Текущее время: 18 окт, 2024, 21:25






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 02 авг, 2011, 12:52     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: ЗаМКАДье
[quote="Добрый"]Проехал по дороге Луганск-Донецк 19 и 22.07. ну что могу сказать, быстро не разгонитесь, не получится там, даже при все желании. Не только из за качества дороги (оно нормальное ) но и из за самой дороги, 2-х полоска, повороты, населенка, спуски-подъемы, 100-120 можно ехать в принципе, в раннеутреннее время дорога от Луганска до Донецка заняла около 2-х часов (не торопясь), в дневное время движение там напряженное походу, много грузовых, затруднительные обгоны . Будьте осторожны в Перевальске, читал читал про него на форуме, и все равно, прошляпил перекресток на котором надо держатся в крайней правой полосе. Сразу 3 машины остановили гаишники, меня самого первого отпустили, только слегка пожурив (не спорил, не ругался, извинился, сразу согласился с нарушением). В Дебальцево смотрите, очень любят гаишники чтобы им в ухо подышали, посылайте лесом.
ИМХо, едьте через Бугаевку-Просяны, от Воронежа до Кантемировки, 273 км, ночью проехал за 2.20, участок дороги от Россоши до Кантемировки (который зимой вымотал все нервы и замял 2 диска) залатали на отлично! Ехалось просто замечательно. Таможня 20 минут и от таможни (от таможни 15 км потрясет до Марковки, потом дорога где 90-100 км\ч можно ехать смело до Беловодска плюс 50 км , от него до Луганска еще 90 км, дорога нормальная, без каверз и ямных потрясений) до Луганска еще 1.40, а оттуда до Донецка за пару часов доедете и все дела.
П.С. по М4 ехать только в вечерне-ночное время!!!!! Что там днем творится, из за ремонта дороги даже представить страшно. Ночью эта дорога доставляет истинное наслаждение. Да и окружную на А144 в Воронеже делать начали (кстати что-то грандиозное строят). В 19.00 из Москвы, в 8-9 утра в Донецке.
П.П.С.Вчера ночью проехал от Воронежа до пересечени М4 с А108 за 5 часов, из 450 км, 300 км на круиз-контроле.[/quote]


СПАСИБО за отчёт! Мой вариант, разрабатываю его уже месяц ... :D
а можно нарисовать про перекрёсток и правый ряд в перевальске, а то читаю не первый раз и что -то никак не пойму в чём прикол ...
С уважением!



_________________
[b][color=#FF0000]"Если хотите рассмешить бога — расскажите ему о своих планах…"
[/color][/b]
[b] стартуем в Крым 13 августа ... с Лопатой, Топором, Ножом =) и т.д.
[/b]
http://www.roads.ru
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 13:15     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
Про Новоживотинное.

Если вы будете проезжать ночью Воронеж, можно ехать хоть как, хоть по антонова-овсеенко, хоть по восточной объездной и с м4 уходить на лиски. Ежели вы там будете днем, то там будут пробки. В теме объезд Воронежа, очень хорошо рассказано, как не доезжая Воронежа, уйти на Новоживотинное направо, выехать на а144 в районе латной, повернуть в сторону Воронежа, и через пару километров свернуть на право на р194, и спокойно уже ехать до Россоши.

Про Бугаевку-Просяне.

Если мы едем через Россошь, я не вижу смысла ехать до Канетмировки, а потом на Бугаевку-Просяне, ибо от поворота на Новобелую, до Кантемировки около 30км. Мы тупо дадим крюк. Да и через Старобельск ехать до Луганска я считаю быстрее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2011, 13:35     Re: Москва-Донецк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="pretorianec"]а можно нарисовать про перекрёсток [/quote]
Я буквами нарисую, через 25 км от Луганска будет Михайловский пост, тут только левый ряд(смотрят иногда), потом спуски и подъёмы, пару поворотов на Алчевск, маленький переездик и метров через 400 вот этот перекрёсток, тут только правый ряд, под мост и дорога начинает петлять, как бык пописял :D , тут на всех виражах включаем повороты, т.к. за поворотом могут стоять жадные гайцы с домашними видеокамерами или фотиками включенными на запись, они то добрые, но время отнимают. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru