Текущее время: 29 мар, 2024, 0:23






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 13 фев, 2016, 18:09     Re: Новогодние каникулы в блокадном Крыму. Январь 2016.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
а что, это все? Больше ничего интересного не будет?



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2016, 12:43     Re: Новогодние каникулы в блокадном Крыму. Январь 2016.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
cowboy19 писал(а):
а что, это все? Больше ничего интересного не будет?

Ну как бы клятвенно обещать не буду....

Сначала был завал на работе, а потом я пролюбил все обработанные фотки и склеенные панорамы вместе с рабочей флешкой. Нашел на днях не обработанную копию с фотика, попробую вернуться к теме, хотя бы в общих чертах, что еще помню. Ситуация усугубляется поездкой в Узбекистан на майские праздники (30.04.16-12.05.16 Ташкент-Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент). Впечатлений масса, до сих пор караваны, мавзолеи и минареты снятся вперемешку с горами свежей клубники и черешни по 30-50 рублей за кг.

Короче, "Мухтар сказал, что он постарается."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Сотка писал(а):
вилич писал(а):
Только не "аэропортовское" (будет от 2500 руб.) ...

Откуда этот бред?
Официалы http://taksidomodedovo.com/ мне до Волжского бульвара обходятся строго по прайсу - 1150 руб по карте с чеком.
Стойка на выходе из зоны прилета, машины есть всегда.

Или вы аэропортовскими считаете грузин на жигулях "такси, такси, куда едем, дорогу покажешь?"

Интересный момент был по возвращении из Ташкента. Звоню в такси Домодедово, доехать до Казанского вокзала. До этого узнал цену на стойке в аэропорту (1600 руб) и на сайте (1250 руб). Втроем реально дешевле, чем аэроэкспресс+метро и от места до места сразу. Соединяют, пара слов про заказ и меня перекидывают на другого оператора, видимо на ту самую стойку в аэропорту, даже голос знакомым показался. Дальше разговор:
- Такси сколько стоить будет?
- 1600 рублей.
- Секундочку, а на сайте другая цена.
- А какая там?
- Там 1250 рублей, только что смотрел по калькулятору на сайте.
- Хорошо, 1250 рублей! Ожидайте, сейчас машина подъедет.

Приехал частник без раскраски и счетчика. С его слов, он звонит диспетчеру и получает заказы, когда ему по пути. Сейчас немного задержался в аэропорту после привоза очередного клиента.



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2016, 8:51     Re: Новогодние каникулы в блокадном Крыму. Январь 2016.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Аэропортовские такси - плюнуть и забыть ! Самый нормальный вариант Убер. Загружайте Приложение и вперёд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2016, 11:25     Re: Новогодние каникулы в блокадном Крыму. Январь 2016.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
вилич писал(а):
Аэропортовские такси - плюнуть и забыть ! Самый нормальный вариант Убер. Загружайте Приложение и вперёд.

По калькулятору на сайте (uber.com) цена примерно такая же вышла, как мы доехали, плюс установка очень редко используемого (в моем случае) приложения. Оно точно надо?



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru