вы здесь нашли хамство? :shock:
Выбирайте выражения, каждый видит то, что ему хочется видеть.
Мы нормально расстались, никакого хамства с моей стороны, всё это правда жизни и не Вам судить.
Занимайтесь своим делом, когда Вас спросят, если спросят, тогда уж и излагайте. Всё не так. 8)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 22:51     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
ура!!!!!!!!!!! хоть кто то прояснил ситуацию. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 23:09     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не знал, что паром проходят пешком со сменой автобусов
Бардак...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru