Текущее время: 29 сен, 2024, 5:29






 Страница 23 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:48     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="Катя)))"]Спасибки, у нас без каши тоже жить не может. Значит молочными продуктами можно кормить в машине?[/quote]
А что? Где-то написано, что нельзя?
Не знаю, жена кормила манной кашей на молоке, и туда, и обратно. Все было нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:57     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="sasa77"]Можете глянуть в моем отчете, к чему приводит просмотр мультиков в машине :D .[/quote]
Хоть с нами такого не происходило, слава богу, но буду иметь на будущее в виду... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 20:13     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
нет нигде не написано. Это я просто думаю, молочный продукт же. Значит буду делать ему кашку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 10:21     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
А я всегда в ночь езжу, маленькому 2 старшей 9, они спят, а когда просыпаются то нам до места уже чуть чуть остается, не успевают голову одурить



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 12:06     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
Съездили мы в Евпаторию с 1.09.2011 по 14.09. . Дорогу сын хорошо перенёс, когда ехали туда один раз укачало, спал почти всю дорогу, а на обратном пути почти не спал, играл. Выехали рано утром в 5 утра, были на месте в 3 часа следующего дня, лично я очень устала. :o Таможню вообще мы возненавидели, это просто кошмар, ободрали как липу, без очереди не то чтобы пропустили, а заставляли дважды стоять её, и третий раз хотели отправить. но предложили положить им "весомый аргумент" (прям так и сказал тот козёл) чтоб пропустить. Очень грубо обращались, разговаривали издевательски. И менты такие же с..ки.
А отдых очень понравился, Просто здорово. Правда сынулька так и не искупался, боялся зайти в воду :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 12:54     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
С возвращением!

Ждем отчет с подробностями.
Особенно интересно почитать в красках вот это:
[quote="Катя)))"]Таможню вообще мы возненавидели, это просто кошмар, ободрали как липу, без очереди не то чтобы пропустили, а заставляли дважды стоять её, и третий раз хотели отправить. но предложили положить им "весомый аргумент" (прям так и сказал тот козёл) чтоб пропустить. Очень грубо обращались, разговаривали издевательски. И менты такие же с..ки.[/quote]



_________________
[i][color=#400080]Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.[/color][/i]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 13:20     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
[quote="Катя)))"]...Таможню вообще мы возненавидели, это просто кошмар...[/quote]
:o Это на каком-таком "славном" ПП так обошлись с вами?? Россия или Украина?



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 15:06     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
съездил с детьми и бабушками в Крым. счаз ломаю голову над устройством, что бы дистанционно, не отвлекаясь от вождения, можно было отоваривать своих наследников. да, был на позитиве по рекомендации форумчан :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 15:52     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="Катя)))"]без очереди не то чтобы пропустили, а заставляли дважды стоять её, и третий раз хотели отправить.[/quote]
Это как? :crazy: Что вы там натворили на таможне, чтобы 2 раза очередь отстоять? :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 0:03     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1289
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
[quote="Катя)))"]Съездили мы в Евпаторию с 1.09.2011 по 14.09. . Дорогу сын хорошо перенёс, когда ехали туда один раз укачало, спал почти всю дорогу, а на обратном пути почти не спал, играл. Выехали рано утром в 5 утра, были на месте в 3 часа следующего дня, лично я очень устала. :o Таможню вообще мы возненавидели, это просто кошмар, ободрали как липу, без очереди не то чтобы пропустили, а заставляли дважды стоять её, и третий раз хотели отправить. но предложили положить им "весомый аргумент" (прям так и сказал тот козёл) чтоб пропустить. Очень грубо обращались, разговаривали издевательски. И менты такие же с..ки.
А отдых очень понравился, Просто здорово. Правда сынулька так и не искупался, боялся зайти в воду :D[/quote]

Что-то сказочное, почему Вас должны пропускать без очереди машины с детьми 3-5-8-10 месяцев, Вы такой же участник погран перехода, как и мы. Мне всегда было стыдно перед другими машинами просить (требовать) себе привилегий. Включите климат, и неспеша двигаетесь в очереди со всеми остальными, если дети общительные (уже могут общаться), то пообщаются в очеред, а мамашки познакомятся, и, если повезет, на море будут общаться друзьями. Я дедушка, со своим внуком границу пересек первый раз в 8 месяцев, и на 8 лет он пересекал со мной без родителей ПП 14 раз, говорю то, что сам проверил на себе. Об этом писал и фотки выкладывал ранее. Гнев не понимаю??? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 8:50     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="sergn"]Что-то сказочное, почему Вас должны пропускать без очереди машины с детьми 3-5-8-10 месяцев, Вы такой же участник погран перехода, как и мы.[/quote]
До года без очереди, правда только с разрешения должностного лица погранслужбы. Есть соответствующие постановления и на Украине и в РФ. Пользоваться этой привелегией или нет - ваш выбор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 8:58     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Нас в этом году на Весёло-Вознесенке при выезде из России без очереди с двухлетней дочкой пропустили.
[quote="sergn"] Мне всегда было стыдно перед другими машинами просить (требовать) себе привилегий.[/quote]
Себе никогда не попросил бы, а вот ради ребёнка попытал бы счастья. Нет, так нет - вернулся в конец очереди и всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 11:39     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
[quote="sergn"]Что-то сказочное, почему Вас должны пропускать без очереди машины с детьми 3-5-8-10 месяцев[/quote]
Не должны.Но пропускают.Никогда сам не афишировал погранцу возраст детей..Постоянно почему то само так получается,что погранец обходит первый десяток машин и уточняет кто едет и какого возраста.Почти всегда [b]приглашает выехать из очереди[/b] и вне её въехать на ПП.
[quote="sergn"]Гнев не понимаю???[/quote]
Труднее понимать шипящий "гнев" в спину, остающихся в очереди, а-ля :-"Понарожали..." :evil:
Вот уж этого [b]я[/b] точно не понимаю.



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 11:52     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="Подорожник"]Труднее понимать шипящий "гнев" в спину, остающихся в очереди, а-ля :-"Понарожали..." Вот уж этого я точно не понимаю.[/quote]
Это уж точно.\

[quote="Подорожник"]Не должны.Но пропускают.Никогда сам не афишировал погранцу возраст детей..Почти всегда приглашает выехать из очереди и вне её въехать на ПП.[/quote]
Ага. Как-то никуда не спешили и спокойно отстояли очередь с ребёнком, так меня погранцы ещё и отчитали - чего без очереди не проехал :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 13:06     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
8) А не проще выбрать погранпереход и время? 8)
Сама первый раз зашла на форум, интересуясь, а нет ли привелегий для проезда ПП с малышом. (может, с детьми отдельная очередь) Нет? Ну и ладно. Больше на эту тему не заморачиваюсь, прохожу ПП за 10 минут в порядке общей очереди. (разумеется, бесплатно!) 8) :P

Пы.Сы. Волшебной книжкой многодетной мамы за 3.5 года еще не воспользовалась НИ РАЗУ и НИГДЕ! (хотя, имею право внеочереди... но,- а другие что, не люди, не дети??) :shock:



_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-1025193639.html][img]http://s17.rimg.info/66fa578056bbff75f9b26ce01a2941ac.gif[/img][/url][img]http://s10.rimg.info/60f7e29b17ba440ef64aa0300e9e96ec.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 13:55     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Да ну ладно вам... Они ж в первый раз ездили
[quote="Катя)))"]Мы с мужем вообще первый раз едем... [/quote]
а в первый раз большинство делают те или иные ошибки.
Зато в другой раз поедут уже более подкованные.



_________________
[size=85][i]С кем поведёшься - так тебе и надо![/i][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 20:01     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1289
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Все равно не понимаю, как в сезон несколько сотен машин с маленькими детьми проедут одновременно без очереди. :shock: Если речь идет о Нехотеевке. Посмотрите в очереди почти возле каждой машины ребенок, иногда не один.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2011, 23:09     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="sergn"]Посмотрите в очереди почти возле каждой машины ребенок, иногда не один.[/quote]
И всем меньше года? :shock: :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2011, 8:51     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
Нас так встретили на таможне Украинской, это которая после Белгорода.
sergn Я и не просила чтоб нас пропустили без очереди! мы как и все честно отстояли. с детьми многие едут и не так трудно отстоять в этой очереди, просто здесь читала что кого-то пропускали, и ради сравнения написала что не то что без очереди а вообще издевались по полной и им всё равно дети или взрослые, ничего такого мы не натворили, просто там сидел настоящий КОЗЁЛ, денег надо было стрести и всё, мы первый раз не правильно заполняли бумажки. вот он нас и отправил снова в очереди стоять. И ещё не понимаю почему в этих бумажках всё на украинском и на английском, глупость полнейшая. граница Украина Россия. значит и должно было на русском и на украинском


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2011, 20:50     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1289
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Находятся любые способы для выкачивания денег. Косяк конечно с бумажками (видимо специальный для упрощения "оказания помощи"). Я лет пять назад написал все латинницей (английский), а фамилия моя очень длинная, они сами запарились все это читать и пытаться представить в русской транскрипции.Но дело было принципа, что дали, то и получили. Заставил поставить печати и выдать мне на руки. Переписывать на русском не стал, хотя потом принесли для меня и русский вариант декларации.
На слеющий год поднаберетесь теоретических знаний, будет легче. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru