Текущее время: 27 сен, 2024, 1:12






 Страница 73 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2013, 8:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Почему сразу денежку? Не так просто брать, поверьте. Вполне возможно, что хотел просто протокол составить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 10:36     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Видимо инспектору Валере и протокол составить не просто.
Просто только остановить машину и болтать глупости про измерения на расстоянии 314 метров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 11:28     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="вилич"]На видео инспектор Валера говорит что измерил скорость на расстоянии 314 метров, дело происходит в городе на оживленной улице , по моему это маловероятно. Вообще данным прибором можно замерить скорость на таком расстоянии ? [/quote]
Вы про видео с Трукамом ? Его лазерный луч берет до 800 м, 300 м - это вообще чепуха для него.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 13:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Наверное это так .
Но как можно на городской улице (посмотрите ролик там машины , кусты деревья, да и вообще рельеф неровный) прицелиться и попасть лучом в машину на расстоянии 300 метров?
А уж тем более 800 . Предположим за городом на ровном шоссе. Там в этом трукаме что оптический прицел ? А ведь машина движется. Как то смутно верится, да прибор стреляет на 800 метров, но ведь им управляет человек , он что суперснайпер ?


Последний раз редактировалось вилич 15 июл, 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:01     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Всем обладателям ручных приборов можно смело говорить - ехал 60, все остальное ты мне навстречу бежал)



_________________
Мои отчеты
[spoiler][url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=9941]Крым, Судак, апрель 2013[/url]
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=9832]Крым, Судак, сентябрь 2012[/url]
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7996]Крым, Судак, апрель 2012[/url][/spoiler]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Может вопрос не для данной темы но спрошу тут, если не прав прошу модераторов перенести в нужную тему.

При общении с инспектором ДАИ он имеет полное право общаться на украинском языке и все документы оформляемые тоже на украинском языке. Как быть если я не знаю и не понимаю что там написано и что говорит инспектор? Как я могу подписывать документ не зная, что там написано?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[youtube]gQeP2hynZW0[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:33     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пишете в документе дежурную фразу - "с протоколом не согласен, нуждаюсь в услугах переводчика и юридической помощи" - с этим уже легко даже в суд.
И в РФ и в Украине ситуация дает право вам требовать эти "услуги" ДО вынесения постановления, иначе такое постановление юридически ничтожно, так как вынесено с нарушениями ваших прав и легко обжалуется в суде.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 21:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="вилич"]Но как можно на городской улице (посмотрите ролик там машины , кусты деревья, да и вообще рельеф неровный) прицелиться и попасть лучом в машину на расстоянии 300 метров?[/quote]
Элементарно. Лазерный луч узкий.

[quote="вилич"]Там в этом трукаме что оптический прицел ? [/quote]
Насчет прицела не знаю, но приклад у него точно есть. Вскидывается на плечо как ружье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 9:54     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
[quote="Alex_I"]
Насчет прицела не знаю, но приклад у него точно есть. Вскидывается на плечо как ружье.[/quote]

Пиу пиу))))

[youtube]d8CFncf5OiU[/youtube]



_________________
Мои отчеты
[spoiler][url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=9941]Крым, Судак, апрель 2013[/url]
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=9832]Крым, Судак, сентябрь 2012[/url]
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7996]Крым, Судак, апрель 2012[/url][/spoiler]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 15:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[youtube]QYOZ_sHmUn4[/youtube]

[youtube]y0J6u-L0YUA[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 16:03     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Пост Валки колоритный прапорщик :)

[youtube]sJzgKyIISw8[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 16:28     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
В первом видео в концовке инспектор слабо промямлял, что-то типа: Я вас не отпускал.
Но скорее для вида это было сказано.
А во втором видео - "конкретные" перевертнi ДАI 8)

[quote="Amtes"]Пост Валки колоритный прапорщик[/quote][/quote]
ни о чем видео, обычное трольство :(



_________________
[color=#BF0000]Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии. [/color]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 22:03     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Служители закона представляют собой жалкое зрелище. Министру внутренних дел посмотрев на этих "орлов" надо уходить в отставку.
По поводу колоритного мента с поста Валки.
У меня есть одноклассник гаишник, как он мне рассказал в ГАИ есть проверка физподготовки, соответственно проверку проходят за бабки, причем даже если ты мастер спорта и в хорошей физической форме платить надо по любому. В связи с этим большинство сотрудников к физподготовке относятся без фанатизма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 12:13     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2011
Сообщения: 28
Откуда: Бузулук Оренбургской области
Ехал 16 июля из Одессы в сторону Ростова. Проезжая Николаев, поворачивал по городу налево, пересекая трамвайные пути и 2 приезжих части, т.е. пересекаемая дорога была с разделительной полосой. Повернул на зеленый и проехал не останавливаясь красный сигнал светофора, который, как я думаю, дублировал сигнал для пересекаемой дороги.
Сразу за перекрестком был остановлен Дайцем с предъявой о проезде на красный свет и созданием аварийной ситуации, обещанием рассмотрения данного дела в суде в этот же день и т.д. и т.п., даже начал демонстративно протокол заполнять.
Я в это время стоял около машины, сообщил, что я пошел к себе в автомобиль, а когда протокол заполнит, пусть принесет, я там свою петицию накатаю. На что услышал: "Езжайте".
Дальше был остановлен подряд на 2-х постах перед Мангушем. На первом было прикольно наблюдать, как Даец, изучая моё ВУ и зеленую карту, чуть весь не залез в салон, втягивая воздух. На втором посту, непосредственно перед Мангушем, на повороте на Донецк, предложили подышать, пришлось им показать свой алкотестер, поизучали, на том и разошлись.
К слову сказать, это наша третья поездка в Украину, два предыдущих раза в Украине не был остановлен ни разу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 12:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
[quote="seregin"] два предыдущих раза в Украине не был остановлен ни разу.[/quote]
Ну хватит, лимит выбрали)))



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 10:02     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Курск
[youtube]3tQYz5qm0CI[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 12:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[youtube]yjvVH0ecY90[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 20:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2013
Сообщения: 88
Откуда: СПб
Последние видеоролики прям поднимают настроение.Ездили в Украину (Крым) и нарвались на Дайца в горах,отпустил. Потом на обратной дороге начали обгон на прирывестой разметки,пока обогнали 2 фуры уже сплошняк пошел и БАЦ!Дайки..................мы сказали что не дураки через сплошную ехать. Я сказала что тоже в милиции работаю в Питере он улыбнулся и пожелал счастливого пути. Вот на днях собираемся опять в Крым, но начитавшись всего и плюс друзья разведеные в Чернигове....что то страшно становиться. Но сайт и ролики супер. Надеюсь проблем не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 13:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Кто позволяет себя развести - будет разведен. Будьте уверены в себе и в своих силах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 73 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru