Текущее время: 27 сен, 2024, 18:47






 Страница 92 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2012, 12:58     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[b]kirill01[/b]

Напишите приметы своего авто и я тоже не остановлюсь, если вдруг увижу, что у вас изымают 400 гривень 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
[quote="kampana"][quote="glaza"]Перед новым годом по нашим сведениям, потому как мы были последними членами формирования Экос , мы ушли[/quote]

вранье. :wink: Конечно, если "Экос" и "Экологична безпека" - это две организации, то возможно "Экос" и ушел.
Леоновец вот стоит целый день 21.01.12
[youtube]Mlbu0-LSoRs[/youtube]
Это две разные организации стоит целый день потому как противозаконного ни чего не делает .
Проводит разъяснительную, агитационную работу среди владельцев транспортных средств согласно действующему законодательству Украины . Форма вы сами видите отличается от формы гаи http://www.youtube.com/watch?v=4zDhWMM- ... _Duahjf0MH Что вы считаете не правильным просьбу проехать написать заявление , или раздача рекламы с ознакомлением штрафов на 2012г выпуска официального выпуска (листовки с одной стороны реклама с другой штрафы ) , или подсказать дорогу заблудившемуся . Вас не наказывает государство за то что вы стоите к примеру и ждете автобуса над дорогой , так и мы противозаконного ничего не делаем.

[size=150]
Кстати, записано обращение Резникова :) к водителям, посещающим нашу страну и к водителям, которые приедут на Евро-2012
Думаю, сегодня появится :)[/size]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)[/color][/size]
[quote="kirill01"]По поводу отказа ехать составлять протокол, ну представте вы едите из москвы целый день, плюс ваша таможня нервов подергает и к вечеру встречаешся с казачками. Потом тебе предлагают вместо поиска ночевки ехать куда-то писать протокол а потом выбиратся откуда неизвестно[/quote]

еще потом, через время приезжать по вызову, давать пояснения!
На это все и расчитано[/quote]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:33     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[b]glaza[/b], что Вы хотели сказать этим цитированием без комментариев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
я сейчас вообщем ещё неудобный вопрос задам, а листовки и штрафы на 2012 год раздают казаки, ну это понятно, а за какие деньги печатается материал, ну тут вообще не понятно, как не крути везде деньги замешаны, так что как и НП жду ответа.

там комментарии внутри Антон, всё очевидно. :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
[quote="dimsand"]я сейчас вообщем ещё неудобный вопрос задам, а листовки и штрафы на 2012 год раздают казаки, ну это понятно, а за какие деньги печатается материал, ну тут вообще не понятно, как не крути везде деньги замешаны, так что как и НП жду ответа.

там комментарии внутри Антон, всё очевидно. :)[/quote]
Тот кто печатает рекламу и заинтересован в ее размещении и распространении может ответить тебе на вопрос на каждом перекрестке стоят люди с рекламой задайте им вопрос зачем им это


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
[b]glaza[/b] вообще не убедительный ответ :)., хорошо ещё вопрос, а что мотивирует вас и товарища Белоконь этим всем заниматься, гражданская позиция и можно узнать уровень дохода от этой позиции. а то очень хочется прикупить Ауди А8 только в последнем кузове, спрашиваю на всякий случай с перспективной?

гусары из ОПГ"ДЫбова" молчать(с) :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
[b]glaza[/b]
ну, в принципе, картина вырисовалась с недавнего времени.
Напомню краткий экскурс :)
В Перещепино издревле появилась традиция "зарабатывать на дороге" на проезжающих мимо иностранных туристах. По прикрытием «разновсяких организаций» это успешно удавалось более 10-ти лет.
Когда еще не было магистрали все транзитники тянулись по старой двухполоске, на которой их уже поджидали коршуны.
Сначала это были экологические посты, которые впаривали талоны СО.

[img]http://i074.radikal.ru/1203/20/7f360c7f0071.jpg[/img]

[img]http://s51.radikal.ru/i131/1203/a9/95bc73922ce4.jpg[/img]

[img]http://s017.radikal.ru/i436/1203/f0/65ff72718fa0.jpg[/img]

[img]http://s018.radikal.ru/i517/1203/1f/6c7745a2496b.jpg[/img]

[img]http://s018.radikal.ru/i511/1203/a0/4bb3d0dc07c7.jpg[/img]

[img]http://i077.radikal.ru/1203/cc/f52c7de86568.jpg[/img]

[img]http://i009.radikal.ru/1203/7e/ca8c7024f584.jpg[/img]

[img]http://s44.radikal.ru/i104/1203/fd/52430e5af99f.jpg[/img]

Но со временем, росла народная мудрость, «эколохам» стало сложнее кормить семьи :roll: .
Водители почти перестали останавливаться.
[img]http://s004.radikal.ru/i205/1203/cb/3192d562b4ea.jpg[/img]

Подрастало и новое поколение «казачков». Да тут ещё и новую скоростную открыли :) .
А она почти пустая.. Да еще и ночью :shock: . Понадобились машинки получше, посерьезнее, посильнее - гоняться.
Возрос соответственно и денежный аппетит.
Пораскинуло мозгами и "руководство" формувань, переоформило очередное с очередным новым названием, назначило несколько граждан оного своими членами :crazy: , на которых посыпались все палки.
"Остальные" тоже не могли уйти из этого «бизнеса».
Но они друг с другом не конфликтовали. До недавнего времени. Ведь все кормились с одной дороги. Но бесконечно так продолжаться не могло. Все меньше стало жертв, меньше хлеба, да и не могут все палки доставаться "Экосу\\безпеке". Да и граждане одной и разных стран стали друг за друга заступаться.
А тут еще адыбовцы...

[img]http://s016.radikal.ru/i335/1102/a4/1fea6db4f345.jpg[/img]
[img]http://s54.radikal.ru/i146/1102/85/09cc2e8aced9.jpg[/img]

Начались внутренние разборки между своими ("настоящими"\ненастоящими), сжигание авто, махание битами.
Что дальше? Сценарий очевиден. Вы сами уйдете :) И это правда.


Кстати. У нас тут была история, как россиянин за земляка вступился и дал казачку промеж глаз. Это не члену «Экос»?

Если можете добавить что-то интересного, пишите пожалуйста :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Смотришь на фотографии и видишь прогресс! Смешная и даже нелепая клоунская форма стала все больше и больше напоминать форму настоящих инспекторов :)
Возможно кто-то даже ностальгирует :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
[size=85][url=http://instagram.com/343man]My instagram[/url][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
[quote="dimsand"][b]glaza[/b] вообще не убедительный ответ :)., хорошо ещё вопрос, а что мотивирует вас и товарища Белоконь этим всем заниматься, гражданская позиция и можно узнать уровень дохода от этой позиции. а то очень хочется прикупить Ауди А8 только в последнем кузове, спрашиваю на всякий случай с перспективной?

гусары из ОПГ"ДЫбова" молчать(с) :)[/quote]
Хозяин ауди Предприниматель станьте таковым и купите какую пожелаете

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:[/color][/size]

[b]kampana[/b], я сейчас соберу ссылки и вставлю вам их для информации


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
[quote="kampana"] А тут еще адыбовцы...[/quote]
... пришли и всех "порвали"! :ROFL:
Всё! Слазьте местные! Ваше время кончилось! :lol:
Колесников нас назначил! :Bravo:
Теперь это НАША корова, и мы ее доить теперь будем!!! :beer:



_________________
[color=#0000FF][b]Коты кардинала не зря лакают своё молоко![/b][/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
а где ответ за гражданскую позицию и бонусы :) , по поводу ауди я понял. жалко машинку не ну чО :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[b]glaza[/b], не надо цитировать весь текст сообщения, на которое Вы отвечаете. Пользуйтесь частичным цитированием, пожалуйста.

[quote="Listopad"]Теперь это НАША корова, и мы ее доить теперь будем!!![/quote]
Однозначно! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
[spoiler][quote="adybov"]glaza, не надо цитировать весь текст сообщения, на которое Вы отвечаете. Пользуйтесь частичным цитированием, пожалуйста. [/quote]

думаю, это пока сложно, поэтому нужно редактировать модераторам[/spoiler]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
[quote="dimsand"]интересно я один тут считаю, что организацией дорожного движения и безопасностью должна заниматься ДАИ[/quote]
Не один. И что бы пользователь с ником [b]glaza[/b] тут не писал, его деятельность НЕЗАКОННА, ибо никаких прав проводить "разъяснительную, агитационную работу среди владельцев транспортных средств согласно действующему законодательству Украины " у него нет.

[quote="glaza"]мы противозаконного ничего не делаем.[/quote] Делаете! Противозаконно используете жезл, противозаконно останавливаете ТС на автомагистрали. Этого мало? Даже милиционер может остановить ТС [b]только[/b] при наличии достаточных оснований, а вы незаконно, нагло, вызывающе тычете полосатой палкой в проезжающие машины.



_________________
[i]Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.[/i]
(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="kampana"][spoiler][quote="adybov"]glaza, не надо цитировать весь текст сообщения, на которое Вы отвечаете. Пользуйтесь частичным цитированием, пожалуйста. [/quote]

думаю, это пока сложно, поэтому нужно редактировать модераторам[/spoiler][/quote]
Мне тоже так показалось, что это мой коллега и вынужденно отвечает за IT обстановку в подразделении :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
[quote="dimsand"][b]glaza[/b] вообще не убедительный ответ :)., хорошо ещё вопрос, а что мотивирует вас и товарища Белоконь этим всем заниматься, гражданская позиция и можно узнать уровень дохода от этой позиции. а то очень хочется прикупить Ауди А8 только в последнем кузове, спрашиваю на всякий случай с перспективной?
) :)[/quote]
Доброго дня. А вот с этого момента поподробнее. Не надо в данную структуру экос или экол. Безопасность меня впитывать. Я никаким образом не отношусь к данным формированиям. Меня батюшка может благословить только на помощь в охране храма на праздники,но не как не стоять в форме подобия гаи на трассе м2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я уже неоднократно тут ранее отмечал, если какой-то хрен с горы меня остановит палкой, чтобы провести нужную лично ему "разъяснительную работу", этому впоследствии не будут рады ни я, ни он... Почему он считает - что лучше меня знает ПДД Украины, к примеру? Впрочем, с меня станется провести и ему ликбез, в плане, кто кому и чего должен... :) Как уже бывало и ранее. А за все это время будут мимо пролетать неостановленные российские машины, набитые деньгами... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
...Практические меры по борьбе с "перещепинской аномалией", которые обсуждались во время встречи, я пока не буду даже анонсировать. Скажу только одно: "перещепинских казачков" ждет ряд сюрпризов со стороны украинских правоохранительных органов.

У меня такое ощущение, что руководство МВС Украины набирали с улицы по объявлению в районной газете. Ведь никакой проблемы в искоренении данной "аномалии" нет. Все легко решается с применением сил и средств органов внутренних дел. И привлечение "терпил" из соседнего государства - это лишнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 14:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
До сих пор МВС Украины, как вижу, только и могло "бороться" увещеваниями на сайте, да расклейкой плакатов на дорогах. Да и обещаниями "в содействии", которое ничем не отличается от обычного ответа дежурного: "заказ принят" :)
Выделить два экипажа "одетых по гражданке" на незаметных машинах с "гражданскими" не местными номерами, чтоб их меняли каждую неделю - и пусть ловят "на живца" на трассе - как это делается, к примеру при отлове наркодилеров или нарушителей торговли, метода проверенная.
И лови с поличным - "контрольная закупка". Что мешает? Все давно отлажено.
И реальные сроки за вымогательство легко раздать - все доказательства будут тут же у оперативников.
Нежелание, и, видимо, кому-то "наверху" - невыгодно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 15:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
[quote="den_s"]До сих пор МВС Украины, как вижу, только и могло "бороться" увещеваниями на сайте, да расклейкой плакатов на дорогах. Да и обещаниями "в содействии", которое ничем не отличается от обычного ответа дежурного: "заказ принят" :)
Выделить два экипажа "одетых по гражданке" на незаметных машинах с "гражданскими" не местными номерами, чтоб их меняли каждую неделю - и пусть ловят "на живца" на трассе - как это делается, к примеру при отлове наркодилеров или нарушителей торговли, метода проверенная.
И лови с поличным - "контрольная закупка". Что мешает? Все давно отлажено.
И реальные сроки за вымогательство легко раздать - все доказательства будут тут же у оперативников.
Нежелание, и, видимо, кому-то "наверху" - невыгодно.[/quote]
Конечно выгодно наверху это давно понятно. Скорее всего идет часть денег выше. Так как милиция у нас крышует многих и это никому не секрет. Зачем подставлять свои з..дницы...если это может сделать другой и при этом с него же еще и поиметь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 92 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru