Текущее время: 03 май, 2024, 17:50






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 сен, 2010, 15:21     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Жилье в Крыму есть всегда.Я только не согласен с тем.что предварительное бронирование неблагодарное занятие.Я на отдыхе тоже ленив и расстояние до моря это один из параметров комфортности отдыха и хорошо когда их не нужно противопоставлять.а еще наличие гарантированного места на пляже.достойного питания.хорошо бы качественного шведского стола.2-х комнатного номера не менее 40-ка кв.м.с балконом.интернета в номере и зоны wi-fi в общественных местах.кабельного тв.с российскими каналами.2-х телевизоров.ежедневной уборки и смены полотенец.бассейна.лучше закрытого.тренажерного зала.хорошо бы и СПА-центра.охраняемой парковки.сейфа в номере.электронного замка.ну и возможность заказать каппучино по утрам :D .Это не снобизм.а обычные европейские 3 звезды.В этом году отдых запланировал в 3-х разных местах Крыма и я очень сомневаюсь.что приехав на место.без проблем снял бы жилье отвечающее этим критериям.Все 3 гостиницы бронировал до 15 апреля.3 года назад в начале сентября сунулся экспромтом в аналогочные гостиницы между Алуштой и Ялтой.Мой вопрос есть ли свободные места вызвал такое неподдельное веселье на ресепшене.и это повторилось еще 2-3 местах.что дальнейшие поиски я прекратил.Планирование отпуска заранее избавляет от кучи проблем идает возможность на отдыхе отдыхать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 15:33     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
и вот нафига всё это в номере? мне обычно хватает моря, что посмотреть и хорошей компании. алкоголь прилагается :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 19:14     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
А на фига Вы пересели с жигулей на иномарки.Если серьезно.то не понимаю почему отдых в Крыму должен проходить на грязном пляже.со спаньем на панцерной кровати.пользованием нужником во дворе.и летним душем.готовкой на общей кухне с еще несколькими семьями.Комфортный отдых и Крым вполне совместимы и отлично дополняют друг друга.Да получается дороже чем в Европе.но ностальгия по проведенному на Украине детству.отсутствие языкового барьера.свобода перемещения по стране и крымская природа нивелируют ценовую разницу.
А пеперь по пунктам.
Я сова.а жена жаворонок.вот вам и двухкомнатный номер.Зачем мне невыспавшаяся и разьяренная фурия на отдыхе.
Кто не жаловался на перегруженность Крымских пляжей.наличие забронированного места на пляже избавит от необходимости ежедневно как то решать эту проблему да и вторжение в "личное пространство" не поднимает настроения.
Про пищевые отравления здесь даже создана отдельная тема.Да и вообще вкусно и качественно пожрать отдельное удовольствие.
Почитайте отзывы об отдыхе в Крыму и вопросы безопасности не покажутся излишними.Отсюда охрана.сейф.электронный замок.Украденные из номера деньги.электроника точно перечеркнут весь отпуск.да и машина под охраной точно не лишнее.
Балконы в Крыму для распития бокальчика вина вечером сидя в кресле.а превращение их в сушилку противоречет моим истетическим понятиям.поэтому смена полотенец ежедневно-вытерся и на пол в ванную для смены.
Средства коммуникации на любителя.но мне необходимы.
Сколько читал про испорченный из-за погоды отпуск.В дождливую погоду альтернатива в виде похода в бассейн с последующим отдыхом с бокалом вина на жезлонге в зоне wi-fi точно не дадут настрению упасть.
Работаю по 12-14 часов.ни времени ни сил на всякие спа и фитнесы нет совсем.только в отпуске раз в году.
Так.что все мои критерии отбора обоснованы и логичны.Другое дело.возможность за все это заплатить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 19:34     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Boss* писал(а):
...Если серьезно.то не понимаю почему отдых в Крыму должен проходить на грязном пляже.со спаньем на панцерной кровати.пользованием нужником во дворе.и летним душем.готовкой на общей кухне с еще несколькими семьями....

мы точно про Крым говорим? а по приведённым Вами пунктам (я их не цитировал) мне как то сразу Турция вспомнилась. сам я там не был, но по рассказам друзей именно так там всё и происходило. по поводу возможности заплатить, как то не красиво Вы выразились. просто всё вышеперечисленное кому то ну совсем не надо. понимаете, мы в Крым не за условиями едем.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 20:14     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Нет блага цивилизации просто необходимы быть, только времени на них в Крыму совсем мало. Ведь если в Ялте пасмурно, значит на Тарханкуте или Евпатории стопудово солнце и не единого облачка, этим и хорош Крым в пределах 1-2 х часов езды любая климатическая доступность, любые пейзажи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 20:49     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Советский союз
Boss* писал(а):
А на фига Вы пересели с жигулей на иномарки.Если серьезно.то не понимаю почему отдых в Крыму должен проходить на грязном пляже.со спаньем на панцерной кровати.пользованием нужником во дворе.и летним душем.готовкой на общей кухне с еще несколькими семьями.Комфортный отдых и Крым вполне совместимы и отлично дополняют друг друга.Да получается дороже чем в Европе.но ностальгия по проведенному на Украине детству.отсутствие языкового барьера.свобода перемещения по стране и крымская природа нивелируют ценовую разницу.
А пеперь по пунктам.
Я сова.а жена жаворонок.вот вам и двухкомнатный номер.Зачем мне невыспавшаяся и разьяренная фурия на отдыхе.
Кто не жаловался на перегруженность Крымских пляжей.наличие забронированного места на пляже избавит от необходимости ежедневно как то решать эту проблему да и вторжение в "личное пространство" не поднимает настроения.
Про пищевые отравления здесь даже создана отдельная тема.Да и вообще вкусно и качественно пожрать отдельное удовольствие.
Почитайте отзывы об отдыхе в Крыму и вопросы безопасности не покажутся излишними.Отсюда охрана.сейф.электронный замок.Украденные из номера деньги.электроника точно перечеркнут весь отпуск.да и машина под охраной точно не лишнее.
Балконы в Крыму для распития бокальчика вина вечером сидя в кресле.а превращение их в сушилку противоречет моим истетическим понятиям.поэтому смена полотенец ежедневно-вытерся и на пол в ванную для смены.
Средства коммуникации на любителя.но мне необходимы.
Сколько читал про испорченный из-за погоды отпуск.В дождливую погоду альтернатива в виде похода в бассейн с последующим отдыхом с бокалом вина на жезлонге в зоне wi-fi точно не дадут настрению упасть.
Работаю по 12-14 часов.ни времени ни сил на всякие спа и фитнесы нет совсем.только в отпуске раз в году.
Так.что все мои критерии отбора обоснованы и логичны.Другое дело.возможность за все это заплатить.


А я с вами полностью согласна, лично мне не нужен отдых в спартанских условиях и море ради моря тоже не нужно. Я еду отдыхать, т.е. хочется избавиться от бытовых хлопот, посмотреть что - то интересное, искупаться в море, а после этого идти в нормальный номер, в хорошем отеле, принять душ (с горячей водой), поесть нормально приготовленную еду, повальяться у телевизора или посидеть на балконе, можно у бассейна. Не нужно меня посылать для этого в Турцию или Египет, я предпочитаю отдых в других странах, а вот в Краснодарский край езжу все равно каждый год. И если мои финансовые возможности не будут мне позволять ездить на море и отдыхать так, как мне нравится, то я просто не буду туда ездить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 21:04     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Mityai А я предпочитаю именно Крым но с условиями.Вы хотите сказать.что Вам доступен более комфортный отдых.но вы от него отказываетесь принципиально.если с палаткой то понять могу.это отдельная философия.если нет то это мазохизм.Могу.но не буду потому.что это Крым.
Человеческие условия проживания и стандартный набор сервисных услуг характерны не только для Турции.а и для остального мира тоже.В Турции как раз находишся на территории отеля как в резервации.
Что же касательно финансов.то каждый отдых стоит своих денег и что предпочесть сообразуясь со своими возможностями.каждый решает сам.Ничего обидного.В Ялте есть отели с номерами по 1800 евро в сутки и я не вижу ничего обидного для себя в том.что это мне не по карману.
А вообще-то тема про то.стоит ли планировать отдых заранее что бы избежать проблем на месте и если речь идет о комфортном отдыхе.то мой ответ стоит.Дешевое жилье есть всегда.а на достойные отели среднего уровня спрос превышает предложение.


Последний раз редактировалось Boss* 08 сен, 2010, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 21:51     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
теоретики? :roll:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 22:30     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Я во всяком случае практик.Пишу из Партенита.отель NORD.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 23:50     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Ой, сегодня мимо проезжал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 7:36     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
да. мне больше по душе отдых с палаткой, но семейство (супруга) требует условий. поэтому приходится комбинировать. выше я уже писал, что достаточно не прихотлив. мне нравится отдых создать самому, а о вкусах и привычках не спорят. если вернуться к теме разговора, то мы вроде про бронирование жилья говорили. бронирование, как и поездка на поезде, конечно очень удобна. но она привязывает. деньги то уже уплачены и не всегда их вернут в случае чего. самостоятельный поиск жилья ни к чему никого не обязывает, добавим к этому существенную экономию. к тому же никакой первоначальной привязке к местности. в том году я вот в Крым собирался, уехал в итоге в Лазаревское на встречу. в этом году ехал в Геленджик на встречу, а попал в Крым. обратно хотел ехать Запорожье-Чернигов-Выборг, а поехал Запорожье-Грайворон-Московская обл. поэтому бронирование не мой вариант, жильё я себе всегда и так нахожу и на мой взгляд (который возможно расходится от общепринятого в мире) это отличное жильё.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 21:06     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
мы с женой вообще ехали отдыхать в туристический лагерь.ВЕзли палатку двухкомнатную,матрасы,спальники столы стулиья и т.п.Когда подъезжали к Украине поняли что хотим отдыхать в человеческих условиях и остановились в нормальном номере с душем,туалетом кондеем и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 ноя, 2010, 18:50     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
К следующему году,власти Крыма обещали навести порядок с нелегальными гостиницами и даже взяли консультантов из России.
Интересно,это частный случай или наконец система.
Цитата:
отрудники налоговой описали имущество двух гостиниц в городе Алупка и поселке Симеиз на южном берегу Крыма, которые размещали отдыхающих, не имея документов разрешительного характера, сообщила пресс-группа управления налоговой милиции автономии.

В Алупке работала двухэтажная гостиница на 13 номеров, общей площадью 350 квадратных метров, в Симеизе - шестиэтажный отель на 24 номера, общей площадью 850 квадратных метров.

Сутки проживания в алупкинской мини-гостинице стоили 250 гривен, в симеизской - 250-500 гривен.

Налоговая передаст материалы дел в суд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 ноя, 2010, 19:40     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Гостиниц нелегальных столько, да их большинство, что... ну нереально :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 ноя, 2010, 20:44     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Boss* писал(а):
Интересно,это частный случай или наконец система.

Кто-то кому-то "на хвост наступил",вот и отыгрались. :wink:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2010, 10:59     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Boss* писал(а):
Интересно,это частный случай или наконец система

Показательная порка, видно кто-то вовремя не остегнул, вот и замутили акцию устрашения.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2010, 11:20     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Не удивлюсь,если следующим летом обе эти гостиницы будут работать в прежнем режиме,но... будучи во владении других хозяев. Налоговая проверка как вариация на тему рейдерства вполне реальна и как бы законна.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 ноя, 2010, 20:01     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
По теме. Живем в Феодосии у одной хозяйки с 92г. В этом году с 27.08-15.09. платили 80гр за комнату, очень довольны. Феодосию используем как постоянную базу. с утра уезжаем на Арабатскую стрелку 50км, или Новый Свет 50км,если совсем лениво то Золотой пляж 10км.
,


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru