Текущее время: 10 май, 2024, 8:08






 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июн, 2012, 19:44     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
А шо такое вообще "цена за жилье"? Что за сферический конь в вакууме? Как можно вообще сравнивать цены на жилье в разных местах, когда в одном месте они могут отличаться на порядок-два? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 20:05     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Supric писал(а):
А шо такое вообще "цена за жилье"? Что за сферический конь в вакууме? Как можно вообще сравнивать цены на жилье в разных местах, когда в одном месте они могут отличаться на порядок-два? :)
ну ерунду не говорите ))) есть к примеру стандартная квартира. двушка. с необходимым набором мебели. минутах в 15 ходьбы от моря. сколько это удовольствие стОит в Керчи (в сутки) можно узнать здесь
http://board.kerch.net/index.php?s=46f2 ... howforum=6
есть пристройки и беседки в частном секторе. они в среднем 60 гривен с носа стОят.
есть пансионаты оставшиеся со времён СССР. они хоть и на берегу моря, но удобства во дворе. цена от 60 гривен с носа.
есть пансионаты новые. там цена была в прошлом году от 400 гривен с носа
http://wikimapia.org/#lat=45.2291758&lo ... 19&l=1&m=b
http://www.hotel-victoria.com.ua/nomer_lux.shtml
а все отличия "на порядок два" - это извращения или развод. только и всего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 8:56     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
санек66 писал(а):
ну ерунду не говорите ))) есть к примеру стандартная квартира. двушка. с необходимым набором мебели. минутах в 15 ходьбы от моря.

А потом окажется что 15 минут - это почти по вертикальному утесу, да еще и морем оеказывается городской порт :)))) и в радиусе 3 км от этой "стандартной двушки" голая степь :))))))

Вы же не абстрактное море ищете... а 60 и 600 гривен с носа и есть отличие на порядок. В санатории Фороса в 2010 году цены были 1200 гривен с носа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 10:30     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлю от себя по поводу Геленджика и Крыма. В 2010 ездил в Геленджик(8-20 июня),а в2011 в Судак(1-18 сентября).Сразу скажу понравилось и там и там.Теперь по ценам(на двоих):Геленджик 800р.(в комнате 2сп.и 1сп. кровати, стол, табуретки, шкаф, телевизор,тумбочка, кондей), с\у раздельный на 2 номера, холодильник на 4 номера(большой),ну и на улице столики пластик,а ещё маленькая кухня 2комфорки на 4 номера.
Судак 20$=600р.(спальня метров7-8, 2сп. и1сп. кровати, вешалка,комод,телевизор,кондей;кухня метров 12 всё есть, полностью кухонная мебель,уголок, стол, холодильник 2кам.;ванна тоже 7-8 метров ,соответственно сама ванна,унитаз,раковина нормального размера,зеркало,полочка),отдельный вход стеклопакеты,тарелка на 3 спутника,около входа вишня.

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Теперь по ценам на остальное.В Геленджике очень красивая набережная, но очень дорогие и поэтому пустые заведения на ней,в магазинах ценник больше чем в Питере существенно.Хотя на рынке мне один раз бабушка на 10р. такой пук зелени всунула что мне неудобно брать было. В Судаке с ценами всё очень даже хорошо.На Кипарисовой на любой бюджет есть заведения,только желательно с отзывами ознакомиться.Пиво в Геленджике на набережной около100р,в Судаке от5гр=20р-до10гр=40р.
Вообще квас,пиво,соки,алкоголь, как правило намного лучше и дешевле в Судаке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 12:50     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Лучше бы цены писали сейчас. Знакомые три последних года отдыхали в геленджике в санаториях и тратили на 4-х (2 детей) около 140-150 тыс. руб. Типо чуток посидеть в кафешках и т.д. но не увлекаясь только было. В адлере был давно но тогда при полном пансионе тоже на прилично залетел с собой на экскурсии и набережные с атракционами. Жилье за 600 руб. это где такое в Геленджике, можно адрес посмотреть на карте на какой вершине или на конце бухты это жилье есть. ККК всегда были дороже и не надо тут сказок что сейчас они помогают встретить нам кризис, крым подорожал, ККК тоже это аксиома ведь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 13:18     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
У меня в 2009 году ушло всего с отдыхом 19 дней (5 дней Фиолент, 5 дней Евпатория, остольное - Орджоникидзе), с покупками, развлекаловами и дорогой - 130тыс. на четверых. Практически ни в чём себе не отказывали.
В прошлом и позапрошлом в пределах сотни за 16 дней на Фио с дорогой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 13:55     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
fvu384

Вы только забыли рассказать о судакских пляжах :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 14:16     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
den_s писал(а):
fvu384

Вы только забыли рассказать о судакских пляжах :)

В Геленджике не был, но не думаю, что пляж там отличается в лучшую сторону от пляжа в Судаке :) Это чисто мое предположение :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 14:33     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
"пиво 9-12 гр
Остальное не могу сказать шаурма 25"

Брат только отписал из Гурзуфа....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 14:47     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
AS-1966 писал(а):
В Геленджике не был, но не думаю, что пляж там отличается в лучшую сторону от пляжа в Судаке :) Это чисто мое предположение :)

В Геленджике очень грязное море. Цены в кафешках на набережной заоблачные. Но сама набережная и город заслуживают уважения.
Жилье можно найти нормальное, и по цене и по качеству, если хорошо поискать. Предложений очень много.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 14:58     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
AS-1966 писал(а):
В Геленджике не был, но не думаю, что пляж там отличается в лучшую сторону от пляжа в Судаке :) Это чисто мое предположение :)

В Геленджике очень грязное море. Цены в кафешках на набережной заоблачные. Но сама набережная и город заслуживают уважения.
Жилье можно найти нормальное, и по цене и по качеству, если хорошо поискать. Предложений очень много.

Даже больше, чем в Крыму?
И зачем тогда нужен этот Геленджик, если море грязное??? А вообще Крым - это Крым и там своя неповторимая красота. :)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
А по ценам в этом году вот что хочу написать. В Судаке забронировали трехкомнатную квартиру со всеми удобствами за 400 гривен. В Орджо - тоже за 400, а в Одессе на Б. Арнаутской трешку за 350 гривен в сутки. Там правда еще сбор 100 гривен за уборку. С таким сбором еще ни разу не сталкивался, но спорить не стал. Питание в Крыму не скажу, что дорогое очень. Разброс цен велик и поэтому, конечно надо знать свои места :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 16:47     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
AS-1966 писал(а):
Nedvedoff писал(а):
AS-1966 писал(а):
В Геленджике не был, но не думаю, что пляж там отличается в лучшую сторону от пляжа в Судаке :) Это чисто мое предположение :)

В Геленджике очень грязное море. Цены в кафешках на набережной заоблачные. Но сама набережная и город заслуживают уважения.
Жилье можно найти нормальное, и по цене и по качеству, если хорошо поискать. Предложений очень много.

Даже больше, чем в Крыму?
И зачем тогда нужен этот Геленджик, если море грязное??? А вообще Крым - это Крым и там своя неповторимая красота. :)

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
А по ценам в этом году вот что хочу написать. В Судаке забронировали трехкомнатную квартиру со всеми удобствами за 400 гривен. В Орджо - тоже за 400, а в Одессе на Б. Арнаутской трешку за 350 гривен в сутки. Там правда еще сбор 100 гривен за уборку. С таким сбором еще ни разу не сталкивался, но спорить не стал. Питание в Крыму не скажу, что дорогое очень. Разброс цен велик и поэтому, конечно надо знать свои места :)

В общем это здравое мнение про крым, кто хочет искать, тот по средствам всегда снимет себе жилье. Про море в геленджике правда у знакомых когда ездили туда в июле оно было зеленого цвета, цветет так как на речне зеленые водоросли микроскопичесие в воде, входить в воду неприятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 17:44     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
den_s писал(а):
fvu384

Вы только забыли рассказать о судакских пляжах :)

Море в районе Геленджика, Анапы большая помойка, нормальное море в Дивноморском.
Обед в Кафе Геленджика на 2-х от 1500 руб, без выпендрежа. Ялта с вином 1200.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 18:02     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Alex69 писал(а):
den_s писал(а):
fvu384

Вы только забыли рассказать о судакских пляжах :)

Море в районе Геленджика, Анапы большая помойка, нормальное море в Дивноморском.
Обед в Кафе Геленджика на 2-х от 1500 руб, без выпендрежа. Ялта с вином 1200.

Такой обед впору называть романтическим. В Орджо обед в столовой на 4-х обходился в 140 гривен с выпендрежем :) Это первые, вторые, третьи и четвертые блюда + булочки и пивко.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 18:08     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Alex69 писал(а):
den_s писал(а):
fvu384

Вы только забыли рассказать о судакских пляжах :)

Море в районе Геленджика, Анапы большая помойка, нормальное море в Дивноморском.
Обед в Кафе Геленджика на 2-х от 1500 руб, без выпендрежа. Ялта с вином 1200.



Поддержу стоимость кафе в Ялте ( кафе очень хороше) цена за 3х около 350гр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 18:09     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
Столовая в Ялте , в районе 80 гривен. Просто я сравнивал кафе на набережной Ялты и на набережной Геленджика


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 18:14     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Вывод такой, раньше 3-4 года назад в Крым было выгодно ехать из за его дешевизны, сегодня Крым по бюджету на отдых в плотную при близился к Турции и Египта но сервис остался советским. Посему ехать в Крым считаю не особо разумным. Тк дешево за 20тыщ. Руб можно поехать и в турцию.

Все сугубо ИХМО !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 18:20     Re: цены 2012
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
Filden писал(а):
Вывод такой, раньше 3-4 года назад в Крым было выгодно ехать из за его дешевизны, сегодня Крым по бюджету на отдых в плотную при близился к Турции и Египта но сервис остался советским. Посему ехать в Крым считаю не особо разумным. Тк дешево за 20тыщ. Руб можно поехать и в турцию.

Все сугубо ИХМО !

По себе могу сказать люблю ЮБК, так вот бюджетным отдых не был никогда, Бюджетный это Евпатория или Керчь.
А в Турцию, набить живот , да и то стало опасно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 18:28     Re: цены 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Alex69 писал(а):
Filden писал(а):
Вывод такой, раньше 3-4 года назад в Крым было выгодно ехать из за его дешевизны, сегодня Крым по бюджету на отдых в плотную при близился к Турции и Египта но сервис остался советским. Посему ехать в Крым считаю не особо разумным. Тк дешево за 20тыщ. Руб можно поехать и в турцию.

Все сугубо ИХМО !

По себе могу сказать люблю ЮБК, так вот бюджетным отдых не был никогда, Бюджетный это Евпатория или Керчь.
А в Турцию, набить живот , да и то стало опасно.

+100.
Крым - другая атмосфера. Скажем так - если нужен отдых для тела и работа для желудка - Турция с Египтом. Крым же даёт отдых более высокого порядка. Особенно, если не валяться целыми днями на пляжах.
Кстати, не везде в крыму сервис советский, очень много пансионатов с вполне приемлемым уровнем обслуживания и отличным питанием.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 13 [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru