Текущее время: 27 сен, 2024, 20:19






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2010, 15:09     москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 6
еду в крым из москвы сзади будут сидеть двое детей маленьких и двое взрослых ...кто нибудь так ездил??? и как ???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 15:15     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2010
Сообщения: 234
Откуда: Архангельск
настенька здесь много интересного почитайте - только не огрчайтесь если вдруг кто нибудь не со зла а только для учения пошлет по блокам гулять :) народ со своей спецификой - но добрый :)



_________________
Улыбайтесь люди- скоро отпуск !
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 15:42     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Жуковский, МО
Измучаетесь. Это как пить дать. Даже двум взрослым сзади будет не просто ехать 1400 км. 1 взрослый, 1 ребенок - нормально, сам ездил.



_________________
Люблю машину, Крым и Украину...
Очередной выезд 18 июля 2010.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 15:49     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Все посты ваши. Лучше не стоит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 15:49     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
[quote="Denix"]Измучаетесь. Это как пить дать. Даже двум взрослым сзади будет не просто ехать 1400 км. 1 взрослый, 1 ребенок - нормально, сам ездил.[/quote]
Прежде чем говорить так надо спросить у топикстартера, какая машина, какого возраста дети.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 15:59     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Жуковский, МО
[quote="Добрый"][quote="Denix"]Измучаетесь. Это как пить дать. Даже двум взрослым сзади будет не просто ехать 1400 км. 1 взрослый, 1 ребенок - нормально, сам ездил.[/quote]
Прежде чем говорить так надо спросить у топикстартера, какая машина, какого возраста дети.[/quote]

А в чем разница? Ну Додж Караван, или Субурбан... И возраст детей ни при чем. На коленях сутки дети умаются в любом случае. Они же не истуканы. На ЗАДНЕМ (одном сидении) четверым будет плохо. И Феникс правильно подсказал - все посты и патрули соберут :(
Одно конечно возможно - поездка с 1-2 ночевками, если водила простой человек и один. Но ПДД таки никто не отменял (число пассажиров по числу посадочных мест).



_________________
Люблю машину, Крым и Украину...
Очередной выезд 18 июля 2010.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 16:03     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
[quote="настенька"]еду в крым из москвы сзади будут сидеть двое детей маленьких и двое взрослых ...кто нибудь так ездил??? и как ???[/quote]
Измаятся и дети, и взрослые.
Про ПДД и безопасность не буду....



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 16:04     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
[b]Denix[/b]
сам ездил на 1000 км с 4 детьми, задние сиденья раскладывал, делал как большую кровать и все дела. Останавливали за превышение скорости у нас на России, гаишник ззаглядывал в салон, слова не сказал.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 17:09     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
А я думал я один такой :D

Сейчас на меня начнут кричать,но все автопутешествия, в том числе и последнее в Крым,делал именно так:

[quote="Добрый"]задние сиденья раскладывал, делал как большую кровать и все дела.[/quote]

только для двух детей,спали всю ночь по пути в Феодосию, Назад ехал по светлому - периодически туда-же садилась жена,развлекала меньшую дочку (9 месяцев) - нормально,дети свеженькие и не уставшие. Назад просто чаще останавливался -три раза за 840 км.

з.ы. ни в коем случае никого не призываю так делать - решение за каждым :!:



_________________
[b]Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 17:35     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="Добрый"]сам ездил на 1000 км с 4 детьми, задние сиденья раскладывал, делал как большую кровать и все дела. [/quote]
А они там на "кровати" при резких торможениях/поворотах какие ощущения испытывали? :D :crazy:
У меня вот любая незакреплённая сумка обычно на полу оказывается, как бы аккуратно ни ехал :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 8:53     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
По опыту могу сказать что так ездил давно, правда все четверо пассажиров влезли в ряд, останавливались часто, но ехали всего 900 км так. После этого у пассажиров болело все сзади :crazy: . Лучше так не делать. Наоборот лучше двумя машинами, либо действительно продавать легковую и брать дизельный транспортер 7-ми местный например - и места много и даже поиграть детям есть где.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 9:01     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 6
[quote="Pavel"]По опыту могу сказать что так ездил давно, правда все четверо пассажиров влезли в ряд, останавливались часто, но ехали всего 900 км так. После этого у пассажиров болело все сзади :crazy: . Лучше так не делать. Наоборот лучше двумя машинами, либо действительно продавать легковую и брать дизельный транспортер 7-ми местный например - и места много и даже поиграть детям есть где.[/quote]
менты не докапывались??? что четверо сзади????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 9:10     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
это какие же нервы надо иметь, что бы четверых детей везти??? иногда случается 3-их везу (километров 15-20) и то восстанавливаться потом долго приходится...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 9:15     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
[b]Mityai[/b]
когда еду с на дальняк с детьми всегда выезжаю в ночь. Самый трудный можно сказать момент со времени выезда до того как они спать уложатся. С 18.00 до 22.00 примерно. На это время меня можно сказать хватает)). Дети возраста двоим по 14 лет, 1 - 6 лет, 1 - 1 год.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 9:17     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
[quote="Mityai"]иногда случается 3-их везу (километров 15-20) и то восстанавливаться потом долго приходится...[/quote]
мне предстоит это сделать на 1760 км!!! УЖОС!!! Прорвемся!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 9:23     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
[quote="настенька"][quote="Pavel"]По опыту могу сказать что так ездил давно, правда все четверо пассажиров влезли в ряд, останавливались часто, но ехали всего 900 км так. После этого у пассажиров болело все сзади :crazy: . Лучше так не делать. Наоборот лучше двумя машинами, либо действительно продавать легковую и брать дизельный транспортер 7-ми местный например - и места много и даже поиграть детям есть где.[/quote]
менты не докапывались??? что четверо сзади????[/quote]
нет, да и не видно кто там сидит, т.к. сзади по кругу у меня тонировка 5%, почти наглухо, даже если руки приложить к стеклу ничего не видно, а уж издалеко так и подавно. Пограничникам вообще начхать было.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 9:25     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[quote="lovecudachi"][quote="Mityai"]иногда случается 3-их везу (километров 15-20) и то восстанавливаться потом долго приходится...[/quote]
мне предстоит это сделать на 1760 км!!! УЖОС!!! Прорвемся![/quote]
срочно меняйте религию. буддизм наше всё :wink: и читайте мантры всю дорогу. в том году ездил в р-н Лазаревского (почти 2500 в одну сторону вышло) с 2-ми детьми. устал...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 9:41     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 6
[quote="Pavel"][quote="настенька"][quote="Pavel"]По опыту могу сказать что так ездил давно, правда все четверо пассажиров влезли в ряд, останавливались часто, но ехали всего 900 км так. После этого у пассажиров болело все сзади :crazy: . Лучше так не делать. Наоборот лучше двумя машинами, либо действительно продавать легковую и брать дизельный транспортер 7-ми местный например - и места много и даже поиграть детям есть где.[/quote]
менты не докапывались??? что четверо сзади????[/quote]
нет, да и не видно кто там сидит, т.к. сзади по кругу у меня тонировка 5%, почти наглухо, даже если руки приложить к стеклу ничего не видно, а уж издалеко так и подавно. Пограничникам вообще начхать было.[/quote]
а менты могут заглянуть и увидеть...блин и че делать????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 9:56     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
И что? правда чтоли отберут? На Украине ничего не сделают, да и в России ничего не сделают, главное-то, чтобы удобно было. Гаишников на трассе интересует только превышение на 1500 тысячи рублей и сплошные(у меня от 1000 до 4000, теперь больше никогда не выезжаю через сплошную и стараюсь ехать +10-20 км по трассе).



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 10:08     Re: москва-крым с детьми
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
2 Pavel
т.е в РФ гайцов 500р. за не пристёгнутого пассажира + 500р. за лишнего и 200р. самому пассажиру уже не интересуют??? а если попадётся принципиальный? и как будет устраняться нарушение с лишним?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru