Текущее время: 16 июн, 2024, 10:54






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2010, 7:47     Помогите найти отчет! Очень здорово было о марках бензина!
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 6
Уважаемые форумчане! Буквально вчера я читала отчет одного из участников о поездке - очень подробный и толковый. Особенно подробно было рассказано о марках бензина. Все потом в один голос аплодировали этому участнику. Даже не предполага, что буквально на следующий день такой хороший отчет мне понадобится. Хоть я и не блондинка, но не запомнила имя участника - что-то латиницей... :oops: Помогите, кто знает или догадался, о чем я... :cry: :cry:

Да! Я хочу добавить, что отчет-то был не вчерашним числом, а это я читала его вчера. А то введу вас в заблуждение... :oops:


Последний раз редактировалось Лисонька 21 июл, 2010, 7:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 7:54     Re: Помогите найти отчет! Очень здорово было о марках бензина!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Не справятся с заданием, смело пишите в Жалобную книгу, есть такая на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 8:04     Re: Помогите найти отчет! Очень здорово было о марках бензина!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
НП - жжоте :D http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... 0%B8%D0%BD - читайте и сохраняйте на здоровье! :D а на будующее - на форуме есть поиск - оченна удобная штука :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 8:25     Re: Помогите найти отчет! Очень здорово было о марках бензина!
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 6
О господи! Это вы всё мне? Хорошо, кликнула, а то... :Yahoo!: Не поняла я про жалобную книгу - разве ж так можно - с утра да в жару! :lol: А насчёт поиска - я знаю это дело: как-то писанула, так загреблась разгребать и искать. Тут же ж на форумах слово "бензин" - чуть не в каждом посте! %) Спасибо вам ышшо много раз! :Rose: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 8:43     Re: Помогите найти отчет! Очень здорово было о марках бензина!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Вы не поверите, но она существует :)

Жалобная книга


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 8:57     Re: Помогите найти отчет! Очень здорово было о марках бензина!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Лисонька писал(а):
загреблась разгребать

Был бы тут поет, так написал бы песню :wink:

У нас тоже жарко :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 9:28     Re: Помогите найти отчет! Очень здорово было о марках бензина!
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
viewtopic.php?f=15&t=1026&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0
читайте многа букав.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:52     Re: Помогите найти отчет! Очень здорово было о марках бензина!
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 6
Ой спасибо всем-всем! И за многа букав тоже! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru