Текущее время: 29 сен, 2024, 17:23






 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:24     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="lovecudachi"]Анапа - это полный отстой по сравнению с Крымом, а если сравнивать по ценам - амбец вообще! Просто и лично был там и на своей шкуре знаю.[/quote]
:shock: Давно ль Анапа так испортилась?! Я там был в 2000-ом, вполне кайфово отдохнул. Крым рядом не валялся, тем более по ценам. :unknown:
З.Ы. Была там такая кафешка - "Белая акация"... Может кто в курсе? Какое место было!!.. Говорят, что закрылось. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:26     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Август 2007 отвадил меня от тех краев надолго. Народу тьма, море грязное, цены - выше потолка.

ЗЫ Не об этом тут речь, завязываем с Анапой :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:28     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[quote="Штопор"]Крым рядом не валялся, тем более по ценам. [/quote]
в какую сторону? меня ценник ККК сильно удивил, выбор тут в пользу Крыма однозначно. и прав Дима, море там в августе грязное (в 2009-м встречались клубом в Аше, дык отдыхающие из Анапы приезжали и как дети радовались чистому морю).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:30     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="lovecudachi"]Август 2007 отвадил меня от тех краев надолго. Народу тьма, море грязное, цены - выше потолка.
ЗЫ Не об этом тут речь, завязываем с Анапой :)[/quote]
С Анапой завязали, но напоследок вякну, что для отдыха в августе надо иметь хороший запас сил, где бы это ни было. Хоть в Анапе, хоть в Крыму, хоть в Сочи, отдыхать надо в последнюю неделю июня и первую неделю июля. А потОм уж только в сентябре. Иначе жара, народ и тёплое море. С медузами. :bad:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:34     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Mityai"]в какую сторону? меня ценник ККК сильно удивил, выбор тут в пользу Крыма однозначно. и прав Дима, море там в августе грязное.[/quote]
В 2000-ом там цены были пипппец какие ничтожные. Мы в "Белой акации" вчетвером ужинали на 800 рублей. По сегодняшним московским меркам аналогичный ужин (например, в "Тарасе Бульбе") был бы тысяч в 5-7 (это для сравнения, чтоб понять, о каком ужине идёт речь).
Море там грязное, обычно, после шторма. Там же песок, он в отсутствие сильного волнения оседает быстро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:44     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[quote="Штопор"]Мы в "Белой акации" вчетвером ужинали на 800 рублей. [/quote]
в этом году у меня з/п была как счаз помню 1500р. фигасе поужинали :shock:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 14:55     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Mityai"]в этом году у меня з/п была как счаз помню 1500р. фигасе поужинали :shock:[/quote]
Вот абсолютно не жалко было. Какое было кафе!!.. Точно могу сказать, что лучшее в Анапе. По ценам: горячие блюда были 50...80 рублей. Самое дорогое было фирменное блюдо "мясо "Белая акация"" - 80 руб. Там тарелка была - сантиметров 40 в диаметре, кроме собственно мяса ещё гарниры, салаты, порции совершенно не экономные. Вот получается, рублей 250...300 на четверых. Чего мы ещё-то на 500 набрали? Щас уже и не вспомню. Наверняка салаты какие-нибудь диковинные, нарезки, закуски, коньяк, мартини... Почти наверняка шампанского взяли "Абрау-Дюрсо". Ну и как же ж без пива?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 15:33     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
[quote="Mityai"][quote="Штопор"]Мы в "Белой акации" вчетвером ужинали на 800 рублей. [/quote]
в этом году у меня з/п была как счаз помню 1500р. фигасе поужинали :shock:[/quote]
В 2000-м у меня была 2000р. Штопор буржуй))))



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 15:43     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="ФиЛ"]В 2000-м у меня была 2000р. Штопор буржуй))))[/quote]
Я уж чё-та сам засомневался... :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 17:02     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
[quote="Mityai"]всё дорогу убеждал в обратном[/quote]
:twisted: Зачем?! Вот поедет она, другие. третьи....и подорожает... 8)
[quote="Mityai"]людей верить бредням несведущих людей.[/quote]
Допустим... :) Тогда это как?[quote="Mityai"]у нас общие знакомые в Евпатории счаз. ну и смс-ят ей, типа подражало всё в 2 раза.[/quote] :wink:
"Несведующие"- это которые сейчас там? :ROFL: %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2011, 23:02     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
[b]lovecudachi[/b]


Дружище,очень рад знакомству :beer:

Твоим парням ОГРОМНЫЙ привет :good:

Василию жму руку,отличный у тебя друг :good: , девченки просто красавицы - передавай приветы :Rose:



_________________
[b]Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2011, 21:29     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Закончил описание базы отдыха "Прибой" Не стал много фото загружать, штук 60 отобрал.
Права была [b]Малина[/b], когда говорила, что выбирать фотки - со слезами на глазах, столько их было и все интересные.
Чуть позже осилю море и пляж, экскурсии и остальное обещанное.

ЗЫ Ну и не забываем про суперкупальник :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 10:39     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово! Ждём продолжением! :wink:
Дим, а цены на жильё озвучишь? :) Или где-то было?



_________________
[size=85][color=#0040BF]Думать надо быстро, а говорить медленно.[/color][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 10:59     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
[quote="felenka"]Дим, а цены на жильё озвучишь? [/quote]

В теме про базу есть ссылка на сайт - там цены. Кстати, они работают по фиксированным ценам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:15     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 115
Откуда: Тульская область
lovecudachi

Планирую на базу 7-8 сентября. В Прибой первый раз, я понял по отчету хозяева Вам понравились, номер домика посоветуйте. Судя по разным отзывам везде (естественно) разные хозяева, хочется не портить долгожданный отпуск разными недобросовестными хозяевами. Хочется жить поближе к морю, подальше от ночных дискотек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:10     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Наш коттедж без номера, у ЧП Рыжих он один. Позвоните по телефону с сайта (ссылка выше) Наталье, она Вам все расскажет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:14     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Дим, помню, про обещаную фотку в купальнике? Была? :wink:



_________________
[size=85][color=#0040BF]Думать надо быстро, а говорить медленно.[/color][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 11:19     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Нет, так как я отчет еще не закончил, но будет обязательно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:10     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 115
Откуда: Тульская область
lovecudachi

Всё понятно спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:37     Re: Как Ловца ловили на живца. Питер-Саки-Тарханкут-Николаев
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
планирую туда же конец августа-сентябрь. точные даты ещё не определены.

Дим, там воздух как?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru