Текущее время: 16 июн, 2024, 9:55






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 фев, 2011, 21:10     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
8886 писал(а):
Сахар ворую)))

Может стоит подумать и свеклу посадить? :) Или тростник. :lol:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2011, 21:24     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
8886 писал(а):
Хоть наверное я произвожу впечатление человека отчаянного, но доверять РБ инвестиции не имею права) стремен Бацка для инвестора. Вот две недели назад был в Гродно. имею четкое представление о том, что там делается))

Да, а вы как думали батенька надо быть социально ориентированным бизнесменом, ответственность бизнеса перед страной, народом это важнее, чем потратить их в Италии (хотя и это надо делать). А вот кто в РБ из бизнесменов социально ориентированный поверти мне живут очень хорошо(с/х в РБ куда более развито чем в Украине), но скромно( при этом имея денежных средств куда больше).Живу 10 лет в РБ и не нарадуюсь, как еду по Украине слезы на глазах поля в бурьяне. А по поводу Чернобыля скажу вам одно в Украине Киевская, Житомирская, Черниговская, часть Ровенской области загрязнены примерно также как и Брянская область. А рапс как раз и может расти в грязной зоне, он не впитывает радионуклиды , да и впрочем как и картошка. Мне хотелось до конца узнать "фермера".



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2011, 21:31     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
8886 писал(а):
Сахар ворую)))

Может стоит подумать и свеклу посадить? :) Или тростник. :lol:

А сахар дорогой в Украине , приезжайте в РБ сахара завались и кстати по фиксированной цене, без скачков аграриев.Да, кстати Украина купила 10 тыс тонн сахара в РБ да бы стабилизировать свой сахарный рынок! [политике здесь не место].



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2011, 21:39     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
Crimean khan - специально для вас пару цифер, так сказать... Украина занимает 1% земной суши и производит 17% мирового производства всех зерновых и технических культур, а но некоторым : ячмень, подсолнух и прочие является мировым лидером. Сравнение с РБ, которую я очень люблю, не допустимо. это все равно, что сравнивать муравья с котом. Муравей - боец, но...кот реально больше, даже если не все поля прихорошены)) РФ и Украина сравнимы и по валовому сбору, хотя РФ сильно проигрывает в экспорте. Надеюсь вы восприняли эту информацию как констатацию факта, ничего личного. Насчет социальной ориентации.... это все сложно Вам, как жителю РБ обьяснить.. Вы фильмы про дикий Запад видели... это про Украину сегодня...но любой вестерн заканчивается появлением шерифа, который наводит порядок. Это ждет и нашу Родину, по другому нельзя! Это будет скоро, осталось приватизацию земли провести и хорош. На то и кот, чтоб мыши не спали))



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2011, 22:19     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
8886 писал(а):
Crimean khan - специально для вас пару цифер, так сказать... Украина занимает 1% земной суши и производит 17% мирового производства всех зерновых и технических культур, а но некоторым : ячмень, подсолнух и прочие является мировым лидером. Сравнение с РБ, которую я очень люблю, не допустимо. это все равно, что сравнивать муравья с котом. Муравей - боец, но...кот реально больше, даже если не все поля прихорошены)) РФ и Украина сравнимы и по валовому сбору, хотя РФ сильно проигрывает в экспорте. Надеюсь вы восприняли эту информацию как констатацию факта, ничего личного. Насчет социальной ориентации.... это все сложно Вам, как жителю РБ обьяснить.. Вы фильмы про дикий Запад видели... это про Украину сегодня...но любой вестерн заканчивается появлением шерифа, который наводит порядок. Это ждет и нашу Родину, по другому нельзя! Это будет скоро, осталось приватизацию земли провести и хорош. На то и кот, чтоб мыши не спали))


Да, как говорят в Крыму земли осталось на один созыв Верховного Совета Крыма, такое и в Верховном Совете Украины земля с последним созывом Верховного Совета исчезнет.Но в отличие от частной собственности Украины на землю в Европе можно спокойно гулять по лесу, ловить рыбу,( в Германии, Бельгии, и Голландии бываю по два раза в квартал ПО РАБОТЕ) который в частном владении и нет ограничения, а [auto-censored - замените слово!!!] не побоюсь этого слова сразу обносят забором и привет тебя холоп. И последнее Украина собрал 17 млн тонн зерновых (официально, а может кто скрыл свои доходы), а РБ собрала 10 млн тонн средняя урожайность 56 цент с га а в отдельных районах гродненской области 82 цент с га и это в 2010 году года была засуха.В Рб было от 35 на севере до 38 на юге, и еще добавлю территория РБ находится в поясе критического земледелия (по посеву зерновых). А по поводу социальной ориентации объяснять не надо мне это вам чуждо.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 10:03     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
Crimean khan пожалуйста, проверяйте данные, которые вы публикуете. Вы оперируете не фактами уже не первый раз. Украина в последний год собрала 48 млн тонн зерна, годом раньше 52 млн. Думается, однако что это не место для подобных дискуссий. Если вам охота поболтать - прошу пишите в личку, когда у меня будет время - отвечу. Только вот сейчас заработал сайт, с утра не мог войти.



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 10:14     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
Захарыч - свекла это бомба!!! 100 тыс долларов США в 100 га вложил - 500 тыс забрал, если жуки не сьедят. Сею по 300-400 га, чтоб жуки подавились)))



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 10:20     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
8886 писал(а):
Сею по 300-400 га, чтоб жуки подавились)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 10:54     Re: Сельское хозяйство как бизнес в / на Украине и Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Жуков можно тоже разводить и экспортировать в РБ. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 10:57     Re: Сельское хозяйство как бизнес в / на Украине и Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Захарыч писал(а):
Жуков можно тоже разводить и экспортировать в РБ.

В РБ то зачем? Тогда уж в Китай, там их сожрут :)_



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 10:58     Re: Сельское хозяйство как бизнес в / на Украине и Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
denis1009 писал(а):
В РБ то зачем? Тогда уж в Китай, там их сожрут :)_


Или в Тайланд по взаимозачету :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 11:00     Re: Сельское хозяйство как бизнес в / на Украине и Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
denis1009 писал(а):
В РБ то зачем?

Шоб не хвастались урожаем. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 11:04     Re: Сельское хозяйство как бизнес в / на Украине и Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Захарыч писал(а):
Шоб не хвастались урожаем.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 11:48     Re: Сельское хозяйство как бизнес в / на Украине и Белоруссии
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 21
Откуда: Меловое
Сначала надо собрать крестоцветных блошек, а то жукам есть нечего будет :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 11:52     Re: Сельское хозяйство как бизнес в / на Украине и Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
lovecudachi писал(а):
Или в Тайланд по взаимозачету :)

Типа бартер такой :D А они нам что предложить могут? :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 14:09     Re: Сельское хозяйство как бизнес в / на Украине и Белоруссии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Melnitskiy писал(а):
А они нам что предложить могут?

:oops: Друзей Бори Моисеева...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 22:36     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
sansa писал(а):
Молодец Crimean khan за 10 минут разум восторжествовал :D Недаром говорят посчитай до 10. От явных нападок до тонкого "коллега" :)

Не люблю "ученых" хотя сам работаю на науку в области ГИС и больше по с/х и часто бываю заграницей и вижу коооолосааальную разницу аграриев там и здесь! И скажу честно не разу не был заграницей на отдыхе все весь отпуск (21 день) провожу в родительском доме в Крыму Алушта( ну обязан я быть там в свое свободное время-долг велит).Может на старости лет если будут средства и возможности физические отдохну как наш правильный путешественник.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 22:43     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Дык может в следующий отпуск посетите угодия 8886го, обменяетесь опытом, смотришь и урожайность подрастёт. :) в двух странах. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 22:54     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
Дык может в следующий отпуск посетите угодия 8886го, обменяетесь опытом, смотришь и урожайность подрастёт. :) в двух странах. :D

Нет, я в отпуске отдыхаю и родителям помогаю!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 5:24     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Crimean khan писал(а):
отпуск (21 день) провожу в родительском доме в Крыму Алушта

Не всем так везет. А почему 21, в России минимум 28 календарных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru