Текущее время: 19 мар, 2024, 13:25






 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2014, 14:34     Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Здравствуйте Антон, пардоньте если не в ту ветку пишу, перенаправьте....
В 2013г. ездил с семьей в Ялту впервые на авто, до этого на поезде. Хотел и в этом году, но ситуация с паромом пугает.
В общем 1-го мая поехал покупать билеты на паровоз в жд вокзал г.Саранска. Билеты надобно на 14 июня (т.е. за 45 суток), по всем ТВ каналам обрадовали, что единый билет продается с 28 апреля. Вот фиг мы угадали...билеты до 15 мая продают только единые, т.е. на 2 недели вперед. Пришлось купить билет Пенза-Анапа с огромным желанием дополнить его единым на автобус-паром-автобус до Ялты. Тоже фиг угадали, билет на поезд+посадочные талоны на автобус и паром только комплектом идут. На мои вопросы "для чего мне билет единый из Анапы до Ялты на 15 июня, если билетов до Анапы на поезд уже не будет" мне ничего не ответили, сказали приходите 30-31 мая.
Я как добропорядочный и весьма неспокойный (скорее даже геморойный в праве отстаивания своих прав) гражданин 5 мая написал на оф.почту РЖД (точнее подразделения заправляющего пассажирскими перевозками) и написал в Минтранс РФ. Ответ наверное не дождусь, т.к. писал на сайт, а не письмом заказным с уведомлением - хотя это затянется с почтой россии думаю надолго, с юга уже приехать успеем пока ответ придет :)
Сегодня заехал на жд вокзал, начальник меня встретил, пожал руку и отправил к помощнику....помощник (девушка миловидная) пожимала плечами, говорила что "сами бы рады продать больше билетов, но на сегодняшний день билеты до 31 мая продают единые". Фикус в том, что 1-го мая на мой поезд было 120 билетов, сегодня осталось 50. К 31-му мая не будет их вовсе или будут в разных вагонах, а куда я с двумя детьми разорвусь?
Показушность во всем убивает, но тут ж просто внаглую врут про единый билет! Кому он нужен в мае месяце, да еще за 2 недели до поездки, когда билеты на поезд раскупаются за 45 суток и на этот момент отсутствуют в продаже. Так и получится, сейчас никто не покупает эти единые билеты - т.к. невозможно купить на июнь-июль, а потом единый будет получается только на автобус-паром-автобус без жд-билета! И естественно признают этот единый билет нерентабельным, хотя ведь согласитесь - идея отличная, но воплощение мягко говоря хромает на все 4 ноги, да еще так как там участвуют несколько игроков (жд, автоперевозчик, паром...) и неразбериха у них. Уверен, что полупустые автобусы будут из Анапы и Краснодара в Крым ездить летом с жд вокзалов из-за этого бардака...
Нашел тут информацию, что сочинские ЕТД теперь буду заведовать всем этим безобразием, написал сегодня и им на оф.сайт. Думаю толку не будет, т.к. если и ответят - то через 30 дней как положено по закону, а мне в это время уже будет пофиг на их отговорки.
В общем послезавтра либо брать билет Анапа-Пенза, либо сдавать билеты и пытаться ехать вновь на машине...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 14:48     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
Виталий А., благодарю за рассказ.
По-моему, он достоин отдельной темы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 15:23     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Виталий А.
Мне кажется, что Вы что то напутали.
Когда вводили единый билет, говорили, что это эксперимент, сроком до 15-го мая.
Т.е. изначально не было однозначно сказано, будут ли они на весь сезон, Вот сейчас это решают, вроде как признан опыт удачным.
И опять же, единый билет, это не от Анапы до Ялты, а поезд от Вашего места посадки, до Анапы, я думал до Краснодара и два билета на автобус, от Краснодара или Анапы до парома и от Керчи до Ялты, Севастополя.
Всё узнавал в Одинцовсой ж/д кассе, пжлста берите и цену обозначили, но предупредили, после15-го пока не известно,, ждут распоряжения.
Так что Вы зря нервы портили, пока единого билета нет.
Езжайте на машине, июнь, это не совсем сезон, проскочите на раз эту переправу.
Я вот в августе еду и то не переживаю, всё будет хорошо.
Удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 17:25     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
ocherk59 писал(а):
Виталий А.
Мне кажется, что Вы что то напутали.
Когда вводили единый билет, говорили, что это эксперимент, сроком до 15-го мая.
Т.е. изначально не было однозначно сказано, будут ли они на весь сезон, Вот сейчас это решают, вроде как признан опыт удачным.
И опять же, единый билет, это не от Анапы до Ялты, а поезд от Вашего места посадки, до Анапы, я думал до Краснодара и два билета на автобус, от Краснодара или Анапы до парома и от Керчи до Ялты, Севастополя.
Всё узнавал в Одинцовсой ж/д кассе, пжлста берите и цену обозначили, но предупредили, после15-го пока не известно,, ждут распоряжения.
Так что Вы зря нервы портили, пока единого билета нет.
Езжайте на машине, июнь, это не совсем сезон, проскочите на раз эту переправу.
Я вот в августе еду и то не переживаю, всё будет хорошо.
Удачи.

Ничего не путаю, по ТВ начальники машут билетами и рассказывают как легко попасть в крым отдыхающим! Эксперимент с продлением на все лето было сказано, т.к. он вроде как удачный пока....Сроки, как Вы правильно сказали, уточняют в кассе жд вокзала, но ведь это разве не обман? Почему сразу не сказать, что единый продается за 2 недели до поездки и не более? Какой смысл от этого единого если на поезд продажи билетов за 45 дней? Я понимаю, что такое единый билет поезд-автобус-паром-автобус :) Но Вы уважаемый поймите, что толку от единого билета на 14 июня покупая если его покупать 30 мая - не будет билетов на поезда ;)
До Анапы я брал ввиду экономии,т.к. если ехать не в Краснодар, а в Анапу,то переплата за жд билет 200р, а вот потом единый от Анапы до Ялты стоит 350рублей, а вот с Краснодара 750р., и нас 3 взрослых (11 лет уже не детский вроде) такой фикус :)

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
adybov писал(а):
Виталий А., благодарю за рассказ.
По-моему, он достоин отдельной темы.

Рад был бы обсудить, но пока негде....
Да и интересно, что же ответят из официальных ведомств, могу отписаться потом если ому будет интересно.
Все же сейчас с женой посовещались и решили билеты сдавать, с двумя детьми и чемоданами я не бегал по Анапе еще в поисках транспорта...старенький я ужесь, 35 лет почти :)
Да и получается расклад такой:
Саранск-Керчь-Ялта туда-сюда около 4т.км., плюс две ночевки по 1500р., плюс обеды, плюс паром...итого примерно 16-17т.р., на поезд с единым билетом 14тр (поезд в оба конца) + посадочный талон автобус-паром-автобус 350р с человека (мелкую не берем в расчет) итого +2тр, по деньгам получается один в один :), НО! если без единого билета, то катамаран 1000р. с человека до керчи и потом еще думаю минимум рублей по 300 за билет до Ялты, итого почти 20тр, против 17 на авто..... но с авто: 1. мы более мобильны в крыму и с датами выездов. 2. мне не надо тащить сумки-горшки-детей по жаре. 3. да и вообще приятнее ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 18:31     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Виталий А. писал(а):
единый продается за 2 недели до поездки и не более?

Да кто Вам такое сказал? Единый продавался с 1 мая по 15 всё. точка. Дальше никто не обещал, будут думать.
Как Вы сейчас могли взять единый на 14 июня, если его нет? Чесслово напутали всё.
Виталий А. писал(а):
Какой смысл от этого единого если на поезд продажи билетов за 45 дней?

Вот где у Вас путаница. Нету билетов на поезд, значит нету и единого, как Вы не поймёте.
Почему Вы решили, что единый продаётся за две недели, это же опыт был, если продлят, до конца сезона, то берите хоть за 45 суток, хоть на завтра.
Короче, если нет билета на поезд, то и нет единого. Но как я понял, если продлят, то там будет всё завязано с кол-вом билетов на поезд.
Не понял Вашего недовольства. Только то, что так получилось и на Ваше время, пока нету этих билетов.
В самый первый день говорили, что РЖД проводит эксперимент и по его результатам решат продлевать или нет.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 20:03     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
ocherk59 писал(а):
Виталий А.
Когда вводили единый билет, говорили, что это эксперимент, сроком до 15-го мая.
Т.е. изначально не было однозначно сказано, будут ли они на весь сезон, Вот сейчас это решают, вроде как признан опыт удачным.
Удачи.


К сожалению и увы, я это впервые слышу от Вас. По радио и по ТВ про срок до 15 мая не упоминалось (по крайней мере в нашей местности) и кассир на вокзале об этом тоже не знала. Я хотел билеты на 11 июня.
Единый билет в период до 15 мая - это равносильно как в зимний период. Нафиг никому не надо...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 20:34     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
ocherk59 писал(а):
Виталий А. писал(а):
единый продается за 2 недели до поездки и не более?

Да кто Вам такое сказал? Единый продавался с 1 мая по 15 всё. точка. Дальше никто не обещал, будут думать.


только что вернулся из Москвы. на Ленинградском вокзале за 30 минут, пока ждал электричку, 2 раза приглашали покупать в кассах единый билет в Крымский федеральный округ! и поясняли, что этот билет обеспечивает проезд на поезде, пароме и автобусах...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 22:50     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
AlexR69 писал(а):
на Ленинградском вокзале за 30 минут, пока ждал электричку, 2 раза приглашали покупать в кассах единый билет в Крымский федеральный округ! и поясняли, что этот билет обеспечивает проезд на поезде, пароме и автобусах...

Ну так правильно, до 15-го есть ещё пару дней.
fae писал(а):
По радио и по ТВ про срок до 15 мая не упоминалось (по крайней мере в нашей местности) и кассир на вокзале об этом тоже не знала. Я хотел билеты на 11 июня.

Т.е. это я всё выдумал? Уверяю Вас, откуда же я это знаю, просто надо уметь слушать. Ещё до праздников было известно.
fae писал(а):
Единый билет в период до 15 мая - это равносильно как в зимний период. Нафиг никому не надо...

Как это никому не надо, а сколько народу съездило по этим билетам на майские? Говорят же Вам, что пробная попытка была.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 11:17     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Вы уважаемые невнимательно читали мой опус :) Был в кассах жд вокзала г.Саранск я вчера днем 12-го мая, единый билет продлили и теперь он продается по 31 мая!!!Т.е. на 2 недели вперед, ничего я не путаю, у Вас устаревшая информация про 15 мая.
Продавать билеты-то продают, но на 2 недели вперед и не более того. И хочу Вас заверить, что придя 30 мая в кассу за единым билетом, Вам его не продадут ввиду отсутствия билетов на поезда в южном направлении, их раскупят до того времени.
Сейчас вот еду сдавать билеты, едем машиной - так менее проблематично, с паромом помучаемся наверное, но это будет проще чем из Анапы на перекладных (ну или вплавь) добираться в Ялту с детьми, горшками и чемоданами :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
750 человек воспользовались единым билетом, 700 в крым и 50 из крыма за майские праздники- это информация газеты коммерсант от вчерашнего дня.
Вы считаете это много? Правильно человек пишет: единые билеты на 2 недели вперед - это как мертвому припарка :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 11:26     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
И хочу Вас заверить, что придя 30 мая в кассу за единым билетом, Вам его не продадут ввиду отсутствия билетов на поезда в южном направлении, их раскупят до того времени.

Доживём - узнаем.

Будет
1. либо как Вы описали, но тогда единый билет станет профанацией.
2. либо прицепят доп. вагоны или организуют доп. поезда.

Подождём-с



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 15:01     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
KAN© писал(а):
Виталий А. писал(а):
И хочу Вас заверить, что придя 30 мая в кассу за единым билетом, Вам его не продадут ввиду отсутствия билетов на поезда в южном направлении, их раскупят до того времени.

Доживём - узнаем.

Будет
1. либо как Вы описали, но тогда единый билет станет профанацией.
2. либо прицепят доп. вагоны или организуют доп. поезда.

Подождём-с

На профанацию похоже больше ;)
Можно и подождать, но можно и прождать все лет и на юг не попасть :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 15:14     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Виталий А.
Может быть и продлили, я не утверждал обратного. А вообще то, поезд это ни о чём, я бы никогда в жизни, не поехал бы так в Крым, только машина.
Тем кому по барабану, очень хорошее предложение. Почему считаете, что на две недели, мне так кажется, я не утверждаю, просто они ещё не определились, делать это на весь сезон или нет. Может я и не прав. В любом случае идея хорошая и главное работает. Ну не всем она подходит, видимо и для Вас не подошла, а это и лучше, машина есть машина.
Потом нам расскажете, как всё прошло.
KAN© писал(а):
но тогда единый билет станет профанацией.

Да какая профанация, если это уже работает, ну кому то сроки не устраивают, так пусть подождёт и в его сроки будет.
Сервис ещё не отлажен, надо же понимать это, так сразу возьми и выложи вам, а как же российская расхлябанность?
Вы поймите одно, в этом году, если собрались ехать, будьте готовы ко всяким неудобствам. Не зря же на востоке проклятие звучит типа: шоб ты жил в эпоху перемен. :)
Зато интересно. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 15:38     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Интересно отдыхать :) А добираться до места отдыха все же хочется быстро и с комфортом :)
Мы ездили с семьей раньше на поезде до Симферополя и дальше в Ялту, на машине ездил впервые в прошлом году, но тогда не было бардака в Украине и Луганск-Донецк были мирными городами. Путешествовать на машине конечно же удобнее, но паром....посмотрим что будет конечно еще летом, может все же разрулят.
А по поводу единого билета я ж и говорю - беспорядок :) Продать билеты на пару недель вперед или на полтора месяца - какая разница? Вот за 2 недели откатали бы и наладили систему работы, теперь можно и продавать единый на больший срок, а тут как всегда :)
Сдал я свои билеты и их естественно в продажу пустили, щас заглянул на сайт ржд - осталось 47 билетов плацкарт на этот поезд (14 июня) +2 на поезд Томск-Анапа (на поезд Екатеринбург-Анапа билетов нема), не будет и их 31 мая когда единый начнут продавать. Про прицепные вагоны - это вилами на воде еще... Да и как-то спокойно хочется ехать отдыхать, а не бегать по кассам за билетами прям впритык перед отъездом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 23:47     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2012
Сообщения: 40
Откуда: Самара
Доброй ночи всем. Вчера сестра покупала билет Самара-Анапа+единый на 09.06.14. Прикол в другом. Обратно 21 июня, а единый на 8 утра, хотя поезд из Анапы ночью. Получается часов 10 гулять в Анапе и позже никак не стыкуются единый и поезд. Я это к чему, билеты продают как надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 0:34     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
На профанацию похоже больше

Cегодня по радио вещали - единый билет будет летом.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 9:06     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Feodos писал(а):
Доброй ночи всем. Вчера сестра покупала билет Самара-Анапа+единый на 09.06.14. Прикол в другом. Обратно 21 июня, а единый на 8 утра, хотя поезд из Анапы ночью. Получается часов 10 гулять в Анапе и позже никак не стыкуются единый и поезд. Я это к чему, билеты продают как надо.

Позавчера в 11 часов я был на жд вокзале Саранска, билетов единых дальше 31 мая нет в продаже, чего мне врать-то? Может в течении дня продлили сроки продажи билетов уже и на июнь весь, но мне это уже не интересно, я сдал билеты - пусть Якунин сам ездит в своих поездах....Я рад за Вашу сестру если ей удалось купить билет единый :) Но опять же днем по жаре с детьми в чужом городе (пусть и курортном как Анапа) мало счастья мотаться 10 часов.
Кстати, билеты я брал как раз на самарский поезд с хитрой буквой "Й" в конце номера поезда ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 16:27     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Можайск
Покупал сегодня ж/д билеты (не в Крым). Заодно решил поинтересоваться про единый билет. В кассе ст. Можайск ответили следующее. Обычный ж/д билет можно купить как обычно за 45 суток до дня отправления поезда. Покупая единый билет, мы берем как бы 4 билета сразу (поезд + автобус до парома + паром + автобус по Крыму). Чтобы у кассира появился в системе единый билет необходимо чтобы до отправления автобуса из Порта Крым до места в Крыму было 45 суток, а не за 45 суток до отправления поезда со станции посадки в материковой части России. Учитывая то, что поезд к примеру из Москвы до Анапы идет от суток до 36 часов единый билет из Москвы можно брать за 42-44 суток до отправления в зависимости от поезда и автобуса до Порта Кавказ. На 23 июня единый билет кассир готова была продать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2014, 11:13     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Шурикан писал(а):
Покупал сегодня ж/д билеты (не в Крым). Заодно решил поинтересоваться про единый билет. В кассе ст. Можайск ответили следующее. Обычный ж/д билет можно купить как обычно за 45 суток до дня отправления поезда. Покупая единый билет, мы берем как бы 4 билета сразу (поезд + автобус до парома + паром + автобус по Крыму). Чтобы у кассира появился в системе единый билет необходимо чтобы до отправления автобуса из Порта Крым до места в Крыму было 45 суток, а не за 45 суток до отправления поезда со станции посадки в материковой части России. Учитывая то, что поезд к примеру из Москвы до Анапы идет от суток до 36 часов единый билет из Москвы можно брать за 42-44 суток до отправления в зависимости от поезда и автобуса до Порта Кавказ. На 23 июня единый билет кассир готова была продать.

Буду рад если бардак рассосется и все с единым билетом наладится, мне не удалось купить его. И категорично было сказано, что докупить посадочные талоны в продолжение билетов на поезд НЕЛЬЗЯ, как впрочем и на официальном сайте РЖД написано русским по-белому "Продается только одновременно поезд+автобус+паром+автобус". Если сделали по-человечески, то я рад.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 10:16     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Не могу просто молчать!!! Возмущению нет предела! Растрезвонили про единый билет в Крым на всех каналах. Как же все это обстоит на самом деле? Так же как и все остальное в нашей стране! У меня у дочери бронхиальная астма. Нам нужны не Сочи, а сухой воздух Крыма. Два года назад впервые решились с ней на поездку. Выбрали степной Крым, пансионат в поселке Николаевка. Довольны были не то слово, ездили два года подряд в одно место. Собрались и в третий раз. И тут такое началось!!! :shock: С Украиной! Все эти месяцы я не оставляла мысль все-таки мы поедем в Крым. Я очень упертая. В прошлые годы мы ездили на 142 поезде из Волгограда. Несмотря ни на что я бы и сейчас рискнула. Но поезда теперь через Украину не ходят. Оставался единый билет. И что же? На следующий день после того как объявили о продаже этих билетов, с дочкой пошли в справочную на наш волгоградский жд вокзал. Хотя поездка была запланирована на начало июля, но я так переживала каждый день, что хотелось все побыстрее уточнить. Так вот женщина в справочной посмотрела на нас так, как будто мы собрались лететь на Юпитер! И сказала, какой единый билет, нет у нас пока никакой информации про единые билеты. Звонок на единую линию РЖД (туда я звонила неоднократно) тоже с тем же успехом. Рановато мы пришли. На днях еще одни поход на вокзал, так наступает час икс 45 дней до начала продажи жд билетов до Анапы, решила ехать до Анапы, от Краснодара до порта большее расстояние. Вообще я очень слабо представляю, как я с таким ребенком вообще проделаю этот путь. Вот тут нас опять ждал очередной шок в справочной. Нет, про билеты они наконец-то в курсе. Но за 45 дней я этот билет купить не смогу, так в билет входит автобус, а на автобус билеты продают не за 45 дней, а за 44, мы в Анапу приезжаем на следующий день, поэтому уже не за 45, не за 44, а за 43 дня!!! А из Волгограда в Анапу ходят только три поезда, и на верхней полке у туалета я с ребенком не поеду!!! Предложили вариант до Краснодара 12 поездов, вроде больше шансов купить билет. %) И это только туда! А что будет когда буду покупать билеты обратно! И еще, когда мы приходили узнавать, девушка вообще предложила нам подождать 2018 года будет построен мост! :good: И сказала что неизвестно может быть на июль вообще прекратят продавать этот идиотский билет! Звонила на единую линию по Крыму, там сказали что я не первая, кто жалуется, но пока ничего поделать не могут! Вот.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Да, еще уточню - билеты Волгоград-Анапа исчезают с немыслимой скоростью в течение нескольких часов после начала продажи за 45 суток. Так что о каких двух неделях вообще речь. Там уже не будет вообще никаких билетов на поезд!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2014, 10:31     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
Кошмар... И каким образом тогда поднимать нам Россиянам туризм в Крыму !!!!!!!!!!!?????????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru