Текущее время: 08 май, 2024, 1:46






 Страница 23 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2014, 18:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
неисправность Олимпиады может привести к 40 часам из Кавказа и к увеличению очереди из Керчи. В данный момент Ионас третий час не отходит из Крыма из-за Олимпиады. Пассажирам Ионаса объявили о том, что время задержки неопределено и предложено разгрузить паром, пересаживаться на малыша.



пс. только что на Ионасе объявили готовность к отплытию. Простой загруженного Ионаса в Крыму- 3.5 часа. Именно столько времени ходили лишь 2 малыша. Прогнозы делайте сами.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2014, 18:53     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Раменское
Встали в очередь в 00.00 часов 05.08.2014 проехав 24часа из Мос.Обл....Съехали с парома на полуостров в 03.30ч 06.08.2014. Итого 27ч 30мин.Ужасно то, что все как то организовано -лишь бы отсчитаться за проделанную работу.Туалеты чистят ,но не убирают саму кабинку.Душ в первом отстойнике был без воды и когда воду завезут не известно,И стоил он 200 рублей.....По дороге есть сколоченные душевые кабины -но они или без воды или очень грязные.Вода в палатках раза в 3 дороже. Можно купить кипяток---в начале очереди 1литр 30 рублей,в конце 100 рублей.Вообщем все сделано на не для народа ,а для галочки в отсчетах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2014, 19:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 25
Изображения: 0
denis1009 писал(а):
ltevil писал(а):
мы уже в Крыму, ждем паром с машинами

Не понял. Итальянца пустили или железнодорожный?

да, заезжали задом на жд паром и плыли отдельно на катамаране


 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2014, 21:23     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Читаю и балдею, сам поеду в районе 19.08, почему так и куда девается люди и машиныь, ведь обратно еще ни разу не было очередей таких.
Всем терпения, ну а я надеюсь на спад перед школой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2014, 22:44     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Волей судеб почти каждый день катаюсь по шоссе Керчь-Феодосия.
Сейчас с Керчи идут толпы мотоциклистов на слет. За час пути насчитал несколько десятков, думаю, на пару маленьких паромов точно. А они ведь вне очереди идут. Также автобусные колонны с детьми - каждые полчаса в обе стороны - это тоже внеочередники



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 1:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Встали в очередь в 02.30 чуть проехав Батарейку. Продвинулись метров на 50. Стоим.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 7:22     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Alexei_zb писал(а):
Встали в очередь в 02.30 чуть проехав Батарейку. Продвинулись метров на 50. Стоим.

08.23. Продвинулись на 3 км. За 6 часов. Уже виден поворот на Ильич. Тут очень влажно. Комаров ночью не было.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
adell писал(а):
Здравствуйте, такой вопрос:
с очередью из авто все понятно, стоят, автобусы не пропускают.

Допустим если я захочу пройти всю очередь пешком и попасть на паром - это возможно и разрешено?
Или автомобилисты покупают билеты и не пускают "безлошадных" ?

Автобусы очень даже пропускают. Пешком тоже можно. Даже на такси можно.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 10:24     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: москва
Ура! Мы в Крыму.
Краткий отчет.
05.08. вт. 23:00---встали в очередь, до порта 17км.
07.08. чт. 07:00---съехали на крымскую землю.
ИТОГО:32часа.

Проехали эти 32ч. с настроением хорошо, спали и менялись с супругой. 4чел(2взрос+2дет). Мазда6 универсал. при откинутых зад сидений легко ложаться 1взр и 2детей. Без смены ехать тяжело.
Сейчас собираюсь на море.Настроен отличное. Паром вспоминаю с улыбкой. На вопрос, приеду я следующий раз в крым---Да, желательно на Мультиване. Всем Удачи!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 12:46     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: москва
Мой совет всем ,если попали в первый отстойник и вас обмерили и вы получили талон купили билеты и есть возможность выехать из ручейка куда вас поставили ( например первая или последняя машина) выезжайте потихоньку в сторону порта . Потерял в отстойнике 4 часа выпустили и в результате уперлись в 7 километровую пробку до порта . Вчера в 4 00 выгрузились в керчи 30 часов итог.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 13:10     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 05.04.2014
Сообщения: 6
Изображения: 2
Откуда: Иваново
ltevil писал(а):
сегодня, то есть 7 АВГУСТА в 10.15 по мск подъехали к началу/концу очереди в сторону Крыма. очередь была от развилки на Тамань! на табло 40 часов ожидания. Мы с маленькими детками, ехали по встречке, полицаи сами направили. это ужас для тех, кто стоит всю очередь...объезжали всех толко час. каждые 500 метров остановка и показ св-в о рождении полиции, около 5 народных контролей. никто не быдлил, все пропускали, просто спрашивали причину внеочередного проезда..... спасибо всем, кто пропускал и мучается на жаре сейчас, терпения Вам. мы уже в Крыму, ждем паром с машинами. люди все измученные, ужс одним словом...

Скажите пожалуйста, а как организована погрузка льготников на паром со стороны Кавказа? Неужели всех льготников грузят по мере их поступления в порт на ближайший паром? Когда я с 26 на 27 июня переправлялся из Крыма на материк с семимесячным сыном, меня поставили в отдельную очередь из льготников, где отстоял 10 часов, прежде чем загрузился на паром. Люди в обычной очереди при этом стояли около 22 часов. Льготников запускали на паром по 3 машины (паром на 25 машин). В правилах порта на сайте написано о пяти льготниках за один рейс парома.
Не совсем понимаю, почему со стороны Кавказа очередь так обозлена на льготников, неужели организация погрузки льготников совершенно не такая как со стороны Крыма?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 13:15     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
vo!n писал(а):
Не совсем понимаю, почему со стороны Кавказа очередь так обозлена на льготников, неужели организация погрузки льготников совершенно не такая как со стороны Крыма?

а я вам обьясню
когда обычных машин проезжает 100 а льготников 600
вам такое бы понравилось ?
я там стоял 35 часов и сам лично считал льготников
и находили сведетельство инвалидности с печатью морга
вот поэтому и не любят льготников



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 13:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
родина ссср

Вот о чем я ранее тут и писал - таких хитро#опых много, вместо стояния в ручейке со всеми любыми способами лезут дальше. Ай маладца.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
vo!n

Забудьте, льготников грузят всех сразу и скопом, особенно это красиво наблюдать со второй палубы греческого парома - пока основная очередь стоит, всех льготников-автобусы-мотоциклистов грузят, что есть.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 13:21     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
родина ссср писал(а):
Мой совет всем ,если попали в первый отстойник и вас обмерили и вы получили талон купили билеты и есть возможность выехать из ручейка куда вас поставили ( например первая или последняя машина) выезжайте потихоньку в сторону порта . Потерял в отстойнике 4 часа выпустили и в результате уперлись в 7 километровую пробку до порта . Вчера в 4 00 выгрузились в керчи 30 часов итог.


Совет прикольный наверное,но вы не задумались,что так обманывете тех кто перед вами? Или вам на других на....



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 13:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
родина ссср писал(а):
Мой совет всем ,если попали в первый отстойник и вас обмерили и вы получили талон купили билеты и есть возможность выехать из ручейка куда вас поставили ( например первая или последняя машина) выезжайте потихоньку в сторону порта . Потерял в отстойнике 4 часа выпустили и в результате уперлись в 7 километровую пробку до порта . Вчера в 4 00 выгрузились в керчи 30 часов итог.

а на остальных насрать ?



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 13:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Судя по нику, мнение этого "внеочередника" и неудивительно, небось и пробки по обочинам объезжает



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 13:39     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 05.04.2014
Сообщения: 6
Изображения: 2
Откуда: Иваново
crimeanman писал(а):
vo!n писал(а):
Не совсем понимаю, почему со стороны Кавказа очередь так обозлена на льготников, неужели организация погрузки льготников совершенно не такая как со стороны Крыма?

а я вам обьясню
когда обычных машин проезжает 100 а льготников 600
вам такое бы понравилось ?
я там стоял 35 часов и сам лично считал льготников
и находили сведетельство инвалидности с печатью морга
вот поэтому и не любят льготников

Если бы такое было во время моей переправы Крым-Кавказ, то это увеличило бы время ожидания в льготной очереди и не более того, т.к. на паром грузили только по три льготника за раз. Основная очередь при этом еще больше замедлится никак не могла.
Поэтому и хотел выяснить у ltevil так сказать из первых уст (судя по всему они были настоящими льготниками) - как организована погрузка льготников со стороны Кавказа. Автобусы, и байкеры не интересуют, т.к. они грузятся по факту и вперед льготников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 15:20     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: москва
belg писал(а):
родина ссср писал(а):
Мой совет всем ,если попали в первый отстойник и вас обмерили и вы получили талон купили билеты и есть возможность выехать из ручейка куда вас поставили ( например первая или последняя машина) выезжайте потихоньку в сторону порта . Потерял в отстойнике 4 часа выпустили и в результате уперлись в 7 километровую пробку до порта . Вчера в 4 00 выгрузились в керчи 30 часов итог.


Совет прикольный наверное,но вы не задумались,что так обманывете тех кто перед вами? Или вам на других на....

Я свои 30 часов с 2х летним ребенком честно отстоял, я написал для того чтобы люди не питали илюзий [/color] что попадут из первого отстойника во второй , а упрутся в очередь на сутки , второй раз на теже грабли не наступлю . Еще очередь тормозит из за баранов кто спит за рулем в очереди сам двое суток не спал и ходил будил впереди стоящие машины но сами понимаете далеко не набегаешся , встречные едут иговорят про разрывы в 500 , 700 метров .


Последний раз редактировалось родина ссср 08 авг, 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 15:28     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
На грабли вы уже наступили,причем давно. В очереди никто стоять не заставляет,есть Анапа например,но обманывать других подло.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 15:32     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: москва
belg писал(а):
На грабли вы уже наступили,причем давно. В очереди никто стоять не заставляет,есть Анапа например,но обманывать других подло.

Уважаемый я с вами на личности не переходил, повторюсь что я лично никого не обезжал , но если комуто мой совет поможет буду рад. Первый отстойник зделан не для удобства людей ,а для обогащения барыг и чтобы не мешали проезду блатных.


Последний раз редактировалось родина ссср 08 авг, 2014, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 15:39     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Да никто не выпустит из первого отстойника просто так. Разве что денег давать тому, кто ворота на выезд открывает? Возьмет ли он? Если берет, надо присматривать и за воротами на выезд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru