Текущее время: 28 сен, 2024, 1:19






 Страница 55 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 окт, 2010, 13:07     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
JJ Connect 2100WIDE блютуза нет, да и не нужен он мне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2010, 15:52     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ну, вот похоже ещё один вопрос разрешится с помощью форума.
Спасибо всем за участие!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2010, 16:36     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
[b]НП[/b]
Брал весной нафигатор через шкода-клуб
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=47&t=47212
Ценой и сервисом доволен



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2010, 16:42     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[b]306-ой[/b]
Спасибо!
Мы уже с Boss'om договорились о встрече.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2010, 16:55     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
можно напрямую купить у [url=http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270610512071&ssPageName=STRK:MEWNX:IT]производителя[/url]и не переплачивать . 100 уе, доставка бесплатно. ВЕсьма достойный агрегат с отличным процом и рарешением экрана.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2010, 19:26     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[quote="tiger.sumy"]можно напрямую купить у [url=http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270610512071&ssPageName=STRK:MEWNX:IT]производителя[/url]и не переплачивать . 100 уе, доставка бесплатно. ВЕсьма достойный агрегат с отличным процом и рарешением экрана.[/quote]
А что, неплохой аппарат. Тем более 5-й процессор с 600 МГц. Прога стоит ИГО.
За 100 баксов самый самолет.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2010, 20:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 100
Откуда: Sumy
просто такой недавно под заказ кому то приобретал. Хоть винда и 6.0 но с навителом 3.5 подружили, ну и айго, оззи и прочее ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 12:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Решил приобрести навигатор. После долгих размышлений, мой выбор пал на Asus - Garmin М10Е на платформе Windows Mobile. Попробую объяснить свой выбор.

1Постоянно нужны телефон, компьютер и иногда фотоаппарат.
2 В незнакомой местности необходим навигатор, для поиска нужного адреса. Желательно, чтоб навигатор можно было использовать и в пешеходном режиме.
3 Нужно чтобы всё это не занимало много места
4 Нужна возможность устанавливать на навигатор карты местности разных разработчиков.

Отзывы, из различных источников, об этом смартфоне самые положительные,. Например http://asusmobile.ru/board/viewtopic.ph ... &&start=80.
Недавно появился аналогичный аппарат Asus - Garmin А10, но на платформе Android 2.1.
http://www.autocentre.ua/news/Events/36122.htm
Цена смартфонов примерно одинакова и я опять задумался чему отдать предпочтение?
Просьба посоветовать на какой платформе выбрать аппарат и желательно, объяснить почему.
Заранее благодарен за помощь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 12:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[quote="SLAVIk"]я за win mobile[/quote]
И я! :)
На Андроид пока мало всего есть.
И не надо заморачиваться на Гармин. Толку от него чуть. просто раскрученный бренд.
ИГО с Навителом ни чуть не хуже. Зависит только от карт в основном.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 12:49     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
denis1009. На этот смартфон помимо Гармин можно установить и ИГО и Навител,что меня и привлекает,плюс отличный фотоаппарат.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 12:58     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[quote="yiv"]На этот смартфон помимо Гармин[/quote]
Это понятно. Я к тому, что если есть вариант более дешевый, например с ИГО то по Гармину нефик заморачиваться.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 13:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Nokia на базе Simbian, а программа Garmin. что тут ещё объяснять? ;)

да, сегодня только в ленте новостей увидал, что Garmin и Asus прекратили сотрудничество.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 13:56     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
SLAVIk, я понимаю что лучше купить по отдельности цифровой фотоаппарат, ноутбук, навигатор, телефон, сложить это всё в рюкзак и носить с собой и всегда всё будет лучшего качества чем в смартфоне, но мне это не подходит- нужна компактность, т.е чтобы я всем этим пользовался и как пешеход и как автомобилист.

denis1009, софт дело наживное.

Mityai,компьютером ASUS пользуюсь с2000 года,ноутбуком ASUS с 2007 года качеством доволен. Навигационные приборы Garmin также в представлении не нуждаются,это одна из причин выбора ASUS -Garmin.Слухи о прекращении сотрудничества этих фирм я слышал ещё несколько месяцев назад,но в декабре 2010 года выходит очередная новинка ASUS -Garmin А50 с экраном 3.5 дюйма.Кстати это первый опыт сотрудничества Garmin с какой-либо фирмой. Будет сбыт продукции сотрудничество продолжится!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 14:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[url=http://business.compulenta.ru/572371/]Альянс Garmin-ASUS распался[/url]. сам то я нокию юзаю (из мобилок). ну и какбэ ортодоксален в этом вопросе :)

с WM столкнулся первый раз в 2005г. был удивлён, за каким... в мобиле такая сложная хрень. потом шеф себе купил (Asus кстати) и при демонстрации нам он завис. потом он ещё файл какой то долго искал, что по блютус я ему переслал. жесть вобщем. Asus мне нравится, но WM нет. хотя в плане нави там больше манёвров, но меня Garmin устраивает на все сто, что бы там не говорили.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 15:03     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Последние 2 года пользуюсь смартфоном Toshiba G500 на WM5 - ни разу не зависал, причем я его не патчил, не химичил, тупо ставлю разные приложения. Бэкапится весь и полность лехко.
А вот купил шефу Motorola Milestone на Android 2.1 - и все "красоты" - перезагрузки, подвисания, как-то тупо не хотел загружаться, пришлось делать аппаратный сброс с потерей всех установленных программ. Вдобавок большую часть нужных программ можно ставить только с root-доступом, для чего надо патчить прошивку со всеми известными рисками и последствиями. Нормальный бэкап всего до сих пор невозможен - даже известный Sprite Backup крив до безобразия и нерабочий по сути.
Дануегонафих... Сырая операционка до ужаса. Низкая надежность сохранности данных и стабильности в работе. А только удобного интерфейса для меня, как гика - этого мало...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 15:10     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
не, Android ещё достаточно сырой. тот же WM при всей моей не любви к нему предпочтителен пока. да и софт под Андроид поди поищи ещё (ессно варез :D). а к Toshiba отношусь с уважением. ноут был этой конторы. настоящий, из Япони :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 16:18     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Mityai,спасибо за ссылку,но на мой взгляд автор не совсем прав.Наличие автомобильных аксессуаров плюс навигация от Garmin- дополнительные козыри. Цена М10Е в Донецке с автомобильным креплением 4100 грн.- вполне приемлема.Всё-таки четыре в одном!

konsvet,спасибо. Видимо с Android 2.1 придётся подождать. Хотя новое обычно всегда вытесняет старое, но быть первопроходцем для меня тяжеловато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 16:34     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Только что прочитал.
"Всех автопроизводителей в России обяжут устанавливать навигаторы ГЛОНАСС"
http://auto.lenta.ru/news/2010/10/27/glonass
Нужны ли будут тогда другие навигаторы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 55 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru