Текущее время: 05 июн, 2024, 4:43






 Страница 274 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
[code][/code]
Lawcons писал(а):
Lawcons писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Власть народа - это пять :ROFL:

Я Вас удивлю но в Конституции так прямо и написано что Народ является единственным источником власти вот и берите ее

дорогой админ Вы же юрист как я помню ну-ка попробуйте мне возразить?! Или тогда уж подтвердите все мной сказаное и согласитесь

Я хоть и не админ, но Вам возражу! :) Если Вы уж про ст.3 Конституции, то вот ее текст.
Цитата:
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Вы призываете очередь к действиям, которые преследуются по закону в силу п.4 данной статьи? Или к референдуму и свободным выборам? Если к первому, то Вы просто провокатор, если ко второму - то даже не знаю к кому Вас отнести :)
Если у Вас есть другие законные способы решения проблемы - озвучьте со ссылками на норму права....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Я все вам написал и обосновал подробно - гоните в шею всех льготников а ДПС скажите чтоб они штрафовали за езду по встречке а не справки читали - это не их работа!! Еще раз повторяю - нет никакой компетенции у Дирекции устанавливать порядок на дороге в порт!! А еще снисходительно относитесь к постам золотко - это шизофрения такая - человек думает что он во всем разбирается и всех хочет научить...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
windmax писал(а):
сегодня встал в очередь в 10 км от парома в 17-20, в 21-20 до парома осталось 6.8 км

Спасибо за информацию, а то правовые моменты не интересны тем кому выезжать на днях.
Удачи, как переправитесь отпишитесь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Я хоть и не админ, но Вам возражу! :) Если Вы уж про ст.3 Конституции, то вот ее текст.
Цитата:
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Вы призываете очередь к действиям, которые преследуются по закону в силу п.4 данной статьи? Или к референдуму и свободным выборам? Если к первому, то Вы просто провокатор, если ко второму - то даже не знаю к кому Вас отнести :)
Если у Вас есть другие законные способы решения проблемы - озвучьте со ссылками на норму права....[/quote]. В последний раз для Вас специально - Вы совершенно правильно указываете на П.4 - именно это Ваша Дирекция сейчас и сделала на этой территории страны..!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Lawcons писал(а):
Я все вам написал и обосновал подробно - гоните в шею всех льготников а ДПС скажите чтоб они штрафовали за езду по встречке а не справки читали - это не их работа!! Еще раз повторяю - нет никакой компетенции у Дирекции устанавливать порядок на дороге в порт!! А еще снисходительно относитесь к постам золотко - это шизофрения такая - человек думает что он во всем разбирается и всех хочет научить...

Это правильно - когда нет аргументов - самый лучший аргумент - "сам дурак".
В отличии от Вас я работаю в правовой сфере и Вам на Ваши выкрики про федеральные дороги и ограничения КОНКРЕТНО написал, что ЕТД никаких ограничений на проезд по федеральным трассам не ограничивает. Все едут свободно до ПРОБКИ. Или Вы под свободой от ограничений понимаете незаконный объезд пробки и свободный въезд "сильного" на территорию порта (переданной ЕТД в рамках конкретного права - аренды, собственности или пользования)? Так повторюсь - это незаконно, и я написал почему - см. ПДД.... И на этом основании, что гаишники исполняют свои прямые обязанности - контроль за исполнением ПДД на трассах Вы обвиняете их в незаконных действиях? Уточните каких?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Камрады, а нельзя ли правовые вопросы обсуждать в другой теме или в личке? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2011
Сообщения: 28
Изображения: 14
Откуда: Оренбург
Белая зависть: http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=38728 :good:
Как бы кайт присобачить к авто?! И по фигу негуманные цены и очереди! :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород
Два юриста-три мнения :shock:
Может я не в ту колонку влез, но скажите, терпеливые наши, ожидающие парома сограждане, как там с бытовыми условиями. Мне в очередь вставать 27.07 вечером. Хочу подготовиться, т.к. с детишками еду. Горячее питание есть, или самим организовывать? Прохладительные напитки в дефиците, или без проблем?
Если найдутся "соседи" по парковке, предлагаю сразу организовать дружину по отлову и развороту "инвалидов с явными признаками беременности". Часть дежурит, часть отдыхает, часть быт организует. Позывной в Zello alex.vodoley.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Lawcons писал(а):
В последний раз для Вас специально - Вы совершенно правильно указываете на П.4 - именно это Ваша Дирекция сейчас и сделала на этой территории страны..!

И как же они присвоила себе власть в РФ? Если про проезд по дорогам - уже написал, если про порядок оказания ими услуг (льготники) - это как раз ни конституцией ни федеральным законом не устанавливается - ни проезд рейсовых автобусов, ни льготные категории "легковых автомобилей". Вернее если покопаться есть обязательный круг льготников (согласно различным ФЗ), но расширять его на рейсовый автобусы, беременных и т.п. ничем не запрещено. Они сваяли публичный договор перевозки в котором прописали "льготников" и цены. Вот изменить его уже с позиции закона нельзя - договор опубликован и те кто решили им воспользоваться могут законно предъявить претензии...
Раскрою Вам великую тайну - согласно закона у нас свобода договора. Не нравится Вам - это Ваши эмоции - с точки зрения закона нарушений нет. Более того Ваше негодования против этих категорий льготников не все разделяют (что меня лично радует и вселяет определенный оптимизм). Вы же говорите про ЗАКОН - ну так укажите какой закон и какая его статья нарушена.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
alex.vodoley писал(а):
Два юриста-три мнения :shock:
Может я не в ту колонку влез, но скажите, терпеливые наши, ожидающие парома сограждане, как там с бытовыми условиями. Мне в очередь вставать 27.07 вечером. Хочу подготовиться, т.к. с детишками еду. Горячее питание есть, или самим организовывать? Прохладительные напитки в дефиците, или без проблем?
Если найдутся "соседи" по парковке, предлагаю сразу организовать дружину по отлову и развороту "инвалидов с явными признаками беременности". Часть дежурит, часть отдыхает, часть быт организует. Позывной в Zello alex.vodoley.

С бытовыми условиями - плохо очень. Туалеты в ужасном состоянии, питание тем более для детей лучше организовать свое. Водой лучше запастись. Очередь представляет собой огромную пробку на дороге (порядка 10км) - вот и представьте что в этой пробке может быть... Не совсем понял о какой парковке в пробке Вы говорите - водитель постоянно за рулем с надеждой сдвинутся вперед хоть на метр....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
mitsu писал(а):
хм.. а Вы не думаете, что люди в Крым ездят не только на отдых?
причем тут "выбрал поездку"?

Я понимаю, что не все на отдых. Но опять таки но...не может беременная ждать наравне с остальными - есть альтернативные пути, в частности самолет, единый билет, рейсовый автобус. Так нет, обязательно на авто. То же касается и остальных категорий льготников. А самое главное, под этой маркой проскакивает многократное количество "псевдольготников".



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 20:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2013
Сообщения: 14
Откуда: Тульская обл.
alex.vodoley писал(а):
Может я не в ту колонку влез, но скажите, терпеливые наши, ожидающие парома сограждане, как там с бытовыми условиями.

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=353929#p353929
Здесь вся информация.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Балашиха
Не вводите в заблуждение народ! Услуга от мтс "везде как дома" тут не работает, нужно подключать международный роуминг


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 23
Откуда: Московская область, Раменское
пух1958 писал(а):
mitsu писал(а):
хм.. а Вы не думаете, что люди в Крым ездят не только на отдых?
причем тут "выбрал поездку"?

Я понимаю, что не все на отдых. Но опять таки но...не может беременная ждать наравне с остальными - есть альтернативные пути, в частности самолет, единый билет, рейсовый автобус. Так нет, обязательно на авто. То же касается и остальных категорий льготников. А самое главное, под этой маркой проскакивает многократное количество "псевдольготников".

Вставлю свои пять копеек. В Крыму есть много спинальных лечебниц, инвалидам туда нужно ездить хотя бы раз в год. Раньше туда ездили на поездах, сейчас реальная возможность попасть туда только на машинах, на самолетах колясочникам добираться практически невозможно.
И очередь нормально реагирует на подобных льготников, по своему опыту могу это сказать, потому что их не так уж много. Скорее вызывают раздражение беременные и машины с детьми до года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
Epica писал(а):
Не вводите в заблуждение народ! Услуга от мтс "везде как дома" тут не работает, нужно подключать международный роуминг


скажу даже больше. У меня есть симка МТС (смарт с опцией везде как дома) и мегафон. Так вот мтс никак не хочет коннектиться к мтс украина. К чему угодно, только не к мтс украина. Ни в какой режиме: ни в ручном ни в автоматическом. К лайфу или еще кому- пожалуйста. Сеть мтс украина видит- но не коннектится.

А вот мегафон влегкую коннектится почти всегда к мтс украина. Забавно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Чехов М.область
Симку местную всё будет ок. Ездил раньше помогает только местная!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород
Не совсем понял о какой парковке в пробке Вы говорите - водитель постоянно за рулем с надеждой сдвинутся вперед хоть на метр...
"парковка" на 11 км...Мне и за рулем сидеть и быт организовывать, т.к. жену с младшим ребенком отправил на самолете, а мне со старшим билетов не хватило...Т.е. мангал, или газовая плитка не окажутся лишними, как же, как и автохолодильник. Спасибо.


Последний раз редактировалось alex.vodoley 10 июл, 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 27
Откуда: Тверь
ВНИМАНИЕ!
Пользователи канала Zello "Переправа Крым - Кавказ" перешли на канал "Переправа Кавказ"



_________________
"Умом Россию не понять!" - есть в мире сотни курортов, но мы едем в Крым!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Машины с парома группами идут, мы потихоньку двигаемся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Неправда, в старом канале сейчас 188 человек! Хватит перетягивать и путать мозги людям!
Зачем еще каналы?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Ну все кто-то начал спамить в канале, перетягивать в этот канал Кавказ. Не поддавайтесь на провокации. Кстати мой Зелло не находит того канала



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 21:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
den_s писал(а):
Неправда, в старом канале сейчас 188 человек! Хватит перетягивать и путать мозги людям!
Зачем еще каналы?

правильно! нефиг верить одному из самых активных участников канала, на котором из-за отсутствия модерации приняли решение перейти на модерируемый канал! Давайте сидеть на старом, без модерации, и слушать телепередачи от идиотов, жмущих тангетку по 10 минут, транслируя в эфир свои кухонные разговоры!



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 274 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru