Текущее время: 05 окт, 2024, 6:26






 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 май, 2012, 20:14     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
На всех белорусских нет баз России. Если речь не идет о поезде и самолете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 20:21     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2012
Сообщения: 76
Откуда: Мурманск
А квитанцию с собой религия не позволяет возить? И кому кстати должны были, если налоговой то достаточно возить с собой распечатку с сайта о отсутствии задолженности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 20:52     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
[b]tiksinec[/b]
При чем тут налоговая? Ограничение устанавливает суд, исполняют приставы. На границе по барабану кто и за что наложил ограничения. Оно есть и свободен. И снять его могут опять же приставы. А когда, это вопрос тяжелый.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 21:06     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На Минке стоят телекамеры и шлагбаумы. Думаю, там есть какая-никакая автоматизация, а то и БД.
Стоит рискнуть на п/п помельче, где просто взглядом смотрят на номер, если российский - пропускают.
Не знаю как в Новых Юрковичах с этим... Может по А101, М13 попробовать, попытка - не пытка.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 21:49     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Через Белоруссию - Чернигов точно нет базы. Через Белоруссия - Овруч тоже нет. Это ж какая база должна быть у погранцов, чтобы там огромная Россия была и еще Белоруссия на всякий случай.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданину РФ[/color][/size]
И вообще, у пристава своего узнайте, выездной вы или нет. Постановлние об ограничении выезда действительно не более шести месяцев. После этого срока вы выездной. Ну, если конечно пристав не отправит еще одно постановление. А это они делают крайне редко.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданину РФ[/color][/size]
Да, забыл, после погашения задолжности и передачи документа приставу, ограничение снимут через две недели. Так долго документ до базы доходит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 22:21     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Огромную Россию в базу и не надо - а только должников с номерами зарегистрированных на них машин.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 23:05     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="tiksinec"]А квитанцию с собой религия не позволяет возить? И кому кстати должны были, если налоговой то достаточно возить с собой распечатку с сайта о отсутствии задолженности.[/quote]

распечатку смысла нет. пока из базы не выкинут - ты невыездной

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданину РФ[/color][/size]
есть инфа, что после отмены границы между РБ и РФ, компьютерные базы судебных приставов объединили и белорусские ( и российские кстати тоже по белорусам - особенно оппозиции) погранцы обязаны пробивать российских невыездных..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 7:38     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Не надо забывать, что хоть союз и таможенный, но мы два разных государства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 10:20     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Старый Оскол
[quote="Митрич"]
распечатку смысла нет. пока из базы не выкинут - ты невыездной
[/quote]


Вот [url=http://www.fssprus.ru/iss/ip/]тут[/url] есть доступ к базе должников.
Там есть фамилия пристава и его телефон.



_________________
Для отдыха в Крыму и на Райзе срочно приобрету Дельта-Флаер.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 16:35     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 170
Откуда: Московская область 101 км
Нет у белорусов баз данных с российскими должниками. Езжайте спокойно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 18:08     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Езжайте спокойно. Никому вы в Беларуси не нужны.



_________________
[url=http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7112][u]Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"[/u][/url]
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=12071][u]Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)[/u][/url]
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=12546][u]Крым-2015 от Керчи до Севастополя[/u][/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 18:48     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
[quote="2x2"]Да, забыл, после погашения задолжности и передачи документа приставу, ограничение снимут через две недели. Так долго документ до базы доходит.[/quote]
Документы от пристава до базы идут быстрее, если пристава попросить. чтобы он их не по почте отослал, а отвез лично. Я арест с машины снимал - пришел к приставу во вторник после обеда, поулыбался, она вынесла постановление, я отвез ее в ГИБДД и привез обратно, там она передала в канцелярию постановление, в четверг с утра уже снял машину с учета без проблем.
После выплаты долгов приставу нужно побыстрее закрыть дело, поэтому очень часто они идут навстречу.
Арест снимается быстро - постановление вынести - пять минут, добраться до нужной конторы, зарегистрировать его, и все,вы - выездной...Если с приставом вы в нормальных отношениях - это можно сделать быстро..



_________________
[b]Это не моё мнение, это я так думаю...[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2012, 0:59     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
[quote="denis1009"]могут опять же приставы. А когда, это вопрос тяжелый.[/quote]
У меня пристав авто "на сторожок" поставил. Заехал - разрулил ситуацию. В ГАИ - а там опять засада. К приставу - что такое. Так она продублировало письмо в ГАИ и ещё олин экземпляр мне на руки выдала.
Приехал в ГАИ - говорю снимайте метку, вот бумаги. Хорошо говорят - Не хорошо, а сейчас, а то я завтра с учёта буду снимать.

Кстати бумаги не взяли - у меня на руках остались. Правда было это давно, лет 10 назад

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданину РФ[/color][/size]
[quote="kashenko"]я отвез ее в ГИБДД[/quote]
В Мск у них столько дел, что только после работы...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 17:29     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Дмитров
Скажите, кто-нибудь, все-таки, ездил с долгами в Украину через Белорусские ПП? Есть у них база данных по россиянам?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 17:57     Re: Как с долгами проскочить из Беларуси в Украину гражданин
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Опять ...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 15:12     проверка долгов на таможне
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Казань
Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста ,проверяют ли на таможне (Россия - Украина)долги??? т.е. например долги просроченные по кредиту если есть исполнительное производство у судебного пристава.


Последний раз редактировалось marsel 07 июл, 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 15:39     Re: проверка долгов на таможне
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Проверяют.
Пользуйтесь пожалуйста поиском,подобные темы уже есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 20:11     Re: проверка долгов на таможне
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Казань
К сожалению нет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 20:16     Re: проверка долгов на таможне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[quote="marsel"]К сожалению нет![/quote]
Чего нет? Тем? Да навалом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 21:50     Re: проверка долгов на таможне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
[b]marsel[/b]
, вот общая темка viewtopic.php?f=2&t=3219&start=645
там и про проверку на таможне обсуждалось.
Эту тему закрываю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru