Текущее время: 22 сен, 2024, 9:17






 Страница 19 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 окт, 2010, 18:11     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
[quote="TonyBuran"]По направлению Украина-Россия ехал вот так. Дорога значительно лучше, но на 45 км (на представленном мною отрезке) длиннее, что считаю незначительным минусом. Кстати, гугл, как я потом посмотрел, предложил мне проехать примерно этот же путь не на 45 км, а на 10 км длиннее предыдущего, но этот вариант под вопросом опять-таки из-за дорог более короткого пути .[/quote]
Чуствуется, что тема разрослась :-)
На 18-м листе этой темы Вы снова беретесь обсуждать вопрос,[url=http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2650&start=20]поднимавшийся на втором листе[/url]
[quote]Пообщался с народом в Ахтырском форуме. В общем ситуация такая -от Колотиловки ехать в сторону Ахтырки рекомендуют Только в направлении Сум. Т.е. Колотиловка-Краснополье - Верхняя Сыроватка-Боромля-Тросянец-Ахтырка. Остальные направления от Колотиловки в направлении Ахтырки рекомендованы для проезда исключительно на Кировце или БТРе. Либо на велосипеде.
Так что вариантов практически нема.[/quote]
Так что предложения Гугля ехать от Краснополья на Тростянец через Мезеновку лучше игнорировать. Особенно в свете катания на Хонде Цивик



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2010, 21:02     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 111
[quote="306-ой"]На 18-м листе этой темы Вы снова беретесь обсуждать вопрос,поднимавшийся на втором листе
[/quote]
Я никому не верю. Как говорится, кому и кобыла невеста ). Люблю все закреплять на личной практике и ездить новыми дорогами.


[quote="306-ой"]Особенно в свете катания на Хонде Цивик[/quote]
Даже как-то обидно, что ли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2010, 9:20     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
[quote="TonyBuran"]Я никому не верю. Как говорится, кому и кобыла невеста ). [/quote]
Тогда какой смысл читать форум, если никому не верите?

[quote="TonyBuran"]
[quote="T306-ой"]
Особенно в свете катания на Хонде Цивик[/quote]
Даже как-то обидно, что ли.[/quote]

Причины обиды не понятна.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 12:58     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Белгород
На границе России и Украины появится музей «Слобожанщина»

На автомобильном переходе «Колотиловка – Покровка» в Белгородской области создадут музей народной культуры «Слобожанщина» с историко-культурным направлением. Экспозиция разместится под открытым небом.

Село Колотиловка является одним из старейших сёл Краснояружского района, образовано оно в 1616 году. Расположено на границе между Россией и Украиной, где находится пункт пропуска «Колотиловка – Покровка». C 1 ноября 2008 года этот АПП работает как двусторонний. Проектная пропускная способность – 1 000 автомобилей и 3 000 человек в сутки.

У пункта пропуска для организации музейного комплекса запланировано строительство изб, мельниц, колодцев, кузниц, амбаров и здания музея. Прорабатывается организация туристической зоны. Туда войдут ресторан национальной кухни, зона отдыха, игровая и спортивная площадки, сувенирные лавки, стоянка автомобилей и прочие объекты туристической инфраструктуры.

В музее разместятся орудия труда, вооружения, предметы быта жителей этой местности. Цель создания приграничного комплекса «Слобожанщина» – развитие гармонизации международного сотрудничества и взаимодействия сторон в области экономики, экологии и культуры приграничных районов, сообщили в пресс-службе администрации Краснояружского района.

[url]http://www.bel.ru/news/region/2011/02/11/52589.html[/url]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 14:58     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
:D Очевидно, к созданию музея сподвигла популяризация ПП и теперь стоящим в очереди на МАПП туристам будет чем занять себя долгими летними днями.. :lol:



_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-1025193639.html][img]http://s17.rimg.info/66fa578056bbff75f9b26ce01a2941ac.gif[/img][/url][img]http://s10.rimg.info/60f7e29b17ba440ef64aa0300e9e96ec.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 16:16     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
[quote="Матрёна"]:D Очевидно, к созданию музея сподвигла популяризация ПП и теперь стоящим в очереди на МАПП туристам будет чем занять себя долгими летними днями.. :lol:[/quote]
Боюсь ограничиться все летними кафешками с шашлыками... хотя тоже не плохо :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
[size=85][url=http://instagram.com/343man]My instagram[/url][/size]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 19:38     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
блин такой ПП спалили 8)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 20:32     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
[b]dimsand[/b], не жадничай, Господь велел делиться :D
:D А если появилась амфибиогенная асфиксия,то Безымено-Александровку летом проверь :wink:



_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-1025193639.html][img]http://s17.rimg.info/66fa578056bbff75f9b26ce01a2941ac.gif[/img][/url][img]http://s10.rimg.info/60f7e29b17ba440ef64aa0300e9e96ec.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 22:14     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
[b]Матрёна[/b] Хауса насмотерлась :lol: :lol: :lol:
[quote="Матрёна"]Безымено-Александровку летом провер[/quote]

попробую, но она пока только для Белгородских :P



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 22:55     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
[quote="dimsand"]Матрёна Хауса насмотерлась [/quote]
А что такое Хаус? У меня телевизора 5 лет как нет в доме. И так мне без него хорошо!
[quote="dimsand"]для Белгородских[/quote]
А ведь была тема... :wink: проспал?



_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-1025193639.html][img]http://s17.rimg.info/66fa578056bbff75f9b26ce01a2941ac.gif[/img][/url][img]http://s10.rimg.info/60f7e29b17ba440ef64aa0300e9e96ec.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2011, 23:43     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
[b]Матрёна[/b] ну я телек в последнее время не смотрю, интернет наше всё
[quote="Матрёна"]А ведь была тема... проспал?[/quote]


получается так :oops:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2011, 19:57     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 2
При движении после Ахтырки пересекаем реку Ворскла. Там визуально куча мотелей. Какова возможность остановиться там на ночлег?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2011, 10:23     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
за дорогу до Сум и далее до Красногрда с просветом в 11-12 см там делать нечего, защита спасёт, но полный мрак есть и его хватает., в этом году наверное будет тоже самое, кстати на будующее тем кто выберет этот переход, учтите крюк достаточно приличный получается.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2011, 2:38     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
[quote="dimsand"]за дорогу до Сум и далее до Красногрда с просветом в 11-12 см там делать нечего, защита спасёт, но полный мрак есть и его хватает., в этом году наверное будет тоже самое, [/quote]

Вы о чем это?
Уже несколько лет гоняю как раз там на Пассате с просветом 11 см - и понять не могу, что там такого "делать нечего"? И защиты никакой нет. Это вам не через Богодухов-Валки пилить (впрочем и там с низким просветом, но осторожно проехать возможно).
Причем езжу не через Полтаву, а проселочными через Карловку.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2011, 16:44     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Tula, Russia
20 марта ездил через этот ПП и 27го обратно.
Как всегда все отлично. (Тьфу*333)
Погранцы и таможенники вежливы, попыток вымагательства ни малейших.
Миграционное карточки не заполняли, т.к. ездили с загранами.
Машин как обычно было мало. По пути туда никого не было. Только с Украинской стороны пара машин была. Но нас обслужили в первую очередь. На обратном пути вообще никого не было.

Дорога на украинской стороне сразу за ПП разбита еще больше чем в прошлом году. Больше 30-40км.ч. лучше не ехать. Много камушков. Летят и царапают борта. После Сыроватки уже нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2011, 21:12     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: msc
Добрый день, хотел поинтересоваться, если ехать из Москвы в Киев через этот переход, крюк большой получается?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 11:14     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
[quote]Добрый день, хотел поинтересоваться, если ехать из Москвы в Киев через этот переход, крюк большой получается?[/quote]
Да уж не маленький, если вы почти в Харьков заезжаете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 11:18     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
[quote="bolt"]Добрый день, хотел поинтересоваться, если ехать из Москвы в Киев через этот переход, крюк большой получается?[/quote]
Смотря какая точка назначения в Крыму - мы через этот п/п ехали в августе 2010г. - про дорогу и время прохождения можете почитать в моем отчете :)



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2011, 13:46     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
[quote="zelyal"][quote]Добрый день, хотел поинтересоваться, если ехать из Москвы в Киев через этот переход, крюк большой получается?[/quote]
Да уж не маленький, если вы почти в Харьков заезжаете.[/quote]

Харьков здесь никаким боком не проходит. Перед Строителем уходите вправо. здесь на форуме выложено с фото как ехать после поворота с М2 до Покровки. Далее вам ехать, не заезжая в Сумы, на Ромны, Прилуки, Киев. По километражу получается практически одинаково. Трасса похуже, но трафик меньше в разы.
Удачи на дорогах!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2011, 10:46     Re: Погранпереход Покровка - Колотиловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Орел
Ехали через этот ПП 9 августа 2010 года. Подъехали около полуночи. Ни одной машины. Это порадовало после Нехотеевки. Пока к нам подошли и начали хоть что-то проверять прошло минут 10. Они долго перекрикивались между собой: "Иди это к тебе!", женский голос из вагончика: "У меня перерыв!", она же зовет какого-то мужчину по имени "Иди это к тебе!". В общем разобрались кому всё-таки идти. Проверили багажник с частичным открыванием некоторых сумок, салон, бардачок, барсетку мужа. Поинтересовались откуда знаем про этот ПП. Все делали не спеша. Ребята оказались серьезные, попробовала пошутить, посмотрел на меня почти грозно))) В общем, около 30мин потратили на нашу сторону.
Когда подъехали к украинским пограничникам, одновременно к ПП со стороны Украины подъехала 1 машина, но она уже ждала когда мы пройдем. Декларации не заполняли, то также всё досматривали, тоже не спеша, также около 30мин. получилось. В общей сложности на весь переход потратили 1 час + 5-10мин. К слову сказать я никогда не попадала в большие очереди на Нехотеевке (самое большее - это часа 4 на весь переход Россия - Украина). На обратном пути больше 1,5-2 часов никогда не было.
Получается, что на ПП Колотиловка-Покровка твоя машина вроде единственная, а времени занимает достаточно долго. Когда видишь что один на ПП, то появляется чувство эйфории, что его очень быстро пройти, ну минут 20 максимум. Но это не так. Ну ладно, от ПП отъехали воодушевленные, всё-таки ни очередей, ни времени особо потраченного не было. В принципе, я бы там ещё поехала, если бы не последующая дорога до новой трассы.
Сразу оговорюсь, это исключительно моё субъективное мнение. Но мне было тяжеловато путаться на этих проселочных дорогах. Легенда, которую здесь приводили, достаточно подробная, я всё переписала. Но! Когда едешь в полной темноте, то мне допустим не понятно как доехать из одного населенного пункта легенды в следующий пункт. Указателей нет, когда из поселка А в попадаешь именно в село В, то испытываешь некоторое облегчение, что не сбился с пути. Пробовала проложить весь путь на навигаторе, но он прокладывал по-другому, не так как у меня было записано по легенде. Приходилось прокладывать по несколько поселков (по легенде) - получалось довольно мало по километражу. Поэтому останавливаться пришлось не один раз. В итоге потом все равно сбилась с пути и, как я думаю, крюк я всё-таки приличный сделала. У меня эти плутания отняли много сил, нервов и когда я всё-таки выехала на новую трассу и увидела что это всё ещё Харьковская область, то меня это порядком расстроило. Лучше бы я всё это время в Нехотеевке спокойно постояла! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 31 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru