Текущее время: 18 май, 2024, 0:46






 Страница 7 из 44 [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июн, 2012, 20:36     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: М.О. Балашиха
SLAVIk писал(а):
пока проезд бесплатный

А мне нужно на будущее,т.к. еду 15 июня.Буду можно сказать первопроходцем этого безобразия.
Поэтому интересуюсь альтернативной каширкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 8:39     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
nomernabis писал(а):
А мне нужно на будущее,т.к. еду 15 июня.Буду можно сказать первопроходцем этого безобразия.
Поэтому интересуюсь альтернативной каширкой.


Если говорить непосредственно об "альтернативном участке", то покрытие на троечку, 1+1 с карманами для обгонов. Светофор поставили в Шебанцево, и вроде где-то еще. В пятницу вечером на перекрестке с бетонкой могут быть серьезные заторы. Пока идет ремонт мостов на самой м4 это не так актуально...
Если вопрос принципиальный, оно конечно понятно, но особо смысла экономить 30 рублей я не вижу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 15:53     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар-Москва
Здесь, скорее, не об экономии средств ведёт речь, а об экономии времени. Ибо (моё мнение), когда заработают платные кабинки на М4, очередь будет "мама не горюй". Трафик-то, не маленький.

Вопрошающему: воспользуйтесь М2 на Тулу (Симферопольское шоссе). Дойдя до А108 - возвращайтесь на М4. Или вообще, дойдя почти до Тулы, можно вернуться на М4. Крюк не большой. М2 -трасса хорошая. Тем более, только что закончили основной ремонт дорожного полотна в районе пересечения с А108. (дача у меня там)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 19:01     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
tirex писал(а):
Здесь, скорее, не об экономии средств ведёт речь, а об экономии времени. Ибо (моё мнение), когда заработают платные кабинки на М4, очередь будет "мама не горюй". Трафик-то, не маленький.

Вопрошающему: воспользуйтесь М2 на Тулу (Симферопольское шоссе). Дойдя до А108 - возвращайтесь на М4. Или вообще, дойдя почти до Тулы, можно вернуться на М4. Крюк не большой. М2 -трасса хорошая. Тем более, только что закончили основной ремонт дорожного полотна в районе пересечения с А108. (дача у меня там)
думаю особых пробок не будет. максимум минут на пять. простой пример. 12 июня. примерно 12 часов дня. тестовый режим (деньги не берут, но шлагбаум работает). задержка минуты 2-3. а перед МКАДом уже километровая пробка !!! чтоб съехать на внутреннюю сторону МКАДа проехал в центр, там развернулся на первом перекрёстке и уже из центра выехал на внутреннюю сторону МКАДа. так оказалось в несколько раз быстрей. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 19:02     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
tirex писал(а):
Здесь, скорее, не об экономии средств ведёт речь, а об экономии времени. Ибо (моё мнение), когда заработают платные кабинки на М4, очередь будет "мама не горюй". Трафик-то, не маленький.


Такое если и будет, то будет в часы пик(пятничные вечера). На пересечении "старой каширки" и бетонки пробки будут не меньше в это время. Короче, надо дождаться окончания ремонта мостов, чтобы понять, как оно там будет с новыми кабинками)))
В любом случае, те кто планируют маршрут в Крым, например, вряд ли будут выезжать в пиковое московское время, чтобы эти кабинки стали реальной проблемой. Трудности в данном случае актуальны для местных\дачников, дислоцирующихся поблизости.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 12:19     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Проезд по подмосковному участку трассы "Дон" пока останется бесплатным



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 13:00     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, они сейчас боятся вводить плату летом, в период максимального трафика, а введут с сентября, чтобы пробки не были такими большими, народ привыкнет...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 7:53     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар-Москва
После того, как бесплатный тестовый режим закончится, и вовсе разберут всё и оставят, как есть:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 16:55     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
И еще чуть "спама": Первая платная дорога Подмосковья пока будет бесплатной всё про тоже плюс о вводе в этом году 2-х участков в Тульской и 2-х участков в Липецкой. Ну и про Одинцово и Мск-Спб. Еще б побыстрее сделали связку М4-М2 Воронеж-Белгород ух будет ляпата



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 13:22     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Всем расслабиться :Yahoo!: Проезд на подмосковном участке трассы "Дон" станет платным после окончания дачного сезона



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 16:38     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2011
Сообщения: 50
Откуда: М.Обл., Черноголовка
30.06 возвращался из Крыма по М4. В очереди на въезд на платный участок (тот, который в Липецкой области) не стоял совсем. А вот те, кто ехал в южном направлении попали конкретно. Наблюдал хвост перед пунктами оплаты километра 3 длинной!!! %). Проезжал примерно часов в 12 дня. ИМХО уж лучше по альтернативному бесплатному, чем так встрять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 16:58     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Апчем я и говорил весной :)
Потому и решили летом бабло не собирать - очереди будут раза в 3 длинней, решили не усугублять...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 7:25     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар-Москва
ivan_o писал(а):
30.06 возвращался из Крыма по М4. В очереди на въезд на платный участок (тот, который в Липецкой области) не стоял совсем. А вот те, кто ехал в южном направлении попали конкретно. Наблюдал хвост перед пунктами оплаты километра 3 длинной!!! %). Проезжал примерно часов в 12 дня. ИМХО уж лучше по альтернативному бесплатному, чем так встрять.

Спасибо за ценную информацию. Да, не радует, не радует... Не будем ездить по М4, принципиально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 7:35     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
tirex писал(а):
Спасибо за ценную информацию. Да, не радует, не радует... Не будем ездить по М4, принципиально.
Правильно, все на М2! :) А веб камеры еще не поставили для общего просмотра? Чё то по ТВ трендели по этому поводу...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 8:30     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: Сыктывкар-Москва
Нет! Не надо на М2! И так, этим летом, субъективно, машин прибавилось раза в два на сией трассе. Я это отношу к появлению турникетов на М4 + "стрелок". У меня дача по М2. Готов примкнуть к активной группе, борющейся со "строительством" платных дорог.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 19:32     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Привет. а кто нибуть знает на платном участке стоят камеры наблюдения. а то меня подрезали и уехали а я в отбойник улетела 6 июля ночью


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 19:39     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Кристинка я сказать ничего не могу..могу помочь только ссылочкой....если вас устроит...

viewtopic.php?f=30&t=4573



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 9:18     Re: Платный(е) дорожные участки М-4
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Марица писал(а):
Кристинка я сказать ничего не могу..могу помочь только ссылочкой....если вас устроит...

viewtopic.php?f=30&t=4573

спасибо!!!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 44 [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru