Текущее время: 27 апр, 2024, 10:41






 Страница 23 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2015, 14:56     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
den_s писал(а):
... может если так и будет, рвану там, хм...

Денис, Вы телефончик того отеля-то в Тимашевске когда ж скажите, а?)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 15:03     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А сайт есть у них:

http://www.paradise-tim.ru/

Забавно, но она на втором этаже над шиномонтажом, тем не менее, номера там меня устроили.
Закрытая стоянка во внутреннем хоздворе, хотя это не стоянка, а такой уголок на пару машин :)


Там рядом на 50-летия есть Центральная, но я там не был...

http://www.tim-centralhotel.ru/

Еще до кучи:

http://www.timashevsk-hotel.ru/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 17:36     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Чехов
SLAVIk писал(а):
АБХС писал(а):
Но ведь кто из самой Москвы - Симферополька!
Она ж пустая - ведет нынче в "никуда"))) - по ней до поворота на Ефремов.

а глобальный ремонт на ней закончен?


Ребята, Симферополька - пока не вариант (каждый день по ней езжу). Ремонт глобальный и делают его отдельными участками. Некоторые уже закончили (140 км/ч), а некоторые только начали (60 минут стоямбы))) Так что раньше осени туда соваться только под чутким руководством Яндекса.
Ремонтируемый участок - от МКАД до 2-й бетонки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 17:42     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
den_s писал(а):
А сайт есть у них:

http://www.paradise-tim.ru/



Вот вот, мы сначала туда хотели :)
Потом муж увидел номер "Романтика", и этот вариант отпал :)
Да и отзывы на командировке про отель были очень неоднозначные, и про хозяйку и про хозяина.
Значит - зря мы испугались и отель нормальный?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 17:51     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я ни хозяйку ни хозяина там не видел вообще.
Вечером приняла одна консьержка, утром - другая.
Хотя в оплату входит завтрак, он вроде до 10 утра, а мы с дороги совсем устали, и встали позже, то бишь без завтрака, ну да ладно.

В остальном - все индивидуально, трудно же знать, какой уровень вам удобен. Ну а чем пугает "Романтика" - тоже не знаю, я вот как-то не комплексую :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 18:00     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Видом своим пугает, и не хочется оказаться в соседнем номере, если "Романтика" будет занята :)
Вдруг там звукоизоляция плохая, а нам спать с дороги надо :) за день по плану 1400 км пройти... чтоб этот Батайск... (если б не он - ехали бы через Кореновск, и до ночевки (мотель М4Дон) было бы 1300, а какое кафе вкусное в той гостинице... )

Кстати, а как вода в Тимашевске в кранах? Без запаха? А то в тех краях бывало попадали, что серо-водородом попахивала и спать было тяжко


Последний раз редактировалось juliko 10 июл, 2015, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 18:01     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ааа, бывает :)
Мы с дороги спим без внимания на всякие там звуки :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 18:04     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Bober72 писал(а):
АБХС писал(а):
...Симферополька! Она ж пустая - ведет нынче в "никуда"))) - по ней до поворота на Ефремов.

Ребята, Симферополька - пока не вариант (каждый день по ней езжу). Ремонт глобальный ... от МКАД до 2-й бетонки.

Я про Симф писал для ленинградца некоего - ему как раз "ближе" второй бетонки к Москве приближаться-то и не следует)))

Послушьте - как в старом советским анекдоте: "я уже не спрашиваю про колбасу, а где Петя?", - а где суровый товарищ из Ярославля-то?



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 18:04     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Я с дороги после рулежки сначала с час заснуть не могу, потом отпускает :) и засыпаю
Про воду расскажите пожалуйста, в прошлом посту спросила - подредактировала :) если не трудно :)
и закончу в этой теме флудить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 19:31     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
АБХС писал(а):
Я про Симф писал для ленинградца некоего - ему как раз "ближе" второй бетонки к Москве приближаться-то и не следует)))

При этом сказки рассказываете про возможность с ветерком проскочить по МКАД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 19:58     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Alex69 писал(а):
АБХС писал(а):
Я про Симф писал для ленинградца некоего - ему как раз "ближе" второй бетонки к Москве приближаться-то и не следует)))

При этом сказки рассказываете про возможность с ветерком проскочить по МКАД.

Не выдумывайте, не рассказывал, ибо мои тутошние поездки ВООБЩЕ МКАД НЕ затрагивают - потому НЕ знаю, ЧТО на нём твориться. Потому и сказал, что приближаться ближе бетонки-2 и НЕ следует. Не выдумывайте)))
Скажите лучше, а почему на гибридной карте Яндекса НЕ видно того Первого накопителя?
Говорят же, что большой он... Спутник-то должен же видеть... Нет?



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 21:43     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На этой неделе обратная очередь к Батайску вдвое стала превышать от Батайска. Народ ломанулся уже обратно? :)
В общем, в августе явно - только в объезд
Длину пробки насчитал в 10 км. Это что-то

Кстати и в Тимашевске обратная втрое больше стала...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2015, 23:03     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
Если в четверг в 16-17 часов, то, наверное, лучше будет через Кагальницкую. Причём, можно до кольца не ехать, а пройти через Березовую рощу.
Вот так: https://old.maps.yandex.ru/-/CVcNYE38

Дорога там нормальная, у меня до Кагальницкой получалось ночью в дождь идти 70-90, а от неё 60-120 (max 150),только быть по-внимательнее!!!



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2015, 9:03     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Ехал 11.07 маршрутом #3. Выехал из Ростова в 5:20. Пробка после Батайска была, но небольшая. А вот в обратную сторону - жесть. Назад - только через Азов. Даже через Кагальницкую не спасёт, т.к. до поворота на неё в Самарском тоже пробка жёсткая...
Далее, до Тимашевска - супер, 140-150... В Тимашевске судьбу не стал испытывать, объехал переезд через город. А дальше - тошнилово до самой переправы 60-80км/ч... Приехал в накопитель в Ильиче в 11:50. Т.е. ехал 6,5 часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2015, 15:53     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 20.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов
Уважаемый тов. Nedvedoff,позвольте Вам задать вопрос как жителю Ростова.Если съехать с Аксайского моста направо (направление на юг)на ул. Левобережную,то доехав до Восточного шоссе,смогу ли я сразу повернуть на него (влево),или надо будет проехать прямо и потом вилюшками выходить на него ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 0:48     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Сможете.
Сейчас там временное движение, главная дорога с Левобережной на Восточное шоссе. В конце августа запускают Ворошиловский мост, тогда будут "вилюшки". )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 1:05     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 20.02.2011
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов
Nedvedoff писал(а):
Сможете.
Сейчас там временное движение, главная дорога с Левобережной на Восточное шоссе. В конце августа запускают Ворошиловский мост, тогда будут "вилюшки". )))


Спасибо,это значительно упростит проезд на Азов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 9:11     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Блин, в пятницу уже обратно стартую :-( куда оно мчится, время это?
В связи с этим вопрос к знающим: для объезда пробки у Батайска когда сворачивать с М4 на Азов по пути из Крыма? Или в этом случае на М4 вообще не выезжать? От Тимашевска станицами на Ростов? Подскажите маршрут.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 12:55     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
walex писал(а):
... для объезда пробки у Батайска когда сворачивать с М4 на Азов по пути из Крыма? ... От Тимашевска станицами на Ростов?

Либо на Батайск, а оттуда на М4 и на Аксай, минуя Ростов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2015, 19:44     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
walex писал(а):
Блин, в пятницу уже обратно стартую :-( куда оно мчится, время это?
В связи с этим вопрос к знающим: для объезда пробки у Батайска когда сворачивать с М4 на Азов по пути из Крыма? Или в этом случае на М4 вообще не выезжать? От Тимашевска станицами на Ростов? Подскажите маршрут.

Либо после Тимашевска сразу уходить налево на станицы, либо если поедете по М4, то в Кущевской уходить налево на Староминскую, и потом на Азов... Хотите постоять часа три - вперед по М4...)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Я поеду сразу станицами...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru