Текущее время: 04 июн, 2024, 7:30






 Страница 283 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Karfagen писал(а):
с таксикозом

справка о беременности, протекающей с осложнениями, должна помочь даже при раннем сроке.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 18:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
да есть и справка и отпускной билет что я именно не на отдых еду,даже машина не крутая и не на московских номерах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 19:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
frontside писал(а):
если приблизить появилась фиолетовая фигня похожая на разрыв.


При нажатии кнопки "Путь" - уже рисует - вышел из порта, движется 2 км уже прошел.
Дата прибытия - 18 июля в порт Кавказ.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 19:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: мурманск
16 45 встал в очередь в порт Крым.
20 15 въехал в отстойник


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 20:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
АБХС писал(а):
den_s писал(а):
Все, что были, вижу, даже Робур рядом болтается :)

Где-то на предыдущих страницах (их и вправду много из-за "законников"))) ) было сказано, что этот Робур приходил в Керчь из Темрюка ...
Коллеги, а что, в Темрюке тоже переправа работать начала?
Что-то такое по телеку совсем недавно министр транспорта дяде Вове-то докладывал ... что, мол, из Темрюка линию открываем ...
Или Робур только на Чушке болтается? Работает-то хоть активно, нет?)))

Собираюсь 20-го с утреца из Барыбина.
Мы тут все про переправу. Ну, с этим "ужастиком" понятно ...
А сама-то трасса от стольного града до Чушки-то как? Пробки, фокусы ГАИшников, частно ли платные участки, как с едальнями ...?
А то раньше-то всё по Симферопольскому (через Шебекино объезжал, начиная с 2001 года, в Высоком ночевал, в Кемпинге старинном советском ...). А по "Дону"-то ни разу... Потому и спрашиваю.
Мож расскажет кто?
)))

Сам выезжал из Барыбино, правда в начале июня. На М4 Навител вывел через Михнево (объезжаешь первый платный участок) -и полетели! Выехал в 6-30, на пароме был 00-30. Удачной дороги!
П.С. А я завтра по-утру в Барыбино
П.П.С. Если будет интерес - спишемся/созвонимся/свидемся в Барыбино -всё подробно расскажу



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 20:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
den_s писал(а):
frontside писал(а):
если приблизить появилась фиолетовая фигня похожая на разрыв.


При нажатии кнопки "Путь" - уже рисует - вышел из порта, движется 2 км уже прошел.
Дата прибытия - 18 июля в порт Кавказ.


Стоит чего-то. Как бы не передумал:)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 20:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Капитан вспомнил, что забыл дома выключить утюг...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 20:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
v_dubna писал(а):
den_s писал(а):
frontside писал(а):
если приблизить появилась фиолетовая фигня похожая на разрыв.


При нажатии кнопки "Путь" - уже рисует - вышел из порта, движется 2 км уже прошел.
Дата прибытия - 18 июля в порт Кавказ.


Стоит чего-то. Как бы не передумал:)))

Потерял видимо что то, вертится на одном месте, как пес, который хочет.... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 20:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да не, не вертится, это погрешность GPS



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 20:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
den_s писал(а):
Да не, не вертится, это погрешность GPS

Пусть будет погрешность. Радует, что почти за 10 дней стояния на якоре, появился пункт назначения - порт Кавказ. надеюсь разрулит ситуацию на переправе. Сам через месяц буду там. :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Karfagen писал(а):
да есть и справка и отпускной билет что я именно не на отдых еду,даже машина не крутая и не на московских номерах

Я на московских номерах стоял 19 часов. Не надо всех под одну гребенку....

Добавлено спустя 52 секунды:
Karfagen писал(а):
да есть и справка и отпускной билет что я именно не на отдых еду,даже машина не крутая и не на московских номерах

Я на московских номерах стоял 19 часов. Не надо всех под одну гребенку....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Kolchugino
Дориус идет в порт Кавказ, 19-го должен прибыть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
ни кого про номера ге хотел обидеть народ просто пишет что все лавочники на московских номерах и крутых тачках

Добавлено спустя 57 секунд:
что все льготники т9 жжет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
ZAU писал(а):
Сам выезжал из Барыбино, правда в начале июня. На М4 Навител вывел через Михнево (объезжаешь первый платный участок) -и полетели!

А раньше не приходилось никогда на M4 выезжать? :write: Если местный- странно по Навител Михнево искать :crazy:

Местная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Ребят! Про наши московские номера. Москва - большая деревня. Сюда слетается народ со всей страны. Удачливые - неудачливые. Лично я буду тупо стоять в общей очереди. Не надо нас всех делить по номерам! :)



_________________
Zello:: Yuriy_543
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Karfagen писал(а):
ни кого про номера ге хотел обидеть народ просто пишет что все лавочники на московских номерах и крутых тачках

Добавлено спустя 57 секунд:
что все льготники т9 жжет

НЕ ВСЕ. Вам народ пишет,а я сам проходил и видел. А канючить здесь не советую....здесь и сейчас вам наразрешают...а когда приедите в очередь ...там будут другие люди, уставшие, не совсем дружелюбные к халявщикам.....

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Polo писал(а):
Ребят! Про наши московские номера. Москва - большая деревня. Сюда слетается народ со всей страны. Удачливые - неудачливые. Лично я буду тупо стоять в общей очереди. Не надо нас всех делить по номерам! :)

Респект и уважуха.... :beer: Можно не тупо, можно искупаться в заливе. Пока 2-3 купаются,один из переди ( сзади) стоящих движет авто в очереди...
И совсем нет желания махать справкой о беременности и отпускным билетиком..... :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
на счет канючить это вы зря,даже и не собирался,просто поинтересовался отношением людей к проблеме,я ни тот человек что бы это делать,так что приятного вам всем отдыха


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Karfagen писал(а):
на счет канючить это вы зря,даже и не собирался,просто поинтересовался отношением людей к проблеме,я ни тот человек что бы это делать,так что приятного вам всем отдыха

Отношение людей на сайте одно, а стоящих в 20-ти часовой очереди совсем другое...... :evil:
Приедите в очередь и рискните здоровьем..... :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Отписываюсь без джыпиэс и навителов. Стоим 11.07 с 09:50, говорят, где-то тут должен быть ж/д переезд? 8) Ну-ну, мы его еще не видали, стоим всё еще на первой прямой вдоль ж/д путей. :(
Прошел молодой человек, сказал, что их машина стоит в конце очереди, а это уже за 1 км до (подчеркиваю!) ДО начала Ильича!
Тут поставили МЧС-ные палатки, душевые кабины. http://instagram.com/p/qUCBIHFyyH/
Туалеты жуть жуткая, народ, не рассчитывайте на них, а кругом уже минные поля. Я для себя этот вопрос решила пакетами с древесным кошачьим наполнителем.
Пишу такие подробности, ибо такое многочасовое стояние превращает такие мелочи в серьезные проблемы для людей.


Последний раз редактировалось Матрёна 11 июл, 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.


_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2014, 21:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь
уже и угрозы пошли,аалле народ вы что от того что едите отдыхать людей как быдло за скот считаете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 283 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru