Текущее время: 05 май, 2024, 0:32






 Страница 265 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Karfagen писал(а):
мне то на службу возвращаться да и жена на первом мемяце,но с осложнениями и тактикой сильный,я как раз не отдыхать еду

Самолет, военным и членам семьи положено! В отпуск и к новомуместу службы - пойдите и отцам командирам представте!
Ну а сами с багажом, терпите все прелести и ... военной службы.
(25 лет выслуги - отставник сам)))).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Karfagen писал(а):
я вас всех понимаю с одной стороны,а другой не пойму вы кто такие что бы кому то я что то предоставлял вообще,на посту дпс показал они дали добро и все, это первое,второе почему все справки не покупают если это так легко?и третье справка для человека ехающего. на отдых уже говорит о том,что только для парома а я буду возвращаться и есть отпускной билет где четко указанном город севастополь???)

ооооооо! ну с таким гонором ничего хорошего ТЕБЯ не ждёт. Уж пеняй на себя, делопут.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
какой поезд или самолет у нее сильный таксикоз раз,я их забираю на пмж туда два,третье какая разница какой месяц это беременность и я ни какой фуражкой не прикрываюсь да и еще раз повторюсь не на отдых еду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Обращаюсь к жителям Керчи желающим заработать! Я посажу на паром свою маму и своих трех сыновей,если есть кто-то,кто хочет заработать денег:мне нужно чтобы их встретили У ПАРОМА в Керчи и перевезли в Евпаторию. А я спокойно постою в очереди.Будьте добры,керчане,отзовитесь в личку! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
sss70 твои слова да богу в уши,мне еле 10. дней дали что бы семью перевезти,там и формы 2 на контейнер ни уж тем более суток на дорогу а уж про билеты оплату вообще молчу,а про то что где жить вообще не спрашивай,сам служу 15 лет и то что в крыму ни чего пока для военных нет говорю прямо,всем говорят терпите


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тульская обл.
Karfagen писал(а):
не пойму вы кто такие что бы кому то я что то предоставлял вообще

Если у Вас такой "настрой", то нафига вообще на форум влезли? Придержите агрессию для врагов государства. Любые вопросы решаются дипломатией. Хороших людей много, пропустят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Karfagen писал(а):
какой поезд или самолет у нее сильный таксикоз раз,я их забираю на пмж туда два,третье какая разница какой месяц это беременность и я ни какой фуражкой не прикрываюсь да и еще раз повторюсь не на отдых еду
Вы что-то какой-то слишком агрессивный( Успокойтесь,есть у вас справка-так вперед,какие проблемы? Только жало надо предъявлять по уму,прошу прощения если обидела. У меня есть совершенно официальная справка о 27 неделях,но реально понимая состояние людей после 31-го часа стояния в очереди-я ехать по встречке мимо них опасаюсь.Но если уж вообще никакой альтернативы для близких не смогу найти-то мне никакой доброволец из очереди не запретит проехать ВНЕ очереди. Просто надо до последнего оставаться людьми.Успокойтесь и мой Вам совет,перестаньте мониторить ситуацию на подъезде к порту,как случится,значит так тому и быть :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Karfagen писал(а):
какой поезд или самолет у нее сильный таксикоз раз,я их забираю на пмж туда два,третье какая разница какой месяц это беременность и я ни какой фуражкой не прикрываюсь да и еще раз повторюсь не на отдых еду


Просто есть офиц. список льготников. Почитайте.

Могу только предложить забронировать отель в Керчи, переправить туда сразу семью, вызвать им такси и пускай дожидаются в тени грецких орехов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
я кстати без агрессии,мне просто интересно стало как мне поступить с людьми которые меня даже здесь не совсем понимают,я всегда спокоен в таких вопросах пока мне хватить не начинают и пытаются обвинить в чем либо,не зная всей сути проблемы и все

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
по официальному списку подходим беременность ну им может то что на место службы возвращаюсь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тульская обл.
Собираюсь в Севастополь 12.08.2014г. Я бы тебя, Karfagen, пропустил. Причин для этого много.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: курск
denisdenisov1221 писал(а):
И еще раз к вопросу о льготах. У Ветеранов боевых действий есть льгота "внеочередное приобретение билетов на все виды транспорта" (Федеральный закон от 12.01.1995 №5-ФЗ «О ветеранах»). Интересно, на сколько это применимо к переправе на пароме данной категории граждан?


К Вашему сведению, пункт 16 ст. 16 мер социальной поддержки ветеранов боевых действий вышеуказанного Федер. закона № 5 на который Вы ссылаетесь, аналогичен по содержанию пункту 19 ст. 15 мер социальной поддержки для участников ВОВ. Два АНАЛОГИЧНЫХ по содержанию пункта!!! Тем не менее: участники ВОВ есть в списке льготников, а ветеранов боевых действий там нет!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
спасибо туличам) я думаю не все не понимающие да и готов доки показать любому желающему просто не все же понимающие


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тульская обл.
Включат разум и поймут. Главное спокойствие и дипломатия.

Добавлено спустя 49 секунд:
Хорошей службы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
да постараюсь конечно тем более разговаривать умею,жена сейчас нервная беременная

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ну служба надеюсь будет нормальной потому что все бросил ради родины,приказали и поехал на пустое место служить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Karfagen писал(а):
по официальному списку подходим беременность


Да не проходите на первом месяце то:
"женщинам на последних сроках беременности"

http://transdir.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0/

Имейте в виду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Новость с сайта ЕТД от сегодня

Единая транспортная дирекция напоминает гостям и жителям полуострова Крым. На Керченской переправе предусмотрен приоритетный проезд для следующих категорий граждан:

- пассажирам общественного транспорта,

- ветеранам Великой отечественной войны,

- героям Советского Союза и Российской Федерации,

- инвалидам 1 и 2 групп,

- женщинам на последних сроках беременности и родителям с детьми до одного года

до накопительной площадки в пиковые моменты в портах «Кавказ» и «Крым».


Прошу всех обратить внимание на последнюю строчку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
ну не получится так будем что то думать,ограничен я и во времени и в деньгах на данный момент,попытаюсь сотрудникам дпс доказать если получится то думаю и люди помут,покрайне мери надеюсь на это


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Karfagen писал(а):
ну не получится так будем что то думать,ограничен я и во времени и в деньгах на данный момент,попытаюсь сотрудникам дпс доказать если получится то думаю и люди помут,покрайне мери надеюсь на это


Удачи :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 22:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
спасибо будем надеяться на лучшее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 23:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
stepdom писал(а):
Новость с сайта ЕТД от сегодня

Единая транспортная дирекция напоминает гостям и жителям полуострова Крым. На Керченской переправе предусмотрен приоритетный проезд для следующих категорий граждан:

- пассажирам общественного транспорта,

- ветеранам Великой отечественной войны,

- героям Советского Союза и Российской Федерации,

- инвалидам 1 и 2 групп,

- женщинам на последних сроках беременности и родителям с детьми до одного года

до накопительной площадки в пиковые моменты в портах «Кавказ» и «Крым».


Прошу всех обратить внимание на последнюю строчку.

ага, трое детей пропали. и там на сайте есть фраза типа и там стоят вместе с такими же льготниками.
а так по смыслу едут в накопитель, но по той фразе можно понять что также очередь отдельно будет для льготников.
но уже бились раз смертные и льготники + автобусники.
трупы ещё пропускают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 265 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru