Текущее время: 27 апр, 2024, 11:33






 Страница 34 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 мар, 2014, 12:53     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Я на этом форуме новичок, путешествовал на машине из Питера в Киев несколько раз. У меня вопрос: в связи последних событий беспокоит нынешняя ситуация на погранпереходе Новая Гута - Новые Ярыловичи и на трассе Е-95 до Киева. Какова обстановка на границе и дороге? Отпишитесь, кто ездил недавно.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 0:50     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Одесса, Украина
Проехал вчера со стороны Украины никого нет. Беларусы работают медлено. Потратил на проход границы 1,5 часа, из них на беларусов больше часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 22:20     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Одессит писал(а):
Проехал вчера со стороны Украины никого нет. Беларусы работают медлено. Потратил на проход границы 1,5 часа, из них на беларусов больше часа.

Привет, а от куда ехал? из Одессы?, что на дороге творится может? как думаешь на машине с Российкими номерами по дороге до Одессы будут проблемы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 9:04     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
Митрофан писал(а):
Одессит писал(а):
Проехал вчера со стороны Украины никого нет. Беларусы работают медлено. Потратил на проход границы 1,5 часа, из них на беларусов больше часа.

Привет, а от куда ехал? из Одессы?, что на дороге творится может? как думаешь на машине с Российкими номерами по дороге до Одессы будут проблемы?


Тоже интересно, а то вот, что пишут: "Я сам из Беларуси,так вот знакомый поехал с семьей(жена и маленький ребенок) на Украину к родственникам.После пересечения границы его остановили такие же п******ы в масках и сказали отдавайте деньги и золото.В ответ были посланы на три буквы.После чего видимо очень обиделись и дали ему прикладом АК в голову,вышвырнули из машины жену с ребенком,сели в его автомобиль и уехали.И после такого, вы будете утверждать,что у вас все замечательно в Украине?"


 
 Профиль  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 10:01     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
K1r1LL1994 писал(а):
Тоже интересно, а то вот, что пишут: "Я сам из Беларуси,так вот знакомый поехал с семьей(жена и маленький ребенок) на Украину к родственникам.После пересечения границы его остановили такие же п******ы в масках и сказали отдавайте деньги и золото.В ответ были посланы на три буквы.После чего видимо очень обиделись и дали ему прикладом АК в голову,вышвырнули из машины жену с ребенком,сели в его автомобиль и уехали.И после такого, вы будете утверждать,что у вас все замечательно в Украине?"


Ну это уже беспредел конечно. Не хочется верить в такие ужасы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 11:12     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
K1r1LL1994 писал(а):
Митрофан писал(а):
Одессит писал(а):
Проехал вчера со стороны Украины никого нет. Беларусы работают медлено. Потратил на проход границы 1,5 часа, из них на беларусов больше часа.

Привет, а от куда ехал? из Одессы?, что на дороге творится может? как думаешь на машине с Российкими номерами по дороге до Одессы будут проблемы?


Тоже интересно, а то вот, что пишут: "Я сам из Беларуси,так вот знакомый поехал с семьей(жена и маленький ребенок) на Украину к родственникам.После пересечения границы его остановили такие же п******ы в масках и сказали отдавайте деньги и золото.В ответ были посланы на три буквы.После чего видимо очень обиделись и дали ему прикладом АК в голову,вышвырнули из машины жену с ребенком,сели в его автомобиль и уехали.И после такого, вы будете утверждать,что у вас все замечательно в Украине?"

бред, бред и еще раз бред.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 11:21     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
perevoz писал(а):
бред, бред и еще раз бред.

Главное заучить эту мантру...

Реально сейчас на Украине можно попасть на бандитов - как они обзовуться, ПС, самозащита или махновцы не важно.
Им неважно знаешь гимн Украины или нет - найдут под каким предлогом изъять матценности.

Но никто не отрицает, что можно и без проблем проехать.
Так и раньше - у кого-то на границе вымогали и на каждом посту/засаде ДАИ, а кто-то не испытывал таких проблем.
Просто проблемы стали немного иные.

ПС. Власть Украины мотает туда -сюда. В Черкассах в конце феврале разогнали Беркут, а теперь его опять восстанавливают. Потому как порядок надо защищать и не майдановскими революционерами, у которых вместо закона революционное чутьё.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 11:55     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
[/quote]
бред, бред и еще раз бред.[/quote]
что это значит?

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
KAN© писал(а):
perevoz писал(а):
бред, бред и еще раз бред.

А?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 13:26     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
K1r1LL1994 писал(а):
Всем привет! Я на этом форуме новичок, путешествовал на машине из Питера в Киев несколько раз. У меня вопрос: в связи последних событий беспокоит нынешняя ситуация на погранпереходе Новая Гута - Новые Ярыловичи и на трассе Е-95 до Киева. Какова обстановка на границе и дороге? Отпишитесь, кто ездил недавно.


Кто-нибудь проинформирует? Неужели никто не ездил?

perevoz писал(а):
бред, бред и еще раз бред.


Поподробнее, пожалуйста. Почему? Я не думаю, что это частные случаи, но они есть, раз люди пишут. Вот вчера в Виннице поезд с гражданами РФ ограбили.


 
 Профиль  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 18:09     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
K1r1LL1994 писал(а):
Поподробнее, пожалуйста. Почему? Я не думаю, что это частные случаи, но они есть, раз люди пишут. Вот вчера в Виннице поезд с гражданами РФ ограбили.

Вы действительно верите в этот бред?
Звонил сегодня знакомому в прокуратуру Винницы. В поезде действительно ограбили, но, во-первых ограбили женщину, украли из сумочки деньги и золото. Произошло это между станциями Козятин Винница. На вокзале Винницы поднялись в поезд сотрудники милиции (а не бендеровцы) и приняли у нее заявление, все как положено и она поехала дальше. Вот и весь инцидент.

А на счет ситуации на дороге все молчат. Такое ощущение, что те кто отправляется в поездки, тупо не могут ничего нам сообщить, по причине того, что не доехали. :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 18:29     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.03.2014
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
zerto писал(а):
K1r1LL1994 писал(а):
Поподробнее, пожалуйста. Почему? Я не думаю, что это частные случаи, но они есть, раз люди пишут. Вот вчера в Виннице поезд с гражданами РФ ограбили.

Вы действительно верите в этот бред?
Звонил сегодня знакомому в прокуратуру Винницы. В поезде действительно ограбили, но, во-первых ограбили женщину, украли из сумочки деньги и золото. Произошло это между станциями Козятин Винница. На вокзале Винницы поднялись в поезд сотрудники милиции (а не бендеровцы) и приняли у нее заявление, все как положено и она поехала дальше. Вот и весь инцидент.

А на счет ситуации на дороге все молчат. Такое ощущение, что те кто отправляется в поездки, тупо не могут ничего нам сообщить, по причине того, что не доехали. :help:


Раз МИД РФ разместил такое заявление... Не знаю. Спасибо за информацию


 
 Профиль  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 18:43     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Звонил сегодня знакомому в прокуратуру Винницы. В поезде действительно ограбили, но, во-первых ограбили женщину, украли из сумочки деньги и золото. Произошло это между станциями Козятин Винница. На вокзале Винницы поднялись в поезд сотрудники милиции (а не бендеровцы) и приняли у нее заявление, все как положено и она поехала дальше. Вот и весь инцидент.

А могли бы вообще не регистрировать заявление и тогда в прокуратуре вообще не знали бы о краже.
Только от этого реальность не изменилась бы.

Вот МВД объявило, что проводило вчера задержание в Ровно небезизвестного А. Музычко.
Так он отстреливался и всё такое.
И вот сейчас показывали по Лайфньюс - А.Музычко бел без оружия, закован в наручники и умудрился убегая, получить пулю в грудь.
Не в спину!

И кому верить?



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 19:15     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Господа, это всё про Новую Гуту?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 21:11     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
http://gpk.gov.by/border/ppr/

Не знаю, можно ли этому верить? И ещё. Чесслово, за уши оттаскивают от компа, но в этой теме кто-то из старожилов ддавал ссылку на камеру обзора ПП со стороны Белоруссии. Можно и её глянуть. Нажаль, другой инфы пока нет, и, думаю, не будет.... :(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
и ещё можно тута глянуть........ autoua.net



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 23:12     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
Лично я был в Чернигове 5марта сего года.
в какой то из тем уже писал об этом.
все спокойно, ни кого не трогают, детей [auto-censored - замените слово!!!] на кострах не жарят. :)
от кого вы все слышите о кражах, ограблениях и прочим в массовом порядке и применительно только к гражданам РФ????
от соседки у которой есть знакомая, и ее племянницы муж сестры, где то об этом слышал, но уже не помнит где и от кого.. :o
сейчас выезжаю в Киев на машине, через Чернигов.
то есть конкретно в Чернигов буду заезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 9:30     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
perevoz писал(а):
сейчас выезжаю в Киев на машине, через Чернигов.
то есть конкретно в Чернигов буду заезжать.

У вас автомобиль с российскими номерами? Отпишитесь потом поподробнее о поездке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 22:50     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
zerto писал(а):
perevoz писал(а):
сейчас выезжаю в Киев на машине, через Чернигов.
то есть конкретно в Чернигов буду заезжать.

У вас автомобиль с российскими номерами? Отпишитесь потом поподробнее о поездке.



26.03 через погранпереход новя гута - новые яриловичи прошло всего 2 машины с российскими номерами. Украинские пограничники и таможенники сама вежливость, фин обеспечения не требуют.
Подробности после приезда


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 19:37     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
итак по порядку.
машина у меня на белорусском учете.
гражданство РФ, урожденный города Ленинграда.
как и писал выше, 26.03.14. пересекал границу ПП Новая Гута-Новые Яриловичи.
про цель поездки ни кто не спрашивал, и фин. обеспечение не требовал.
да, на границе Россия-Белоруссия наши выставили людей, именно людей, так как по форме не возможно понять хоть какую то принадлежность к каким либо структурам, камуфляж и светоотражающие жилеты.
останавливают все машины кроме РФ И РБ.
на границе встретил ребят со Львова, они сказали что эти зеленые человечки не пустили их в РФ,
а машину с Херсона пустили.
какие то двойные стандарты, ну да ладно.
пересек границу (25 минут) и поехал в Чернигов, решив свои вопросы через пару часов выдвинулся в Киев, от границы до Киева, блокпостов и бронетехники не видел.
в 3 часа ночи поехал с Киева обратно.
29.03.14.
пересекал границу ПП "три сестры" ехал в Чернигов.
полтора часа, украинские пограничники узнавали у меня цель приезда, нудно но надо сказать что весь разговор происходил в вежливой форме, и здесь фин. обеспечения не требовали.
от ПП до г. Капотня проехал два блокпоста, что за люди на них - Х.З.
все в камуфляже но разномастном и с автоматическим оружием.
меня не останавливали.
и еще, все украинские пограничники на ПГ ходят с автоматами, рожки не престегнуты.
ну вот вроде и все, сори за слог - не писатель :)
если есть вопросы, с удовольствием отвечу.


Последний раз редактировалось perevoz 31 мар, 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 20:00     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Конечно есть. Встречали ли авто с российскими номерами. Если да то как много и где?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 20:26     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
zerto писал(а):
Конечно есть. Встречали ли авто с российскими номерами. Если да то как много и где?

Видел одну на черниговской объездной, ауди 47регион (Ленинградская обл)
украинские пограничники сказали что 26.03. через границу проехало всего две российских машины.

Забыл уточнить. мне 42г, ездил один.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 34 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru