Текущее время: 28 апр, 2024, 18:46






 Страница 17 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 май, 2012, 8:05     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Дорога от Острогожска до Алексеевки находится в плачевном состоянии. Пока еще не Великая Писаревка - Богодухов, но все к тому стремится


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 10:23     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
boxttter писал(а):
fffrancuz писал(а):
Я бы с превеликим удовольствием и путь короче и ехать по Рассеи матушке и бензин на чирик дешевле,но стоять в очереди на паром видя свой дом на том берегу ,а попасть никак,это жестко!Дак еще и лезут без очереди всякие пупки-начальнички :o ,а у тебя дети в машине маються,спасибо!К нам год назад друзья так почти сутки пробивались %) ...В итоге обратно в Краснодарский край в кругаля поехали,намного быстрее получилось и дешевле,паром то платный да еще какой если 4 да и нормальная машинка...Вот и выходит что и по времени и по деньгам выигрываешь.А Вам от Кати надо через ТаганроГ или близкие таможни и по прямой(вернее вокруг :P ) Азовского и в Крым любимый и почти уже родной... :friends:

Ну я так понимаю, что ничего хорошего со стороны Краснодарского края нет? Ни красивых мест, ни красивого моря! То есть надо обязательно ехать в Крым?

А я не писал что мне надо в Краснодарский край,у меня квартира в Керчи,зачем мне Краснодарский край с его бешеными ценами и грязным морем?Сравнивали одновременно отдыхали под Анапой друзья и я в Керчи,потратили почти в 2.5 раза денег больше!Зачем нам кузнец?Нам кузнец не нужен!!! :lol:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 12:58     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
cyclone писал(а):
Дорога от Острогожска до Алексеевки находится в плачевном состоянии

Этот кусок по Воронежской области латают.Возможно закончили. По белгородской области ремонтом даже не пахнет.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 16:10     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Мотузок писал(а):
cyclone писал(а):
Дорога от Острогожска до Алексеевки находится в плачевном состоянии

Этот кусок по Воронежской области латают.Возможно закончили. По белгородской области ремонтом даже не пахнет.

Ну а по этому маршруту дороги как "а если через Воронеж, Старый Оскол, Шебекино, Днепропетровск, Запорожье..."
http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2024 ... 8e01&msa=0



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 19:17     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
fffrancuz писал(а):
Ну а по этому маршруту дороги как "а если через Воронеж, Старый Оскол, Шебекино, Днепропетровск, Запорожье..."


Воронеж - Горшечное - Часто ремонт.Ограничения до 40. Попадались билетеры. Но я держал скорость согласно знаков, потому что не спешил.
Горшечное-Старый Оскол и далее до Днепропетровской области все хорошо. Днепропетровская область самая плохая по качеству М2. Там же потерял решетку радиатора от тряски.
Как только въехал в Запорожскую-сразу расслабился.
Хороший участок Короча- Новый Оскол-Иловка.Но потом 36 км надо терпеть тряску и ямы до Острогожска.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 19:23     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
SLAVIk писал(а):
в прошлом сентябре нормально там былопару ремонтов было, ужасных ям не было

Там и этой зимой на НГ все было нормально. А нынче - ужос

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Мотузок писал(а):
Этот кусок по Воронежской области латают.Возможно закончили. По белгородской области ремонтом даже не пахнет.

Я там ехал 30-го апреля. Ремонтом там даже и не пахло. В самом Острогожске дороги тоже швах.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Лично мое мнение - в данный момент времени М4 перед М2 преимуществ не имеет. Ремонты всех мостов в Московской области (а это пробки даже в 5 утра), гарантированные пробки перед пунктом оплаты дороги в МО с 15.05, пробка в летний сезон перед платным участком в Липецкой области, закрытая объездная на Курск в самом Воронеже с объездом по разбитым воронежским улочкам, свели на нет все преимущества быстрой дороги до Воронежа.

В этот раз у меня по времени получилось значительно больше чем по М2, а лишнее расстояние по М4 - 200 км. Назад поеду по М2, посмотрю, что там поменялось за год.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 20:14     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Мотузок писал(а):
fffrancuz писал(а):
Ну а по этому маршруту дороги как "а если через Воронеж, Старый Оскол, Шебекино, Днепропетровск, Запорожье..."


Воронеж - Горшечное - Часто ремонт.Ограничения до 40. Попадались билетеры. Но я держал скорость согласно знаков, потому что не спешил.
Горшечное-Старый Оскол и далее до Днепропетровской области все хорошо. Днепропетровская область самая плохая по качеству М2. Там же потерял решетку радиатора от тряски.
Как только въехал в Запорожскую-сразу расслабился.
Хороший участок Короча- Новый Оскол-Иловка.Но потом 36 км надо терпеть тряску и ямы до Острогожска.
два года катаюсь по этому маршруту и ни разу от Воронежа до Горшечного ремонта и ограничений не встречал. езжу в начале сентября. про Днепропетровскую область - и вовсе не понятно. во первых дорога нормальная. во вторых - по ней всё равно ехать. только или через город и далее по автобану до Запорожья, либо по "верблюдам".
единственно убитый кусок дороги - это от конца автобана Харьков - Днепропетровск (если ехать в сторону Днепропетровска) и до поворота на Днепропетровск. но этот участок можно через Новомосковск объехать. а можно просто проехать его со скоростью 50-60 км в час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 20:17     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
cyclone писал(а):
Лично мое мнение - в данный момент времени М4 перед М2 преимуществ не имеет. Ремонты всех мостов в Московской области (а это пробки даже в 5 утра),
лично моё мнение, для москвичей-фанатов М4 в случае пробок на М4 - тех, что в пределах МО, лучше ехать по М5 до Луховиц, потом через Зарайск, Серебрянные пруды и Венёв на М4. Выезд получится как раз после всех ремонтов и после поста ГАИ на пересечении М4 и Р132. По М5 тоже могут быть пробки, но связаны они не с глобальными ремонтами дороги, а с часами-пик и трафиком дачников - т.е. удобное время выбрать можно. Расстояние конечно увеличивается, но зато - "с ветерком" и "экскурсия". Плохая дорога будет только в самом Венёве, но это небольшой участок, и непосредственно перед Венёвом - на неплохой в общем дороге есть предательские ямы.

cyclone писал(а):
пробка в летний сезон перед платным участком в Липецкой области,
не было такого. Ну может это у меня так - не знаю...

cyclone писал(а):
закрытая объездная на Курск в самом Воронеже с объездом по разбитым воронежским улочкам
там не так уж долго получается - движение есть. Но если час-пик, то может есть смысл не поворачивать на тот самый знак на Курск, а ехать прямо и как-то через город проезжать, проложив предварительно маршрут на навигаторе. А то вполне вероятна ситуация, когда народ будет поворачивать именно по привычному маршруту, упираться в этот ремонт и образуется там довольно нехилый затор.

cyclone писал(а):
...свели на нет все преимущества быстрой дороги до Воронежа.
наверное рановато делать такие выводы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2012, 21:17     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
SLAVIk писал(а):
cyclone писал(а):
гарантированные пробки перед пунктом оплаты дороги в МО с 15.05

открывают платный участок?
открывают в тестовом режиме без взимания оплаты. есть в конце - концов старая каширка. вполне нормального качества. или их москвы можно выехать по М2 и после поворота на Климовск уйти в сторону дома отдыха "БОР" и выскочить на М4. вроде мосты останутся позади. кстати на М2 тоже перед поворотом на Чехов постоянно пробка в конце недели.
перед окружной Ельца в прошлом году был небольшой затор. но он был из-за недоделанной дороги (участок автобана был закрыт и все ехали по старой трассе). Сейчас там всё в порядке. По Воронежу - объездную в прошлом году расширяли и ремонтировали. Наверно уже автобан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 10:27     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
санек66 писал(а):
Наверно уже автобан.

Та куда там.
Объездились по этому "автобану". Лучше туда не попадать днем. Стояние в пробках обеспечено.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 11:31     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Мотузок писал(а):
санек66 писал(а):
Наверно уже автобан.

Та куда там.
Объездились по этому "автобану". Лучше туда не попадать днем. Стояние в пробках обеспечено.

Вообщем в Крым оптимального маршрута не существует,кругом убитые дороги и пробки.....
Рожденный ползать летать не может...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 18:24     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Вчера ехал в Крым по М4 из Москвы до Миллерово,потом направо через Волошино на Украину.Далее Луганск,Донецк,объезд Мариуполя справа,Мелитополь и т.д.На М4 стоял только на объездной Воронежа-ремонт моста.М4 понравилась больше,чем в прошлом году,но много треног.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 18:58     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Мотузок писал(а):
санек66 писал(а):
Наверно уже автобан.

Та куда там.
Объездились по этому "автобану". Лучше туда не попадать днем. Стояние в пробках обеспечено.
ну - не знаю. и через город нормально прокатился. как въехал - всё время прямо до красной пирамиды, потом направо. в общем - маршрут проезда тут есть. и после московских пробок - воронежские это детский лепет. больше разговоров )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 19:00     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Воронеж с какой стороны объезжали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2012, 21:33     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Не знаю, какие там пробки на М4, в 3.40 ночи съехал со МКАДа, в 7 утра уже в Воронеже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 8:10     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Вчера возвращался по М2. Состояние М2 по сравнению с прошлым годом - небо и земля. Что и требовалось доказать: Ездить по М4 в Крым и делать круг как минимум 200 км - нет никакого смысла


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 9:08     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Откуда 200?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2012, 9:17     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
С 200 крюком как то перебор, сезон как говорится покажет где и как удобнее



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru