Текущее время: 30 сен, 2024, 12:06






 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 дек, 2013, 18:26     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
[quote="veter5757"]2. Вы хотите популистов с Болотной? Я констатировал факт, придут Болотные - будет анархия, что еще хуже. Если Вам лично не нравится определение нынешних порядков в РФ как "полицейское государство" объясните чем.[/quote]
Читайте с начала, всё перевернули с ног на голову.
Я считаю, что живя в этом гос-ве человек не имеет права так говорить о нём. Это ведь не соответствует действительности.
А то о чём пишут форумчане, является частным случаем, знаете, у страха глаза велики.
Никого они не боятся на местах, что Вы им можете сделать? Старшего позвать, да пошлют и все дела, ну в крайнем случае не услышат Ваш вопрос. Не будут они и письменный отказ, ничего.
Вот когда люди на самом деле пожалуются, не на страницах форума, и не писулькой в присутственное место.
А конкретно, в суд, это лучше юристов спросить, как нужно действовать.
Я ещё раз спрошу: Гос-ву (снимать с поездов), это зачем?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 19:40     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 303
Откуда: Таганрог - Донецк
[quote="ocherk59"]
Я считаю, что живя в этом гос-ве человек не имеет права так говорить о нём. Это ведь не соответствует действительности.
А то о чём пишут форумчане, является частным случаем, знаете, у страха глаза велики.
Никого они не боятся на местах, что Вы им можете сделать? Старшего позвать, да пошлют и все дела, ну в крайнем случае не услышат Ваш вопрос. Не будут они и письменный отказ, ничего.
Вот когда люди на самом деле пожалуются, не на страницах форума, и не писулькой в присутственное место.
А конкретно, в суд, это лучше юристов спросить, как нужно действовать.
Я ещё раз спрошу: Гос-ву (снимать с поездов), это зачем?[/quote]
Я считаю, что как раз произвол гос машины - это наша действительность. Не только в области пограничного контроля.
В суд - да без проблем. У Вас лично или у близких знакомых-друзей есть опыт судебных тяжб с гос. органами? С их произволом? При этом еще учтите, что в суде нужно грамотно сформулировать свои требования, чаще всего обжаловать именно ответ на "писульку" в присутственное место.
Вот чего добивается государство Россия снимая с поездов - мне лично непонятно.
Тащи и не пущщай!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 19:51     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
[quote="ocherk59"]Я ещё раз спрошу: Гос-ву (снимать с поездов), это зачем?[/quote]
То есть Вы хотите сказать, что если Вам непонятно - зачем, то значит это делает не государство? Хороший аргумент.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 21:19     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
[quote="ocherk59"]Я ещё раз спрошу: Гос-ву (снимать с поездов), это зачем?[/quote]

Хорошо. А если вопрос поставить так:

Зачем государство такое допускает?

Ведь следуя Вашей логике - ситуация ещё кошмарней.
Если - это не проявление не понятных нам процессов в государстве, значит - само государство утратило контроль над собственными гос.органами и/или регионами и происходящими там процессами?

То что происходят некие процессы с явной закономерностью - отрицать не станете, надеюсь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 22:08     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 303
Откуда: Таганрог - Донецк
[quote="NETрезвый"] само государство утратило контроль над собственными гос.органами [/quote]
Не просто гос. органами, а конкретно над федеральной службой безопасности.
Тогда не кошмар, и не Болотная, а все намного серьезнее...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:[/color][/size]
[quote="метеор"]Это бред, конвульсии полицейского гос-ва: ну как это - превысил скорость, ось пробила = админштраф= ТРИ ГОДА НЕ ЗАЕДЕШЬ,( а я через неделю опять еду в Россию). долбоёбы.[/quote]
Поройтесь по форуму, было что штрафы ГИБДД пока не влияют на запрет на въезд на практике.
Но в остальном с Вами согласен


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 22:26     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
У меня этих штрафов штук десять, вожу с собой, но, если решать вжарить, то кто будеть везти, :roll: , штрафы есть у всех. :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 23:47     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
[quote="Alvent"]То есть Вы хотите сказать, что если Вам непонятно - зачем, то значит это делает не государство? Хороший аргумент[/quote]
Нет, не так. Я не говорю, что мне не понятно, я утверждаю, что гос-ву, это не нужно.
[quote="NETрезвый"]Зачем государство такое допускает?[/quote]

Вот тут соглашусь, то что допускает, это минус.
[b]veter5757[/b]
Да, был опыт судебной тяжбы со своим работодателем, строительной компанией. Правда получился опыт до судебный, они пошли на мировую и выполнили все наши условия.
[quote="метеор"]штрафы есть у всех[/quote]
Вы не поверите, у меня за двадцать лет один штраф, в первый год вождения. Ежели что, езжу очень быстро, единственное, что нарушаю, а вот штрафов нет. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 0:11     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
[quote="ocherk59"]Вот тут соглашусь[/quote]
[b]ocherk59[/b], лучше соглашайтесь с тем, что ну хоть чуть-чуть, но [b][i]полицейское[/i][/b] :wink: , а то ещё немного и эти охальники заставят Вас признать, что [b][i]вообще никакое[/i][/b]! :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 0:22     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="Alvent"][b]ocherk59[/b], лучше соглашайтесь с тем, что ну хоть чуть-чуть, но [b][i]полицейское[/i][/b] :wink: , а то ещё немного и эти охальники заставят Вас признать, что [b][i]вообще никакое[/i][/b]! :crazy:[/quote]
А что Вы хотите услышать?
Гулаг архипелаг???
Да у меня два прадеда загинуло в этой новой истории.
Дальше развивать не буду.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 0:25     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
[b]метеор[/b], это Вы сейчас кому и о чём?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 0:32     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="Alvent"][b]метеор[/b], это Вы сейчас кому и о чём?[/quote]
Вам о никаком гос-ве, лёгко побьют всех, и страну подеребанят...



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 0:36     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
- Да я не о том, собственно, почитайте ветку на пару страниц раньше, всё поймёте. Никакого нам не надо. :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 0:53     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Вы ошибаетесь, это ОЧЕНЬ НАДО геополитическим раскладам РОССИИ, при чём тут простые русские люди от Харькова до Одессы с Украины не понятно...



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 1:02     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
[b]метеор[/b], мы тут о России говорим, совсем о другом. Посмотрите о чём разговор. И спокойной ночи, я - спать! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 1:23     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ну и спите там, а мы повоюем, за своё всё, за свою Украину, без гейэвропы, без таёженного союза.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 8:33     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="ocherk59"]Я ещё раз спрошу: Гос-ву (снимать с поездов), это зачем?[/quote]
[quote="veter5757"]Вот чего добивается государство Россия снимая с поездов - мне лично непонятно.[/quote]
Я думаю всё это на фоне так называемой "борьбы с мигрантами". Думаю, что лично против украинцев никто ничего сейчас не имеет, но сверху спустили приказ "разворачивать максимум мигрантов", а дальше уже работа этого дурацкого слова "мигранты".
Вот посему их нельзя так и назвать "среднеазиаты", а? Что за идиотская политкорректность? Почему граждане Украины должны страдать из-за произвола таджиков и узбеков в столицах?
Если бы ограничивали въезд именно украинцев, то проблемы были бы в большей частью на Нехотеевке и остальных МАПП, т.к. основная часть украинцев-гастарбайтеров въезжает именно автотранспортом, а по ЖД едут большей частью в гости, туристы, пенсионеры и командировочные - тот контингент, который точно уж никому не мешает. Но на МАПП всё тихо и спокойно в этом плане, проблемы только на ЖД. А значит виноваты явно узбеки, которые как раз едут в основном по ЖД, а не на авто. Точнее не узбеки конечно, а тот идиот, придумавший обобщённое слово "мигранты".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 8:52     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 74
Откуда: New Москва
[quote="Phoenix18"]Я думаю всё это на фоне так называемой "борьбы с мигрантами". Думаю, что лично против украинцев никто ничего сейчас не имеет, но сверху спустили приказ "разворачивать максимум мигрантов", а дальше уже работа этого дурацкого слова "мигранты".Вот посему их нельзя так и назвать "среднеазиаты", а? Что за идиотская политкорректность? Почему граждане Украины должны страдать из-за произвола таджиков и узбеков в столицах?[/quote]


А чем Украинцы отличаются от "среднеазиатов" в плане прибывания в РФ?
И какой такой произвол творят таджики и узбеки в столицах? И почему именно эти национальности Вы приводите в пример?

Вот что первое нашел в интернете.
[quote]Сейчас на территории России находятся 10,2 миллиона иностранных граждан. Из них 23 процента - граждане Узбекистана, 13,3 процента - Украины и более 10 процентов - Таджикистана. 40 процентов из них (4,2 миллиона человек) прибыли с целями, не связанными с осуществлением трудовой деятельности, 1,5 миллиона человек законно трудятся, получив разрешение на работу или купив патент.

"Данные нашей системы свидетельствуют о том, что 3,3 миллиона человек находящихся в стране иностранцев превысили срок законного пребывания тут. Большинство нарушителей - граждане Узбекистана, почти 900 тысяч человек, более 500 тысяч жителей Украины, 400 тысяч - Таджикистана", - сказал Константин Ромодановский, предположив, что они нелегально работают. Скорее всего - в городах- мегаполисах.[/quote]
http://www.rg.ru/2013/02/27/migranti-site.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 9:24     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[b]Seas[/b]
Вот почему как только поднимается этот вопрос на форуме, обязательно появится кто-то, кто задаст подобный странный и лишённый малейшей логики вопрос? :crazy:
Или то вы и кочуете из темы в тему?

[quote="Seas"]И какой такой произвол творят таджики и узбеки в столицах?[/quote]
Не, никакого. Они тихие и мирные граждане, ничем не отличаются от славян, все недовольства москвичей ими это выдумки СМИ :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 9:30     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2013
Сообщения: 74
Откуда: New Москва
[quote="Phoenix18"]Или то вы и кочуете из темы в тему?[/quote]

Мне нельзя читать активные темы?

Вы на вопрос: "А чем Украинцы отличаются от "среднеазиатов" в плане прибывания в РФ?" ответьте.

Откуда Вам знать чем недовольны Москвичи?
В мск больше недовольны кавказцами, например, но Вы почему-то делаете акцент на Таджиков и Узбеков. У Вас личная неприязнь?


Последний раз редактировалось Seas 08 дек, 2013, 9:37, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2013, 9:34     Re: Наверное не пустят обратно в Россию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[b]Seas[/b]
Этот вопрос не имеет смысла, но если вам так хочется прочесть то, что известно даже двухлетним детям, то пожалуйста. Граждане Украины в основной массе русские, абсолютно не отличаются от русских граждан России, не создают напряженности в стране и повышенного уровня преступности. Я ещё не слышал ни одного человека, в т.ч. в сети, которому мешали бы граждане Украины в РФ.
Зачем спрашивать очевидные вещи, я не понимаю?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru