Текущее время: 28 апр, 2024, 9:15






 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 мар, 2011, 10:30     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Да уж. Через аграриев есть шанс свалиться в политику. Модераторам не пора просыпаться?


Последний раз редактировалось 306-ой 01 мар, 2011, 10:31, всего редактировалось 1 раз.


_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 10:31     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Уже почистили. Твоя очередь ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 12:17     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
E!Чисто от флудерастов расового уклона!Скоро добавлю страницу :?



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 21:06     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
8886 писал(а):
E!Чисто от флудерастов расового уклона!Скоро добавлю страницу :?

Добрый вечер коллега!

Да, и где продолжения Итальянских каникул? Ждем,с



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 21:35     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
8886
Ждём продолжения Вашего интересного рассказа.


Последний раз редактировалось Захарыч 01 мар, 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 21:42     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Молодец Crimean khan за 10 минут разум восторжествовал :D Недаром говорят посчитай до 10. От явных нападок до тонкого "коллега" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 21:54     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
будет обязательно!! завтра с утра будет. сегодня сайт не фурычил с утра))



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 22:44     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Сообщения по сельскому хозяйству перенесены.
Просьба продолжать спор там.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2011, 23:03     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Можно вопрос чисто итальянский! Вопрос автору у вас в Пизе не чего случайно не воровали? А то пишите в Италии воруют на каждом углу! Я в Италии не был ( и в южной Европе тоже) все дольше по северу!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 9:10     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
И с чего это вдруг ТС назвал свои поездки правильными ? :) Рассказ да, хороший, даже в некотором смысле познавательный, много неплохих фото с любованием жены и себя, любимого. Но раздражают гламурные "понты", начиная от некоей корочки, кончая размещением в далеко не дешёвых отелях и Миланским шоппингом. У меня, например, Рим не вызвал столько восхищения, наоборот, я в нём после недельного проживания разочаровалась.
Город весь исписан граффити до неприличия, а камни во всех развалинах с инвентарными номерами :). Метро совсем не метро, а то ли подземка не глубже 10 м, то ли надземка с тремя ветками. А с ворами не пришлось сталкиваться, хотя пешком исхожен весь центр вдоль и поперёк. Может, сумка была поменьше? :)
Каждый раз, читая очередную порцию рассказа, ощущение, что сейчас вылезет "рояль" из кустов в виде, например, Романа Абрамовича и скажет: Ваш рассказ совсем неправильный. Вот мой, с палубы яхты или из илюминатора самолёта - самый правильный! :)
Мне лично рассказ Captainа показался более естесственным и понравился больше.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 9:41     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
не, ну объясните мне, что плохого жить в дорогом отеле и закупаться в дорогих магазинах?
почему у нас отдых за 100 баксов - это наше все, а за 1000 баксов - ты "гламурный падонак"

Абсолютно ничего и я искренне рада за ТС, чт он может позволить себе такой отдых. Претит выпячивание и "понты". Скромнее нужно быть и люди потянутся (с).



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 9:43     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
SLAVIk
Дина говорит про форму подачи.

Dina
Всё это конечно очевидно, но народ - он вот такой, ничего с ним не поделаешь :) К 8886 можно проявить снисхождение, он не агрессивен и в основном, говорит только про себя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 10:00     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Так, так, очередная тема для почкования намечается ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 10:09     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
Ответы на вопросы
За всю долгую практику пребывания за границей в разных странах мира у меня было всего три происшествия на грани фола типа описанного в главе РИМ. В Америке, в славном городе Атланта (80% населения - черные) я как то где то на заправку заходил и увидел, что из помещения прямо передо мной из двери пулей вылетели два черных. Что то они мне странными показались....то ли чулки на голове надетые мне не понравились, то ли то, как они газанули на пикапчике, портя пятиутреннюю тишину....за полчаса до этого я только прилетел из Парижа..11 часов лету, две бессонные ночи в Париже (а заехал я заправить арендную машину - ехал в город Джексонвиль)....в общем захожу внутрь и вижу: картина! Продавец на полу держится за бок, кровища...касса конечно открыта...пришлось задержатся. кстати в Америке позвонив 911 на вызов едут не только полицаи, но и скорая и пожарники..
о втором происшествии в Риме я вам уже рассказал. Еще был случай в Париже, около музея Дорсе на набережной в толпе я плечами нечаянно столкнулся с нариком и психом , каким то. ну, столкнулся и пардон, и пошел дальше . Так этот кретин шел за нами с женой с километр булькая что то злобно, аж люди отпрыгивали. Мы сели в кафе . Он стал в метрах пяти и давай орать. Я очень хорош в французком, но кроме ругательств конструктива в его словах не было. Как то очень буднично появился смешной (похож был на Бурвиля)
жандарм.Одна-две минуты подъехала машина. Нарик пытался выскочить на парапет набережной и сделать вид , что прыгнет в Сену, но получив палкой по ногам, начал орать что его забирают скоты полицейские, которые крышуют туристов, которые крадут кошельки, которые у честных французов есть и в которых было 2000 евро и нет теперь, потому что туристы-свиньи, шастают по Парижу.. и прочее. Когда его загрузили официант, подав нам воду и кофе сказал - это что то новенькое в жанре эпатажа))) я, он говорит, только через минуту понял, что этот идиот преследуют месье и мадам. Это не нормально, что их становится так много. Сумасшедших)) Это влияние кризиса! во как!
Однако, вернусь к основной теме
Что мне в Италии нравится, так это уважительное отношение к правам отдыхающих. Соблюдение порядка и шумового режима. Я не встречал таких откровенных шалманов, в который каждое лето превращается Крым. Дискотеки и ночные клубы не плохие, многолюдные. Это не Декаданс или Кристалл в Киеве, они более демократичны. Я не спец в музыке ночных людей, но мне там комфортнее чем у нас в подобных заведениях. Самым ужасным считаю ночной клуб Итака, что в Одессе в Аркадии, даже бутылка вискаса не приближает к народу.
Изображение
На фото парк Виллы Пуччини, который долго жил и работал в Виареджио, там дают концерты и фейерверки запскают вечером. Очень красивый парк, такой весь респектабельный.
Изображение
Думается, что жизнь должна культуры и народы сближать, основными эмиссарами нашей культуры в Италии есть рабочие и работники на заработках. Очень много украинцев и молдаван, не смотря на кризис трудятся и добывают себе копейку на пропитание. Тут нет ничего зазорного, рассказывал мне один владелец кафе, потрясный старикан. Я ,мол, сам в Америке 20 лет спину гнул вот вернулся в родной город и денег накопил. купил кафе. Люди не плохо тут всегда жили и не сильно парятся. Теперь я тут на пенсии буду радоваться внукам. Его бар называется Американо.

Очевидно и правильно пишет Дина, я действительно любуюсь своей женой. Понимаете ли. В отличии от Вас я вот сел и написал что хотел. Мне кажется правильной задачей передать дух отдыха, от сюда и описательная часть. С удовольствием прочту ваш рассказ, когда вы его напишите. А если мой вам не нравится, то и не читайте - это же просто)) Хорошо, однако, что вы еще часть про рапс не читали))) Модераторы лишили вас удовольствия))
Изображение
Это вам Дина, специально еще одно фото супруги на фоне моря) :mrgreen:
Отдельным действом есть карнавал в Виареджио.Изображение
Гуляет вся Италия. Нам не очень понятно, как можно выстраивать столы вдоль всей улицы, выносить свои табуретки на мостовую, приносить сотни литров своего вина и кушаний из дому и приглашать соседей и просто прохожих выпить и покушать с вами. Ну и обязательно поговорить. Три квартала до отеля добирались четыре часа. Пять питстопов)). Потом взяли бутылку Хлебного дара и назад. Метрдотель ресторана отеля Астор (живет рядом с работой) грозился нас будить петардами, если не вернемся)). Он всю гостиницу вывел на улицу за свой стол. Его тост начинался так: - Сеньоры и сеньориты, прошу вас отведать этих явств, что готовила моя жена с дочерям ибо вы должны знать куда я трачу ваши чаевые!
Изображение
Во всех городах Италии очень хорошо налажена туристическая информация, много прокатных велосипедов - кинул 2 евро и крути педали хоть целый день, но особо и отдельно стоит фанатизм к спорту и футболу. Этим мы похожи с италяхами)) Мы тоже за футбол и за то, чтоб Динамо Киев всех победил))( вот тут у них сое мнение))Изображение
Если сторгие критики позволят, в следующей части я собирался описать посещение матча Флорентина-Милан и рассказать, с картинками)), где будет как никогда видно мое самолюбование, о Флоренции.



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 10:25     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Ну вот, появилась "девочка для битья" - Dina :) .
Цитата:
В отличии от Вас я вот сел и написал что хотел

Ничего удивительного в этом нет - форум - то путешественников в Крым :). Я на другом тур. форуме тоже рассказы писала, а здесь посчитала неуместным.
Цитата:
Хорошо, однако, что вы еще часть про рапс не читали))) Модераторы лишили вас удовольствия

Читала, не успели :)
Цитата:
А если мой вам не нравится, то и не читайте - это же просто)

Как же его не читать, если уже заголовок кричит о правильности?
А вот в чём именно эта правильность, так и не поняла.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 10:39     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Dina писал(а):
Ну вот, появилась "девочка для битья" - Dina :)
а за одного битого двух небитых дают :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2011, 10:43     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Полностью поддерживаю девушку здесь не место этому рассказу так как форум по путешествие в Крым.
данный отчет человеку надо поместить по этому адресу:http://ffclub.ru/topic/122303/
или модераторам поместить по этому адресу:
http://www.adybov.ru/forum/viewforum.ph ... dbb03cd83a.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru