Текущее время: 29 сен, 2024, 5:16






 Страница 17 из 25 [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 дек, 2010, 18:23     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
[quote="метеор"]Про укр. водителей скажу одно-не видел, чтоб они в России так беспардонно ехали.[/quote]
А разве речь о России шла? Я думал об Украине. Мне вот лично страшно становится, когда через сплошную навстречу вылетает местный парубок с синими габаритами, бибикает и моргает дальним. В Москве я уже отвык от этого, хотя при случае могу и подрезать и справа обогнать :wink:



_________________
[i]Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.[/i]
(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 19:04     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="НП"]так что давайте как-нибудь сообща из этого положения выходить[/quote]
Дык выходим вроде. :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 19:08     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="OK"]Мне вот лично страшно становится, когда через сплошную навстречу вылетает местный парубок с синими габаритами, бибикает и моргает дальним.[/quote]

Мне тоже страшно,но,на встречной обычно москвичи чаще встречаются(может субъективное мнение),введут у нас такой же штраф за встречку-и тут будет порядок.[quote="OK"] хотя при случае могу и подрезать и справа обогнать[/quote]

Ну вот,и я о том же,как бы не обсуждается,да?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 19:29     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
[quote="OK"]Отношение к россиянам, особенно москвичам, как к отморозкам, которые врываются на просторы Украины с целью нарушить все существующие правила. [/quote]
Нельзя плохо относиться ко всем жителям Москвы и области. Но простой пример. Еду я по всем известной автостраде из Харькова в Крым. Выставил круиз контроль на 145. Обгоняли меня только москвичи и украинцы.
[quote="OK"]ИМХО, украинские водители более опасны.[/quote]
Может быть в России украинцы ездят как паиньки, не видел. Но у себя дома они по встречке обгоняют влегкую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 19:49     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Вот Вам пример:в пробке по Украине сразу же по рации просим пустого ехать по обочине,чтоб маленькие не обгоняли.
В этом году ,на 60-м км М2 мост ремонтируют,пробка,говорю:-Займите обочину,все молчат,боятся,что потом подрежут.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 20:00     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
[quote="метеор"]Вот Вам пример:в пробке по Украине сразу же по рации просим пустого ехать по обочине,чтоб маленькие не обгоняли.
В этом году ,на 60-м км М2 мост ремонтируют,пробка,говорю:-Займите обочину,все молчат,боятся,что потом подрежут.[/quote]
Таких умников - ездунов по обочине везде полно. Я сам не лезу, но и таких не пускаю. Так сердобольные пустят, а этот подъезжает стекло опускает и начинает руками размахивать. Я их называю МНЕ НАДО. Эта та порода, что вашу машину заблокирует на стоянке и уйдет. Или встанет под знаком с аварийкой. А то что из-за него вся полоса встала по фиг.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 20:58     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
[quote="метеор"]Вот Вам пример:в пробке по Украине сразу же по рации просим пустого ехать по обочине,чтоб маленькие не обгоняли.
В этом году ,на 60-м км М2 мост ремонтируют,пробка,говорю:-Займите обочину,все молчат,боятся,что потом подрежут.[/quote]
Ну тут не спор о том, хто более хамовит. А вот о чем - не пойму. Вам показалось что москвичи наглее, мне - что киевляне и одесситы. [b][i][фраза удалена. политика][/i][/b] Предлагаю оставить всё на своих местах. Лучше интересное расскажите из жизни дальнобойщика чего мы, простые водители, знать не можем.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 22:46     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="Ocean"] Вам показалось что москвичи наглее, мне - что киевляне и одесситы. [b][i][фраза удалена. политика][/i][/b] Предлагаю оставить всё на своих местах.[/quote]

Давайте про политику не будем.
Ограничусь лишь одним высказыванием [b][i][будем считать, что ограничились][/i][/b]

И,вообще,ни разу не попадал к такому интересу к своей персоне,лучше говорите там"спасибо за отчёт"(это для тех,кто обзывается).



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 22:46     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[quote="Ocean"]Лучше интересное расскажите из жизни дальнобойщика чего мы, простые водители, знать не можем.[/quote]
Вот-вот :)
Обсуждать наглость отдельных регионов (стран) супротив других, а равно способы, какими президенты приходят к власти, есть [url=http://lurkmore.ru/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80]холивар[/url], бессмысленный и беспощадный ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 22:55     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="adybov"]Вот-вот Обсуждать наглость отдельных регионов (стран) супротив других есть холивар, бессмысленный и беспощадный[/quote]

Согласен,но я же не с этого начал,просто высказаться пришлось,а тут как накинулись,ничего,я не из тех ,кто сбежит.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 22:58     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
"Я не тот, кто убегает, но меня шиш догонишь!" :D



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 22:59     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Честно признаться, [b]метеор[/b], не пойму цели, которая перед Вами стоит. Вы хотели заявить, что все поголовно москвичи - хамы, убийцы, цинично нарушающие ПДД Украины в надежде остаться безнаказанными, благодаря этому ресурсу. Хотели заявить - заявили. Демократия-с! Но надеяться, что все поголовно тут же примут эту точку зрения, да ещё молча, по крайней мере, наивно 8)
И от того, что Вы не "сбегаете" мало что изменится. Беседа так и будет ходить вокруг случаев столичного или какого другого "сволочизЬма", обратных примеров и так по кругу ;)
Вспомним бессмертное: "А зато у вас в Америке негров линчуют"! :D
Холивар - он и есть холивар.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 23:05     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Да и гостей столицы с московскими номерами в разы больше, чем москвичей. Нужно учесть.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 23:10     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="adybov"]естно признаться, метеор, не пойму цели, которая перед Вами стоит. Вы хотели заявить, что все поголовно москвичи - хамы, убийцы, цинично нарушающие ПДД Украины в надежде остаться безнаказанными, благодаря этому ресурсу. Хотели заявить - заявили. Демократия-с! Но надеяться, что все поголовно тут же примут эту точку зрения, да ещё молча, по крайней мере, наивно[/quote]

Как раз я и не ставил никакой цели,просто в очередной раз прочитал об ЭТОМ же,и решил высказаться по этому поводу.Точка.

А вот потом,когда попёрли обзывания и нелестные высказывания,я тоже сорвался,хотя,на мой взгляд,выглядел намного достойней многих,но не всех.
Читать буду и дальше,а Вы,Антон,можете меня забанить,я не обижусь!
Но,считаю себя правым,за искл.некоторых высказываний.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 23:15     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[quote="метеор"]Читать буду и дальше,а Вы,Антон,можете меня забанить,я не обижусь![/quote]
Здесь не только я решаю, кого банить, а кого нет.
Лично я причин уже не вижу. Поначалу казалось, что "имеет место быть" троллинг, но понял, что ошибся :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 дек, 2010, 23:34     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Обсудим, поставим точки над і. :) Вливайтесь, мне мнение каждого интересно.
Сразу Вам [b]метеор[/b] вопрос -какая станция у Вас в авто? И были ли вопросы по ней на границе?



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 дек, 2010, 1:29     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="Захарыч"]Обсудим, поставим точки над і. :) Вливайтесь, мне мнение каждого интересно.
Сразу Вам [b]метеор[/b] вопрос -какая станция у Вас в авто? И были ли вопросы по ней на границе?[/quote]

Алан какой-то,покупал в Москве,с антеной вышел 4500.
При въезде в Россию всегда задают вопрос,всегда говорю есть,они там в декларацию вписывают,никогда никаких проблем.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 дек, 2010, 9:19     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="метеор"]можете меня забанить,я не обижусь![/quote]
В Сливовом саде не банят! Это, возможно, круче нежели бан :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 дек, 2010, 9:23     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
[quote="метеор"]Алан какой-то,покупал в Москве,[/quote]
С Аланом в Украине - глухонемой, только если рядом, кваканье в динамике. Частоты с Украиной не совпадают.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 дек, 2010, 9:41     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
[quote="метеор"]Мне тоже страшно,но,на встречной обычно москвичи чаще встречаются(может субъективное мнение)[/quote]
Опять 25 :D Конечно субъективное! Ну не верю, что все москвичи в РФ на встречку не выезжают (статья то лишенческая), а как только попадают в Украину, так давай по встречке гонять. Прямо "пикник на обочине" Стругацких какой-то :)
[quote="метеор"]OK писал(а):
хотя при случае могу и подрезать и справа обогнать

Ну вот,и я о том же,как бы не обсуждается,да?[/quote]Обсуждается, но обсуждать нечего. Если Вы не заметили, там в конце фразы смайлик такой стоял: :wink: подмигивание. Типа: мы то с Вами понимаем, что это несерьёзно, так, для красного словца, шютка юмора. Видно не поняли...



_________________
[i]Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.[/i]
(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 25 [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru