Текущее время: 03 май, 2024, 12:01






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 25 ноя, 2010, 7:26     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
perevoz писал(а):
По теме. Живем в Феодосии у одной хозяйки с 92г. В этом году с 27.08-15.09. платили 80гр за комнату, очень довольны. Феодосию используем как постоянную базу. с утра уезжаем на Арабатскую стрелку 50км, или Новый Свет 50км,если совсем лениво то Золотой пляж 10км.
,

Где ставите машину и за сколько? Как с водой горячей и холодной?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 ноя, 2010, 8:25     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
В этом году на улице,возле дома,в прошлом на стоянке пансионата 10гр идти 200м. Воду отключают с 22 до 5. Горячая вода в душе,водонагреватель.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 17:39     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Boss* писал(а):
Жилье в Крыму есть всегда.Я только не согласен с тем.что предварительное бронирование неблагодарное занятие.Я на отдыхе тоже ленив и расстояние до моря это один из параметров комфортности отдыха и хорошо когда их не нужно противопоставлять.а еще наличие гарантированного места на пляже.достойного питания.хорошо бы качественного шведского стола.2-х комнатного номера не менее 40-ка кв.м.с балконом.интернета в номере и зоны wi-fi в общественных местах.кабельного тв.с российскими каналами.2-х телевизоров.ежедневной уборки и смены полотенец.бассейна.лучше закрытого.тренажерного зала.хорошо бы и СПА-центра.охраняемой парковки.сейфа в номере.электронного замка.ну и возможность заказать каппучино по утрам :D .


ччорт....а есть такие места ?)))) не поделитесь инфой ?)))) ценник в 500 ойро не предлагать только )))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 17:51     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
отель NORD Партенита ?



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 18:55     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Boss* писал(а):
Я сова.а жена жаворонок.вот вам и двухкомнатный номер.Зачем мне невыспавшаяся и разьяренная фурия на отдыхе.

Невыспавшийся жаворонок - это оригинально. Во сколько же ее сова будит? А номер, который вы описали, стоит 1539 гривен (147 евро). Я читал, что Вы отдыхаете несколько раз в году, но нужно безумно любить Крым, чтоб отдыхать за такие деньги. А Средиземное море чище Черного.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 18:57     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Рекомендовать конкретные отели,не зная приорететов собеседника,не готов,да и важно что бы с финансовой точки зрения,отдых был комфортным именно Вам.
Свой выбор ограничивал отелями не ниже 3***,постройки 2005-2010 года и ценой до 5000 руб. за номер с питанием,пляжем,бассейном,интернетом и.т.д.
Норд в Партените более-менее этим требованиям удовлетворяет.А вообщем таких мест много,предварительный отсев у меня начинался,отелей с 50-ти.

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... 20&start=0


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 19:42     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Цитата:
Невыспавшийся жаворонок - это оригинально. Во сколько же ее сова будит?

Чего ж оригинального.Вы не задумались,что жаворонку не дали лечь спать в 22.30,мешают выходы(до 3-х часов) покурить с бокальчиком вина,телевизор,интернет,хлопание дверцей холодильника и.т.д.,а будить жаворонка не надо он и сам встает,на то он и жаворонок.
Цитата:
А номер, который вы описали, стоит 1539 гривен (147 евро).

Номер мне стоил 1179 гривен -скидка по карте постоянного гостя

Цитата:
Я читал, что Вы отдыхаете несколько раз в году,

Вроде кроме этого я ничего не писал.

Boss* писал(а):
Александр К писал(а):
ого у вас отпуск.. белой завистью

За 11 рабочих месяцев забываю как выглядят жена и сын, работаю по 12-14 часов. За время тридцатидневного отпуска надеюсь познакомится с ними заново. В августе иду к ген. директору подписывать заявление на отпуск, а т.к. ген.директором являюсь я сам, то получаю одобрение.


Цитата:
нужно безумно любить Крым, чтоб отдыхать за такие деньги. А Средиземное море чище Черного.


Буквально два слова по этому поводу я скзал здесь.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=4762


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 20:18     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Boss* писал(а):
Цитата:
Я читал, что Вы отдыхаете несколько раз в году,

Вроде кроме этого я ничего не писал.

Виноват, перепутал

Boss* писал(а):
Буквально два слова по этому поводу я скзал здесь.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=4762

Да, читал
Но уровень цен Вашего отеля как раз на уровне цен Лазурного берега (не украинского). Нужно только не через турфирмы заказывать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2010, 20:52     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Затевать спор снова,где лучше отдыхать в Крыму или в Европе,надеюсь не будем. :D
Свою точку зрения,мне остается только еще раз,аргументировать тем же.

Boss* писал(а):
Перечислять классные курорты Средиземноморья можно довольно долго,везде там есть что посмотреть ну и красиво,конечно,но Крым уникальнее большинства из них.Мне,как человеку влюбленному в Крым,приходится раскошеливаться для создания себе комфортных условий отдыха,примерно как и при поездках в Европу (дорога дешевле,проживание дороже).
Главное же преимущество Крыма в его транспортной доступности и совершенно бюджетной свободе перемещений.
Можно решать какой пляж и ландшафт выбрать уже проехав Чонгар.


Boss* писал(а):
Подведя итоги поездок за последние 5 лет подсчитал,что они равны стоимости какого нибудь не дорогого жилья в Крыму.2 дня штудировал интернет.Вывод:1 комнатная квартира в Учкуевке (в строящемся доме,350 метров от пляжа) стоит 21000-23000 дол.


Цитата:
Балаклава поразила своей уютностью и почти южнобережными пейзажами, многообразием достопримечательностей и атмосферой средиземноморского рыбацкого городка.
Выбор был сделан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2010, 7:08     Re: Жильё в Крыму! Где,чего, за сколько?
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Boss* писал(а):
Перечислять классные курорты Средиземноморья можно довольно долго,везде там есть что посмотреть ну и красиво,конечно,но Крым уникальнее большинства из них.Мне,как человеку влюбленному в Крым,приходится раскошеливаться для создания себе комфортных условий отдыха,примерно как и при поездках в Европу (дорога дешевле,проживание дороже).
Главное же преимущество Крыма в его транспортной доступности и совершенно бюджетной свободе перемещений.
Можно решать какой пляж и ландшафт выбрать уже проехав Чонгар.

Сдаюсь. "Был не прав, погорячился. Считаю свое поведение безобразной ошибкой"(с) :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru