Текущее время: 04 май, 2024, 11:51






 Страница 97 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июл, 2016, 11:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
crimeanman
Сергей Юрьевич, вы там сильно не пузыритесь.
Лучше вот это объясните. ))))

Изображение

Как видно тайм слот остался прежним.
Покупал билет 14.07.2014 если что.
Как раз в разгар вашего фееричного спора. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 12:02     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
chervonec
а что тогда у меня не так ??



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 12:26     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
crimeanman писал(а):
chervonec
а что тогда у меня не так ??
Да хз, что не так, мож глюк какой был, а мож МД пробовали новую схему, да быстренько отказались.
В любом случае спор выеденного яйца не стоит. :)
И не доверять вам тоже смысла нет.
Видимо вас, кто то жестко подставил. ))))))

"Кто подставил Кролика Роджера" (с) )))))))))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 13:13     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
chervonec
однозначно транспортная дирекция



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 13:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Этот раз, что туда, что обратно, перед входом в порт, ложились в дрейф... не хватает причалов.
Туда не очень долго ждали, а вот при возвращении на материк, минут 30 это точно, дольше чем сама переправа.

Антиресно, а расписание http://www.gosparom.ru/schedule/ исполняется? Действительно паромы каждые полчаса уходят или делают 96 (48) рейсов в день?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 14:45     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
При мне в течение часа ушли три. Гликофилоуза, Протопорос (я на нём ехал) и Крым (за нами шел).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2016, 21:11     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Serge3leo писал(а):
а расписание http://www.gosparom.ru/schedule/ исполняется? Действительно паромы каждые полчаса уходят

Хз, насчёт расписания, но то что они практически летают, туда-сюда, это точно. При нас ушёл паром, пока мы погрузились, то сё, в проливе повстречались, он уже обратно катит. Сколько уж там 96, или 91 рейс, не берусь судить, но то что они справляются, это точно.
Спасибо всем паромщикам! :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 4:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
У меня на распечатках поставили печать и отпустили в порт. Перед погрузкой на паром дэвушка распечатки забрала... Бумагу экономят чтоли? В прошлые годы всегда посадочные талоны давали...

Время, чтобы не допускать увеличения очередей на въезде, и тем самым избегая создания дополнительного напряжения. Плюс если в накопителе нет света и/или интернета (а такое уже бывало), обладатели распечатанных ЭБ, получив отметку, поедут в порт, а полагающиеся на смс будут ждать устранения неполадок :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 8:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
ocherk59 писал(а):
....
Посмотрел и показал в порт. В порту, в ручейке, подошла девушка, забрала эти билеты и мы поехали на паром.
Т.е. сами распечатки, никому не нужны, никто их даже не смотрел, тогда на хрена их распечатывать?
.....

В прошлом году ехал в середине июля туда и в середине августа обратно. Тоже не давали посадочных талонов. Переправлялись по распечаткам. И не ставили на распечатках ни штампов, ни подписей. Я прям пожалел, что заехал в первый накопитель. Надо было шуровать сразу в порт. Ничего бы не изменилось....
Правда распечатки при въезде на паром собрали..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2016, 9:42     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Сводка по переправе за неделю.
Вложение:
13.07-19.07.xls

Ориентировочное время ожидания:

Время ожидания 13.07:
- в порту Крым: утро очереди нет, вечер 2-3 часа
- в порту Кавказ: утро 1-2 часа, вечер 2-3 часа

Время ожидания 14.07:
- в порту Крым: утро очереди нет, вечер 2-4 часа
- в порту Кавказ: утро 2-3 часа, вечер 2-4 часа

Время ожидания 15.07:
- в порту Крым: утро 1-2 часа, вечер 2-4 часа
- в порту Кавказ: утро 2-3 часа, вечер 1-3 часа

Время ожидания 16.07:
- в порту Крым: утро 1-2 часа, вечер 3-5 часов
- в порту Кавказ: утро 2-4 часа, вечер 3-5 часов

Время ожидания 17.07:
- в порту Крым: утро очереди нет, вечер 1-2 часа
- в порту Кавказ: утро 3-6 часов, вечер 2-4 часа

Время ожидания 18.07:
- в порту Крым: утро очереди нет, вечер 1-2 часа
- в порту Кавказ: утро 2-4 часа, вечер 2-5 часов

Время ожидания 19.07:
- в порту Крым: утро очереди нет, вечер 3-4 часа
- в порту Кавказ: утро 3-6 часов, вечер 2-5 часов


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2016, 9:34     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
21.07 Личный опыт. Слот 11.00-17.00. Подъехал....та-да-да-дам... в 11-00 ровно :) ЭБ. Поставили в ручеек. до 11-53 нет движения от слова "вообще"! В 11-54 отправили в порт три ручейка ЭБ и два ручейка общей. Без остановок прямо на паром. Заехал последней машиной. Общее время Первый накопитель-порт Керчь 1 час 55 минут. Доклад закончил! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2016, 16:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
24.07 в 7.50 (билеты были с 11.00)въехал в первый отстойник,с ЭБ без остановки отправили на погрузку.в итоге за 1.40 прошли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2016, 22:46     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 31
23.07 подъехали в 18.00 к первому накопителю и сразу отправили на паром в 19.30 уже в Керчь вьезжали. Проезжал по электронным билетам.
По сравнению с прошлым годом просто сказка. 20 минут ожидания в накопителе перед паромом и 20 минут при погрузке. Даже планшет с фильмами достать не успел :) .
Паромы ходят как часы каждые полчаса. Если в прошлом году грузились около часа, то в этом за полчаса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2016, 20:50     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
Читаю отзывы и хочу для себя уяснить, есть ли большой смысл в эл.билетах, которые тебя "привязывают" к дате и времени? А если паромы хорошо ходят, то может ехать на обум, смотреть только прогноз погоды...?



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2016, 21:26     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
WikNik писал(а):
смотреть только прогноз погоды...?

Конечно можете ехать, это Ваше право, но я при всех равных, буду всё таки с ЭБ и потому буду впереди. :P
А то что билет привязывает ко времени, то и хорошо, вырабатывает пунктуальность, а если серьёзно, то пжлста,
опаздывайте, приезжайте раньше, Вам ничо за это не будет. Даже если Вы на несколько суток опоздали, с ЭБ Вы уже пассажир, у Вас оплачен паром.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2016, 21:28     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Даже если Вы на несколько суток опоздали, с ЭБ Вы уже пассажир, у Вас оплачен паром

По условиям договора - 24 часа после окончания тайм-слота

Цитата:
8.7. Внимание! В случае прибытия на Регистрацию позже верхней границы Тайм-слота Электронный билет действителен в качестве проездного документа в течение 24 часов от верхней границы Тайм-слота. Порядок перевозки Транспортного средства и/или Пассажиров в таком случае определяется Перевозчиком в зависимости от наличия свободных мест на судах паромной линии.


Но случаев отказа пока не было. Точнее, я о таких случаях не читал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2016, 21:39     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Spitefulpig писал(а):
Но случаев отказа пока не было. Точнее, я о таких случаях не читал.

ВОТ!!! :)
А я апще на неделю, правда раньше. Нормально там всё, работают хорошо и то что написано какая то граница, то думаю это так, для порядка, а пустят всё равно. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2016, 21:44     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 244
Откуда: Руза
Отпустили пораньше :Yahoo!: выезжаю завтра вечером.А ЭБ на 01.08. 7.00-13.00.Буду проверять лояльность паромщиков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2016, 21:48     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 308
Откуда: Ростов-на-Дону
[quote="ocherk59"]Нормально там всё, работают хорошо и то что написано какая то граница, то думаю это так, для порядка, а пустят всё равно.

:beer: Это успокаивает, что бюрократия минимальная....когда уже дождемся свободной дороги? Читал как-то в инете, что строительство моста под вопросом из-за отсутствия денег? Возможно это утка? неужели Путин "упадет лицом в грязь"? :focus:



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2016, 21:50     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Но случаев отказа пока не было. Точнее, я о таких случаях не читал.

... то что написано какая то граница, то думаю это так, для порядка, а пустят всё равно. :)

В этой жизни всё когда-то происходит в первый раз, сразу во второй - никогда :wink: Поэтому если вдруг не пустят, то в чётком соответствии с договором :rulz: И тогда обижаться придётся только на себя 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 97 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru