Текущее время: 30 сен, 2024, 15:26






 Страница 14 из 25 [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 дек, 2010, 3:28     Re: тула-феодосия 2010 август
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
От слова" пробкизм" :D



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 3:38     Re: тула-феодосия 2010 август
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
1 час вождения по Москве дает опыта вождения больше, чем месяц "в глубинке". Столько здесь дорожных хулиганов, подрезал, "выпихивателей", что, вырвавшись на просторы, всякие невинные деревенские шутки, типа вылезающего на главную селянина со второстепенной, не глядя на дорогу, кажутся детскими шалостями. Все же москвичи лучше натренированы по управлению машиной в критической ситуации. Потому, увы, и планка самосохранения, у них слишком занижена, это да. И бьются они именно по собственной дурости, но редко въезжают в другого идиота. Московский трафик приучивает мгновенно оценивать дорожную ситуацию и мгновенно реагировать. Там, где мимо селянина просвистел "московский безумец", для москвича это - обычная дорога, которая рулится "одним мизинцем". Ритм жизни разный на порядки - потому и кажутся страшным то, что для остальных миллионов на дорогах в крупном городе - норма. Впрочем, что я про Москву - такова ситуация в любом городе-миллионнике с хорошими дорогами.
Но - Россиян уже выдрессировали - на встречку лезут только безбашенные через сплошную. А вот Харковчане - Киевляне такое творят на дорогах, что и москвичу страшно становится, увы-с.

А лучший способ предохранения от аварий - "держите дистанцию". Не люблю висельщиков сзади. Это потенциальные убийцы, что вляпаются тебе в корму, случись ситуация с экстренным торможением, и вынесут тебя же на встречку :( От таких надо либо уходить вперед, либо пропускать, пока не поздно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 3:54     Re: тула-феодосия 2010 август
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Денис,спасибо,это можно цитировать!!!
Я сам очень часто бываю в Москве,и прекрасно понимаю о чём Вы пишете.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 6:44     Re: тула-феодосия 2010 август
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
[b]Матрёна[/b]
Мне то же показалось, что украинские водители чаще обгоняют по встречке, чем российские. А езда без света в сумерках для Крыма рядовое явление. Но, [b]Матрена[/b] - Take it easy. Кто этот [b]Метеор[/b]? Откуда? Зачем так волноваться?


Последний раз редактировалось sansa 18 дек, 2010, 6:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 6:46     Re: тула-феодосия 2010 август
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
[quote="konsvet"]1 час вождения по Москве дает опыта вождения больше, чем месяц "в глубинке". Столько здесь дорожных хулиганов, подрезал, "выпихивателей", что,[/quote] сам становишься таким же хамом? Или прописка дает право ездить по дорогам без правил?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 6:50     Re: тула-феодосия 2010 август
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
[quote="SLAVIk"]вот не спится вам товарищи :D[/quote]
Солнце еще не взошло, а в стране дураков уже кипела работа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 10:32     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
В Украине на душу местного населения нарушений гораздо больше. А Россияне, в большинстве своем ездят по той-же Украине стараясь соблюдать правила. Так что преувеличивать не нужно из-за малого процента выскочек и аномальных ездунов.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 10:42     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Ага уже крайнего нашли, Белорусы лихачи :lol: , понаехали и летают :lol: .
[b]метеор[/b]-скажите Вы милиционер? Может Вам не нравится,что тысячи людей прочитавших этот или похожий форум сберегли миллионы гривень и теперь настал и у Вас кризис.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 12:15     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Господа тролли, [b]нынешний[/b] и будущие!
В Инете есть куда более питательные для вас ресурсы. Там и кормитесь. Здесь от корытца отлучают быстро и навсегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 12:22     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="aleksandr"]Ого как!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3311/eisblumen.36/0_2876e_47ca2ff9_XL.jpg[/img][/quote]
Интересненько так :D
А Коммунистическую приготовили под переименование 60-летия...? ;-)
Так целый квартал можно оформить :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 дек, 2010, 14:06     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
А рядом "Улица 50-летия... [b]НП[/b] ??? Вот это да!!! :D



_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-1025193639.html][img]http://s17.rimg.info/66fa578056bbff75f9b26ce01a2941ac.gif[/img][/url][img]http://s10.rimg.info/60f7e29b17ba440ef64aa0300e9e96ec.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2010, 19:35     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="метеор"][quote]Но, если Вы хорошо подготовитесь к поездке, то денежных трат избежите. Помните, если на Ваш проступок предусмотрен штраф – пусть пишут квитанцию, выкинете за ближайшим поворотом. А захотите – оплатите в сбербанке. В любом случае, проблем на границе не будет. По моему проступку (превышение более 50 км) решение выносит суд, но затащить туда иностранца не реально. Инспектор и угрожал, и просил, и молил, чтобы я «решил проблему по-домашнему». Ноя был непреклонен: в итоге мне выписали протокол+оповещение о явке в суд и аля-улю. Едем дальше. Помните, если решение принимает суд, у Вас не могут изъять права до суда, и не должны изымать транспорт и.т.д. Я вежливо сказал, что приеду, узнал адрес и поехал дальше в феодосию.[/quote]

Надо менять закон на Украине,а то Россияне обнаглели ВКРАЙ,у себя крадуться,зашуганные,а у нас выделываются.[/quote]

[quote="Захарыч"]метеор-скажите Вы милиционер? Может Вам не нравится,что тысячи людей прочитавших этот или похожий форум сберегли миллионы гривень и теперь настал и у Вас кризис.[/quote]

Я просто на грузовике работаю,просто достали курортники вконец!!!
А тут типа умные все,форума начитались и нарушают.
Правила лучше бы соблюдали,и вели бы себя порядочно на дороге..



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2010, 20:07     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="adybov"]Господа тролли, [b]нынешний[/b] и будущие!
В Инете есть куда более питательные для вас ресурсы. Там и кормитесь. Здесь от корытца отлучают быстро и навсегда.[/quote]
Пан босс,Вы бы лучше учили людей как правила соблюдать,а не как уметь отмазываться от нарушений. :evil:
Просто здесь уже в правилах хорошего тона-нарушил и не заплатил.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2010, 20:17     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
[quote="метеор"]Просто здесь уже в правилах хорошего тона-нарушил и не заплатил.[/quote]
Хреново, Вы, сударь, разбираетесь в правилах хорошего тона этого форума, хреново!



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2010, 20:22     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="306-ой"][quote="метеор"]Просто здесь уже в правилах хорошего тона-нарушил и не заплатил.[/quote]
Хреново, Вы, сударь, разбираетесь в правилах хорошего тона этого форума, хреново![/quote]

Как понимаю,так и пишу,если бы один раз такое прочитал,не писАл бы.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2010, 20:28     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
[quote="метеор"]Как понимаю,так и пишу,если бы один раз такое прочитал,не писАл бы.[/quote]
А зачем пишете здесь?
Если не секрет, расскажите как вы нашли этот ресурс, откуда сами?
Мне лично не понятна причина, которая понуждает Вас писать, объяснитесь пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2010, 20:39     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="НП"]А зачем пишете здесь?Если не секрет, расскажите как вы нашли этот ресурс, откуда сами?Мне лично не понятна причина, которая понуждает Вас писать, объяснитесь пожалуйста.[/quote]

Да на Грайвороне один парень рассказал.
Читаю уже давно,в принципе нормально,даже советую этот сайт.
Просто вот не выдержал,когда люди бахвалятся своей безнаказанностью по дорогам Украины,если сами виноваты.
Я больше читатель,теперь вот писатель :D :D :D .



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2010, 20:58     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
[quote="метеор"]Я больше читатель,теперь вот писатель .[/quote]

Дык Вы больше хамло, чем читатель или писатель.
Антон никогда не предлагал нарушать и не платить.

Если Вы действительно давно на форуме, то должны были читать его сообщения здесь.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2010, 21:01     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Посоветовал вот с Ельца через Кшень на Белгород-в штыки приняли,говорю-на Грайворон нужно на Дуге сворачивать,молчат.
Мне пофиг,я от чистого сердца,себе же хуже делаю-больше машин будет.
У меня граница-раз в неделю,очередь отдельная,и тут пытались меня уличить в предвзятости.
Весело,однако. :D



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 25 [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru