Текущее время: 28 апр, 2024, 11:54






 Страница 19 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2012, 20:45     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
cyclone писал(а):
vkforum писал(а):
Откуда 200


Есть такая вещь - одометр называется

140 км. есть такая вещь карты гугл и там измерение расстояний.

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:
vkforum писал(а):
Антонова-Овсеенко закрыта, есть неофициальный объезд через гаражи, но там кирпич на рабочие часы.
Проехался днем по маршруту Доброполье-Славянск-Нехотеевка-Белгород-Губкин-Воронеж-Москва что-то около 1170 км против 980 км по обычному маршруту по М2. До МКАД 12 часов с 30 мин на границу и 30 мин на обед. Честно говоря, напряжно катить по Воронежской области, т.к. на подъезде к городу со стороны Белгорода ремонты и тянучки вынут всю душу + пробки в Воронеже на объездной и на выезд из города. Но быстрее 12 часов по М2 я никогда не ездил, т.к. время то же, а расстояние больше. Ну и круиз на 150 км/ч от Воронежа радует.
В следующий раз попробую переход Чертково-Меловое или по М2 как все прежние годы.
как я понял - перед Воронежем делают дорогу ? Так это замечательно. Покатитесь по М2. Там люди в буквальном смысле слова остаются без колёс. Ямы - знаете ли. И ни кто дорогу не ремонтирует.
Что касается пробки в Воронеже - после пробки на Варшавке (к примеру) - это детский лепет. Можно проехать и через город. А можно маршрут так спланировать, чтоб Воронеж часов в 6-7 проскочить (утра). Без пробок.
Через Чертково -Меловое ездил. Не понравилось. Далековато и пейзажи мрачные (особенно по Донецкой области). Да и дальше - пустынно всё как то. Поля - до горизонта. И не одной живой души. )))
И четно не понял - зачем вы из Доброполья попали в Нехотеевку ? И потом оттуда поехали через Старый Оскол ? К чему крюк "Харьковская окружная - Нехотеевка - Белгород - Короча ? Когда с окружной надо было уходить на Старый Салтов, Волчанск, не заезжая в Шебекино (мимо Шебекино Поля) на Вознесеновку и вверх на Корочу. Так быстрей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2012, 22:18     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Мне проще было ехать там, где знакомо. В любом случае я потратил времени не больше, чем в любую поездку. Ну и алкоголя вез много, по опыту при въезде в Нехотеевке дальше крышки багажника не смотрят. В след раз поэкспериментирую.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
санек66 писал(а):
Покатитесь по М2. Там люди в буквальном смысле слова остаются без колёс.

А где именно? Прошлым летом видел, что ремонтировали во многих местах (кроме тульского участка магистрали).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 8:36     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
санек66 писал(а):
Покатитесь по М2. Там люди в буквальном смысле слова остаются без колёс. Ямы - знаете ли. И ни кто дорогу не ремонтирует.


Да что Вы говорите! А Вы давно там ехали? Я вот, 7-го мая по М2 домой возвращался. Колёса на месте и ям не заметил даже в курской области. И дорога в прекрасном состоянии по сравнению с прошлыми годами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 17:08     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
vkforum писал(а):
Мне проще было ехать там, где знакомо. В любом случае я потратил времени не больше, чем в любую поездку. Ну и алкоголя вез много, по опыту при въезде в Нехотеевке дальше крышки багажника не смотрят. В след раз поэкспериментирую.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
санек66 писал(а):
Покатитесь по М2. Там люди в буквальном смысле слова остаются без колёс.

А где именно? Прошлым летом видел, что ремонтировали во многих местах (кроме тульского участка магистрали).
В Курской области. люди убили два колеса. на смерть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 17:13     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
санек66 писал(а):
В Курской области. люди убили два колеса. на смерть.

Если люди ехали по полям, то поверю. Если по М2 - то нет. В курской области по сравнению с прошлыми годами не дорога, а автобан. И хотя ей по-прежнему сильно далеко до той же М4 от Москвы до Воронежа в силу той же однополосности, но про оставленные колёса это, извините - враньё. Я совершенно спокойно ехал на круизе свои 110 км/ч и не знал никаких проблем. Мог бы и больше, но смысла не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2012, 17:30     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
cyclone писал(а):
санек66 писал(а):
В Курской области. люди убили два колеса. на смерть.

Если люди ехали по полям, то поверю. Если по М2 - то нет. В курской области по сравнению с прошлыми годами не дорога, а автобан. И хотя ей по-прежнему сильно далеко до той же М4 от Москвы до Воронежа в силу той же однополосности, но про оставленные колёса это, извините - враньё. Я совершенно спокойно ехал на круизе свои 110 км/ч и не знал никаких проблем. Мог бы и больше, но смысла не было.
извиняюсь . одно колесо
"...Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:51
Ну и что я говорил!

Просмотр сообщенияTankist (23 Март 2012 - 18:06) писал:
В новостях пишут, что в Керчи "Асфальт сошел", с такой зимой, думаю это по всей Украине! Хотя Вам там не так далеко.

В общем поехала вчера знакомая с мужем в Курск к родственникам на праздник, при этом они туда мотаются раз в два месяца из МАсквы. Ну в общем сегодня звонит спрашивает: "Страховка на диски распространяется". В общем подробностей не знаю, но диска нет + две грыжи, непонял где.
Так что дорог нет.
P.S. люди регулярно ездят + авто Шкода не помню как называется ( из рекламы дети владельцев такой в самую метель в школу ходят) :rofl: .
Ну вот както так. "
http://forum.kerch.com.ua/topic/435-%D0 ... __st__1740
сообщение 1753

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
таки два диска
сообщение 1757 там же
"...P.S. Они оказывается ДВА диска умудрились УБИТЬ + 2 грыжи и страховая с"ехала. .."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 13:30     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
kkin писал(а):
Вчера ехал в Крым по М4 из Москвы до Миллерово,потом направо через Волошино на Украину.Далее Луганск,Донецк,объезд Мариуполя справа,Мелитополь и т.д.На М4 стоял только на объездной Воронежа-ремонт моста.М4 понравилась больше,чем в прошлом году,но много треног.


Планируем в июле ехать в Крым из Москвы. Останавливаться на ночлег будем в Миллерово и далее в Мариуполе. Каково состояние дороги Миллерово- Волошин (ПП)- Луганск- Донецк- Мариуполь? На ПП Волошин большие очереди в июле? Еду с детьми, поэтому хочу выбрать удобный маршрут.. Есть смысл срезать через Донецк?
И еще- по карте получается, что дорога Миллерово-Луганск до Волошинского ПП пересекает кусок Украинской территории (Яндекс карты) в районе Рогалика. Или там объезд через Рогалик?


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 13:36     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Friar_Tuck писал(а):
Останавливаться на ночлег будем в Миллерово и далее в Мариуполе.

Из Москвы в Крым с 2-мя ночевками? :shock:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 13:40     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
Friar_Tuck писал(а):
Останавливаться на ночлег будем в Миллерово и далее в Мариуполе.

Из Москвы в Крым с 2-мя ночевками? :shock:


В Мариуполе просто хотим у знакомых на перекус остановиться :)
Из Миллерова планирую часа в три утра выехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 13:45     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Friar_Tuck писал(а):
В Мариуполе просто хотим у знакомых на перекус остановиться

А, ну тогда да. Прошу пардона.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 15:53     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
От Донецка на Мариуполь до поворота на Бердянск дорога отлично/хорошо. Ям нет. Дальше поворота не ездил, но, полагаю, она в порядке. В населенке стреляют трукамом, поэтому соблюдайте скоростной режим


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 17:40     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Friar_Tuck писал(а):
kkin писал(а):
Вчера ехал в Крым по М4 из Москвы до Миллерово,потом направо через Волошино на Украину.Далее Луганск,Донецк,объезд Мариуполя справа,Мелитополь и т.д.На М4 стоял только на объездной Воронежа-ремонт моста.М4 понравилась больше,чем в прошлом году,но много треног.


Планируем в июле ехать в Крым из Москвы. Останавливаться на ночлег будем в Миллерово и далее в Мариуполе. Каково состояние дороги Миллерово- Волошин (ПП)- Луганск- Донецк- Мариуполь? На ПП Волошин большие очереди в июле? Еду с детьми, поэтому хочу выбрать удобный маршрут.. Есть смысл срезать через Донецк?
И еще- по карте получается, что дорога Миллерово-Луганск до Волошинского ПП пересекает кусок Украинской территории (Яндекс карты) в районе Рогалика. Или там объезд через Рогалик?

От Миллерова до ПП дорога в нелучшем состоянии(это самый плохой участок на вашем пути до крыма).Дорога там одна и сворачивать никуда не надо,это на Яндексе криво нарисовано.ПП лучше всего проходить в промежуток с 22.00 до 6.00 утра по причине отсутствия трафика.После ПП ехать надо прямо до упора в "Т" образный перекрёсток,дорога нормальная по сравнению от Миллерова до ПП,навигатор(iGo,Navitel) всё время пытается потащить влево,через дачи какие-то.В Нижней Ольховке ночью частенько ночью стоит засада ДАI ловят на скорость "феном" на вскидку, там ограничение (60),так что внимательнее.Я с Москвы предпочитаю по М4 до Миллерова,с расчётом времени что бы на ПП быть ночью.При выезде из Ногинска (восточнее Москвы) в 14.00 в Миллерово приезжаю стабильно в ~23.00.Таможня обычно ночью занимает 1 час если ничего не знать, куда,зачем и что писать,только писать чем запаситесь у них кажется авторучки в дефиците.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 13:26     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
Всем здравствуйте!
Собираюсь в Крым в начале июля, интересует следующий вопрос:
- как дела обстоят с ДТ на М4?
В ветке про топливо обсуждается только его качество и цена, при этом по трассам почти нет конкретики, если только по крупицам собирать, да и то данные устаревшие.
На сайте ЛукОйла их мало, например:http://www.benzin-price.ru/map.php?search=1&azk_id=0&region_id=61&brand_id=51&trassa_id=0&city=0&type_diesel=1&address=
Навалом



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 9:22     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Так это у них же и спросите насчёт декларирования,ну побубнят немного(я просто не помню сейчас, тоже вожу с собой ноут и зеркалку),гринкарту(страховку на 3 месяца) я в своей страховой компании обычно беру по месту жительства,гривны в сбербанке последнее время так как курс у них даже интереснее иной раз чем на украине(при условии что расплачиваетесь за гривны пластиком),да и заморачиваться в дальнейшем с обменом по дороге не надо.
viewtopic.php?f=17&t=7918


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 9:43     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Оффтоп перенесен в соответствующие темы про пп Волошино и про курс гривны.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 15:48     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
zloigoblin писал(а):
Так это у них же и спросите насчёт декларирования,ну побубнят немного(я просто не помню сейчас, тоже вожу с собой ноут и зеркалку),гринкарту(страховку на 3 месяца) я в своей страховой компании обычно беру по месту жительства,гривны в сбербанке последнее время так как курс у них даже интереснее иной раз чем на украине(при условии что расплачиваетесь за гривны пластиком),да и заморачиваться в дальнейшем с обменом по дороге не надо.
viewtopic.php?f=17&t=7918


zloigoblin - Еще раз спасибо! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 11:12     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Коноша
Через несколько дней собираемся выехать в Крым, в Евпаторию. И все таки еще окончательно не определились: М2 или М4? Ни по той, ни по другой никогда не ездили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 11:43     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
kostavik писал(а):
Через несколько дней собираемся выехать в Крым, в Евпаторию. И все таки еще окончательно не определились: М2 или М4? Ни по той, ни по другой никогда не ездили.

Если никогда не ездили, то начинайте с М2. Однозначно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 12:58     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 61
Откуда: М.О. Балашиха
Я тоже никогда не ездил в Крым,но в первый раз поехал через М4.Через Таганрог правда,ибо ночевал в Ростове :)
Щас планирую ехать через Шебекино,опять-таки половина пути через М4 до Воронежа.
Если без навигатора едешь,то конечно по М2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru