Текущее время: 26 сен, 2024, 7:14






 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 дек, 2013, 14:13     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
[quote="BeloFF"][quote="до МАПП Новая Гута-Новые Ярыловичи (через Белоруссию) около 350 км. :handshake: .[/quote]
Вы хотите сказать, что делаете крюк 350 км?[/quote]
Следите за мыслью :wink: , я же написал "если что". Пока ни разу ни каких проблем не было.



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 14:26     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Иногда Проезжающий"][quote="BeloFF"][quote="до МАПП Новая Гута-Новые Ярыловичи (через Белоруссию) около 350 км. :handshake: .[/quote]
Вы хотите сказать, что делаете крюк 350 км?[/quote]
Следите за мыслью :wink: , я же написал "если что". Пока ни разу ни каких проблем не было.[/quote]
Следите за мыслью. Вы считаете, что если поедите через Гуту то крюк будет 350км? Так, или ещё последить за мыслью?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 14:40     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
[quote="BeloFF"][quote="Иногда Проезжающий"][quote="BeloFF"][quote="до МАПП Новая Гута-Новые Ярыловичи (через Белоруссию) около 350 км. :handshake: .[/quote]
Вы хотите сказать, что делаете крюк 350 км?[/quote]
Следите за мыслью :wink: , я же написал "если что". Пока ни разу ни каких проблем не было.[/quote]
Следите за мыслью. Вы считаете, что если поедите через Гуту то крюк будет 350км? Так, или ещё последить за мыслью?[/quote]
Если Вам нужна точность - 370 км. Далековато, но не критично. И повторю ещё раз, это на случай "если что". Вы наверно не поняли, если меня вдруг не выпустят на МАПП Троеборное, то от него до МАПП Новая Гута 370 км.



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 15:10     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Иногда Проезжающий
Мне надоело Вам намекать, что (если Вы едите в Киев, а не просто до границы), то ни какого крюка в 350км нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 15:21     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
[b]ч[/b][quote="BeloFF"]Иногда Проезжающий
Мне надоело Вам намекать, что (если Вы едите в Киев, а не просто до границы), то ни какого крюка в 350км нет.[/quote]
Мне надоело Вам прямо говорить, если я еду в Киев и меня "развернули" в Троеборном то расстояние от Троеборного до Новой Гуты 370 км. Так Вам понятнее?



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 15:34     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Иногда Проезжающий"][b]ч[/b][quote="BeloFF"]Иногда Проезжающий
Мне надоело Вам намекать, что (если Вы едите в Киев, а не просто до границы), то ни какого крюка в 350км нет.[/quote]
Мне надоело Вам прямо говорить, если я еду в Киев и меня "развернули" в Троеборном то расстояние от Троеборного до Новой Гуты 370 км. Так Вам понятнее?[/quote]
От Троебортного до Киева по М3 370км, от Гуты до Киева 250км. Т.Е максимальный крюк (перепробег) 250 км(хотя я думаю что меньше)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 15:44     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
[quote="Иногда Проезжающий"]Опишу свою ситуацию. У меня вынесено судебное решение на крупную сумму. Кредит банку. Не платил и платить не собираюсь, причина не в отсутствии средств а дело принципа. Не буду отнимать время рассказами о сути моих проблем. Исполнительное производство открыто полтора года назад, в базе ФССП есть все данные с указанием номера дела, даты и фамилии пристава. В пограничной базе данных нет, свободно езжу 3-4 раза в год. Ни каких уведомлений и повесток на судебное заседание не получал. Это я к тому, что наличие в базе данных ФССП не ведёт автоматически к запрету на выезд из РФ. Также у меня есть инфа, что в основнов выезд ограничивют должникам по задолженностям в гос.бюджет (алименты, налоги, штрафы, ЖКХ и т.д.) а на коммерческие структуры в большинстве случаев забивают. И не много статистики, в 2013 году ограничения на выезд из РФ получили около 300 тыс. человек. Это капля в море от общего числа судебных решений. НО! Нет ни каких гарантий что именно Вы не окажетесь в этой капле. Я, например, пользуюсь МАПП Троеборное-Бачевск т.к. если что до МАПП Новая Гута-Новые Ярыловичи (через Белоруссию) около 350 км. Не мало конечно, но не катастрофично. И ночью (01.00-03.00) в будни из-за отсутствия очереди. Ни разу более 30 мин не задерживался. Всем удачи на дорогах и границах :handshake: .[/quote]
Запрет на выезд не делается приставом автоматом, а лишь по ходатайству взыскателя по исполнительному производству. И то ограничение на полгода, потом надо продлевать.\
Мы нашим должникам и поручителям по кредитам закрываем выезд, особенно следим, чтобы ходатайства были поданы в предпраздниное время ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 15:45     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
[quote="BeloFF"][quote="Иногда Проезжающий"][b]ч[/b][quote="BeloFF"]Иногда Проезжающий
Мне надоело Вам намекать, что (если Вы едите в Киев, а не просто до границы), то ни какого крюка в 350км нет.[/quote]
Мне надоело Вам прямо говорить, если я еду в Киев и меня "развернули" в Троеборном то расстояние от Троеборного до Новой Гуты 370 км. Так Вам понятнее?[/quote]
От Троебортного до Киева по М3 370км, от Гуты до Киева 250км. Т.Е максимальный крюк 250 км(хотя я думаю что меньше)[/quote]
250 как-то по приятнее 370 выглядит :) .



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 15:51     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Иногда Проезжающий
Об том и речь, а если сразу пойдёте на РБ (без заезда на Бачевск), то перепробег будет максимум 100км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 16:07     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
[quote="BeloFF"]Иногда Проезжающий
Об том и речь, а если сразу пойдёте на РБ (без заезда на Бачевск), то перепробег будет максимум 100км.[/quote]
Это я знаю, но через Троеборное дорога по лучше мне кажеться. До Кипти вообще гуд. А Одесскую трассу по любому не избежать %) .



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2014, 13:52     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2014
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Добрый день уважаемые форумчане. У меня следующий вопрос. Я россиянин проживающий на территории Украины (есть временный вид на жительство). Жена гражданка Украины. Дело в том, что в России есть долги по кредитам, но я не планирую их погашать, к тому же живу га территории Украины. Вопрос попадания в Россию не стоит, т.к. всегда можно выехать через Беларусь. Из имущества в России - только автомобиль, который тоже стоит на учете в Москве.
Вопрос. Могут ли при въезде в Россию меня пробить по базе должников и забрать машину? Могу ли я продать машину своей жене (гражданке Украины)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2014, 17:29     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
На вас заведено исполнительное производство?
Если не знаете - ищите себя в списках: http://fssprus.ru/iss/ip/
Наложен ли арест на автомобиль - узнавайте в ГАИ.

[quote="Славянин.1980"]
Вопрос. Могут ли при въезде в Россию меня пробить по базе должников и забрать машину?[/quote]
При въезде россиян "не пробивают".
Даже если бы "пробивали", то вряд ли на границе дежурят судебные приставы, ожидая вас. А пограничники машины не отбирают.))



_________________
[url=http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7112][u]Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"[/u][/url]
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=12071][u]Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)[/u][/url]
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=12546][u]Крым-2015 от Керчи до Севастополя[/u][/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2014, 18:57     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2014
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Как мне машину на жену - украинку переоформить?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 19 часов 26 минут 20 секунд:[/color][/size]
[quote="Славянин.1980"]Как мне машину на жену - украинку переоформить?[/quote]

Неужели никто не знает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2014, 14:40     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Славянин.1980"]Неужели никто не знает?[/quote]
Срок действия "Свидетельства о регистрации авто " будет равен сроку действия регистрации в РФ вашей жены


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2015, 17:44     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2014
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Кто-нибудь про это слышал http://www.dni.ru/bloggers/2015/3/4/296828.html ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2015, 18:05     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Славянин.1980"]Кто-нибудь про это слышал[/quote]
Заплати налоги и спи спокойно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2015, 23:59     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
Есть штрафы ПДД и нежвижимость на сумму 18000р. Писем счастья и налогов не получали.(следить за этим некогда)
Пришла повестка якобы дело передано в суд.( нарыли,накопали,как кроты, во млин работают однако)
Через две недели выезжаем за границу.
Время ходить по судам и прочим инстанциям нет.
Выпустят ли должника из РФ?
Или лучше постараться найти время для дальнейшего разбирательства.
Спасибо за советы :friends:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 14:26     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[quote="бывалый"]Выпустят ли должника из РФ?[/quote]
Универсальный рецепт - сходить к приставам по месту жительства.
А для начала можно [url=http://fssprus.ru/iss/ip/]здесь[/url] посмотреть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 18:01     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="бывалый"]Через две недели выезжаем за границу[/quote]
Таки я не понял? Вроде бывалый только приехал из Украины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 20:20     Re: Выезд из России с долгами: кредиты, штрафы, пр. (Общая т
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
[quote="BeloFF"][quote="бывалый"]Через две недели выезжаем за границу[/quote]
Таки я не понял? Вроде бывалый только приехал из Украины[/quote]
Шо непонятно,то :wink:
Теперь в Турляндию. 30.07.
Отдыхать то надо :beach: пока лето 8)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 12 [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru