Текущее время: 22 сен, 2024, 23:25






 Страница 69 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2013, 13:38     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
[url=http://censor.net.ua/photo_news/245958/na_donbasse_gaishniki_i_berkut_napali_na_lyudeyi_pryamo_na_trasse_perelomy_sotryasenie_ojogi_ot_gaza]На Донбассе гаишники и "Беркут" напали на людей прямо на трассе: переломы, сотрясение, ожоги от газа.[/url]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 13:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Alex, зачем здесь это?
Пост соответствует теме ветки?
Это про "общение" с ДАИ, да?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:[/color][/size]
[quote="vvk54"][url=http://censor.net.ua/photo_news/245958/na_donbasse_gaishniki_i_berkut_napali_na_lyudeyi_pryamo_na_trasse_perelomy_sotryasenie_ojogi_ot_gaza]На Донбассе гаишники и "Беркут" напали на людей прямо на трассе: переломы, сотрясение, ожоги от газа.[/url][/quote]
Сделали из поучительной и нужной темы про общение с ДАИ самое отстойное"Чрезвычайное происшествие" на канале НТВ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 14:11     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="Sergmi16"]Alex, зачем здесь это?
Пост соответствует теме ветки?
Это про "общение" с ДАИ, да?[/quote]
Это как раз общение ГАИ и водителя, других действующих лиц нет. И это как раз тот случай, когда на видео зафиксировано, что водителю дают дунуть в левый прибор, о чем так часто пишут на форуме.

Развод на обгон справа
[youtube]9vZrkkZV4Uk[/youtube]

Адвокату сломали руку в РОВД Белая Церковь
[youtube]FEC7L7J_HMs[/youtube]

[youtube]8AgZvBH1Klg[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
[quote="Alex_I"][quote="Sergmi16"]Alex, зачем здесь это?
Пост соответствует теме ветки?
Это про "общение" с ДАИ, да?[/quote]
Это как раз общение ГАИ и водителя, других действующих лиц нет. И это как раз тот случай, когда на видео зафиксировано, что водителю дают дунуть в левый прибор, о чем так часто пишут на форуме.
[/quote]
Нет, Alex_I, то не общение, а вот
"Адвокату сломали руку в РОВД Белая Церковь" это точно Общение с ДАI/ГИБДД. :o
Задался вопросом: смотрите ли Вы сами этот фейк перед заливкой на форум (ролики то длинные), или одного вида в кадре надписи roadkontrol достаточно для вываливания на форум это ...на


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="Sergmi16"]Нет, Alex_I, то не общение, а вот
"Адвокату сломали руку в РОВД Белая Церковь" это точно Общение с ДАI/ГИБДД. [/quote]
Если так придираться к буквам, то этот раздел вообще не предназначен для обсуждения роликов, а только для их выкладывания.

Статья к ролику ниже - [url=http://zovzakona.org/content.php?zov=1021-akter-gai]Инспектора ГАИ - актёры театра МВД[/url]

[youtube]0ejp7_T3Uuk[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:58     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
[quote="Alex_I"][quote="Sergmi16"]Нет, Alex_I, то не общение, а вот
"Адвокату сломали руку в РОВД Белая Церковь" это точно Общение с ДАI/ГИБДД. [/quote]
Если так придираться к буквам, то этот раздел вообще не предназначен для обсуждения роликов, а только для их выкладывания.
[/youtube][/quote]
Штоа? Там есть что-то про общение вышеназванных участников? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 21:03     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ну вот я и в Москве. Никто меня не останавливал. В Пи(е?)сочине на посту меня все видели, но не остановили. Перед Гоптовкой тоже. Ни одной остановленной машины не было там.

Зато были пробки жуткие по всей трассе от Джанкоя до Мелитополя. После Мелитополя поехали немного поживее. Основная часть машин - украинские, с номерами АН, АХ, АО.

На таможне народу практически не было. Со стороны России в 2 ночи очередь была уже не большая. Метров 500. А до этого до 3-х км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 21:39     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Слава!
В словах [b]Sergmi16[/b] есть свой резон. Тема потихоньку превращается в коллекцию страшилок, имеющих мало общего с повседневностью большинства водителей.
Правдивость роликов под сомнение никто не ставит, но вот их практическая ценность всё меньше и меньше. Как мне, туристу из России, воспринимать весть о переломе руки украинского адвоката? Что мне, собираясь в дорогу, делать, посмотрев историю о Беркуте и Газели?
В общем, Слава, предлагаю более взвешенно подходить к выбору наполнения ветки. Оценивать видео не с позиции "горячо / холодно", а с позиции "полезно / не полезно".
:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 21:55     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А с чего все началось с этой Газелью?
И почему адвокату сломали руку? Его пытали что ль? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 21:58     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
[quote="adybov"]Слава!Правдивость роликов под сомнение никто не ставит, но вот их практическая ценность всё меньше и меньше. Как мне, туристу из России, воспринимать весть о переломе руки украинского адвоката? Что мне, собираясь в дорогу, делать, посмотрев историю о Беркуте и Газели?
В общем, Слава, предлагаю более взвешенно подходить к выбору наполнения ветки. Оценивать видео не с позиции "горячо / холодно", а с позиции "полезно / не полезно". :beer:[/quote]
Не согласен я. Страшилки нужны, чтобы наглядно видеть на что они реально способны и в какой момент нужно начинать договариваться и откупаться...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 22:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[quote="Supric"] Страшилки нужны, чтобы наглядно видеть на что они реально способны и в какой момент нужно начинать договариваться и откупаться...[/quote]
Некоторые сограждане реально способны неожиданно бить сзади по голове и паковать в канализационные люки в лесопарках (© Битцевский маньяк). Сильно знание об этом поможет жить тем, кто обитает далеко от лесопарков и люков?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 22:14     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Alex_I, adybov, :beer:
Антон ну очень деликатно разрулил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 22:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
[quote="adybov"][quote="Supric"] Страшилки нужны, чтобы наглядно видеть на что они реально способны и в какой момент нужно начинать договариваться и откупаться...[/quote]
Некоторые сограждане реально способны неожиданно бить сзади по голове и паковать в канализационные люки в лесопарках (© Битцевский маньяк). Сильно знание об этом поможет жить тем, кто живёт далеко от лесопарков и люков?[/quote]
Если вдруг попадете в лесопарк в темное время суток, нужно контролировать пространство сзади и дистанцию до редких прохожих. А подробности самих этих действий подскажут как лучше это делать. И тем более это полезно знать тем кто в этот лесопарк собирается.

Лично я последние года, как начал строжайшим образом (можно сказать - маниакально :)))) соблюдать ПДД, вообще не встречаю стражей закона на дорогах, действующих строго в соответствии с законами... раньше бывало хоть и редко, но вроде как по делу, а сейчас... жуть одна сплошная. Поэтому то что выше, увы, не страшилки, а реальность как она есть. Или что будет, если вовремя не дать этим вымогателям в погонах то, за чем они охотятся день и ночь... я не юрист по ПДД и таможенно-пограничному законодательству, и поэтому мне нужно наглядно знать дистанцию, на которую их можно подпускать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 22:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
[quote="Supric"]
Не согласен я. Страшилки нужны, чтобы наглядно видеть на что они реально способны .[/quote]
Я тоже так думаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 22:49     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="adybov"]Слава!
В словах Sergmi16 есть свой резон. Тема потихоньку превращается в коллекцию страшилок, имеющих мало общего с повседневностью большинства водителей. [/quote]
Намек понят :)
Просто в последнее время уж слишком много негатива со стороны органов всплыло да и я лично столкнулся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 10:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Песочин. Мартынов (который меня с поста выгонял и Володя Zaetc)
[youtube]uotklCPWsqg[/youtube]



[quote]Опубликовано 02.07.2013

Хочу увидеть коментарии инспекторов ГАИ к данному видео, что же вам тут не так?
P.S Смотреть до конца.[/quote]


[youtube]um-ucGWKXR4[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 10:43     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По-моему растет не "число страшилок", а рост числа владельцев смартфонов и видеорегистраторов, благодаря чему мы все чаще можем видеть непостановочные и невыдуманные ситуации.
И я бы не стал такие объективные свидетельства реальных ситуаций обзывать "страшилками", ибо страшилка - выдуманная сказка на ночь.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 11:11     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[youtube]cwMDRPPu5j4[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 11:18     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А что за новые поправки, что при установке знаков ограничения скорости не нужны больше таблички?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:[/color][/size]
Про последний ролик. Не понял, причет тут поборы по 100 гр.? Остановили за превышение. Видимо превышал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 11:26     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
[quote="2x2"]А что за новые поправки, что при установке знаков ограничения скорости не нужны больше таблички?[/quote]
Таблички нужны, без их наличия вместе со знаком ограничения скорости привлекать водителя к админответственности не имеют права.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 69 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru