Текущее время: 27 сен, 2024, 17:17






 Страница 219 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 268  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2013, 7:52     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
[quote="sergn"]Более 2-х месяцев откатался с двумя навигаторами (реальными железными, а не мнимыми, т.е. виртуальными как любовь виртуальная),[/quote]

Интересная мысль. А можно поподробнне нам объяснить, что вы имели ввиду ? А то мне, катающимуся с навигацией 8 лет, а не 2 месяца, нифига не понятно :)

[quote]Ну не понимаю, почему Jackal проталкивает данный продукт на каждом шагу, ну продавайте Вы его у себя в магазине, но зачем навязывать постоянно всем остальным пользователям в каждой теме. :shock:[/quote]

Я вас расстрою: я им не торгую и вообще никакого отношения не имею. Я понимаю что это ломает стройное объяснение моей привязанности к нему, но ничем помочь не могу.

[quote]Не стоит он того (данный продукт от Прогород), слишком много в нем нюансов, в отличии от Навитела :( . Извините, если обидел, но не надо его (прогород) так усиленно навязывать остальным пользователям за пределами МКАД. Там несколько другая жизнь. :roll:[/quote]

Отличная мысль. 200 страниц темы льётся в уши прелести iGo и убожество Навител и ничего; это не вызвало никаких вопросов. Стоило мне начать их сравнивать между собой ( и объективное сравнение не в пользу iGo ) , как , оказывается , я что-то навязываю.

А почему раньше вам не казалось, что усиленно навязывается iGo ? Где логика ?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:[/color][/size]
[quote="ocherk59"][b]Jackal[/b]
Специально поставлю "кривой" Прогород (так как у тебя с iGO) и буду дезу по нему в нестойкие умы юзеров посылать. :) [/quote]

Олег, ты уж поставь "нормальный" прогород, а то сравнение некорректным получиться

[quote]Влад, всё что ты здесь выкладываешь, не соответствует действительности[/quote]

Ну конечно, ведь по моим тестам iGo в задниц*, поэтому и не соответствует. А скриншоты я в фотошопе ночами рисую :ROFL:

Все что я тут выкладываю легко проверяется аналогичными тестами.
Просто я думаю, что если бы iGo в них объективно побеждал, то ты бы не писал здесь таких вещей. А тут такая задница выходит, что все вскипешились. Relax ребята. Это жизнь.



_________________
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699][b][color=#0000FF][u] Интерактивная карта форума ADybov.ru[/u][/color][/b][/url] с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 8:33     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Лучше бы Вы сравнивали маршруты по Украине, там и производитель карт местный (Картбланш), что уравновесит шансы программ (т.к. все кроме Иго отечественные), да и направленности сайта и интересам путешественников больше соответствовало бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 8:48     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[b]Jackal[/b]
Вот теперь и я могу присоединиться к теме :)
По тесту. Карты ситигида старые, последняя версия все знает.
Где Вы берете такие карты для иГО? Установленный у меня том том знает оба адреса :)
Навител и так знаю, у него развязка при сходе с нового моста не прорисована. Да и ведет половину пути по грунту :)

В итоге: выигрывает синий маршрут в Прогороде (не знаю какой уж он там быстрый, или как)
Но километраж по остальным вариантам маршрута брехня, тк там дб больше км., мораль: где-то он ведет или через грунты, или вообще через парк культуры (пешеходная зона). Посмотреть бы увеличение трех точек : выход на развязку после нового моста на левом по рисунку береге, то же на выходе со старого моста, и самый старт маршрута (Марии Мусоровой)
И еще, если ехать как ведет цветная ветка, в одном месте можно без колес остаться. :)

Вывод: да, Прогород проложил отличный вариант. Но это ничего толком не значит, тк карты у иГО и Ситигида левые.
Ну а Навител даже рассматривать не хочу, он убогий изначально.

Зы: Сейчас присмотрелся, на сколько можно понять, цветной маршрут Прогорода в самом начале (так же как и Навител) собирает грунтовки :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 8:59     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
[quote="denis1009"][b]Jackal[/b]
Вот теперь и я могу присоединиться к теме :)
По тесту. Карты ситигида старые, последняя версия все знает.
Где Вы берете такие карты для иГО? Установленный у меня том том знает оба адреса :)[/quote]
Все проги официальные, из Апп сторе. iGo вроде бы идет с картами Navteq.

[quote]Навител и так знаю, у него развязка при сходе с нового моста не прорисована. Да и ведет половину пути по грунту :)[/quote]
Он так и написал при прокладке, что часть дорог без покрытия :lol:

[quote]В итоге: выигрывает синий маршрут в Прогороде (не знаю какой уж он там быстрый, или как)[/quote]
Сейчас скрины с увеличением сделаю


Последний раз редактировалось Jackal 22 июл, 2013, 9:03, всего редактировалось 1 раз.


_________________
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699][b][color=#0000FF][u] Интерактивная карта форума ADybov.ru[/u][/color][/b][/url] с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:01     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[b]Jackal[/b]
А синий маршрут в прогороде это все же какой?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:05     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
[quote="Jackal"]Ну конечно, ведь по моим тестам iGo в задниц*, поэтому и не соответствует. А скриншоты я в фотошопе ночами рисую [/quote]
Я так понимаю, что [b]Jackal[/b] специально игнорирует мои скриншоты с его "рабочим" маршрутом на ИГО, т.к. они вдребезги разбивают его теорию относительно этой программы?

Что ж, буду напоминать на каждой странице, пока не получу комментарии. :crazy:



_________________
[size=85][i]С кем поведёшься - так тебе и надо![/i][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:09     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
[quote="denis1009"][b]Jackal[/b]
А синий маршрут в прогороде это все же какой?[/quote]
Синий - это быстрый. Там справа цветовая диференциация маршрутов присутствует :lol:

Удобный ( с минимум поворотов и светофоров по главным дорогам ) - сиреневый
Быстрый ( минимальное время в пути ) - синий
Короткткий ( кратчайшее расстояние ) - голубой

В настройках у меня грунтовки в Прогороде отключены, а Магистрали, платные дороги и паромы - разрешены.

[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=300&image_id=6043[/img]
[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=300&image_id=6044[/img]
[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=300&image_id=6045[/img]
[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=300&image_id=6046[/img]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:[/color][/size]
[quote="Naparnik"][quote="Jackal"]Ну конечно, ведь по моим тестам iGo в задниц*, поэтому и не соответствует. А скриншоты я в фотошопе ночами рисую [/quote]
Я так понимаю, что [b]Jackal[/b] специально игнорирует мои скриншоты с его "рабочим" маршрутом на ИГО, т.к. они вдребезги разбивают его теорию относительно этой программы?

Что ж, буду напоминать на каждой странице, пока не получу комментарии. :crazy:[/quote]

Уважаемый, я же вам отвечал, вы невнимательны.

Ничего не разбивает.
Я как добропорядочный пользователь купил все лицензии и их тестирую.
Вы забыли, что условия проведения теста - софт из "коробки". Именно в таком виде без дополнительных настроек, без тюнинга он и проводится.
Все ваши тысячи дополнительных карт, их переключалки и прочие красивости - для продвинутых пользователей.
К данному тесту отношения не имеют.

Ну нравится вам - считайте, что я тест только для яблочников проходит.
Я же постоянно пишу - iPad, iOs !!!

:beer:


Последний раз редактировалось Jackal 22 июл, 2013, 9:23, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699][b][color=#0000FF][u] Интерактивная карта форума ADybov.ru[/u][/color][/b][/url] с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:21     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
[quote="Jackal"]Уважаемый, я же вам отвечал, вы невнимательны.[/quote]
Опять врёте! :evil:
Комментариев на мои картинки не было!
Хорошо, ткну мордой лица:
[quote="Naparnik"][quote="Jackal"]Итак.
Первый раунд. Дом - Офис.[/quote]
ИГО, карты томтом, маршрут "быстрый" (здесь и далее будет именно он, т.к. он и есть вариант "из коробки")
[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=165&image_id=6012[/img]

Карты навтек
[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=165&image_id=6013[/img]


[quote="Jackal"]Итак, сегодня раунд второй. Офис - Дом.[/quote]
томтом
[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=165&image_id=6016[/img]

навтек
[img]http://www.adybov.ru/forum/gallery/image.php?album_id=165&image_id=6014[/img]

Могу сделать выводы:
1. ИГО для айоси и ИГО для ВинЦЕ - две абсолютно разных программы, что собственно [b]den_s[/b] уже отмечал.
2. Карты навтек из-за своей подробности - хуже, чудят не меньше навитела (поэтому всегда использую карты томтом)[/quote]


А теперь, покажите мне ваш ответ!



_________________
[size=85][i]С кем поведёшься - так тебе и надо![/i][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:23     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[quote="Jackal"]Там справа цветовая диференциация маршрутов присутствует[/quote]
А желтый и зеленый тогда что? :)

На 1 скрине в самом начал голубой кусок маршрута это грунт (привет Навителу :) ).
Далее зеленый кусок остатки асфальта :)
Далее желтый узкая дорога, где трудно разъехаться даже двум легковушкам :) И в итоге попадаем на рынок, где из-за стоящих машин вообще проблема проехать :)
Быстрый и удобный правильно ведут, иГО так-же прокладывает (у меня).
На третьем скрине ведет через уузкую улицу Федерации, где дома стоят еще дореволюционные :)
Сами понимаете, какой она ширины. А в конце маршрута так вообще асфальта нет :)
Так что короткий вариант однозначно в топку :)

Ну а так удобный и быстрый на пять, есть конечно нюансы, но о них только местные знают. Ну и местная карта для Навитела 3,5 :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:29     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
[quote="denis1009"][quote="Jackal"]Там справа цветовая диференциация маршрутов присутствует[/quote]
А желтый и зеленый тогда что? :)

На 1 скрине в самом начал голубой кусок маршрута это грунт (привет Навителу :) ).[/quote]

Грунтовки в настройках отключены. Стало быть косяк карты, раз он её асфальтом считает.
Ну а ширину дорог и её революционное происхождение пока ни одна система не учитывает :lol:

[quote]Ну а так удобный и быстрый на пять, есть конечно нюансы, но о них только местные знают. Ну и местная карта для Навитела 3,5 :)[/quote]
Спасибо.
Меня ругают за тест, но к слову у Прогорода версии что для iOs, что для WinCE абсолютно идентичны, что говорит об ответственности разработчиков перед своими пользователями.



_________________
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699][b][color=#0000FF][u] Интерактивная карта форума ADybov.ru[/u][/color][/b][/url] с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:32     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[quote="Jackal"]Ну а ширину дорог и её революционное происхождение пока ни одна система не учитывает [/quote]
Ну вот не надо! иГО как раз учитывает, она может повести не самым коротким вариантом, но по широким дорогам (при наличии таковых) это точно. Если город проходишь транзитом, то на противотанковые улицы не заведет.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:33     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
[quote="denis1009"][quote="Jackal"]Там справа цветовая диференциация маршрутов присутствует[/quote]
А желтый и зеленый тогда что? :)[/quote]
А это пробки накладываются сверху на активный маршрут 8)



_________________
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699][b][color=#0000FF][u] Интерактивная карта форума ADybov.ru[/u][/color][/b][/url] с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:43     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[quote="Jackal"][quote="denis1009"][quote="Jackal"]Там справа цветовая диференциация маршрутов присутствует[/quote]
А желтый и зеленый тогда что? :)[/quote]
А это пробки накладываются сверху на активный маршрут 8)[/quote]
Какие пробки? в коротком маршруте, в начале куча желтого :)
Там две машины в час проезжают, дорога там ужос :)

Да и откуда данные о пробках? У нас этот сервис не работает вообще :)

Что-то не так :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 9:45     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
[quote="Naparnik"]
Могу сделать выводы:
1. ИГО для айоси и ИГО для ВинЦЕ - две абсолютно разных программы, что собственно [b]den_s[/b] уже отмечал.
2. Карты навтек из-за своей подробности - хуже, чудят не меньше навитела (поэтому всегда использую карты томтом)[/quote]

Ну хорошо, для тех, кто не умеет читать между строк, разжуём и положим в рот.
На ваших примерах показана работы системы по двум картам разных производителей.

Это не является "коробочным" вариантом. У меня при покупке установлен один набор карт, по которому и проходит тест.
Я уже писал ранее, что iGo - система для продвинутых гиков с паяльником в руках и ритуальных танцев с бубном.
С лохам типа меня этот вариант никакого отношения не имеет.
Мы платим бабло и имеем, что имеем.

Далее:
1. К примеру Прогород работает на iOs и WinCE одинаково. Никакой разницы в построении маршрутов не замечено.
2. Мне, как "чайнику", это не должно ничего говорить, что мне втюхали в компании iGo- тем и пользуюсь. Если мне в поставке для iOs разместили Navteq - значит так решил сам iGo. Я то здесь причем ?

Я так подозреваю, что карты у вас скачаны из интернета и установлены бесплатно, т.е. вы за них не платили, стало быть они ворованные.
Опять же к тесту это никакого отношения не имеет, мы говорим об ОФИЦИАЛЬНОЙ поставке.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:[/color][/size]
[quote="denis1009"][quote="Jackal"][quote="denis1009"]
А желтый и зеленый тогда что? :)[/quote]
А это пробки накладываются сверху на активный маршрут 8)[/quote]
Какие пробки? в коротком маршруте, в начале куча желтого :)
Там две машины в час проезжают, дорога там ужос :)

Да и откуда данные о пробках? У нас этот сервис не работает вообще :)

Что-то не так :)[/quote]

У вас недостаточно информации.
Пробка характеризуется средней скоростью движения на этом участке.
Если там жёлто или красно - значит там кто-то "прополз" и эта информация сохранилась.
Система же не может различать - машины едут медленно из-за пробки или из-за херовой дороги !

А откуда данные - Прогород имеет собственную пробочную систему, сам собирает и обрабатывает эту информацию со своих пользователей. Ваш навигатор не умеет отправлять данные к ним на сервер, а мой iPad - умеет. Так что надо яблочникам и ведроидам сказать спасибо :friends:



_________________
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699][b][color=#0000FF][u] Интерактивная карта форума ADybov.ru[/u][/color][/b][/url] с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 10:11     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
[quote="Jackal"]Опять же к тесту это никакого отношения не имеет, мы говорим об ОФИЦИАЛЬНОЙ поставке.[/quote]
[b]Jackal[/b]
Слив засчитан. Да и не надо говорить об ОФИЦИАЛЬНОЙ версии на устройстве с джейлом - никто не знает, что там у вас за карты. Это во-первых. Во-вторых, никто не мешает вам положить другие карты и потестировать их, ведь в прогород наверняка добавлены всякие разности?



_________________
[size=85][i]С кем поведёшься - так тебе и надо![/i][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 10:14     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
[quote="Alister"]Лучше бы Вы сравнивали маршруты по Украине, там и производитель карт местный (Картбланш), что уравновесит шансы программ (т.к. все кроме Иго отечественные), да и направленности сайта и интересам путешественников больше соответствовало бы.[/quote]
У меня нет купленной лицензии iGo для Украины.
А анализировать алгоритм работы прокладки маршрута можно и не выезжая из дома по хорошо знакомым местам, чтобы оценивать его адекватность :wink:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/color][/size]
[quote="Naparnik"][quote="Jackal"]Опять же к тесту это никакого отношения не имеет, мы говорим об ОФИЦИАЛЬНОЙ поставке.[/quote]
[b]Jackal[/b]
Слив засчитан. Да и не надо говорить об ОФИЦИАЛЬНОЙ версии на устройстве с джейлом - никто не знает, что там у вас за карты. Это во-первых. Во-вторых, никто не мешает вам положить другие карты и потестировать их, ведь в прогород наверняка добавлены всякие разности?[/quote]

Да как вам угодно, уважаемый. Можете считать себе как угодно.

Джейл сделан для привязки bluetooth GPS приёмника.
Никаких улучшений или тюнинга ни в одной из программ нет.
Можете приехать и убедиться сами.

P.S. Люди разбирающиеся в вопросе знают, что для Прогорода нет никаких "левых" карт, кроме их собственных.



_________________
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699][b][color=#0000FF][u] Интерактивная карта форума ADybov.ru[/u][/color][/b][/url] с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 10:20     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 466
Изображения: 829
Откуда: Санкт-Петербург-Севастополь
[quote="Jackal"]нет никаких "левых" карт, кроме их собственных[/quote]
OSM не являются собственностью ПГ



_________________
[i]C уважением, Алексей[/i]
[i]Lumia 650DS*CG 9.0.2.5*; Samsung Galaxy Tab3 CG 9.6.986*bGeo 9.0.718*
Prology iMap630Ti-NN9.1.0.499*IGO Pr 2.4*TTv7.910*CG7.8.2.133[/i]
[size=85]Фото:http://fotki.yandex.ru/users/sevar7867/albums/
Авто:http://www.drive2.ru/users/sevar7867[/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 10:23     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Jackal, а как происходит обновление карт в ваших версиях? Они автоматом меняют программу на маркете/сторе, когда меняется карта?
Про танцы с бубном: значит на прибамбасы для "умного" лагеря туристов потенциала хватает, а положить карту в папочку maps не получается?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 10:31     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Naparnik"]отключите в ИГО те функции, которые Навителу пока и не снились.[/quote]

И что тогда? Она наконец перестанет строить идиотские маршруты?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты:[/color][/size]
[quote="ocherk59"]Где Штопор, iGO изучает? [/quote]

А там есть, что изучать? Как ни тыркайся, карта бедная, а маршруты от слегка странных до откровенно бредовых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 10:45     Re: GPS навигаторы и навигационные программы (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
[quote="Штопор"]Она наконец перестанет строить идиотские маршруты?[/quote]
Именно так.



_________________
[size=85][i]С кем поведёшься - так тебе и надо![/i][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 219 из 268 [ Сообщений: 5342 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 268  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru