Текущее время: 25 сен, 2024, 21:18






 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:30     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
[quote="Штопор"] а мотор там китайский.[/quote] Эт откель такая инфа? 8)



_________________
[i]- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох![/i]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:34     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
[b]Штопор[/b], да не слушай ты их, ведь завидуют парни, а признаться стесняются...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:36     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Mityai"]выпускается в Китае или разработки китайской?[/quote]
Разработка HMC, какой национальности инженеры - не знаю, собирается в Китае.
Психологически важно то, что все знают происхождение двигателя, но покупателей уже поганой метлой от этой машины не отгонишь. Лет пять назад китайское происхождение двигателя стало бы гарантией как минимум отсутствия очереди на эту модель, а может быть и её полного провала, хотя к тому времени с китайской электроникой народ уже смирился. А сейчас? - куда только былая осторожность девалась! :D Очереди на 4 месяца.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:37     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[b]ФиЛ[/b] Штопор уже тёртый калач :D



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:38     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
[quote="ФиЛ"][b]Штопор[/b], да не слушай ты их, ведь завидуют парни, а признаться стесняются...[/quote]

- А что у вас за машина?
- "Ховрентий". Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.
- А следующую машину, какую брать будете?
-"Ховрентий", не могут же они все быть бракованными.
- А что ваш психиатр говорит?
- А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь?

:ROFL:



_________________
[i]- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох![/i]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:39     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[quote="Штопор"]
Разработка HMC[/quote]
это ключевое, а то мой Dell то же в китайцы запишут :D



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:44     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Варяг"]Эт откель такая инфа?[/quote]
Да этого и манагеры в салонах не скрывают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:47     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Mityai"]это ключевое, а то мой Dell то же в китайцы запишут :D[/quote]
Mityai, смиритесь! Он и есть китаец! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:51     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[b]Штопор[/b] лан, он мне не шибко и нравился, ещё осталась Toshiba :P



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:53     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Айфоны тоже делает китайская Foxconn, но он делает - Эпплы.
Есть разница?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 14:59     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
Ховер на испытаниях по безопасности получил очень высокую оценку.
[quote]Краш-тест автомобиля Great Wall Hover H3 по методике EuroNCAP

Компания ИРИТО в продолжение «Программы безопасности», которую она реализует с 2006 года, в течение 2010 года провела на полигоне Научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП НАМИ в подмосковном Дмитрове серию краш-тестов флагманской модели Great Wall – внедорожника Hover H3.

В июне 2010 года состоялся обязательный сертификационный краш-тест обновленного Hover – модели Н3. Эта модель собирается в России с 2010 года по полному циклу (включая сварку и окраску кузова), поэтому Н3 был подвергнут обязательному для новой модели краш-тесту по Правилу R 94 ЕЭК ООН - фронтальный удар со смещением на скорости 56 км/ч. Сертификационный краш-тест показал, что автомобиль полностью соответствует требованиям по безопасности автомобилей, действующих на территории РФ.

Второй краш-тест Hover H3 был проведен ИРИТО по инициативе головного офиса Great Wall Motor в сентябре 2010. Компания Great Wall очень жестко контролирует качество своих автомобилей, выпускаемых как в Китае, так и за его пределами. Одним из способов контроля за качеством производства вне Китая является проведение краш-тестов по методике NCAP (New Car Assessment Program) - фронтальный краш-тест на скорости 64 км/ч с 40-процентным перекрытием о деформируемый барьер. Так, весной 2010 года дистрибьютор GWM в Австралии провел краш-тест по программе ANCAP (австралийский аналог EuroNCAP). По итогам теста автомобиль набрал 4 звезды.

Российский рынок, который в настоящее время входит в ТОП-5 по объемам продаж Great Wall по всему миру, стал местом проведения следующего теста по программе EuroNCAP.

В качестве экспертов при проведении и оценке результатов испытания выступили специалисты лаборатории пассивной безопасности научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники ФГУП «НАМИ».

В соответствии с методикой EuroNCAP было проведено фронтальное столкновение автомобиля с деформируемым препятствием на скорости 64 км/ч с перекрытием 40%. Показания датчиков, установленных в манекенах, а также замеры деформаций кузова подтвердили: все системы и узлы, ответственные за безопасность сработали нормально, обеспечив высокий уровень защиты пассажиров. По результатам обработки полученных данных, специалисты ФГУП НАМИ оценили безопасность автомобиля в 11,7 баллов из 16 возможных.[/quote]
Отчеты по испытаниям: http://www.irito.ru/fileadmin/news/GW_H ... o_NCAP.pdf


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:01     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
:D [b]Варяг[/b], смешной анекдот. Но я полагаю, что в очереди к психиатру встретятся обе стороны нашего холивара. Своих противников я легко узнАю: они будут неуверенно причитать:"Только не китайское... Только не китайское..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:02     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="den_s"]Айфоны тоже делает китайская Foxconn, но он делает - Эпплы.
Есть разница?[/quote]
:lol: А действительно, [b]есть разница?[/b]


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:02     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
[quote="Почетный пенсионер"]Ховер на испытаниях по безопасности получил очень высокую оценку.
/quote]
Пусть и мне столько заплатят сколько редактору того журнала, я тоже буду на всех углах рассказывать какой ховер авто хороший и безопасный. :)



_________________
[i]- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох![/i]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:05     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Mityai"]ещё осталась Toshiba :P[/quote]
Берём Тошибу, переворачиваем кверху пузом, вынимаем аккумулятор и читаем: "Сделано в Чине". То же самое мы, при желании, читаем на любой другой детали, как бы глубоко мы не залезли внутрь. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:09     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Разница - небо и земля.
Эту проблему я поднял еще в теме про видеорегистраторы.
Китайцы - никакие инженеры, они - чисто копировщики, причем тоже кривые (я уже писал про их любовь к замене технологий и материалов. Внешне - вещь одинаковая, но реализация и материалы - отстой).
Соответственно, изготовление некоей железки на китайском заводе по чертежам и под контролем "фирменных" инженеров - это одно, а железка, придуманная (скопированная) чисто внутри Китая и сделанная даже на том же самом заводе - это совершенно другое.
Не надо смешивать эти абсолютно разные изделия.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:10     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="Варяг"]Пусть и мне столько заплатят сколько редактору того журнала, я тоже буду на всех углах рассказывать какой ховер авто хороший и безопасный. [/quote]
:D Та-а-ак-с!.. Значит, всё дело в цене вопроса! А почём будет черкнуть про фенольный запах в салоне?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:11     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: Восток нерезиновой
[quote="Варяг"][quote="Почетный пенсионер"]Ховер на испытаниях по безопасности получил очень высокую оценку.
/quote]
Пусть и мне столько заплатят сколько редактору того журнала, я тоже буду на всех углах рассказывать какой ховер авто хороший и безопасный. :)[/quote][/quote]
1. Это не журнал.
2. Это не ответ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:13     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
[quote="den_s"]Разница - небо и земля.
Эту проблему я поднял еще в теме про видеорегистраторы.[/quote]
А что, есть ещё какие-то видеорегистраторы, кроме китайских?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2011, 15:13     Re: А есть, оказывается, у моего Ховрентия брат на форуме (?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
[quote="Штопор"]
Берём Тошибу, переворачиваем кверху пузом, вынимаем аккумулятор и читаем: "Сделано в Чине". То же самое мы, при желании, читаем на любой другой детали, как бы глубоко мы не залезли внутрь.[/quote]
вот уж фих, этот экземпляр привезён эксклюзивно из покемонии. старенький ужо, но всё зроблено заботливыми руками самураев.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru