Текущее время: 23 сен, 2024, 13:06






 Страница 38 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2011, 0:22     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Суббота 16 июля. Из Москвы выехали в 7 утра. Стояли в Грайвороне с 16-00 до 23-30. [b]7,5 часов!!![/b] Те кто приехал в обед стояли около 5 часов. Аборигены снимали очередь на мобильники. С их слов такого либо вообще никогда не было, либо все-таки периодически случается раз, два за лето.
Возвращались в Россию в то же время в субботу 23 июля. [b]Ни одной машины в обоих направлениях![/b]
Я так понимаю попали на открытие сезона.
На новую бетонку выехали через В.Писаревка - Богодухов - Ольшаны - Пересечно. Дорога Писаревка - Богодухов вполне проходима даже ночью и не на джипе. В середине где-то минут 20 обычной проселочной дороги. Никакого вреда для подвески, если не торопится. Можно конечно ехать по другому, но таможня все спутала - ночь и хотелось отдохнуть, а про гостиницы вне Харькова мне ничего не было известно. К счастью в Пересечно уже в час ночи наткнулись на мотель Дюк (кажется поворот на Курортная-Коммунар проехали) . Номер за 200 гривен полностью компенсировал негатив от прохождения таможни. Где-то через километр после мотеля заправка OKKO.

PS: В Судаке и в городе и по дороге на Меганом остерегайтесь ДАИ. Если они почуют что Вы выпили стакан кефира на ночь - просто так уже не отпустят. Почитайте форум как бороться с разводами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 7:53     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
[b]toologic[/b]

Интересно, значит, уже сделали, поеду там ради интересу в этом году.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 7:54     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
[quote="АлеKS"]периодически случается[/quote]

С каждым годом все больше народу знает про Грайворон - так что я уже не удивлен.
Но ключевая фраза - это выходные, получается, на всех п/п около М2 теперь такая беда.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 8:11     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 99
Откуда: Мск
А зачем же вы стояли 7.5 часов? Надо было развернуться и уехать на другой пп.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 8:16     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
класс, вот это по нашему 7,5 часов сказка с концом :D, Денис я сомневаюсь что сделали, спроси у камрада на каком авто он там не спеша ехал.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 8:23     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Костромская губерния
[quote="АлеKS"]
На новую бетонку выехали через В.Писаревка - Богодухов - Ольшаны - Пересечно. Дорога Писаревка - Богодухов вполне проходима даже ночью и не на джипе. В середине где-то минут 20 обычной проселочной дороги. Никакого вреда для подвески, если не торопится. [/quote]
Спасибо за подробную информацию, поеду на пузотерке, очень боялся глубоких ям, теперь полегчало. Очень вам благодарен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 9:13     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Мелот"]поеду на пузотерке, очень боялся глубоких ям, теперь полегчало.[/quote]
Осторожнее там. Глубоких ям нет, но мелких - до ... матери. Быстрее 60 старайтесь не гнать. Вообще, мне повстречался там мужик на каком-то крутючем Мерине, настолько низком, что ему и обычный "лежачий полицейский" вреден, как мне показалось. Но однако же проехал!
По совокупности (по количеству ударов в подвеску) М-2 на московско-тульской границе намного вреднее, чем участок Большая Писаревка - Богодухов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 9:28     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Костромская губерния
[quote="Штопор"][quote="Мелот"]поеду на пузотерке, очень боялся глубоких ям, теперь полегчало.[/quote]
Осторожнее там. [/quote]
Спасибо, у меня пассат b6 с пакетом для плохих дорог (но загружен будет под завязку), думаю что должен пройти без потерь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 9:46     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва
[quote="Мелот"]Спасибо за подробную информацию, поеду на пузотерке, очень боялся глубоких ям, теперь полегчало. Очень вам благодарен.[/quote]
У меня октавия (14 см клиренс) - нигде не задел. 15-20 минут на второй - третьей передаче, зигзагом, местами по обочине или по встречной обочине. Ничего страшного. Где-то в середине дороги мимо меня по обочине просвистела местная девятка. У нее скорость была под сотню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 9:59     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва
[quote="Никита2000"]А зачем же вы стояли 7.5 часов? Надо было развернуться и уехать на другой пп.[/quote]
Ну во первых я не знал что буду стоять 7.5 часов. Во вторых в очереди были люди которые развернулись с Нехотеевки. Про другие пп мало информации, хотя сейчас думаю - надо было попробовать через Красную Яругу.

[quote="Штопор"]Осторожнее там. Глубоких ям нет... [/quote]
появились и глубокие.
[quote="Штопор"]... мне повстречался там мужик на каком-то крутючем Мерине... [/quote]
О чудо. Я тоже его обогнал, ползет по прежнему.


Последний раз редактировалось АлеKS 26 июл, 2011, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 10:03     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
[quote="АлеKS"]надо было попробовать через Красную Яругу.[/quote]
там после ПП точно заблудитесь.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 10:30     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 99
Откуда: Мск
[quote="АлеKS"][quote="Никита2000"]А зачем же вы стояли 7.5 часов? Надо было развернуться и уехать на другой пп.[/quote]
Ну во первых я не знал что буду стоять 7.5 часов.
[/quote]
По очереди в стопицот машин можно было догадаться сколько вы простоите.
Совсем рядом Колотиловка-Покровка. Да, крюк, но не 7.5 часов всё же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 11:02     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
[quote="dimsand"][quote="АлеKS"]надо было попробовать через Красную Яругу.[/quote]
там после ПП точно заблудитесь.[/quote]

однозначно 8)

[quote="Никита2000"] По очереди в стопицот машин можно было догадаться сколько вы простоите.
Совсем рядом Колотиловка-Покровка. Да, крюк, но не 7.5 часов всё же.[/quote]

как сказал утром 17го числа таможенник на Колотиловке - ночью добрая фея подослала им порядка сотни машин из Грайворона :roll:

а в запорожском мотеле "Под дубом" были замечены люди, отстоявшие в Грайвороне 5 часов (и поэтому заехавшие в мотель, хотя ранее собирались ехать в один прием, но очень уж измотаны были ожиданием) :o

[quote="АлеKS"] Дорога Писаревка - Богодухов вполне проходима даже ночью и не на джипе. В середине где-то минут 20 обычной проселочной дороги.[/quote] :shock: :shock: :shock:

э.... ну.... проходима-то она проходима. как говорится - где наша не пропадала. а для местных так вообще - пролетаема. но вот "обычной проселочной дорогой" ее наверное не назовешь. :wink:



_________________
[size=85]Нас кличе у мандри дорога...[/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 11:37     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
[b]Бухгалтер[/b] ну ты блин даешь :ROFL:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 12:08     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
[quote="dimsand"][b]Бухгалтер[/b] ну ты блин даешь :ROFL:[/quote]

а я что? все что я написал - правда. даже слова таможенника - точная цитата без прикрас, гипербол и эвфемизмов. :wink:



_________________
[size=85]Нас кличе у мандри дорога...[/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 12:18     Re: А что известно про переход Александровка (около Грайворо
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
[quote="den_s"]Достаточно межгосударственного "для всех"[/quote]

... думаю, что если ВЕРХИ решат вопрос о разрешнии перехода для ВСЕХ жителей Белгородской обл. на тех ПП где проходили только жители только прилегающих районов, то очередь на Нехотеевке станет минимум в 2-3 раза меньше. Как считают аборигены Белгородщины ?



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:58     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
3-го августа утром планируем выехать в Крым. Судя по данным на форуме оптимально ехать через Грайворон: в Нехотеевке боюсь "аншлага", через Новобелую не охота лишних 300 км пилить. (или я не права и лучше выбрать другой МАПП?)
Едем с 2-х месячным ребенком, не торопясь, хотелось бы после границы переночевать. Подскажите приличное место!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:25     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
[quote="Gorgetta"]оптимально ехать через Грайворон[/quote]
[quote="Gorgetta"]Едем с 2-х месячным ребенком[/quote]
Ну вот в этом случае едва ли есть смысл ехать через Писаревско-Богодуховский танкодром! Растрясете мелкого нафиг! :o Это я вам как трижды мама говорю. Я там ехала две недели назад. Да, лучше, чем в прошлом году, но не айс. Уж рассмотрите тогда лучше Покровку-Колотиловку. Ну или уж Грйворон-Писаревка-Ахтырка, но только на пыльный Богодуховский тракт с малым не ходите :no:
[quote="Gorgetta"]хотелось бы после границы переночевать. Подскажите приличное место![/quote]
В Ахтырке есть мотель. За Покровку не знаю, может, [b]AND31[/b] подскажет.



_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-1025193639.html][img]http://s17.rimg.info/66fa578056bbff75f9b26ce01a2941ac.gif[/img][/url][img]http://s10.rimg.info/60f7e29b17ba440ef64aa0300e9e96ec.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:28     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва
[quote="Gorgetta"]Едем с 2-х месячным ребенком, не торопясь, хотелось бы после границы переночевать. Подскажите приличное место![/quote]
Если после Грайворона поедете на Богодухов - Ольшаны - Пересечно - Коммунар - новая бетонка, и таможню пройдете поздно, то можно остановится в Пересечно - мотель Дюк. 200 - 300 гривен номер. Номер за 200 гривен был двухместный, но кровать большая - втроем с 5 летним ребенком мы легко разместились. Мотель будет с левой стороны. Точный адрес: ул. Ленина, 84, пгт Солоницевка, Дергачевский р-н, Харьковская обл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:41     Re: Обсуждение МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
[quote="Матрёна"]За Покровку не знаю, может, AND31 подскажет.[/quote]

не,Милен,не подскажет,насчет гостинок я не в теме



_________________
[b]Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 38 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 64  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru