Текущее время: 05 май, 2024, 0:43






 Страница 264 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2014, 20:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Воркута писал(а):
Только что на ТВ по "Россия 1" прошел сюжет про переправу. Оказывается время прохождения переправы "недолгое", работает 7 паромов, через неделю подключится еще и близнец Ионоса (так как же его все-таки зовут?). И что вы тут (и в Zello) все сочиняете про суточные очереди? Через неделю выезжаю, на переправе буду 18.07, проверю кто брешет - тысячи прошедших через этот ад по пути в рай под названием "Крым", или один, но очень "правдивый" государственный телеканал.
Слушайте отчет в Zello и читайте тут.

И на что они надеются... :shock:
"Все будет хорошо, или очень очень плохо"©



_________________
первый раз едем в Крым! Верим тв новостям и яндексу, а на форуме все врут! :crazy:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 20:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Тарасовка писал(а):
Всем привет!
В апреле написал письмо президенту о том, что будет плохо на пароме и просил пустить БДК для помощи людям. В приложении ответ. Всем удачи и спокойствия духа.

Ну а что хороший ответ.! В ведомствах положено ответить в течении 30 суток...ответили, закрыли тему.
Хорошо, что еще по существу, то я писал в ФМС (админ не сочти за флуд) о продлении срока пребывания и разрешения на этом основании на подачу на РВП, а ответ - разрешено временное убежище - и сейчас все (местные управл фмс) думают, что с этим делать.
А тут переправа(((( на отдых....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 20:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
Тарасовка писал(а):
Всем привет!
В апреле написал письмо президенту о том, что будет плохо на пароме и просил пустить БДК для помощи людям. В приложении ответ. Всем удачи и спокойствия духа.

И я в марте писал, получил примерно такую же чушь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 20:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
Воркута писал(а):
Только что на ТВ по "Россия 1" прошел сюжет про переправу. Оказывается время прохождения переправы "недолгое", работает 7 паромов, через неделю подключится еще и близнец Ионоса (так как же его все-таки зовут?). И что вы тут (и в Zello) все сочиняете про суточные очереди? Через неделю выезжаю, на переправе буду 18.07, проверю кто брешет - тысячи прошедших через этот ад по пути в рай под названием "Крым", или один, но очень "правдивый" государственный телеканал.
Слушайте отчет в Zello и читайте тут.

До 18.07 осталось немного. Тогда же и заканчивается срок данный Медведеву для наведения порядка на переправе! Землякам привет! :)
Паром, который близнец IONASа, зовется Dorieus/Olympiada, стоит в Афинах. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 20:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
По первому каналу опять "реклама" Крыма и ни слова о 30 часовых очередях на переправе. Брехуны!
http://www.1tv.ru/news/social/262744



_________________
------------------------------------------------------------------------
Частые вопросы по переправе порт Кавказ-порт Крым
------------------------------------------------------------------------
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 20:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
Итого очередь в порту Крым заняла у нас ровно 3 часа. Мы рады, готовились к худшему.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Для некоторых категорий граждан организован приоритетный проезд через Керченскую переправу

Единая транспортная дирекция напоминает гостям и жителям полуострова Крым. На Керченской переправе предусмотрен приоритетный проезд для следующих категорий граждан:
- пассажирам общественного транспорта,
- ветеранам Великой отечественной войны,
- героям Советского Союза и Российской Федерации,
- инвалидам 1 и 2 групп,
- женщинам на последних сроках беременности и родителям с детьми до одного года
до накопительной площадки в пиковые моменты в портах «Кавказ» и «Крым».

«Это исключительно решение Единой транспортной дирекции, чтобы помочь людям, которым достаточно тяжело находиться в автомобилях долгое время. Гражданам указанных категорий необходимо иметь при себе подтверждающие документы. Эти документы предъявлять сотрудникам ГАИ. После этого они проезжают на накопительную площадку и ждут своей погрузки на паромы в порядке очереди из подобных категорий граждан», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.
http://vk.com/public56566011



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Что-то сегодня пролепетал минтранс Крыма

"Автомобилисты по дороге в Крым ожидают переправы через Керченский пролив до суток, очередь автомобилей на паромы утром в среду увеличилась до 1,4 тыс., сообщил министр транспорта Крыма Юрий Шевченко.

По словам Шевченко, власти задействовали на Керченской переправе еще один паром итальянского производства, он способен взять на борт до 400 машин. По словам министра, чтобы работа дополнительного парома была эффективной, необходимо задействовать также катамаран, который будет перевозить через пролив пассажиров автомобилей, погруженных на паром."

Вроде не приукрасили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Всем добрый, по Marine Traffic видно, что в порту Кавказ стоит судно ULFAT, кто в очереди, подскажите оно не грузится авто?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Ёк-макарек,ну как же так :cry: Такая очередь((((( Сегодня заехала специально на Варшавку узнать сколько стоят "автодома" в аренду,в лоб сразу зарядили категорией"Е",а у меня её нетУ :cry: Даже про стоимость не спросила-оглушили с ходу нужной категорией :cry: А тут все хуже и хуже((( Ну не выстоят у меня трое столько :cry: А я хочу в Крым :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
вот читаю и в шоке от ваших подвигов,я перевелся служить в севастополь,уехал да женой и детьми в тулу,через три дня поеду вести их на новое место жительства,еду на машине с двумя детьми,собакой,беременной женой о чем и справка есть и что вы стоящие в пробке на отдых меня еще и пропускать в не очереди не будете????

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
вот читаю и в шоке от ваших подвигов,я перевелся служить в севастополь,уехал да женой и детьми в тулу,через три дня поеду вести их на новое место жительства,еду на машине с двумя детьми,собакой,беременной женой о чем и справка есть и что вы стоящие в пробке на отдых меня еще и пропускать в не очереди не будете????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Karfagen писал(а):
вот читаю и в шоке от ваших подвигов,я перевелся служить в севастополь,уехал да женой и детьми в тулу,через три дня поеду вести их на новое место жительства,еду на машине с двумя детьми,собакой,беременной женой о чем и справка есть и что вы стоящие в пробке на отдых меня еще и пропускать в не очереди не будете????

Стойте!Давайте поедем вместе!Я посажу к себе Вашу беременную супругу,может мне не так страшно будет проезжать очередь по встречке(сама на седьмом месяце :love: ),а к Вам в машину посажу своих троих :lol: Выезжаю в ночь с субботы на воскресенье :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
мне то на службу возвращаться да и жена на первом мемяце,но с осложнениями и тактикой сильный,я как раз не отдыхать еду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: калуга
напугали, мы уже ищем что нибудь другое, на нашем побережье, думаю, дальше будет хуже


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Karfagen,
раз почитали.... раз в курсе происходящего.... То наберитесь спокойствия и будьте готовы десяток раз показать людям документы, подтверждающие льготы (справку о беременности). И не считайте, что все против Вас. Основная масса против ЛЖЕ-льготников без документов. Готовьтесь, что Вам придется быть ОЧЕНЬ выдержанным. И постарайтесь правильно понять простых очередников.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Ехай спокойно, но вежливо.
Народ в оч4реди звереет, конечно.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
я вас всех понимаю с одной стороны,а другой не пойму вы кто такие что бы кому то я что то предоставлял вообще,на посту дпс показал они дали добро и все, это первое,второе почему все справки не покупают если это так легко?и третье справка для человека ехающего. на отдых уже говорит о том,что только для парома а я буду возвращаться и есть отпускной билет где четко указанном город севастополь???)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Зеленорад
Товарищ, а вы представляете сколько вас таких? Поток льготников скоро сравняется с обычным, у нас, четверых в одной машине, уже второй день пошёл, как мы жалкие 10 км проехать не можем. Зато людей с корочками, которых мы должны пропускать, всё больше.
К слову, беременность должна быть последнии месяцы, тогда в очереди вам и слова никто не скажет. Вы только объясняйте спокойно и адекватно. А не то произойдёт как сегодня, мою маму чуть не задавил мужчина, объезжающий всех по встречке. На адекватный вопрос "почему он это делает?", началась ругань. Прибыл сотрудник ДПС, но всё что мы с ним от мужчины добились - вороха каких то бумажек без печатей о том, что он инвалид, с какой то болезнью. Такие каждый может дома на принтере распечатать.
Поэтому отношение к подобным у уставшей очереди - изначально плохое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Karfagen писал(а):
мне то на службу возвращаться да и жена на первом мемяце,но с осложнениями и тактикой сильный,я как раз не отдыхать еду


Вас даже ДПС не должно пропускать. Ибо не "последние сроки". Ну "фуражка" может для них сработает, для народа наверное нет.
Так уж льготы организованы. Обычно жители островов имеют преимущество (Ольхон на Байкале например).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2014, 21:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: мурманск
Karfagen писал(а):
мне то на службу возвращаться да и жена на первом мемяце,но с осложнениями и тактикой сильный,я как раз не отдыхать еду


Купите ей билет на самолет или на поезд. И все. Проблем никаких.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 264 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru