Текущее время: 18 май, 2024, 6:44






 Страница 92 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2012, 12:58     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kirill01

Напишите приметы своего авто и я тоже не остановлюсь, если вдруг увижу, что у вас изымают 400 гривень 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
kampana писал(а):
glaza писал(а):
Перед новым годом по нашим сведениям, потому как мы были последними членами формирования Экос , мы ушли


вранье. :wink: Конечно, если "Экос" и "Экологична безпека" - это две организации, то возможно "Экос" и ушел.
Леоновец вот стоит целый день 21.01.12

Это две разные организации стоит целый день потому как противозаконного ни чего не делает .
Проводит разъяснительную, агитационную работу среди владельцев транспортных средств согласно действующему законодательству Украины . Форма вы сами видите отличается от формы гаи http://www.youtube.com/watch?v=4zDhWMM- ... _Duahjf0MH Что вы считаете не правильным просьбу проехать написать заявление , или раздача рекламы с ознакомлением штрафов на 2012г выпуска официального выпуска (листовки с одной стороны реклама с другой штрафы ) , или подсказать дорогу заблудившемуся . Вас не наказывает государство за то что вы стоите к примеру и ждете автобуса над дорогой , так и мы противозаконного ничего не делаем.


Кстати, записано обращение Резникова :) к водителям, посещающим нашу страну и к водителям, которые приедут на Евро-2012
Думаю, сегодня появится :)


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
kirill01 писал(а):
По поводу отказа ехать составлять протокол, ну представте вы едите из москвы целый день, плюс ваша таможня нервов подергает и к вечеру встречаешся с казачками. Потом тебе предлагают вместо поиска ночевки ехать куда-то писать протокол а потом выбиратся откуда неизвестно


еще потом, через время приезжать по вызову, давать пояснения!
На это все и расчитано


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:33     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
glaza, что Вы хотели сказать этим цитированием без комментариев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
я сейчас вообщем ещё неудобный вопрос задам, а листовки и штрафы на 2012 год раздают казаки, ну это понятно, а за какие деньги печатается материал, ну тут вообще не понятно, как не крути везде деньги замешаны, так что как и НП жду ответа.

там комментарии внутри Антон, всё очевидно. :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
dimsand писал(а):
я сейчас вообщем ещё неудобный вопрос задам, а листовки и штрафы на 2012 год раздают казаки, ну это понятно, а за какие деньги печатается материал, ну тут вообще не понятно, как не крути везде деньги замешаны, так что как и НП жду ответа.

там комментарии внутри Антон, всё очевидно. :)

Тот кто печатает рекламу и заинтересован в ее размещении и распространении может ответить тебе на вопрос на каждом перекрестке стоят люди с рекламой задайте им вопрос зачем им это


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
glaza вообще не убедительный ответ :)., хорошо ещё вопрос, а что мотивирует вас и товарища Белоконь этим всем заниматься, гражданская позиция и можно узнать уровень дохода от этой позиции. а то очень хочется прикупить Ауди А8 только в последнем кузове, спрашиваю на всякий случай с перспективной?

гусары из ОПГ"ДЫбова" молчать(с) :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
glaza
ну, в принципе, картина вырисовалась с недавнего времени.
Напомню краткий экскурс :)
В Перещепино издревле появилась традиция "зарабатывать на дороге" на проезжающих мимо иностранных туристах. По прикрытием «разновсяких организаций» это успешно удавалось более 10-ти лет.
Когда еще не было магистрали все транзитники тянулись по старой двухполоске, на которой их уже поджидали коршуны.
Сначала это были экологические посты, которые впаривали талоны СО.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но со временем, росла народная мудрость, «эколохам» стало сложнее кормить семьи :roll: .
Водители почти перестали останавливаться.
Изображение

Подрастало и новое поколение «казачков». Да тут ещё и новую скоростную открыли :) .
А она почти пустая.. Да еще и ночью :shock: . Понадобились машинки получше, посерьезнее, посильнее - гоняться.
Возрос соответственно и денежный аппетит.
Пораскинуло мозгами и "руководство" формувань, переоформило очередное с очередным новым названием, назначило несколько граждан оного своими членами :crazy: , на которых посыпались все палки.
"Остальные" тоже не могли уйти из этого «бизнеса».
Но они друг с другом не конфликтовали. До недавнего времени. Ведь все кормились с одной дороги. Но бесконечно так продолжаться не могло. Все меньше стало жертв, меньше хлеба, да и не могут все палки доставаться "Экосу\\безпеке". Да и граждане одной и разных стран стали друг за друга заступаться.
А тут еще адыбовцы...

Изображение
Изображение

Начались внутренние разборки между своими ("настоящими"\ненастоящими), сжигание авто, махание битами.
Что дальше? Сценарий очевиден. Вы сами уйдете :) И это правда.


Кстати. У нас тут была история, как россиянин за земляка вступился и дал казачку промеж глаз. Это не члену «Экос»?

Если можете добавить что-то интересного, пишите пожалуйста :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Смотришь на фотографии и видишь прогресс! Смешная и даже нелепая клоунская форма стала все больше и больше напоминать форму настоящих инспекторов :)
Возможно кто-то даже ностальгирует :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
dimsand писал(а):
glaza вообще не убедительный ответ :)., хорошо ещё вопрос, а что мотивирует вас и товарища Белоконь этим всем заниматься, гражданская позиция и можно узнать уровень дохода от этой позиции. а то очень хочется прикупить Ауди А8 только в последнем кузове, спрашиваю на всякий случай с перспективной?

гусары из ОПГ"ДЫбова" молчать(с) :)

Хозяин ауди Предприниматель станьте таковым и купите какую пожелаете

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

kampana, я сейчас соберу ссылки и вставлю вам их для информации


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
kampana писал(а):
А тут еще адыбовцы...

... пришли и всех "порвали"! :ROFL:
Всё! Слазьте местные! Ваше время кончилось! :lol:
Колесников нас назначил! :Bravo:
Теперь это НАША корова, и мы ее доить теперь будем!!! :beer:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
а где ответ за гражданскую позицию и бонусы :) , по поводу ауди я понял. жалко машинку не ну чО :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
glaza, не надо цитировать весь текст сообщения, на которое Вы отвечаете. Пользуйтесь частичным цитированием, пожалуйста.

Listopad писал(а):
Теперь это НАША корова, и мы ее доить теперь будем!!!

Однозначно! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Скрытый текст
adybov писал(а):
glaza, не надо цитировать весь текст сообщения, на которое Вы отвечаете. Пользуйтесь частичным цитированием, пожалуйста.


думаю, это пока сложно, поэтому нужно редактировать модераторам


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
dimsand писал(а):
интересно я один тут считаю, что организацией дорожного движения и безопасностью должна заниматься ДАИ

Не один. И что бы пользователь с ником glaza тут не писал, его деятельность НЕЗАКОННА, ибо никаких прав проводить "разъяснительную, агитационную работу среди владельцев транспортных средств согласно действующему законодательству Украины " у него нет.

glaza писал(а):
мы противозаконного ничего не делаем.
Делаете! Противозаконно используете жезл, противозаконно останавливаете ТС на автомагистрали. Этого мало? Даже милиционер может остановить ТС только при наличии достаточных оснований, а вы незаконно, нагло, вызывающе тычете полосатой палкой в проезжающие машины.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana писал(а):
Скрытый текст
adybov писал(а):
glaza, не надо цитировать весь текст сообщения, на которое Вы отвечаете. Пользуйтесь частичным цитированием, пожалуйста.


думаю, это пока сложно, поэтому нужно редактировать модераторам

Мне тоже так показалось, что это мой коллега и вынужденно отвечает за IT обстановку в подразделении :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
dimsand писал(а):
glaza вообще не убедительный ответ :)., хорошо ещё вопрос, а что мотивирует вас и товарища Белоконь этим всем заниматься, гражданская позиция и можно узнать уровень дохода от этой позиции. а то очень хочется прикупить Ауди А8 только в последнем кузове, спрашиваю на всякий случай с перспективной?
) :)

Доброго дня. А вот с этого момента поподробнее. Не надо в данную структуру экос или экол. Безопасность меня впитывать. Я никаким образом не отношусь к данным формированиям. Меня батюшка может благословить только на помощь в охране храма на праздники,но не как не стоять в форме подобия гаи на трассе м2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я уже неоднократно тут ранее отмечал, если какой-то хрен с горы меня остановит палкой, чтобы провести нужную лично ему "разъяснительную работу", этому впоследствии не будут рады ни я, ни он... Почему он считает - что лучше меня знает ПДД Украины, к примеру? Впрочем, с меня станется провести и ему ликбез, в плане, кто кому и чего должен... :) Как уже бывало и ранее. А за все это время будут мимо пролетать неостановленные российские машины, набитые деньгами... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
...Практические меры по борьбе с "перещепинской аномалией", которые обсуждались во время встречи, я пока не буду даже анонсировать. Скажу только одно: "перещепинских казачков" ждет ряд сюрпризов со стороны украинских правоохранительных органов.

У меня такое ощущение, что руководство МВС Украины набирали с улицы по объявлению в районной газете. Ведь никакой проблемы в искоренении данной "аномалии" нет. Все легко решается с применением сил и средств органов внутренних дел. И привлечение "терпил" из соседнего государства - это лишнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
До сих пор МВС Украины, как вижу, только и могло "бороться" увещеваниями на сайте, да расклейкой плакатов на дорогах. Да и обещаниями "в содействии", которое ничем не отличается от обычного ответа дежурного: "заказ принят" :)
Выделить два экипажа "одетых по гражданке" на незаметных машинах с "гражданскими" не местными номерами, чтоб их меняли каждую неделю - и пусть ловят "на живца" на трассе - как это делается, к примеру при отлове наркодилеров или нарушителей торговли, метода проверенная.
И лови с поличным - "контрольная закупка". Что мешает? Все давно отлажено.
И реальные сроки за вымогательство легко раздать - все доказательства будут тут же у оперативников.
Нежелание, и, видимо, кому-то "наверху" - невыгодно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
den_s писал(а):
До сих пор МВС Украины, как вижу, только и могло "бороться" увещеваниями на сайте, да расклейкой плакатов на дорогах. Да и обещаниями "в содействии", которое ничем не отличается от обычного ответа дежурного: "заказ принят" :)
Выделить два экипажа "одетых по гражданке" на незаметных машинах с "гражданскими" не местными номерами, чтоб их меняли каждую неделю - и пусть ловят "на живца" на трассе - как это делается, к примеру при отлове наркодилеров или нарушителей торговли, метода проверенная.
И лови с поличным - "контрольная закупка". Что мешает? Все давно отлажено.
И реальные сроки за вымогательство легко раздать - все доказательства будут тут же у оперативников.
Нежелание, и, видимо, кому-то "наверху" - невыгодно.

Конечно выгодно наверху это давно понятно. Скорее всего идет часть денег выше. Так как милиция у нас крышует многих и это никому не секрет. Зачем подставлять свои з..дницы...если это может сделать другой и при этом с него же еще и поиметь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 92 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru