Текущее время: 29 сен, 2024, 5:15






 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Сообщение 04 апр, 2012, 20:48     Re: Платить на границе взятку
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
[quote="kirill01"]Ну а по НП даже интересно какие у него земляки и связи с казачками если только он может проехать мимо них без проблем а остальные попали :oops:[/quote]
Почему? Я тоже могу проехать мимо них без проблем. Или с проблемами, но для них.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2012, 21:36     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
[quote="НП"]
Досадно, у многих на интернет-форумах запас слов и понятий настолько узок, что они начинают мыслить только избитыми "троль" и ""респект и уважуха" ;-)[/quote]
на Ваш выпад отвечу Вашими же словами, уважаемый НП :) :
[quote="НП"]
Мне точно без разницы, кто и что обо мне подумает, для меня более важно донести свою мысль, если она уже возникла. Пока я могу это делать, я радуюсь жизни.
[/quote]
и кстати, разумное употребление каких то сленгов в форумных сообщениях не может быть ориентиром для выводов об умственных способностях и кругозоре собеседников в интернете... скорее такие выводы становятся... досадными... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 апр, 2012, 11:05     Re: Платить на границе взятку
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
[quote="2x2"][quote="kirill01"]Ну а по НП даже интересно какие у него земляки и связи с казачками если только он может проехать мимо них без проблем а остальные попали :oops:[/quote]
Почему? Я тоже могу проехать мимо них без проблем. Или с проблемами, но для них.[/quote]
Ну не надо обобщать, я взял цитату из НП, это его фраза я проеду остальные нет 8)
Кстати об НП, Вам мое пропущенное место жительство в профиле мешает тем, что нельзя землякам его передать? :P НП если честно то раньше как то по делу от вас шел разговор в форуме, уж не знаю что произошло но сейчас только в основном (редко по делу) от вас идут подковырки только и опусы смысл которых сам дурак. Конечно опыт не пропьеш, но всех считать дураками наверно не надо ОК?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2012, 12:57     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
[quote="НП"]
если смотреть на вопрос в целом, то главным является даже не сама засветка списка, главным является то, что об использовании списка другими людьми никого не предупредили.
Разницу чувствуете?
[/quote]
нет, поясните...
[quote="НП"]
Ладно, включили список в официальное обращение к гос.органам Украины - это вполне нормально и люди об этом знали, но когда список перепечатывается кем-то ещё, а я его точно видел в Интернете в посте В.Потапенко, то это уже совсем другая история.
[/quote]
какая другая? поясните...
НП, Ваш фирменный стиль изъясняться шарадами стал все чаще нуждаться в переводах на язык обычный... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 8:04     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Не отвлекаясь на личности, только по сути разговора.
Ведь человек всё четко и конкретно излагает, можно сказать не по годам чётко.
Можно приводить самые разные аргументы "За" и "Против", но звучит более естественно, чем "Обращение ГАИ МВД Украины".
Интересно было бы услышать его мнение по проблеме "Перещепинской аномалии".

Есть у нас в России такая организация, как "Дорожный контроль"?, а ведь в Украине ещё и днепропетровский "ЗОВ" имеется :-)
Я таких не знаю.

[youtube]G5w6wzje1N0[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 8:53     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
[quote="vipotapenko"]
Если я правильно понимаю, то "другие люди" и "кто-то еще" относится ко мне и к [url=http://vipotapenko.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html]моему посту в блоге[/url]. Должен заметить, что обращение потому и сработало, что было сделано открыто и коллективно. Вы уж, господа, определитесь, чего желаете![/quote]

[color=#0000BF]Я бы и так подписался под этим обращением. Имею дурную черту не бояться оставлять свои данные под письмами,обращениями,жалобами на тех, и на то, что у меня вызывает отвращение, негатив и непринятие. :write:[/color]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2012, 20:00     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Видимо, Потапенко прекратил борьбу с бандитами. На прошлой неделе должна была состояться его встреча с какой-то шишкой из МВД. То-ли встречи не было, то ли весь пар из украинского МВД вышел....На форуме Потапенко появляется, но молчит....



_________________
[b]Это не моё мнение, это я так думаю...[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 12:47     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
[quote="kashenko"]Видимо, Потапенко прекратил борьбу с бандитами. На прошлой неделе должна была состояться его встреча с какой-то шишкой из МВД. То-ли встречи не было, то ли весь пар из украинского МВД вышел....На форуме Потапенко появляется, но молчит....[/quote]

... и это происходит по двум причинам: либо нечего сказать, либо не хочет говорить!..

Встреча тогда состоялась. Не сказать, что бестолковая. Но и толку от нее было мало. Да и Общественный совет начал трещать по непрочным швам, и разваливаться на глазах.

[url=http://vipotapenko.blogspot.com/2012/09/le-conseil-est-mort-vive-le-conseil.html]R.I.P.![/url]

Но посеянное в середине зимы к лету, как ни странно, взошло. И остатки казачков покинули гостеприимную днепропетровскую землю... вынырнув в Запорожской области. :)

На самом деле, я лишь показал, что совместно можно достичь неких результатов.

И - [url=http://vipotapenko.blogspot.com/2012/09/dancing-in-streets.html]немного позитива из Америки[/url].


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 20:36     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
[quote="vipotapenko"]Но посеянное в середине зимы к лету, как ни странно, взошло. И остатки казачков покинули гостеприимную днепропетровскую землю... вынырнув в Запорожской области. :)

На самом деле, я лишь показал, что совместно можно достичь неких результатов.[/quote]

Да, результат в этом году реально есть. От себя говорю - спасибище.
За лето мало "звоночков", казачки перепрофилировались в "экологов" в запорожской области.
Гаишники о них знают, судя по отчетам форумчан
viewtopic.php?f=16&t=9166

[img]http://s40.radikal.ru/i090/1209/51/c75042d0fdc8.jpg[/img]

[img]http://s011.radikal.ru/i316/1209/d0/c77d0e7f6586.jpg[/img]

Но вести с района Перещепино и Новомосковска с магистрали (логово) снова стали поступать с середины августа. Они уже осторожнее и только ночью.
Вот свежее видео от 14.08 2:00 ночи - тому подтверждение
Это, кстати, не Ромакин? Больно голос соответствует :)

[youtube]OZRVswvNCkI[/youtube]
Ещё особенность - все в светлой форме. Насколько знаю, её в настоящей ГАИ отменили как год. Спецзагон (бывшая Кобра) только белые рубахи носит. Но ника не песочную со штанами :roll:
Да и световозвращающие жилеты поверх уже все инспекторы на дороге носят...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru