Текущее время: 06 май, 2024, 2:18






 Страница 75 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 май, 2014, 17:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Puh15 писал(а):
bc---- писал(а):
Причалов там 2 пары, т.е. 6 паромов - это максимально, что может там быть при выверенной, как часы, работе.


Может как раз 6 и справятся?


В этой теме чуть выше был отзыв - после загрузки паром просто так стоял полчаса у причала. Так что я сильно сомневаюсь в наличии там идеально выверенной организации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 17:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: СПб
Дызель писал(а):
2 мая в 21.00 встал в очередь, 3 мая в 2.30 ночи загрузился на паром.
я воспользовался своим правом и себя наглым не считаю.


Т.е. 5,5 часов? 4 парома ушли за это время.
Почему так долго получилось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 18:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Эдем писал(а):
Почему так долго получилось?

Так с совестью договаривался. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 18:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: СПб
Да при чём тут совесть, если имеет право. Молодец, что воспользовался им.
А вот то, что стоят активисты - это хорошо. Это помогает отфильтровать наглых, кто без очереди лезет.

Всё-таки давайте подождём ответа автора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 18:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Эдем писал(а):
Дызель писал(а):
2 мая в 21.00 встал в очередь, 3 мая в 2.30 ночи загрузился на паром.
я воспользовался своим правом и себя наглым не считаю.


Т.е. 5,5 часов? 4 парома ушли за это время.
Почему так долго получилось?



Раньше не пускали,много народу туда-сюда ездеющего,к ночи все лишние разъехались,народ спать стал и градус напряжения понизился :)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Эдем писал(а):
Да при чём тут совесть, если имеет право. Молодец, что воспользовался им.
А вот то, что стоят активисты - это хорошо. Это помогает отфильтровать наглых, кто без очереди лезет.

Всё-таки давайте подождём ответа автора.


Сейчас наглых уже нет, я по крайней мере не увидел,чтобы пролезть без очереди надо несколько постов дпс проехать,а еще людские кордоны. Кстати, очередь довольно быстро двигалась,но для ее размера этого мало,за время моего стояния я метров на 200-300 продвинулся,если бы она так в марте двигалась,то за 5 часов я к вокзалу подъехал бы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 18:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
1. Организация отвратительная. Паромы стоят по часу, не грузятся, очередь не движется. Почему?
2. По моим наблюдениям складывалось ощущение, что ночью с 00:30 до 2:00 Паромы вообще не курсировали. Почему?
3. Опять же по наблюдениям, ночью ходило только два парома. Почему?
4. Беременных, и пассажиров с маленькими детьми наш автомайдан пропускал без вопросов. Инвалидов тоже, после показа свидетельств. А вот Лексусам на московских номерах, едущих якобы на работу в порт приходилось разворачиваться обратно.
5. Видимо, эти кордоны ДПС появились после нашей шумихи и прилета прокурора.
6. Грузовой паром - тоже не самый лучший выход. Читайте в моем отчете.
7. Кстати, с высоты верхней палубы Аксененко хорошо видно, что порт Кавказ большой, причалов там много. Дооборудовать их думаю не проблема.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 18:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Dvoryannikov писал(а):
7. Кстати, с высоты верхней палубы Аксененко хорошо видно, что порт Кавказ большой, причалов там много. Дооборудовать их думаю не проблема.


Вот Мин обороны и дооборудует в ближайшее время. Читайте выше мой пост.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 20:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2013
Сообщения: 24
Откуда: Рыбинск
К вопросу о загрузке паромов. По моему глубокому убеждению паромная переправа должна работать по времени, то есть отправка из порта Кавказ например в целый час, а из порта Крым, скажем ровно через час. Тогда есть возможность скорректировать работу так, что все паромы постоянно работали. Ждать, пока паром загрузится, если машин на одном из берегов мало, нельзя. Больше того, если машин здесь нет, а на другом берегу скопление - значит надо идти к тому берегу, даже и пустым. Возникает конечно вопрос себестоимости пути. Но, как мне кажется в сложившейся ситуации работа переправы носит уже не коммерческий, а политический характер и пора вмешиваться власти. Я не бывал на многих переправах, но на тех, где я был, работа организована именно по часам. Никто не ждет, пока паром загрузится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 21:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
pzhukov

В соседней теме я привел фото этого понтонного армейского парома.
Он предназначен для рек и при 3-х баллах волнения уже неработоспособен.
Я на такой не поеду.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 21:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: СПб
Artmal писал(а):
политический характер и пора вмешиваться власти


den_s писал(а):
В соседней теме я привел фото этого понтонного армейского парома.


Да потому что нужно выстроить НЖМ-56.

И пусть, например, с 8.00 до 24.00 ходит спокойно авто и ж.д. транспорт. Брать плату за проезд.
А с 0.00 до 8.00 часть моста разбирать и пропускать корабли.

Не так сложно это организовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 22:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
den_s

Вы невнимательно читаете.

Цитата:
Усилиями министерства обороны РФ между портом "Крым" в Керчи и портом "Кавказ" в Темрюке начнут курсировать еще четыре парома вместимостью шесть грузовиков типа "КамАЗ" и более 20 легковых машин. Об этом сообщает пресс-службы военного ведомства.

Для сокращения очередей к паромам подразделения минобороны из Ростовской, Владимирской и Волгоградской областей уже завершают доставку понтонов на Черноморское побережье. Четыре комплекта специального понтонного парка (ППС-84) обеспечат переправу до 720 тонн груза за один рейс (грузоподъемность каждого парома по 180 тонн.)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2014, 22:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
KrimZA писал(а):
8) в Крым захотелось
Морально были готовы стоять 5-6часов,не более.

Извините :shock: Я Вас правильно понял,что вы выехали из Московской обл,приехали в порт Кавказ(а это порядка 1500км) постояли в очереди на паром(некоторое время)плюнули,развернулись и уехали обратно.Так???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 2:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Я про работу Министерства Обороны понял так, что понтонами будут дооборудованы дополнительные причалы, между которыми будут курсировать дополнительные паромы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 2:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
pzhukov

А вы меня вообще не читаете. Все в соседней теме с фоткой уже про этот речной паром обжевали, хоть вы десять раз это напишете. Киля у него - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Эдем

Науке неизвестен понтонный мост длиннее 720 м.
Тем более в море их не ставят вообще. Забудьте.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Базилио

Я не понял ее образа мыслей. В то время, как народ тут отписывася про 10-12 часов в очереди, они сами себе выдумали эти 5-6 часов, проигнорировав вести с полей. Ну и сами себе злобные буратины. Еще понадеялись, что перед праздниками народу будет меньше что-ли?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 2:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
den_s Согласен с Вами, понтонного моста не будет, даже думать об этом не стоит, а вот доппричалы сделать, тут, думаю, невопрос совсем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 6:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Нововоронеж
Artmal писал(а):
Возникает конечно вопрос себестоимости пути.


Мне кажется за те деньги, что берут за переправу, отбивается и обратный порожняк и гран-кусок хлеба устроителя. Хм, 1700 за 4 км расстояния. Из Питера в Хельсинки машину на пароме отвезти - 25 евро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 8:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Отчитываюсь.
В 01:30 1 мая 2014 выехал из Москвы, в 22:00 встал в очередь на Чушке, начиалась она между постом гаи и первым переездом, на паром въехал в 16:00 2 мая 2014.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 15:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 6
Изображения: 1
Откуда: Ярославль
Всем привет. Вот и я. Встали в очередь в 14 часов 2 мая, на паром вьехали в 5 утра 3 ма. Живем в шикарном до ме в Гурзуфе, только что приехали с Масардры пьем портвейн по цене 110 рэ за бутылку. Утром купили на Ялтинском рынке свинину 2.3 кг за 580 рэ, и баранину 1,9 кг за 385 рэ. Вечером зашашлычим. Еще были на крокодиловой ферме в Ялте. Всем отличных майских :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 17:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Подскажите как отправить семью, из очереди в хвост которой я стану, к парому для их переправы пешим ходом. Рейсовые автобусы, маршрутки идут в Порт Кавказ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2014, 17:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
submarin писал(а):
Подскажите как отправить семью, из очереди в хвост которой я стану, к парому для их переправы пешим ходом. Рейсовые автобусы, маршрутки идут в Порт Кавказ?


Меня тоже интересует вопрос если моя семья выезжает из Крыма, как мне пробраться в порт "Кавказ" мимо очереди на машине, чтобы их встретить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 75 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru