Текущее время: 19 окт, 2025, 2:55






 Страница 93 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 ноя, 2013, 1:24     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
[quote="метеор"]И гореть ему незачто, пусть лужок горит ...[/quote]
Мне показалось, что чуть не сбитый ребенок на тротуаре уже весомый аргумент.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
[size=85][url=http://instagram.com/343man]My instagram[/url][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 6:07     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
[quote="метеор"]Регистратор " Рыбакина":
Не, ну а как ещё можно ездить по Москве, чтоб успеть куда-то???
Разве что на "Скорой помощи".
По-другому ты никуда не доедешь.
И гореть ему незачто, пусть лужок горит ...[/quote]
а Лужок за что? за то, что сосредоточил в Москве почти все денежные потоки страны? (в дебри не лезем, говорим лишь в рамках озвученной Вами проблемы). За то, что количество машин в Москве на душу населения больше, чем где-либо ещё?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 10:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
[quote="метеор"]Не, ну а как ещё можно ездить по Москве, чтоб успеть куда-то???[/quote]
По правилам. Не получается ехать по правилам, не едешь туда где не можешь, либо мириться с тем, что опоздаешь.
В противном случае из-за таких придурков (герой ролика) не все домой возвращаются.
[quote="метеор"]По-другому ты никуда не доедешь.[/quote]
глубокое заблуждение, так как те, которых абсолютное большинство, не гоняют без правил, но доезжают.
Выражать свое недовольство заторами на дорогах ценой чужого здоровья и циничным отношением к тем, кто стоит в пробке или двигается по тротуарам - признак не пробела в воспитании, а пробела в природном материале, из которого собран данный индивидуум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 10:51     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="Bybak"][b][color=#FF0000]Выражать свое недовольство заторами на дорогах ценой чужого здоровья и циничным отношением к тем, кто стоит в пробке или двигается по тротуарам - признак не пробела в воспитании, а пробела в природном материале, из которого собран данный индивидуум.[/color][/b][/quote]
Согласен.
Эту формулировку можно смело сохранить на скрижали нашего форума!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 ноя, 2013, 10:09     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ублюдок чертов. Скоро посидит в застенках, да дворы пометет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2013, 15:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Вряд ли посидит, разве что когда и Сердюков тоже посидит, и прочие... А так быдлота правит везде, и на дорогах в том числе - сержанты-капитаны-генералы-судьи кушать хотят, да и страна до сих пор по пацанским понятиям живет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 ноя, 2013, 15:24     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
[quote="Bybak"]
Выражать свое недовольство заторами на дорогах ценой чужого здоровья и циничным отношением к тем, кто стоит в пробке или двигается по тротуарам - признак не пробела в воспитании, а пробела в природном материале, из которого собран данный индивидуум.[/quote]

Плюсую! Написано высоким слогом, красиво и абсолютно точно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2013, 21:48     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Цирк от кировоградского ДАI - доказательства нарушения водителем ПДД не предъявляют, хотят заполучить документы в руки, хитростью выманивают водителя из авто
[youtube]SOe4dJlEAL4[/youtube]

Не давайте переписывать данные на листочки бумаги, только в составляемый работником ГАИ протокол!!
[youtube]q8ham3i9v7s[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 0:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Киев
Та Санёк вообще отжигает нипадецки:

[youtube]-OmpSKl82ns[/youtube]

Это - первая часть. Остальные две части - по перенаправлению.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2013, 23:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
СпБ. Парни, видно, роликов ДК насмотрелись. Но напористые синие ведерки.
http://politota.d3.ru/comments/493466/

[b]Я инспектор ДПС с жетоном? Да вам показалось. [/b]
Мы долго кружили у этого поста. В основном помощник дружинника останавливал только грузовики, так как это его основной хлеб. Ну мы кое что предприняли и нам повезло.
Остановил нас дружинник и обратился к нам по форме сотрудника ДПС с поддельным жетоном.

Мы знали об этом посте ДПС многое уже заранее, также как и о других постах. Я знаю как дружинник разводил водителей грузовиков. Как сотрудники ДПС делали из трезвых людей, пьяных.

Схема очень проста: в среднем останавливают мужчин от 35 до 70 лет. Начинают спрашивать: "Вы выпивали вчера — позавчера"? Люди сознаются, что выпивали вчера. Сотрудники ДПС это подхватывают и начинают разводить на проверку состояния алкогольного опьянения. Предлагают продуть прибор на месте. Все очень вежливо и корректно.

Предлагают водителю выйти и погулять, продышаться свежим воздухом. Во время того как водитель гуляет и ждет оформления необходимых процессуальных документов–отстранение, приглашение понятых (как правило–это или лица кавказкой национальности, либо другой народ, которому пофигу. Молодых стараются в понятые не брать. Слишком грамотные стали). Так, вот! Пока идет оформление документов, один из сотрудников удаляется на пост, берет бутылочку Кваса, который обязательно есть на посту, полоскает им рот, и дышит в прибор. Перед этим, внеся все данные водителя, который в данный момент прогуливается и его отстраняют с понятыми. Инспектор подышал в прибор, который после Кваса показывает легкое опьянение, занес это в память прибора и пошел к водителю. Водителю дают дышать вообще просто так! Он дует в пустую. Инспектор, легким движением руки–выводит из памяти данные, который сделал сам. Фокус–покус и ты уже пьян...

Есть одна зацепка. Это сразу сравнивать время на чеке и настоящее время. Так как инспектор дышал минут 15–25 назад и забил все в память. И моментом снимать все на видео. Ну как правило и подбираются такие люди, которые ничего не смогут сделать!
[youtube]RajKdTsAKSE[/youtube]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:[/color][/size]
[quote="Amtes"]
Не давайте переписывать данные на листочки бумаги, только в составляемый работником ГАИ протокол!![/quote]
А также не давайте переписывать с составленного протокола на листочек бумажки!!! Для этого не выпускайте протокол из вида и следуйте за ним везде и всегда, пока протокол не попадет в суд.
:ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 16:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
[quote="Sergmi16"]А также не давайте переписывать с составленного протокола на листочек бумажки!!! Для этого не выпускайте протокол из вида и следуйте за ним везде и всегда, пока протокол не попадет в суд. [/quote]
Если не давать переписывать данные на листок, значительно уменьшится вероятность того что эти данные где-нибудь применят для составления липового протокола. В ролике [b]Ustas[/b] это видно. Инспектор делал вид что составляет протокол, а сам переписывал данные на корешок от протокола, сам протокол остался чистым и это хорошо видно на видео. Что он хотел потом с этими данными делать - неизвестно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 ноя, 2013, 18:05     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Ну что сказать....
Это Питер детка. )))))) Культурная Столица наша. )
Я честно говоря не припомню, что бы в Москве так жестко занимались разводом на постах, да ещё и на пьяну, да ещё и какие то левые люди. Ну были шалости там всякие, но что б такое....
Да и посты уже почти все позакрывали в Мск - оставили только на спецтрассах и на МКАДе, для оформлений ДТП. Почти на всех вылетных магистралях посты закрыты.


Последний раз редактировалось chervonec 20 ноя, 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше [b]искренних [/b]поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше [b]искренних[/b] молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 0:08     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
[quote="Amtes"]
Если не давать переписывать данные на листок, значительно уменьшится вероятность того что эти данные где-нибудь применят для составления липового протокола. В ролике [b]Ustas[/b] это видно. Инспектор делал вид что составляет протокол, а сам переписывал данные на корешок от протокола, сам протокол остался чистым и это хорошо видно на видео. Что он хотел потом с этими данными делать - неизвестно.[/quote]
Дорогой мой, ну ерунда же!
А с протокола заполненного он эти данные взять не сможет что ли для липового протокола?
Лечите фобии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 21:54     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
[quote="Sergmi16"][quote="Amtes"]
Если не давать переписывать данные на листок, значительно уменьшится вероятность того что эти данные где-нибудь применят для составления липового протокола. В ролике [b]Ustas[/b] это видно. Инспектор делал вид что составляет протокол, а сам переписывал данные на корешок от протокола, сам протокол остался чистым и это хорошо видно на видео. Что он хотел потом с этими данными делать - неизвестно.[/quote]
Дорогой мой, ну ерунда же!
А с протокола заполненного он эти данные взять не сможет что ли для липового протокола?
Лечите фобии.[/quote]
Ну а какой смысл еще фальсификат составлять , если уже составлен протокол?
Левые бумажки как раз составляют на залетных граждан - из других областей, иностранцев. Только вчера по ящику показывали что опять в фальсификациях уличили двух гаишников. Останавливали граждан, переписывали данные к себе в блокнотик, а потом для выполнения плана рисовали левизну.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 22:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23844
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Весело будет, когда по такому протоколу будет постановление и иностранцу затем закроют въезд в Украину. Вот и разберись потом, сидя в России...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 22:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[off]Ну судя по тому что за последнюю неделю Россия завернула сколько-то там тысяч украинцев - только что по новостям сказали, причем большинству даже без детального объяснения причин, ответ Украины долго ждать не заставит .[/off]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2013, 22:45     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
[off]С таким хотелками - уж лучше по визам ездить. Дали визу - можно ехать, а играть в русскую рулетку с ПМ...[/off]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2013, 19:13     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ГАИ Коломыя - продувка на 3G модем

[youtube]KQHabdPhSSc[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2013, 20:36     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Киев
Это не 3G модем, а китайский свисток. Алкотестер для личного пользования.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2013, 20:54     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Это не играет роли - налицо нарушение Приказа МВД №111 и Приказа МВД №33, а именно использование техсредств, не предусмотренных к использованию сотрудниками ГАИ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 93 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru