Текущее время: 05 окт, 2024, 4:46






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 10 авг, 2011, 12:24     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Королев МО
[quote="Кеша"]Ценами на жилье в разных местах не интересовались?[/quote]
Да, перед выездом обзвонил всех, то кого у меня были визитки. Все как сговорились и выкатили ценники гораздо выше поза и прошлогодних. Т.е. было 2009 - 280 гр., 2010 - 350 гр., 2011 - хотели 450, сторговались на 400 (четырехместный)
фотки 2009
[img]https://lh3.googleusercontent.com/-KIxs6XzSSfk/Soz3H1U__tI/AAAAAAAAAEE/5ZU0ro_Kf98/s640/IMG_2974.JPG[/img]
[img]https://lh3.googleusercontent.com/-oE_bd6Adyx0/Soz3Hd2B2ZI/AAAAAAAAAD8/Jc61sAzzMNk/s640/IMG_2973.JPG[/img]
вид из окна :)
[img]https://lh5.googleusercontent.com/-SH9Y4YTg9j0/Soz4ATz7QzI/AAAAAAAAAEk/u1t6zGlg7IY/s640/IMG_3021.JPG[/img]
и ещё трехместный номер, но для одного 250. В номерах все присутствует. Причем такая же тенденция наблюдалась и в соседних деревнях. :shock: Причем в Веселом кондиционеры в диковинку. На окраине Судака (зато по утрам и вечерам избегаешь необходимости продираться через пробки) можно было снять номер из расчета 60 гр./чел. Правда удобства общие :wink: Вообщем для себя давно уже решили - не обращаться к "риэлторам" (хотя среди них иногда встречаются представители хозяев жилья), а ездить по населенному пункту, выбирая жилье "на глаз", тем более таблички про свободные номера висят у всех. Но минус такого занятия, что хозяева объявляют цену только после взгляда на номерной знак автомобиля. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 12:40     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
[quote="Sergtv"]хозяева объявляют цену только после взгляда на номерной знак автомобиля[/quote]

Да, это так, но чаще их интересут на сколько дней вы приехали. Могут сказать, что мест нет, когда отвечаешь, что всего на пару дней.

Уточните, название заведения и населенный пункт на фото


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 12:52     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Королев МО
[quote="Кеша"]Уточните, название заведения и населенный пункт на фото[/quote]
г.Судак. Заведение названия не имеет. Располагается на ул.Консульская. Прямо напротив скалы с крестами на ней, оставшимися после съемок, кажется "Мастер и Маргарита".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 14:49     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 42
Изображения: 251
[quote="Sergtv"]Несколько замечаний о дороге[/quote]

Мы в этом году ездили из России в Крым, и только на одной заправке он оказался платный (10 руб.), а на всех других проблем не было никаких.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 14:52     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 745
Изображения: 3
Откуда: Москва
На Украине мне больше всего туалеты понравились на заправках ОККО :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 18:04     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="Sergtv"]... решили съехать с трассы – просто подальше от шума машин и припарковались на окраине на стоянке возле многоэтажного дома. Заглушили мотор. Тут выяснилось, что поблизости располагается какой-то ночной клуб и «басы» так прокачивали ночной воздух, что через 10 минут было принято решение поменять место дислокации на другое. Сказано – сделано. Объехав пару домов, я заметил свободное место между машин (все конечно же 31 регион) возле магазина. Там и остановились. Приоткрыли окна... Откинули сидения… Почти сразу выяснилось, что эта улица если и не главная, то как минимум таковой становится ночью, т.к. ведет в клуб. Стали думать, куда податься теперь. И тут прямо напротив нас останавливается экипаж ГИБДД. Выключает огни. Надевают бронежилеты и светоотражающие накидки… и приступают к поголовному досмотру проезжающих мимо машин!!! Какой тут отдых? А как в их глазах будет выглядеть внезапно уезжающая, только что стоявшая, темная, заглушенная автомашина с неместными номерами, в которую при них никто не садился? Через некоторое время приехала вторая машина… Вышло еще двое… Ночь переставала быть томной :) Но что-то подсказывало, что цель их рейда скоро будет достигнута, и так и случилось минут через 15. Проезжающий мимо таксист на «пятерке» не остановился. Непродолжительная погоня с «люстрой» и «крякалкой» где-то по дворам городка и скорое возвращение обоих машин на точку перед нами. Короткая беседа между ГИБДДшниками и вот все три машины срываются куда-то в ночь. Ура!!! Свобода!!! Мы выезжаем из столь тихого на первый взгляд городка и отправляемся дальше в сторону Москвы в поисках ночлега. Но первое, что попалось на глаза, была какая-то автозаправка с огромной организованной вокруг неё стоянкой для грузовиков и отдельно автобусов и легковых автомобилей стоянкой. В углу светился домик с символами туалета и душа. Как выяснилось туалета на заправке для поситителей не оказалось и нас направили в «домик» - 10 руб. за туалет, 100 руб. за душ. Бумаги нет. М-да. В ночи витают ожидаемые от такого гостеприимства ароматы… Пару часиков подремали, кофе и в путь. Кстати сразу после этого стали попадаться нодписи «Ночлег» и «Отдых в пути». Так обычно и бывает.
...Спасибо тем, кто дочитал до конца :wink: и тем, на чьи материалы я тут ссылался, а ссылок не привел :wink:[/quote]
Дочитал до конца!
Почему нам не позвонили?
Это Вы не в Жданово пытались поспать? Там ТРИ таких забегаловки и "сявота" всякая по ночам шляется.
Гостиницу нашли бы Вам "на раз". В следующий раз не забудьте, ладно?



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 9:50     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Королев МО
[quote="Listopad"]Гостиницу нашли бы Вам "на раз". В следующий раз не забудьте, ладно?[/quote] Сам себе теперь удивляюсь :crazy: Хорошо отдохнул - все из головы повылетало :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 10:08     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
[b]Listopad[/b], помнится я лично просил Вас отметить Светлану и обещал проверить.
Значит, моя просьба не была выполнена и девушкам пришлось самим премию выпрашивать? Ай-я-яй... :(



_________________
[size=85][i]С кем поведёшься - так тебе и надо![/i][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 10:25     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="Naparnik"][b]Listopad[/b], помнится я лично просил Вас отметить Светлану и обещал проверить.
Значит, моя просьба не была выполнена и девушкам пришлось самим премию выпрашивать? Ай-я-яй... :([/quote]
Нет, нет.. Ваша просьба была выполнена в полной мере. да и не выпрашивали они.. В угол зажали впятером и сказали, что сейчас бить будут! :oops:
Просто они тоже читают форум, (правда, им нельзя тут регистрироваться, так как это их работа и чтоб лишний раз не упрекнули в рекламе) Уверяю, что каждый положительный отзыв - это повод для того, чтобы отметить их работу. Сейчас ставим скайп, чтобы контакты еще лучше организовать. Правда, без видеофункции, а то тут уже "горячие головы" вместо фамилий фото в купальниках требуют! :D


Последний раз редактировалось Listopad 11 авг, 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.


_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 10:33     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
[quote="Listopad"]вместо фамилий фото в купальниках требуют![/quote]

А это традиция, как вы хотели :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 10:44     Re: Москва-Крым-Москва 23.07-06.08.11 с приключениями...
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="Кеша"][quote="Listopad"]вместо фамилий фото в купальниках требуют![/quote]

А это традиция, как вы хотели :D[/quote]
Сегодня утром обсуждали нужно ли видео. Причем на полном "серъёзе". Та же сама Светлана и сказала, привожу дословно: "Ну да! У меня вечером полно звонков, за все хватаюсь, прическа не в порядке, без макияжа... и меня ТАКУЮ будут видеть?..." Короче говоря, не разрешили мне девчонки ставить им веб-камеру... У них и так три рабочих телефона, причем иногда сразу все три одновременно звонят...
Кстати, если кому интересно и кто будет проездом в Белгороде, можно посмотреть ЭТО все "вживую". Находимся мы в Белгороде по ул. Сумская 34. Диспетчерская - на втором этаже. так, что желающие могут заехать в гости. Чашку кофе с печеньем - организуем.
Друзья, мы тут "вторглись" в отчет уважаемого "Sergtv" и совсем не по теме. Давайте закончим, а?



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru