Текущее время: 03 май, 2024, 10:09






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2011, 16:56     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Ирэн Адлер писал(а):
если пляж - то не Ялта.

Или Ялта, но сентябрь.
На Массандровском пляже меня бесило то, что он хотя и числится бесплатным, но "смотритель" пляжа с утра бОльшую половину пляжа лежаками занимает, а они уже платные. И стоЯт эти лежаки весь день пустые, а бесплатного места на бесплатном пляже практически не остаётся, и жмутся люди друг к дружке, как пингвины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 17:03     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Sabirr писал(а):
а то вдруг транспорт приедет ночью

Это не проблема народец тамошний работает круглые сутки.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 21:41     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов
ясненько...Спасибовсем за информацию о Ялте.Вывод-отправляюсь в тему про Коктебель, да и в реальности, видимо, туда рванем-отпуск маленький-пляжный отдых в приоритете...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 10:55     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов
сэкономить в Судаке на жилье? Вообще,ведь получается как на другом берегу. В прошлом году в НС отдыхали,так в Судак даже и не съездили,только транзитом туда и обратно.Проездом вроде показался то ли грязноватым,то ли мрачноватым...А ведь он (Судак) на слуху всегда в числе первых в списке Крымского отдыха...Или,может,это от соседства с НС такая слава?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 13:10     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
SLAVIk писал(а):
НС - тоже нравится, но жить в нем не пробовал, дорого и мне кажется там скучно, набережная мелкая, да и просто..


На пляже там тоже отдыхающих до энтой матери.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 18:23     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов
мы просто были в сентябре. поэтому основная волна отдыхающих уже уехала...хотя нельзя сказать что пляжи пустые были.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2011, 15:26     Re: Хочу отдохнуть в Ялте - где лучше снять комнату-квартиру
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 8
Откуда: Советский союз
у меня в планах остановиться в Алупке или столице советского гомосексуализма - Симеизе , а по вечера ездить в Ялту . Во-первых :не очень высокая стоимость жилья, во-вторых: нет проблем с местами для купания. Особенно в Алупке с этим нет проблем, 10-20 гр. на входе охранникам любого санаторного пляжа и вы на немноголюдном пляже :roll: Т.к. на городском пляже в Ялте -жесткач( грязно и много народа). Зато достойное тусэ :Yahoo!: только там!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru