Текущее время: 28 мар, 2024, 17:31






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2012, 19:11     Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Дорога ТУДА
Выезд из Москвы 24.06.2012, воскресенье, в 11-20
Грин-карта на 30 дней, 640 руб., Росгосстрах
Нехотеевка (Гоптивка), 25.06.2012, понедельник, 02-20, пройдена за 1час 10мин
Прибытие в пос. Семидворье отель "Эллада" 25.06.2012, понедельник, 22-20.
Общее время на дорогу "туда" - 35 ч.

Дорога ОБРАТНО
Выезд из Эллады (пос. Семидворье) 12.07.2012, четверг, в 10-15
Шебекино - Волчанск, 12.07.2012, четверг 22-15, пройдена за 25 минут (было бы быстрее если бы информация о машине была бы вбита в компьютере)
Общее время на дорогу "обратно" - 27ч. (без сна и остановок 19,5 ч. )

В статистике отметился
На обратно пути решили посмотреть что к чему на другом ПП. Шебекинский ПП очень понравился корректным поведением сотрудников Украинской и Российской таможни. Никаких намеков на ускорение, декларации и проч.
Минус - подъезд к ПП со стороны Украины не очень порадовал качеством дороги.

После сухих цифр, первым делом хочется выразить благодарность всем, кто принимает участие в распространении полезной информации о путешествиях.

Наш экипаж состоит из 3х человек: супруга, сын и я.
По пути делали интересные и полезные заметки, так что подробный отчет будем писать в несколько подходов.

Начну наверное с того, что перечислю места бдения экипажей ДАИ (на российской стороне ГАИ практически не встречали):
144 км Харьков – Симферополь ДАИ с феном.
150 км Харьков – Симферополь (в сторону Харькова) ДАИ.
На 4 км объездной дороги Новомосковськ – ДАИ (стережет выезд на встречку).
223 км Симферопольского шоссе ДАИ в сторону Симферополя
331 км Симферопольского шоссе
Выезд из Мeлiтополя ДАИ с феном
436 км Симферопольского шоссе ДАИ в сторону Симферополя с феном
500 км Симферопольского шоссе пост ДАИ в сторону Харькова с визиром
Нас остановили только один раз (три раза тьфу), в Високом на стационарном посту. Один вопрос, который был задан, касался даты въезда. После чего он нам пожелал удачной дороги и отпустил. Документы не проверял.

Пойдем наслаждаться отдыхом. Продолжение следует....
Отдых закончился, теперь наслаждаемся полученными впечатлениями и эмоциями до следующего раза.... :)

По одометру намотали 4000 верст, ДАИ и ГАИ мы были не интересны (три раза тьфу), надеюсь в дальнейшем это перерастет в традицию. На обратной дороге помогли заметки о местах дислокации ДАИ-ГАИ, сделанные по пути в Крым. Стояли чуть ли не с ювелирной точностью.


Последний раз редактировалось Andryuxa 13 июл, 2012, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 19:19     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Andryuxa писал(а):
После сухих цифр, первым делом хочется выразить благодарность всем, кто принимает участие в распространении полезной информации о путешествиях.

:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 19:43     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Andryuxa писал(а):
Дорога ТУДА
Выезд из Москвы 24.06.2012, воскресенье, в 11-20
...
Нехотеевка (Гоптивка), 25.06.2012, понедельник, 02-20, пройдена за 1час 10мин

15 часов до границы?...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 21:29     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
15 часов до границы?...

Да, ехали не спеша, получая удовольствие от езды, средняя скорость порядка 70км/ч, плюс три большие остановки по пути:
1) Страусиная ферма
2) Магазин Тульских пряников
3) Музей автомобилей под открытым небом в д.Черноусово
На эти остановки было затрачено порядка 3-4часов. И еще несколько мелких остановок.

Теперь по порядку, сначала:
24.06.12
11.20 – отправились в путь. Накрапывает мелкий дождик, 16С тепла. Настроение хорошее.
Заправлен полный бак + канистра. Показания одометра – 81704.
12.30 – мы на «Страусиной ферме» в деревне Старые Кузьменки. На этом сайте уже есть тема о том, как добраться, поэтому заострять на этом внимание не буду.
Входной билет – 200р на одного взрослого (поглазеть на живых страусов). Дополнительно продаются различные сувениры: скорлупа страусиного яйца на веревке – 100р, яйцо – 600р (вместительность 30 куриных яиц), страусиные перья 150-200р.
На территории есть кафешка, где можно отведать страусов в разных видах (стейк, пирожки, омлет...).
До страусиной фермы средняя V – 73 км/ч. Расход топлива – 6,1L/100 км

13.26 – едем в Тулу. Показания одометра – 81790,
13.30 – стоим на ж/д переезде. Из-за частых электричек скопилось достаточное количество машин. Создалась пробка, минут на 30 (см. карте ниже в кружке).
13.38 - поехали в объезд вернулись на Варшавское ш. в сторону Серпухова. Через несколько километров поворот на на лево на M2. Там построен мост через Ж/Д, поэтому пробок нет, проехали спокойно без остановок. (см. на карте выделение красным)
Вложение:
viezd s fermi.jpg

13.47 – Мы на трассе М2 – Крым. До Тулы 83 версты.
С началом Тульской области начинается «новая» дорога.
15.15 – магазин – музей «Тульские пряники». Народ закупает пряники килограммами.
В Туле и области дороги – дрянь! Скорость в городе не более 30 км/ч.
Показания одометра – 81901. Расход топлива – 6,3L/100 км, средняя V – 71 км/ч.

15.55 – покинули Тулу. У нас 21С тепла и светит солнце. УРА!!!!
До Белгорода – 472 км.
В Плавске радио не ловит. Но это может и у меня приемник дурит.

18.41 – Музей автомашин СССР под открытым небом в деревне Черноусово.
Мы потратили около часа, пока искали подъезд к этой деревне.
Поехали сначала со стороны деревни Бортное. Сначала дорога из бетонных плит, с торчащей арматурой, потом и вовсе грунтовка, причем не в лучшем состоянии. Остановились в деревне Уготь, далее надо было перебраться по разбитой грунтовой дороге через овраг. Дорога ухабистая проехать можно на квадрике или джыыыпе, либо около нескольких километров идти пешком. Решил, что японский автопром может не выдержать испытания и поехали вокруг, через деревню Кожинка.
Вложение:
v chernoysovo.jpg

На карте стрелкой обозначил начало отсыпной дороги, довольно гладкой, но через чур каменистой. Скорость особо не наберешь, поэтому лучше съехать на дорогу, которая идет параллельно по полю (единственный её минус - пыльная).
Музей оставил двойственное впечатление. У одного члена экипажа, осталось впечатление, что это не музей, а кладбище автомобилей. У другого - совсем юного члена экипажа - восторг от увиденного.
Владелец музея берет не качеством, а количеством. Представлено огромное количество машин советского автопрома, особенно Москвичей, но практически все машины в удручающем состоянии. Есть очень редкие экземпляры (Например, форд tounus или мерседес участник ралли «Париж - Дакар»), но все они требуют внимания и ремонта.
19.29 – тронулись в путь. Погода отличная, тепло – 20С и светит солнышко.
20.00 – остановились перекусить.
Показания одометра – 82058, расход топлива – 6,6L/100 км, средняя V – 53 км/ч.
20.30 – выезжаем из Черни
20.40 – началась Орловская область. Дорога отремонтирована, но разметки еще нет. Радио не ловит.
Продолжение следует....


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:49     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Уфа
Добрый день!Если не затруднит напишите пожалуйста как отдыхается в Элладе, может особенности какие нибудь.Мы с женой и ребенком 4 года тоже поедем туда отдыхать заезд 25.07.12 едем наугад просто в нете фотки понравились.Раньше отдыхали в Судаке коктебеле и т.д.А это новое место для нас.Заранее благодарю.Отзывы читал,но кто знает чьи они?Людям с форума доверие всет-аки есть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 12:45     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Чехов
Андрей, вы первый раз ??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:06     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ruslan 102

Не советую наугад в "Элладу".Лучше созвонитесь предварительно,чтобы не приехали в пустую,так как много номеров там бронировали заранее.

Отель отличный,сам туда планировал ехать.Списался с администрацией насчет брони,выбрал номер,они подтвердили возможность заселения.Дальше,когда речь зашла об оплате брони,мне прислали заявку на другой номер (больших размеров,другой этаж и т.д.),более дорогой,написав что есть только такие и всё.Остальные заняты.Было это в марте-апреле текущего года.Условия "подороже" меня не устроили и я отказался от бронирования.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:54     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Ruslan 102 Посмотрите здесь информацию о наличии номеров http://ellada-hotel.com/
В разделе НОМЕРА выставляют горящие номера и можно забронировать, чтобы не съездить впустую.

Андрей AND31, на данный момент есть свободные номера в Эллада Парк. Там самые дешёвые.....

P.S. Не сочтите за рекламу. Хочется помочь хорошим одноклубникам!
Удачи на дорогах и хорошего отдыха!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 14:57     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Уфа
Ребята спасибо за внимание и беспокойство.Номер мы забронировали еще в апреле месяце тогда же и оплатили аванс.Поэтому я насчет мест не переживаю.Хотелось просто инфомацию по отелю узнать.Cтоит ли он таких денег?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 16:21     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ОВЛ писал(а):
Андрей AND31, на данный момент есть свободные номера в Эллада Парк. Там самые дешёвые.....


Спасибо :)

Я хотел поселиться со своими в первом корпусе,с видом на море из номера,подальше от бара...но после того как не получилось с "Элладой",я определился и забронировал другое место.Но очень хочу в этом году проехать и посетить их пляж и посмотреть место их расположения.Отель по фоткам и отзывам мне понравился + комрад Стэлс дал отличные рекомендации по телефону во время нашего с ним разговора.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:26     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Я в прошлом сентябре ездил. Понравилось. отчет мой тут есть. Забронировал на этот сентябрь. Отпишитесь по ситуации на пляже, не слишком ли много народа стало, они ведь с этого сезона еще два корпуса открыли.

Денег потраченных стоит. В качестве альтернативы рассматривал "Нижняя Ореанда", но туда с детьми вообще не пускают. Да и ценник запредельный для Крыма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 22:43     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Ruslan 102 писал(а):
Если не затруднит напишите пожалуйста как отдыхается в Элладе, может особенности какие нибудь.

Добрый день! В элладе отдыхаем уже второй раз. В прошлый раз отдыхали в 2010году. Тогда жили в эллада-пляж, но раньше других корпусов не было. Сейчас живем в эллада-парк, это чуть дальше от моря, но все равно номера все с видом на море. До пляжа и обратно ездит электромобиль (бесплатно). Тише чем на набережной, в прошлый раз нам порядком надоел певец из бара, который каждый вечер надрывался под нашим балконом. С учетом того, что тогда было очень жарко (море 29гр.) у нас три раза болел сын, и этот певец ну очееень был не кстати. Мы даже писали в книгу отзывов свое пожелание, чтобы пели потише.
В этот раз, мы заметили, что персонал, особенно на пляже более внимательно относится к безопасности отдыхающих. Пляж чистый, мусора нет, курение в отдельных местах. Например, в прошлом году я был командировке в Небуге, так вот я загорал, и не вставая с места собрал целую бутылку из под пива по кусочкам....и это было в пик сезона.
Мы взяли номер без питания (без завтрака), так что номер нам обошелся еще на 128 гривен в день дешевле. В этом мы видим несколько плюсов, по крайней мере для себя. Во-первых можно поспать не торопясь на завтрак (с 8 до 10). Во-вторых мы считаем, что их завтрак не стоит этих денег. На территории достаточно мест где можно наити пропитание.
В целом мы довольны местом и качеством обслуживания. Кстати, номер в этот раз удалось взять только стандарт+, номер побольше раза в полтора, чем в эллада-пляж стандарт. Номера тоже новые, корпус открыли в этом году.

Сегодня были в Балаклаве и Севастополе, дорога просто одно удовольствие....давно мечтал проехаться по Крыму на машине...отчет будет чуть позже....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 22:47     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Stealth писал(а):
Отпишитесь по ситуации на пляже, не слишком ли много народа стало, они ведь с этого сезона еще два корпуса открыли.

На пляже в пик купания (до и после солнцепека) достаточно мест, в отличие от прошлого раза есть свободные лежаки. В этом году, сотрудники ходят и просят уходя забирать с собой все вещи и оставлять лежаки свободными. В 2010 году можно было наблюдать картину, пляж полупустой, но лежаки все заняты полотенцами с камушками, видимо полотенцам требовалось больше солнца, чем их хозяевам. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 14:22     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Andryuxa ! Доброго дня и хорошего отдыха !
Несколько вопросов: а можно поподробнее - где питаетесь, где подешевле питаться ? А в море заходить нормально или камни есть? Как часто автобусики ездят от пляжа к корпусу Парк? Как дела с фруктами в палатках? Спасибо.



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 14:28     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Что там с питанием?, Дорого ли? Обед и ужин? Если 2-е взрослых и 1 ребенок 4 лет? Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 17:19     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
День добрый!
ОВЛ писал(а):
где питаетесь, где подешевле питаться ?

newusman писал(а):
Что там с питанием?, Дорого ли? Обед и ужин? Если 2-е взрослых и 1 ребенок 4 лет? Спасибо.

На территории есть как минимум 6 заведений. На двоих взрослых и одного ребенка получается порядка 180-300гривен в зависимости от аппетита и выбранных блюд. Самое дорогое место на 6 этаже эллада-пляж в sky blue (вроде так называется), на набережной недорогое кафе и с богатым ассортиментом da vasko. Но ложку дегтя вылью, сегодня мы хотели там пообедать, просидели минут 20 к нам официант даже не подошла. Сложилось такое впечатление, что часть зала в которой мы разместились они не обслуживали. Причем ушли не только мы, а еще 3 столика. Думаю как минимум они потеряли гривен 600-800. Ну и ладно, пошли в другое место.

ОВЛ писал(а):
А в море заходить нормально или камни есть?

Заход каменистый, но не смертельный. Есть лесенки, которые спускаются с пирса в 10м от берега. Можно прыгать с оборудованного пирса прям в море (я например так и поступаю).

ОВЛ писал(а):
Как часто автобусики ездят от пляжа к корпусу Парк?

Автобусы ездять достаточно часто. Согласно расписанию каждые 30минут, но на деле гораздо чаще. На самом деле идти 3 минуты, особенно полезно после года сидячей работы.

ОВЛ писал(а):
Как дела с фруктами в палатках?

В местных магазинах берем только мороженое и пироженое. За фруктами ездили в алушту. Сегодня приобрел у бабули домашние персики...таких персиков я в жизни не ел.
Цены в алуште: персики - 15гр. кг. абрикосы 25-30гр. вишня-20гр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 21:54     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Итак, продолжение путевых заметок:

21.40 – проехали Орел по объездной дороге.
23.10 – началась Курская область
Показания одометра – 82225,
расход топлива – 5,5L/100 км, средняя V – 74 км/ч.
23.40 – до Белгорода 143 версты.
25.06.2012 (понедельник)
24.15 – позвонили в Аверс узнать, через какой погранпереход лучше переходить границу (где меньше всего машин) и забронировать номер в гостинице.

БОльшущееее спасибо Анне, за предоставленную информацию и за подбор отеля для ночевки!!!

1.36 – остановились на заправке «Роснефть» магазин «Подсолнух», не доезжая до Белгорода. Заправили 48 L на 1300р.
2.30 – мы на Российской границе в Нехотеевке, перед нами машины 3. Подошли к окошку для оформления документов. Меня просят ПТС, я смущаясь переспрашиваю, может СТС? Нет, нужен ПТС. И тут я вспомнил, что на сайте писали, что ПТСом они называют СТС. Отдал требуемый документ, паспорта проштамповали и пожелали счастливого пути.
2.40 – Россия до свидания

2.43 – А вот на украинской границе десятка два автомобилей неспешно двигаются к осмотру....
Документы оформили быстро, без лишних проволочек. Далее беглый осмотр автомобиля и заветная фраза:
"первый раз? ускорится не хотим? декларацию заполняли?",
отвечаю: - "на машине впервые, декларировать нечего, сумм для декларации нет"
в ответ слышу: -"все равно нужно заполнить"
бодаться не стал: - "ну нужно давайте заполним"
далее угрожающая фраза: -"ну смотри, зеленых только 2, остальные красные"
я: -"да, ну и что, мне декларировать все равно нечего"...
Получили декларации на украинском языке, из папки достали соответствующую распечатку, и через пять минут заполненные декларации переданы таможеннику.
Попросили открыть багажник, очень понравился мой красный чемоданчик для инструментов. Я ему щелочку приоткрыл, он туда с фонариком залез. Далее открывался еще бардачек. И еще было задано несколько вопросов, не охотники ли мы, не рыболовы ли, взял ли я с собой газовый пистолет....
Когда вопросы закончились, пару минут молчания (по Станиславскому) и добро на проезд через зеленый коридор.
Перед выездом в зеленый коридор, попросил его проштамповать талончик.....-"Ах да, да, конечно, давайте поставлю штампик"
Но к сожалению, я забыл у них заполненные декларации (их вроде должны отдавать, если я ничего не путаю)
3.40 мы в Украине.
Далее время Украинское.
3.11 – подъехали к гостиничному комплексу «Теремок» в поселке Лесное.
Администратор нас уже заждался (по его словам).
Была озвучена цена 430 гривен, озвучил курс 1000руб=230гривен, я согласился, но так как под расчет денег не было, он меня отправил менять рубли на гривны в обменник. Семью отправили спать, я поехал менять рубли в "ХАДО", что около окружной Харькова. курс 0,238.
3.30 – После обменника цена номера подросла и составила 460гр. Спорить не стал, уж больно спать хотелось.
3.50 – Все спать!!!
10.10 – завтрак в «Теремок» - 64гр.
Администратор предложил проехаться с ним через Харьков, он расскажет пару слов о городе и заодно мы его довезем почти до дому. Согласились.
10.40 – едем через Харьков в Алушту
Что можно посмотреть в Харькове:
1. детская ж/д, правда работает только по выходным
2. царский ломбард (красное кирпичное здание)
3. 2 площади: площадь Незалежная (самая большая площадь в мире) и площадь ????, на ней находится музей военной техники (англ. танк)
4. памятник Тарасу Шевченко (который устоял во время второй мировой войны, в него не попал ни один снаряд)
5. церковь, очень похожая на Собор Василия Блаженного на Красной площади
6 Мемориальные комплексы.
На улице стоит страшная жара 31С, дышать совершенно нечем. Солнце шпарит.
Перекус: булочки+вода=9,75гр
Курс рубля на Украине:
Самый выгодный у сбербанка – 0, 238 (в Харькове), в сбербанковском банкомате 0.241
Приватбанк – 0, 237, ещекакойтобанк – 0,234. Самый невыгодный в Элладе – 0,23.
Показания одометра – 82525, расход топлива – 5,8L/100 км.
12.20 – проехали по центральной улице Харькова и Свернули на Симферополь – Мерефа.
12.26 – пересекли границу Харькова. Здесь же протекает река Уди. Сразу же за городом Харьков начинается деревня Бабаi.

Администратор отеля «Теремок» посоветовал проехать сквозняком Новомосковськ и Милитополь.
К сожалению, мы пропустили въезд в Новомосковськ и поехали по объездной дороге. Это была наша ошибка. Дорога – жуть, в ужасном состоянии (2балла из 5). Надо проезжать Новомосковськ сквозняком.
В Днепропетровской области дороги – дрянь. Начиная с 223 км Симферопольского шоссе дорога – стиральная доска.
15.33 – въехали в Запорожскую область.
15.57 – стоим на АЗС в Запорожье. Вболiвайте разом з SHELL.
Показания одометра – 82825,
расход топлива – 6,8L/100 км, средняя V – 81 км/ч.
17.31 – мы в Мелiтополе. ДАИ в сторону Симферополя
Дорога в в Мелiтополе 3из 5 баллов.
При выезде из Мелiтополя – ДАИ с феном.
В 18.00 – на выезде из Мелiтополя остановились на заправке parallel. ua, чтобы перекусить. Потратили 54гр
Показания одометра – 82956,
расход топлива – 6,8L/100 км, средняя V – 71 км/ч.
18.15 – едем в Джанкой. До Джанкоя 148 км.
18.20 – остановились у развала купили абрикосы и персики на 20гр (килограмм абрикос или персиков стоит 23гр).
19.47 – мы въехали в Крым. Джанкойский район.
20.07 – мы в Джанкое
Показания одометра – 83102,
расход топлива – 6,5L/100 км, средняя V – 80 км/ч.
20.56 – мы в Симферопольском районе. Дорога - идеал
635 км Симферопольского шоссе АЗС Shell (92 – 10,98гр)
21.06 – Мы в Симферополе
21.11 – мы на объездной у Симферополя, едим на Ялту.
На объездной у Симферополя есть АЗС Shell
21.59 – Поворот на Лучистое....Серпантин.....Поворот налево на Феодосию.
22.20 – Мы в Элладе. УРА!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 12:46     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Andryuxa , спасибо за ответы ! Хорошего тебе отдыха!!!
До отпуска осталось 19 дней !!!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 13:26     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2012
Сообщения: 49
Откуда: Москва
ОВЛ писал(а):
Хорошего тебе отдыха!!!
До отпуска осталось 19 дней !!!

Спасибо...время летит не заметно, меньше через 19 дней уже буду в москве, на работе :(

В продолжении темы о питании:
На набережной месяц назад открылся ресторан Лимон, на сегодняшний день, на наш взгляд, лучшее место для питания. Демократичные цены совместно с вкусной едой. Однако столики на вечер лучше заказывать заранее, т.к. вечерами в ресторане каждый день аншлаг. Днем можно забронировать столик, заказать еду, оставить предоплату 200гр. К назначенному часу еда уже будет готова. Очень вкусно готовят запеченую форель и морского окуня. Сыну очень нравится "пиратская ферма" - это три кусочка филе говядины, свинины и курицы с картошкой фри и кетчупом (вкус у кетчупа как у болгарского в 80 годах :) ) Вместе с салатами и пивом выходит около 260гр.

В Севастополе заходили поесть в кафе по адресу ул.Гоголя 2, очень вкусная еда и небольшие цены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 18:24     Re: Москва-пос.Семидворье через Нехотеевку 25июня-14июля2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Андрюха, привет. Пару вопросов. Есть ли детский бассейн с морской водой и горками ? В том году был, если стоять лицом к морю, то направо и до конца набережной, где детская площадка.
И второе- если от пляжа Эллады пойти вдоль моря (в сторону Семидворья) , где самые пустые места ? У Ирея ?

Как погодка, как море ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru