Текущее время: 10 май, 2024, 8:07






 Страница 203 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2014, 13:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
pzhukov писал(а):
Вот тут пробки актуальные? - http://navitel.ru/ru/map

По ним так со стороны материка сейчас вообще никакой очереди. имхо, ни один автоматизированный сервер показывающий пробки не даст актуальный информации на переправе.
Вложение:
переправа.JPG


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
------------------------------------------------------------------------
Частые вопросы по переправе порт Кавказ-порт Крым
------------------------------------------------------------------------
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 13:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 11
Откуда: Первоуральск
Mickra писал(а):
Sonushka писал(а):
pzhukov писал(а):
Вот тут пробки актуальные? - http://navitel.ru/ru/map


ого... получается пробка около 10км!!!!

Выезжаем 05 июля (в порту должны быть ночью с 6 на 7 июля), нам до переправы 2800км


Вы прямо герои, ехать за 2800 и еще приехать к выходным)))
Мне завтра ехать с 2 детьми из краснодара, и то у меня мысли проскальзывают, а не поехать ли в Анапу)))


Да какие мы герои... У нас просто есть запасной вариант - если все будет уж так плохо, разворачиваемся до Голубицкой (1-2 дня отдыхаем там) и потом либо попытка №2 в Крым, либо полный разворот в Лазаревское...

Ну на счет выходных - планируем быть в ночь с вс на пн, выходные уже пройдут... Отпуск не большой и не можем себе позволить сб, вс просидеть дома, потом ехать 2 дня. Используем по максимуму выходные свои...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 13:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
gaplikovav писал(а):
а в Крым я бы посоветовал всё-таки лететь самолетом. По деньгам (с учётом бензина и стоимости переправы туда-обратно), разница небольшая. А машину можно в прокат и в Крыму взять.

Ну это кому как - нам вчетвером билеты на самолет около 30 тыс. выходят - а бензин около 10 тыс. - так что явно на машине выгоднее. Тем более мы в Красноперекопск, а там ни моря - до него только на машине, ни тем более проката машин :)
Я тааак хочу в Крым (2 года не была), что меня не пугает очередь на паром и я готова сколько угодно стоять, лишь бы попасть туда!!! :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 13:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Ну если еще автобусы будут в очереди стоять, то это вообще будет капец. Но они всё равно - не будут.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 13:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Плесецк
Mickra писал(а):
Sonushka писал(а):
pzhukov писал(а):
Вот тут пробки актуальные? - http://navitel.ru/ru/map


ого... получается пробка около 10км!!!!

Выезжаем 05 июля (в порту должны быть ночью с 6 на 7 июля), нам до переправы 2800км


Вы прямо герои, ехать за 2800 и еще приехать к выходным)))
Мне завтра ехать с 2 детьми из краснодара, и то у меня мысли проскальзывают, а не поехать ли в Анапу)))

Нам тож 2800 до переправы, еще и в пятницу подьезжаем!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 13:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар
На самолете в Крым нет желания лететь, а наладить переправу, при желании думаю можно было бы. По поводу переправы в СМИ почему то тишина...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 13:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Удивляет, что столько проблем с переправой, а люди всё равно едут. И денег получается больше, и путь длиннее, и стоять дольше, если не повезёт, но всё равно....
Любители Турции и Египта наверняка считают нас полными идиотами...



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж
Ребят, кто в очереди. Скажите (личное впечатление интересно), есть вокруг автолюбители, едущие в Крым впервые? Или в подавляющем большинстве те, кто в Крым-как домой?



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 11
Откуда: Первоуральск
Александровна писал(а):
gaplikovav писал(а):
а в Крым я бы посоветовал всё-таки лететь самолетом. По деньгам (с учётом бензина и стоимости переправы туда-обратно), разница небольшая. А машину можно в прокат и в Крыму взять.

Ну это кому как - нам вчетвером билеты на самолет около 30 тыс. выходят - а бензин около 10 тыс. - так что явно на машине выгоднее. Тем более мы в Красноперекопск, а там ни моря - до него только на машине, ни тем более проката машин :)
Я тааак хочу в Крым (2 года не была), что меня не пугает очередь на паром и я готова сколько угодно стоять, лишь бы попасть туда!!! :beach:


А нам на самолет на троих около 45000 надо... А на машине дорога планируется около 15000 + переправа около 4000
Все равно машиной выгоднее... Тем более мы путешествуем только на машине (поезд и самолет давно у нас не в почете)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар
cowboy19 писал(а):
Удивляет, что столько проблем с переправой, а люди всё равно едут. И денег получается больше, и путь длиннее, и стоять дольше, если не повезёт, но всё равно....
Любители Турции и Египта наверняка считают нас полными идиотами...


Да я сам из Краснодарского края, но еду в Крым. Переправа только все портит. Не пойму почему в шторм было почти то же что сейчас, судя по отзывам...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Плесецк
cowboy19 писал(а):
Удивляет, что столько проблем с переправой, а люди всё равно едут. И денег получается больше, и путь длиннее, и стоять дольше, если не повезёт, но всё равно....
Любители Турции и Египта наверняка считают нас полными идиотами...

Знакомая ездила в Турцию(отель не могу сказать, если кому-то интересно, то узнаю) сказала, что, именно, для РОССИЯН в отеле даже замена полотенец платная была, а также уборка в номере!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Зеленоград
:good:
vlad36rus писал(а):
Ребят, кто в очереди. Скажите (личное впечатление интересно), есть вокруг автолюбители, едущие в Крым впервые? Или в подавляющем большинстве те, кто в Крым-как домой?

Всё бывает когда-то впервые! :good:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Igor888 писал(а):
cowboy19 писал(а):
Удивляет, что столько проблем с переправой, а люди всё равно едут. И денег получается больше, и путь длиннее, и стоять дольше, если не повезёт, но всё равно....
Любители Турции и Египта наверняка считают нас полными идиотами...

Знакомая ездила в Турцию(отель не могу сказать, если кому-то интересно, то узнаю) сказала, что, именно, для РОССИЯН в отеле даже замена полотенец платная была, а также уборка в номере!!!


Это засpatый отель. Туроператор подсуетился, лишь бы вплавить! :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Краснодарский край это другое. Ехать меньше по времени, конечно же. Я как житель Москвы, всё измеряю от Москвы. :oops: :)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
amulet писал(а):
да, самые хамоватые 123 (23) регион.


Дык, "местные", само собой. Теперь они себя хозяевами считают...

amulet писал(а):
Переправа не предназначена для "прокачки" ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЛИЧНОГО АВТОТРАНСПОРТА


Вот это да, а то мы и не знали.
Обсуждали еще в марте, вполне с того времени можно было построить еще 1-2 причала.
Но даже в планах нету :( Все рассказывают нам про мост, который я раньше 2018 года и не жду...

Levonti@mail.tu писал(а):
Паром «Керченский» будет переориентирован под перевозку грузовых автомобилей общей массой до 5 тонн по маршруту порт «Кавказ» — «Рыбный порт» г. Керчь.


Вот опять в очередь фуры добавятся... Начнется зрелище...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ipi7 писал(а):
Маленькие сделали по ходке. очередь не сдвинулась. Вопрос- а кого они тогда перевозят?


Дык вот их и возят:

ipi7 писал(а):
Еще автобусов куча прет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар
да, самые хамоватые 123 (23) регион.


Дык, "местные", само собой. Теперь они себя хозяевами считают...


Завтра если что буду стоять в общей очереди, и хамить обещаю не буду)))
Просто у местных я подозреваю связей на переправе больше будет, чем у приезжих, от этого наверное и прут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Новочеркасск
Добрый день! Слышал пустили автобус Ростов-на-Дону - Севастополь через порт-Кавказ. Если кто-то ездил поделитесь впечатлениями: за сколько доехали? как переправились?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар
как там дела на переправе, сколько машин реально на данный момент?

Раньше в июле просто смотрел камеру, и видел, что перед шлагбаумом вообще нет никого...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 14:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
vlad36rus писал(а):
Ребят, кто в очереди. Скажите (личное впечатление интересно), есть вокруг автолюбители, едущие в Крым впервые? Или в подавляющем большинстве те, кто в Крым-как домой?

1. Чтобы не было оффтопом, то такая паромная переправа в российский Крым тут у всех впервые. ;)
2. Если страшновато ехать, то просто читайте форум и ко всем страхам можно подготовиться

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
den_s писал(а):
Вот опять в очередь фуры добавятся... Начнется зрелище...

Фура весит больше 5 тонн. Перепрофилируют под Газели.



_________________
------------------------------------------------------------------------
Частые вопросы по переправе порт Кавказ-порт Крым
------------------------------------------------------------------------
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 15:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
16.40.... стою в 150 метрах от втрого шлагбаума. Уже прошло 10 часов. Если так и дальше пойдет, то еще часов 6 ждать. Проехала колонна военных.

И все е, нереальное количество льготников или как их там называть. За последний час мимо проследовало 50+ машин. Во и считайте. Это 2 парома.

На вопрос сотрдникам порта- что это за люди на меринах с номерами 999 из москвы без очереди- они опусают глазки. В мерсе был один хач. Видимо инвалид или беременный. И таких куча.

Всгда ездил в Крым на машине. Но теперь понял- пока не построят мост- больше не поеду. И никому не рекомендую.
Из Москвы, до начала очереди- 17,5 часов.

Половина толчков уже почти разрушена. Зайти в них- мжно с трудом. вонизм жуткий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 16:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
novoch писал(а):
Добрый день! Слышал пустили автобус Ростов-на-Дону - Севастополь через порт-Кавказ. Если кто-то ездил поделитесь впечатлениями: за сколько доехали? как переправились?


Я ездила. Только обратным рейсом. Оттуда выехали в 16.00, в Ростов приехали в 6.30 утра, раньше, чем было указано в расписании и билете (в расписании 7.15 или что-то такое). Паром в 21.30. Порт Кавказ - в 23.35.

Вот такое расписание есть около Автовокзала в Ростове. Отправлением из Ростова. Но это вроде неофициальные рейсы. Официальный рейс только один вроде.
Изображение



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 203 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru