Текущее время: 10 май, 2024, 4:48






 Страница 162 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: Химки
dudusevich писал(а):
Люди, подскажите телефон переправы Кавказ. Никак не могу прозвониться именно туда. В порт крым - легко, а в порт кавказ никак. Мне нужно уточнить правила провоза несовершенолетних без родителей и провоз собаки.


Если несложно отпишитесь пожалуйста по поводу ребенка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Прибыл в порт кавказ минут 2 0 назад. По навигатору 1.3 км до морвокзала. Сотрудник дпс обещает часа 3-4,колонна 5 автобусов вне очереди проехала в сопровождении патруля и дпсник сказал,что еще час можете добавить к стоянию...В общем ждем-с:-) Кстати,дорога от М4 до порта весьма хорошая,много камер в населенных пунктах,на дороге дпсников не обнаружено. И еще,тем кто поедет через славянск-на-кубани ночью-там при выезде с городской объездной после кольца сразу две рытвины справа в асфальте клубоких до щебня,аккуратнее...передо мной солярис аж порогом ширкнул с фейерверком щебенки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Очередная сводка статистики о времени переправы. Делайте выводы, когда лучше ехать в Крым.
Внизу дата и время вставания в очередь, слева - итоговое время на всю переправу до момента схода в Крыму.
http://i074.radikal.ru/1406/7d/d85b71d29c67.jpg

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Зеленоград
Я смотрю все отписываются о переходе Кавказ-Крым, а как там наоборот из Крыма в Кавказ? Мне сегодня ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
=MityA=

Интересный обзор, а как вы его получили?
"Время переправы" - это время вставания в очередь или время въезда на паром?


Последний раз редактировалось den_s 20 июн, 2014, 11:45, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Позади меня стол мужик,сказал что в машине ребенок 1год 4месяца (зубы режутся и капризничает) я его отправил к гаишнику-пропустили без очереди.Не двигаемся пока...
мтс работает хорошо-планшет вроде пашет без потери сети.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Щёлково
Виталий А. писал(а):
И еще,тем кто поедет через славянск-на-кубани ночью-там при выезде с городской объездной после кольца сразу две рытвины справа в асфальте клубоких до щебня,аккуратнее...передо мной солярис аж порогом ширкнул с фейерверком щебенки.

Низкий поклон за информацию!!! Как раз там и поедем :)



_________________
Глупый человек учится на чужих ошибках, Умный - на своих, а Мудрый их не совершает
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Новомосковск
Всем доброго времени суток! Друзья подъехали в порт Кавказ в 8.00 на данный момент стоят на площадке-накопителе. Не могут понять по какому принципу идет погрузка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Курск
=MityA= писал(а):
Очередная сводка статистики о времени переправы. Делайте выводы, когда лучше ехать в Крым.
Внизу дата и время вставания в очередь, слева - итоговое время на всю переправу до момента схода в Крыму.
http://i074.radikal.ru/1406/7d/d85b71d29c67.jpg

Изображение




Судя по всему самая маленькая очередь в среду. Спасибо за инфу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 11:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
За 35 минут 100метров:-)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Позади меня прибавилось машин 30 уже,т.е. очередь растет быстрее продвижения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 12:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Щёлково
Виталий А. писал(а):
За 35 минут 100метров:-)

с такой скоростью светит часиков 7 переправляться %)



_________________
Глупый человек учится на чужих ошибках, Умный - на своих, а Мудрый их не совершает
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 12:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Еще 150 метров проехали...навигатор говорит еще 1,1 км до парома. Мамаши с детьми курсируют вдоль очереди:-) на улице не жарко,ветерок и пасмурно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 12:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Придет бол шой паром и заберет за раз машин 100 и сразу очередь метров на 800 сдвинется


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 12:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Никакой движухи...синий паром большой ушел в крым минут 10 назад,но очередь не шелохнулась.Грек какого цвета?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 13:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 32
Откуда: М.О. г. Кубинка
[quote="Виталий А."]Никакой движухи...синий паром большой ушел в крым минут 10 назад,но очередь не шелохнулась.Грек какого цвета?[/
Судя по карте грек чупахает в порт КАВКАЗ, он бело-синий



_________________
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 13:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
РоманМ писал(а):
Буду выезжать из Воронежа в понедельник. Как думаете лучше утром или вечером? Еду с маленьким ребенком (тайфунчик).

Лучше подъезжать к переправе утром в 7 - 8 со вторника по четверг


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 13:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Метров 200 протолкнулись,стоим на переезде ближнем к морвокзалу. Прошло еще 7 автобусов колонной вне очереди и 3 машины с малыми детьми...Навигатор обещает через 940 метров паром.
Дык тут я два видел больших парома синий и голубой с большими белыми буквами по борту.Кто из них грек? Издалека оба большие:-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 13:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 32
Откуда: М.О. г. Кубинка
Виталий А. писал(а):
Метров 200 протолкнулись,стоим на переезде ближнем к морвокзалу. Прошло еще 7 автобусов колонной вне очереди и 3 машины с малыми детьми...Навигатор обещает через 940 метров паром.
Дык тут я два видел больших парома синий и голубой с большими белыми буквами по борту.Кто из рих грек? Издалека оба большие:-)

с большими буквами на борту "Николай Аксененко", у него вроде как низ синий, а у грека голубой, у аксененко белые буквы по синему борту



_________________
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 13:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Все так же стоим на переезде,никакого движения.Забор мешает теперь следить за передвижением паромов визуально.Спасибо за информацию о расцветке паромов:-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 13:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Виталий А. писал(а):
Метров 200 протолкнулись,стоим на переезде ближнем к морвокзалу. Прошло еще 7 автобусов колонной вне очереди и 3 машины с малыми детьми...Навигатор обещает через 940 метров паром.
Дык тут я два видел больших парома синий и голубой с большими белыми буквами по борту.Кто из них грек? Издалека оба большие:-)

Виталий, вроде как автобусы сами не переправляются, только пассажиров сгружают, так что на очереди авто это не должно отразиться. (В мае, во всяком случае, так было).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 162 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru