Текущее время: 29 июн, 2024, 3:10






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2012, 21:34     Re: Результативность (эффективность) автостраховки.
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Более 20% разницы в суммах страховых премий не будет никогда.
Поверь мне наслово! (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 18:59     Re: Результативность (эффективность) автостраховки.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
velbot писал(а):
Страхуюсь более 10 лет в ЭНЕРГОГАРАНТе. Не жалею. Очередей при оформлении страхового случая нет вообще. Не сравнить с РЕСО...
У меня Ланос с каско. Расширение на 30 дней для Украины обошлось в 5480 руб.


странно буду 5 год в ресо страховаться, очередей не видел :shock:

расширение мне стоит на целый год 1700 для Украины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 20:44     Re: Результативность (эффективность) автостраховки.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Кстати это вариант. На длительный срок услуга может и дешевле стоить. Но у меня страховка в сентябре заканчивается...



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 20:57     Re: Результативность (эффективность) автостраховки.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
у них сделано не удобно. у них можно тока расширять до конца срока. например до окончании КАСКО 9 месяцев, то расширяете на 9 месяцев, а никак не меньше. не удобно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 20:37     Re: Результативность (эффективность) автостраховки.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Только стоимость договора будет такова, что дешевле окажется купить вторую такую же машину

Не всегда... В мае поменял машину, и, традиционно, оформил страховку в Ингосстрахе. Традиционно потому, что автоматом входит покрытие стран СНГ (Белоруссия, Украина, Молдова) - меня это устраивает. Полис "Премиум", новое за новое, выезд комиссара и т.д (на предыдущей машине оформлялся точно так же)... Стоимость только КАСКО, при подсчете в салоне и при контрольных звонках в другие СК составляла от 74 т.р. и выше. При оформлении же полиса страховыми брокерами (или агентами?), с которыми я общаюсь не первый год, и, которые не забыли включить все мои раннее заработанные скидки, стоимость КАСКО + ОСАГО составила порядка 48 т.р., что меня, вообщем-то, порадовало. Приходилось и обращаться в Ингосстрах пару раз при наступлении страховых случаев (ни разу по своей вине), проблем не было. Правда, я брал направление на сервис, а не деньги.
З.Ы. ОФФ. Зато когда я захотел включить сына (стаж 4, возраст 24), стоимость взлетела до 95т.р. :shock: Т.е, все мои скидки на фик, плюс повышающий коэффициент...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru